[image]

У Вас есть дети? - 2

о детях наших форумчан
 
1 63 64 65 66 67 138
RU xo #14.08.2011 14:51  @Владимир Малюх#14.08.2011 10:35
+
-
edit
 

xo

аксакал

В.М.> Видимо, не были уверены про уколы в домашних условиях. Именно кетоналом (не кетановом) я пользуюсь редко и в виде крема, т.к. нужен он мне в локальном месте.

Да нет, как раз мотивировал тем, что при этом способе употребления меньше вреда именно состоянию крови наносится, че-то там особенности всасывания через кишечник. Как-то так примерно
Да и при курсе с неделю кетонала шишки на заднице после инъекций образуются.

В.М.> Идиоты. Меня "детсадовские" болезни миновали, т.к. из садика, как как-то уже писал, меня выгнали :) Разве что ветрянкой младший братец таки наградил.

ТА не говори, этих умников родители чуть не поубивали, и по итогу я в срочном порядке был переведен в наш гарнизонный детсад, где и оттрубил до школы вполне благополучно :)
з.ы. кстати, я с удивлением недавно узнал ,что оказывается тоже ветрянкой переболел и в упор не помню этого :)
   

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
xo> Да и при курсе с неделю кетонала шишки на заднице после инъекций образуются.

Это индивидуальное.
   13.0.782.11213.0.782.112
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Вчера первый раз со старшим по дереву лазили. Где-то на два моих роста залезли. Вернулись домой оба уставшие и довольные.
   8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
воспитание говорят дети дети цитаты юмор

Из блога:

Всегда внимательно слежу, что смотрит мой ребенок, TV такая кака стала. Накупила полезных дисков, про животных, про всякие опыты, про устройство планет, про космос и т.д. Включаю спокойно, зная, что ничего лишнего моему сокровищу не покажут. Сегодня поставила “Ребятам о зверятах”…

Теперь думаю, как ребенка отучить от фразы: “Я не малыш, я самец!”



- bash.org.ru/quote/412852

// Транслировано с floobal.tumblr.com
   
US AGRESSOR #21.08.2011 20:30  @Balancer#21.08.2011 15:55
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Теперь думаю, как ребенка отучить от фразы: “Я не малыш, я самец!””

Кстати, отдельные передачи о животных хорошо заостряют внимание на ЭТОМ у животных. Т.е. биологам даже сильное увлечение предметом, как замещение сексуальных потребностей, не помогает - все равно наружу прет. :hihihi:
   

Mishka

модератор
★★★
xo> а тебе потроллить опять захотелось или на огонек забежал?
Это, скорее тебе.

Просто надо осозновать, что вещи есть разные, по разному в организм вводятся и твои всеобщие утверждения по сути и есть троллизм.

xo> з.ы. А вот если выбирать обезболивающее, например, 3 варианта приема - чтобы ты выбрал - на кишку, свечку в попу или укол в мышцу?

Обезболивающие есть совершенно разные. В частности, при некоторой хиругии у меня и вабора не было, собственно. Точнее был из укола в позвоночник или внетревенно (тоже укол).

В твоём примере — смотря дла кого. Для себя бы выбрал укол — быстрее действует. Для ребенка — в зависимости от ситуации (и такие ситуации были). Так получилось, что супозитории у нас не особо работали.
   

Mishka

модератор
★★★
xo> Так о чем и речь. Выше кто-то толкал тему, что ребенок выберет укол колёсам - ага. большего бреда не слышал.

Так ребёнок или родитель? А то у меня были ситуации, когда я выбирал укол и только из-за скорости.

А ребёнок выберет ничего (от всего откажеться).
   
US Mishka #22.08.2011 04:49  @Ведмедь#14.08.2011 06:20
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ведмедь> Самое важное - Лена пытается распутать и расчесать Маринкину гриву. Трудно, но надо.

Вах, у нас этим делом занимался я. :) Ни у кого не хватало терпения не дёргать. :) А гивы у обеих были до пояса (у младшей и сейчас такая).
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полл> Вчера первый раз со старшим по дереву лазили. Где-то на два моих роста залезли. Вернулись домой оба уставшие и довольные.

+100500. Надо бы ещё по канату.
   
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Mishka> Надо бы ещё по канату.
Руки еще недостаточно сильные. :( Вообще подвижности ребенку не хватает сильно. Надо дома спортивный уголок замутить. В отдельной комнате, в которую маме заходить запретить. :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полл> Руки еще недостаточно сильные. :( Вообще подвижности ребенку не хватает сильно. Надо дома спортивный уголок замутить. В отдельной комнате, в которую маме заходить запретить. :)

Паш, есть же техника лазания по канату, где руки только для висения, а не подтягивания. Руками повис — руки вверху хватают канат. Подтягиваешь ноги к пузу не сильно. Одной стопой перекидываешь канат через другую — получается ступенька. Вот одной ногой на той ступеньке и выпрямляешь ноги, помогая руками — руки оказываются на уровне лица. Пока стоишь на ноге, руки перекидываешь по одной выше. И цикл повторяется.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Mishka> Паш, есть же
Миша, я умею работать с такелажем.
   8.08.0
RU Клапауций #22.08.2011 11:05
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Это из серии "ребенок там тоже есть" :)



Просто мне фотография нравится, хоть и немного банально :)
   
+
+2
-
edit
 
Подарили давеча нашей манюне игрушку - собираешь пару стоек, между ними разные извилистые и наклонные, по которым катятся шарики. Прикольная вещь.
Разумеется собирал я, в разных комбинациях.
И так мне это понравилось, что подумалось "а не собрать ли конструкцию побольше, ведь можно ж еще такие наборы купить?".
Вылез в И-нет (коробку от игрушки выбросили уже) - и теперь я знаю:
1. Называется сия штука "динамический конструктор"
2. Они существуют такие! такие! Но такие! - дорогие!
   7.07.0
+
+1
-
edit
 
ИМХО, Маше подходит данная цветовая гамма :)
Прикреплённые файлы:
Masha.jpg (скачать) [1148x1680, 321 кБ]
 
 
   7.07.0
+
+12
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Мы с женой везем домой младшего.
Прикреплённые файлы:
IMG_3189.GIF (скачать) [1310x1653, 502 кБ]
 
 
   
03.09.2011 20:13, Meskiukas: +1: Молодцы!
LT Meskiukas #03.09.2011 20:13  @Полл#03.09.2011 13:35
+
+2
-
edit
 
Полл> Мы с женой везем домой младшего.
Рад! Ну теперь уверен Россия не кончится! Прорвёмся!
   6.0.16.0.1
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полл> Мы с женой везем домой младшего.

Три "вопроса":
1. Паш, сколько уже?
2. Поздравляю.
3. Почему мужики говорят, что мы везём, а ребёнок у женщины? :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл> Мы с женой везем домой младшего.
Поздравляю! :)
   6.06.0
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Полл>> Мы с женой везем домой младшего.
Mishka> Три "вопроса":
Mishka> 1. Паш, сколько уже?

Присоединяюсь к вопросу. Паш, ты уже всех нафиг запутал... :)
   
+
-
edit
 

majera

опытный

Полл> Мы с женой везем домой младшего.

Поздравляю!!!
   13.0.782.21813.0.782.218
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> 1. Паш, сколько уже?

Дык два вроде. Один свой, второй усыновленный. %)

Молодцы.
   
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
говорят дети дети Тася три года
Наша бабушка со внучкой идёт в лес. Внучка — на коляске. Возвращаются. Бабушка Тасе: «Садись, Таисия-принцесса!». Тася (угрюмо) — «Принцессы в сапогах не ходят»

Бабушка привыкла внучку шантажировать — «не будешь ложиться [спать], я тебе сказку не расскажу». Внучка быстро усвоила урок, вчера выдала — «не будешь мне рассказывать сказку, я не лягу спать».

// Транслировано с juick.com
   

au

   
★★☆
Balancer> Бабушка привыкла внучку шантажировать — «не будешь ложиться [спать], я тебе сказку не расскажу». Внучка быстро усвоила урок, вчера выдала — «не будешь мне рассказывать сказку, я не лягу спать».

:hihihi:

Mexican standoff - Wikipedia, the free encyclopedia

Mexican standoff
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
A Mexican standoff is most precisely a confrontation between three opponents, facing each other. The tactics for such a confrontation are substantially different than for a duel with only two opponents, where the first to shoot has the advantage. In a confrontation with three mutually hostile participants, the first to shoot is at a tactical disadvantage. If opponent A shoots opponent B, then while so occupied, opponent C can shoot A, thus winning the conflict.

// Дальше —
en.wikipedia.org
 
   3.5.63.5.6
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Mishka> 1. Паш, сколько уже?
Два. До Кирилла нам еще трудится.

Mishka> 2. Поздравляю.
Спасибо!

Mishka> 3. Почему мужики говорят, что мы везём, а ребёнок у женщины? :)
"Гена, давай я тебе помогу! Я буду нести чемодан, а ты будешь нести меня!"
Своя ноша не тянет. ;)
   8.08.0
1 63 64 65 66 67 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru