[image]

Особенности российской езды

 
1 11 12 13 14 15 84
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Королловод, судя по всему, должен ходить минимум годик пешком.
Маманя - получить втык.
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Кто больший урод. Тупая ЖПО с детьми или королловод?

Барб, ты кагбэ, ПДД знаешь? Нерегулируемый перекресток, пешеходка явно обозначенная. Королловод должен не то что полгода, а года два отдохнуть - выезд на встречку и непредоставление преимущества пешеходам. Если же совсем уж докапываться - то едва не совершенный наезд. Если бы он затормозил в общем потоке - никакой бы проблемы не было. Но ему ж надо побыстрее, а?

В ПДД четко прописан приоритет пешеходов на пешеходке. Каюсь - я не всегда его соблюдаю, очень уж по идиотски у нас пешеходки ставят - пешехода замечаешь чуть ли не на траверзе. Но если скорость движения позволяет - всегда плавно вытормаживаюсь и пешехода пропускаю. Короллоидиот должен был понять, что передние машины не просто так затормозились, и уж точно не должен был лихо их обходить по встречке.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
hcube> Барб, ты кагбэ, ПДД знаешь? Нерегулируемый перекресток, пешеходка явно обозначенная. Королловод должен не то что полгода, а года два отдохнуть

Я ктом у что маманя отпустила ребенка на велосипедике вперед....

Меня еще мамаши бесят которые выкатываю коляску на проезжую часть и ждут что будет.
Но королловод однозначно урод. Если машины в соседних рядах встали он должен ен обгонять а тоже встатть.

При мне так один бомбила чела сбил. Неслиьно правда. За что был отбуцкан другими участниками движения.
   
RU EvgenyVB #30.08.2011 08:47  @Jurgen BB#29.08.2011 17:35
+
+1
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Barbarossa> Кто больший урод. Тупая ЖПО с детьми или королловод?
какая прелесть
информация:
г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, в районе остановки дк.Горького (желтенький слева)
там висит знак "40"
королловоду надо башку оторвать, муд*к херов.
когда едешь сзади, ведь видно, что народ впереди томозит, и знаки там есть, и зебра
нет надо всех наеб*ть и вырваться вперед.

а мамаше надо ребенка за руку вести, в ПДД написано, что по пешеходному переходу на велик низя.
мамшка тоже тупая, это Россия, здесь пешеходный переход - зона боевых действий зачастую.
   
RU HolyBoy #30.08.2011 09:11  @Jurgen BB#29.08.2011 17:35
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Barbarossa> Кто больший урод. Тупая ЖПО с детьми или королловод?

И никто не обратил внимание на то, как резко сдёрнул пешеход на втором переходе? ИМХО, у самого снимающего рыло в пуху.
   
RU Barbarossa #30.08.2011 09:57  @EvgenyVB#30.08.2011 08:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
EvgenyVB> г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, в районе остановки дк.Горького (желтенький слева)
EvgenyVB> там висит знак "40"
А я подумал что это СПб...
   
RU spam_test #30.08.2011 10:37  @EvgenyVB#30.08.2011 08:47
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

EvgenyVB> мамшка тоже тупая, это Россия, здесь пешеходный переход - зона боевых действий зачастую.
в начале лета, зеленый пешеходам. Два ряда стоят, крайний правый - три подряд легковушки, второй - газель и автобус, третий чего-то пустой. Народ двинулся по зебре и по третьему вылетела газель, оттормозившись на линии светофора. Очень повезло, что народ не успел дойти до третьего. Это каким дураком надо быть?
   
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Это узбекские права. Или таджикские.
   
Это сообщение редактировалось 30.08.2011 в 12:17
RU EvgenyVB #30.08.2011 11:14  @Jurgen BB#30.08.2011 09:57
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Barbarossa> А я подумал что это СПб...
не, родной Новосиб, стопудов...
   
RU EvgenyVB #30.08.2011 11:16  @spam_test#30.08.2011 10:37
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

spam_test>Очень повезло, что народ не успел дойти до третьего. Это каким дураком надо быть?
да дебилов вообще хватает, и чем дальше - тем больше их появляется.
и это настораживает. то ли народ вырождается, то ли просто все больше и больше забивает на все.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Это Россияне(С)


Пьяная Русская девочка в Беларуси (конфликт с ГАИ)

голос за кадром - абассаца!!!! "а ты что трезвый??? - Я? пива попил" ))))))))))))))))))))))))

// youtu.be
 

   13.0.782.21513.0.782.215
RU Barbarossa #01.09.2011 11:22
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кровь-кишки

   
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> Это Россияне(С)

Шикарно! Что дамочка, что её жиголо, что тактичность милиции, что помощь окружающих :)
   
+
-
edit
 

pokos

аксакал

Barbarossa> Кровь-кишки
Зачем там 5 минут видео? Достаточно 5 секунд.
   6.06.0
RU kirill111 #01.09.2011 15:20  @EvgenyVB#30.08.2011 11:16
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Народ, тепличные вы москвичи мои. Вы еще в Хрякове езду не видели. В начале 2007 я лично видел пробку из 7 машин на перекрестке - отменили ГАИ, вот НИКАКИЕ правила не стали соблюдать. Натурально страшно было. Стоят 7 мудаков (именно так) и бибикают, никто никого не пускает на перекрестке (какое там "помеха справа", приоритет, ГАИ ж разогнали, еба!).
   7.07.0
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Приезжай в Питер через годик.

Не, ГАИ у нас не отменили. Но через год будут водить именно так.
   

baroque

опытный

BrAB> Это Россияне(С)
BrAB> Пьяная Русская девочка в Беларуси (конфликт с ГАИ) - YouTube

Местная, там в конце за кадром мамаша что-ли подошла, говорит что, это дочь моя, сейчас в России живёт, в гости вот приехала.
   6.06.0

Jerard

аксакал

pokos> Зачем там 5 минут видео?
Антересно жа :) кто за кого замуж выходит... где служит жених. :D
   6.0.16.0.1

Vale

Сальсолёт
★☆
Твою "№;!

Сегодня Невский у Катькиного Сада ОПЯТЬ переходили не по переходу, от ДТЮ к ... Golden Dolls в общем.

Папашка южных кровей и две девочки-первоклашки по виду, за руки. Вполне себе наш контингент, не индусы. Я не понимаю, в школах уже не объясняют про переход в неположенном месте? Или как?
   
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Vale> Приезжай в Питер через годик.
Vale> Не, ГАИ у нас не отменили. Но через год будут водить именно так.

Нифига. Нормально в Питере пока. Недавно там был.
   7.07.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Vale> Не, ГАИ у нас не отменили. Но через год будут водить именно так.

Нифига. Нормально в Питере пока. Недавно там был.
   7.07.0
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
kirill111> Нифига. Нормально в Питере пока. Недавно там был.

А я живу в Питере. И, значит, наши понятия о нормальности - отличаются.
Для меня - выезд через Невский с Литейного на загоревшийся желтый, при том что понятно, что на забитый Владимирский до зеленого Невскому по перекрестку - не успеть - это не просто нарушение ПДД, это банальное свинство.


И вот такая парковка - свинство:
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 02.09.2011 в 14:00
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Vale> Невскому по перекрестку - не успеть - это не просто нарушение ПДД, это банальное свинство.
Vale> И вот такая парковка - свинство:

Добро подаловать в наш хреновый мир.
Я что спорю, что это = свинство?
   7.07.0
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Так если это - свинство, и оно на каждом углу, и тем не менее кто-то говорит что все нормально, можно ли говорить, что свинство, по мнению этого говорящего - нормально?

Кстати, по этому переулку иногда дети бегают. А вчера там был второй джип припаркован на углу, "вторым рядом". На ВСЕХ переходах по одной-две машины.

Это НЕ нормально, ИМХО. Если это нормально - что же тогда "ненормально" - когда ездят как в Китае?
   
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Vale> Так если это - свинство, и оно на каждом углу, и тем не менее кто-то говорит что все нормально, можно ли говорить, что свинство, по мнению этого говорящего - нормально?

В сравнении с, например, Хряковом, нормально.

Vale> Это НЕ нормально, ИМХО. Если это нормально - что же тогда "ненормально" - когда ездят как в Китае?


Есссно, что НЕнормально в принципе, но в сравнении с см. выше.
   7.07.0
1 11 12 13 14 15 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru