[image]

world of tanks

 
1 89 90 91 92 93 174

MoRa

аксакал
★☆
KILLO> ...ты ноешь, и ты с этим нытьем зае...ал, и это нытье твое, так или иначе отражается практически на весь клан. Вечно не довольный мора, мора который достает новичков, без повода...

Ну вот видишь как хорошо - избавил ТЕБЯ и клан от своего "разлагающего" присутствия! Радуйся.

KILLO> Так что еще раз повторю - меняй свое поведение, и возвращайся.

Что-то ты не вкурил похоже...
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Конфликт в коллективе говоришь? Верно. Да только не у меня одного (просто не все видимо хотят высказываться). Но, думаю, скоро твой (как бы помягче?) истеричный стиль командования ротой, унижения соклановцев и т.п. даст о себе знать в бОльших масштабах. Так что не надо валить с больной головы...
С этого момента хочу поподробнее.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> С этого момента хочу поподробнее.

С какого именно, Юра? -) Там пять предложений.
Да и стоит ли еще больший срач разводить?
Ни к чему это - ушел и ушел. Я и отписываться-то начал в ответ. Больше не буду.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Посмотри лучше гифку - поднимает настроение ;)

Блин, не прицепляется :( Жаль. "ВБР в действии" называется.
   
+
+7
-
edit
 

Jimona

втянувшийся

Парни, вы меня немножко огорчили.
Я спокойно отношусь ко всем аспектам игры - ибо игрушка и есть игрушка.
А вы такие эмоции сильные проявляете, что оторопь берет. Зачем мозг выносите друг-другу? Непонятно. Личные горячие эмоции по поводу игры и скандалы с соклановцами - простите меня, признак повышенной эмоциональности, или же жаркого темперамента, или недалекого ума, или же персонального эгоизма (сорри, я никого не хочу обидеть лично, ибо это моё ИМХО).

С бойцами же нашего клана комфортно играть во взводе и в роте.
С Морой мне нравится играть, полный релакс в бою - весело и здорово :)
С Киллычем играть тоже здорово.

Киллыч как командир, моё мнение, достаточно сильно зарегулировывает ротный бой. :)
Т.е. расписывает позиции с точностью до метра - не оставляя места для тактической смекалки бойцов (ИМХО, конечно). Зная это, я спокойно отношусь к командованию Килло - он командир и я его слушаюсь. После неудачного боя, я также самостоятельно анализирую свою игру. И если я сыграл плохо - слова Киллыча воспринимаются как верные. Если же я сыграл неплохо (по своему мнению), а Киллыч сокрушается по-поводу бойцов, я эту критику на себя не воспринимаю. Всё просто и без лишних эмоций с моей стороны :)
Мора же, как мне кажется, слишком близко к сердцу принимает слова Киллыча, заводится и яростно с ним спорит. Думаю, если Мора будет более сдержаннее относиться к чужим оценкам игровых моментов - это всем пойдет только на пользу. Впрочем, как и Килло :)

Другие же наши командиры описывают только стратегию предстоящего боя - и оставляют тактику для самих бойцов. Что, считаю, неплохо. Однако, я и не думаю пенять Килло на его манеру командования. Ибо он сам придет к мысли давать большее поле манёвра для бойцов. Или же не придёт :) В любом случае, я его принимаю как командира!

Поэтому мне жаль, если из ротных боев уйдет Мора. И я прошу его еще раз крепко подумать на предмет разрыва отношений с кланом. Если текущая скандалёзная ситуация не зашла сильно далеко - просите, мужчины, друг у друга прощение без детализации степени виновности и продолжим наши бои вместе. Думаю, пригасив эмоции, поняв, что никто никого не желает оскорбить в ротном/взводном бое - мы придет к гармоничным взаимоотношениям в клане. И критику, даже несправедливую, можно и должно воспринимать спокойно и без эмоций, ибо иначе получается суета-сует и мелкие телодвижения :)

С уважением, танковод Jimona
   
Это сообщение редактировалось 01.09.2011 в 19:36
01.09.2011 19:43, Jurgen BB: +1
RU Barbarossa #01.09.2011 19:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Может это и моя вина. Я сейчас не имею возможности уделять много времени клану.

Но тем не менее жизнь продолжается. Надеюсь Мора вернется. Может ему есть смысл пока или поиграть соло или всутпить в другой клан. Думаю это будет неплохой опыт.

Но мы его всегда ждем.
   

Skula

втянувшийся

Похоже, и в новом патче не произойдет разделения ветки тяжей :(
По крайней мере в тестовом патче 0.6.7 такого разделения нет
   13.0.782.21813.0.782.218
RU Evgeniz #02.09.2011 09:42  @Jurgen BB#01.09.2011 19:46
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Из-за болезни не играл в последнее время почти
Сегодня в отпуск уезжаю, так что до 20-х чисел сентября комрады!
PS как думаете китайский клон 54-ки будет стоящим фарм-танком?
   13.0.782.11213.0.782.112

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> PS как думаете китайский клон 54-ки будет стоящим фарм-танком?

Dc_KAZAK (02 Сен 2011 - 12:16):
Коэффициент доходности китайца ТИП59 такой же как у Льва с КВ-5?

Storm
Да. Такой же.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Может это и моя вина. Я сейчас не имею возможности уделять много времени клану.
Barbarossa> Но тем не менее жизнь продолжается. Надеюсь Мора вернется. Может ему есть смысл пока или поиграть соло или всутпить в другой клан. Думаю это будет неплохой опыт.
Barbarossa> Но мы его всегда ждем.

Это ты "отца-командира" включил, Юра? -)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Это ты "отца-командира" включил, Юра? -)

Не, доброго Царя.
   
Маскировка :D Утянуто с партизанской базы. Бронетехника в искусстве - Партизанская База
Чувствуется что у экипажа скилл маскировка прокачан целенаправленно ;)

   
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Tolka> Чувствуется что у экипажа скилл маскировка прокачан целенаправленно ;)
Интересно, как он будет выглядеть после выстрела :)
   6.0.16.0.1
RU spam_test #02.09.2011 14:49  @Andrey_Kr#02.09.2011 14:39
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

Andrey_Kr> Интересно, как он будет выглядеть после выстрела :)
Выстрел демаскирует, это же элементарно! :)
   

hcube

старожил
★★
Evgeniz> PS как думаете китайский клон 54-ки будет стоящим фарм-танком?

Зависит от того, какая там будет пушка. Если что-то чуть лучше Д-10Т - то отличный танк получится.

Впрочем, у меня есть ощущение, что 'русский тапок', прототип Т-54 в альтернативной ветке СТ, будет не хуже - ну, разве что не премиумный. Я помаленьку на Т-34 накачиваю опыт, чтобы сразу при введении ветки Т-34М взять. А дальше там будут прототип А-44 на 7 уровне и тот самый 'русский тапок' на 8-м. И еще от этого самого 'минитапка' будет наследоваться Су-122-54.

Су-122-54, кстати, хрень. Толку со 122-мм орудия, если лобовая броня всего 100 мм? Для ПТ 9 уровня это позорно.

А вот А-44 и Объект - весчь. А44 будет с ЗИС-6. И с лобовым бронированием 100+ мм. И подвижностью СТ. У Объекта будет то же самое, только еще круче, плюс еще профиль как у Т-54 по высоте - его вообще как ПТ проектировали изначально, только с вращающейся башней :-)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 04.09.2011 в 00:55
+
-
edit
 
Andrey_Kr> Интересно, как он будет выглядеть после выстрела :)

Орудие в огне. Точность снижена. :)
   

MoRa

аксакал
★☆
Jimona> Я спокойно отношусь ко всем аспектам игры...
Так-то оно так. Только речь уже не об игре.


Jimona> С бойцами же нашего клана комфортно играть во взводе и в роте.
+1
Jimona> С Морой мне нравится играть... :)
Спасибо, камрад. Взаимно :)
Jimona> С Киллычем играть тоже здорово.
...было.

Jimona> ...сдержаннее относиться к чужим оценкам игровых моментов - это всем пойдет только на пользу.
Согласен. Но речь уже не только об игровых моментах.


Jimona> Если текущая... ситуация не зашла... далеко... И критику, даже несправедливую, можно и должно воспринимать спокойно и без эмоций...
1)Далеко зашла, Джимоныч. Разве не заметил, что оскорбления продолжаются и тут, на форуме?
2)Критического я бы кое-чего написал, да только это уже никак не повлияет на критикуемых, а клану никак не поможет - время упущено и подвижек не будет (хорошо если ошибусь).

Ладно. Флудить я тут больше не буду, т.к. в клан не вхожу.
Всех благ, камрады!
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Объявление.

В воскресенье в 22-23 по МСК есть предложение собрать роту для обсуждения текущего положения и выработки стратегии развития клана. На повестку ставится три возможных направления развития - медленный, быстрый, и очень быстрый. Так или иначе все направления потребуют расходов, которые в последствии должны быть компенсированы захваченными землями. Медленный путь предполагает широкий набор молодых игроков с техникой низкого уровня и последующим их обучением во взводных боях, путь хорош тем, что расходы здесь минимальны, плохо тем, что придется отсрочить первую высадку минимум на три месяца, по хорошему на шесть. Второй и третий путь связан с наймом бойцов, организаторов, нанимателей, командиров за золото, отличаются лишь временем найма. Например найм опытного бойца на одну высадку ГК стоит от 100 золота. Все эти вопросы нужно обсудить в реальном времени.
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> Объявление.
ОК буду.
   

Sia

втянувшийся

есть ещё и четвёртое направление развития: мгновенный :) - объединиться с другим кланом.
   6.0.26.0.2

Andrey_Kr

втянувшийся

Sia> есть ещё и четвёртое направление развития: мгновенный :) - объединиться с другим кланом.
Можно действовать в составе альянса кланов. Без альянса по сути все равно никуда не денешься.
   3.6.223.6.22

Sia

втянувшийся

Andrey_Kr> Можно действовать в составе альянса кланов. Без альянса по сути все равно никуда не денешься.
я это вот только с одним командиром обсуждал!:)
   6.0.26.0.2
RU Barbarossa #08.09.2011 15:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Вот что будет Маусов ваншотить

Sturmtiger

Forgot your password? Create an Account You are viewing ravael Previous Entry | Next Entry View All Archives // ravael.livejournal.com
 
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

KILLO> Объявление.
KILLO> В воскресенье в 22-23 по МСК

килыч, может пораньше в районе 21? - а то у меня это уже будет час два ночи а с утра в понедельник хочется быть хоть немного вменяемым
   13.0.782.22013.0.782.220
+
+1
-
edit
 

Jimona

втянувшийся

KILLO>> Объявление.
KILLO>> В воскресенье в 22-23 по МСК

Народ, а может в пятницу пообщаемсо часиков в 21-22?
В пятницу народу всегда много и я тоже планирую быть в роте. А в воскресенье у мну корпоратив за городом - буду поздно и, возможно, нетрезвый :)
   
1 89 90 91 92 93 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru