[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 34 35 36 37 38 431
LT Bredonosec #23.08.2011 22:56
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
LT Bredonosec #23.08.2011 22:59
+
+8
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
http://anekdot.ru/id/526293
Михаил Прохоров, председатель партии "Правое дело", мультимиллиардер:
"Если бы не законодательные ограничения в финансировании партий, я бы выиграл выборы у "Единой России" одной платежкой".
 
   
Это сообщение редактировалось 24.08.2011 в 08:52
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
http://news.rambler.ru/10824584
Жириновский сделал прогноз на выборы президента РФ:
«У наших олигархов три пути: к Ходорковскому, к Березовскому или к Гайдару»
 
   
+
+9
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с Анекдоты.
- Чем отличается птица Говорун от депутата фракции Единая Россия?
- Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Anika> - Чем отличается птица Говорун от депутата фракции Единая Россия?
от любого депутата )) )
А также любого блохера, и немалого числа чиновников ))
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #25.08.2011 22:53
+
+1
-
edit
 
*Жандармы планеты - 03:44 *

Описание:""Разместим мы ракетки, не ракетки-конфетки, для борьбы с терроризмом..."
Песня сражает своей актуальностью – тут вам и антитеррористические ракеты, и нефть, и Персидский залив...
1982г. Исполняет: ансамбль "Грандола" Исполнение 1982г.
"""
Скачать: zhandarm.mp3
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 
SE Bredonosec #02.09.2011 15:44
+
-
edit
 

Ну, и кто его оштрафует?! | Zabarankoi.ru

Ну, и кто его оштрафует?!
Опубликовано ср, 08/31/2011 - 10:51 пользователем archive
Автор: Марина К
Путин нарушил ПДД
На байкерском шоу, прошедшем в Новороссийске, премьер-министр России Владимир Путин управлял трехколесным мотоциклом без шлема, за что предусмотрен штраф в размере 500 руб. Интересно, что гаишники на всякий случай вообще не придрались ни к одному мотоциклисту без шлема в этот вечер. Присутствовавшие на мероприятии журналисты «Московского комсомольца» подсчитали, что всех нарушителей, в общей сложности, можно было бы оштрафовать на 25 000 руб.

// Дальше —
zabarankoi.ru
 

)))

Взято тут

На байкерском шоу, прошедшем в Новороссийске, премьер-министр России Владимир Путин управлял трехколесным мотоциклом без шлема, за что предусмотрен штраф в размере 500 руб. Интересно, что гаишники на всякий случай вообще не придрались ни к одному мотоциклисту без шлема в этот вечер. Присутствовавшие на мероприятии журналисты «Московского комсомольца» подсчитали, что всех нарушителей, в общей сложности, можно было бы оштрафовать на 25 000 руб.

СМИ ведут учет нарушений Правил дорожного движения, допущенных первыми лицами государства. Так, например, в 2007 году Владимир Путин катал президента Франции Николя Саркози, и оба не были пристегнуты, а фары, несмотря на темное время суток, не были включены. В 2008 году тогдашний президент Путин и премьер-министр Виктор Зубков также ехали непристегнутыми и не включили фары в тоннеле. В прошлом году Владимир Путин возглавил колонну байкеров под Севастополем опять же без шлема.

А как вы представляете штрафование Путина? Водитель трицикла,примите в право и остановитесь.Сержант Нечепуренко,предъявите ваши Документы.Так у Вас нет и документов и нет страховки?и без шлема едите во главе колонны и пример другим показываете!!Составим протокол, ст. 12.6 КоАП за управление “мотоциклом либо перевозку на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах” предусматривает безальтернативное наказание в 500 рублей ,а мотоцикл на штраф стоянку.
 

:D :D :D
   3.0.13.0.1
SE Bredonosec #02.09.2011 15:59
+
-
edit
 

Если папа — президент — Новости Общества. Новости@Mail.ru

«Труд-7» решил выяснить, чем занимаются дети глав государств — наших ближайших соседей

// news.mail.ru
 
   3.0.13.0.1

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec>гаишники на всякий случай вообще не придрались ни к одному мотоциклисту без шлема в этот вечер.

А в другие вечера или без Путина они придираются? Лично я встречаю мотоциклистов в шлемах многократно реже, чем без. И ни разу не видел, чтобы гаишников это хоть как нибудь интересовало, даже если безшлемный мотоциклист проезжал прямо перед ними.
Я даже заинтересовался поначалу, а нет ли принципиальных изменений в ПДД по этому поводу - оказывается нет.
А теперь уже почти привык.
   6.0.16.0.1
Это сообщение редактировалось 03.09.2011 в 14:59

kirill111

старожил
★★☆
ED> А в другие вечера или без Путинона они придираются? Лично я встречаю мотоциклистов в шлемах многократно реже, чем без. И ни разу не видел, чтобы гаишников это хоть как нибудь интересовало, даже если безшлемный мотоциклист проезжал прямо перед ними.


Шлем необходим. У меня дядя разбился лет 35 назад - шлем в куски, сам в реанимации. Но жив.
Да и недавно помогал 2 скутеристам - упали во время дождя, колесо проскользнуло на рельсе, у обоих шлеы побитые, но живы, правда, у парня, похоже еще и челюсть сломана была, зубы выбиты были. Я им охлаждающий пакет оставил, обезболивающее.
   7.07.0

ED

старожил
★★★☆
kirill111> Шлем необходим.

Кирилл, не о том речь.
   6.0.16.0.1

kirill111

старожил
★★☆
ED> Кирилл, не о том речь.

Я знаю, просто подвернулось. Я очень впечатлился - шлем должен быть с надчелюстником, обязательно. Даже для скутера.
Они оба приложились лбами, а потом челюстями.
   7.07.0
ED> А в другие вечера или без Путина они придираются?
я не стою под знаменами тех, кто ищет "ну как бы еще подосрать этой власти". И не уважаю их.
Мне больше понравилась сама ситуация, изображающая задержание и штрафование =))
Потому и в юмор кинул. :)
   3.0.83.0.8

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> я не стою под знаменами тех, кто ищет "ну как бы еще подосрать этой власти". И не уважаю их.

И тем не менее ты взял плакат, изготовленный именно теми. И припёр его сюда.
   6.0.16.0.1

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> А в другие вечера или без Путина они придираются?
Меня как то остановили за скорость,тут же пролетает мотоцикл - почему говорю не останавливаете?- а как их догонишь?они просто не останавливаются....Говорят у наших ментов был неофициальный приказ не гоняться за байкерами,после того как байкер уходя от погони угробил себя и девчонку .Как сейчас -фиг знает,но к ним как то да ...меньше придираются.Не знаю ,почему.
   7.07.0

Anika

координатор
★★☆
ED> И тем не менее ты взял плакат, изготовленный именно теми. И припёр его сюда.
Ой, каак интересно! А где можно можно посмотреть на изготовленный теми плакат? Интересно же: что они там изготовили? ;)
   
ED> И тем не менее ты взял плакат, изготовленный именно теми. И припёр его сюда.
блин, это же юмор! Ты чего? ))) Тема - юмор :)

И я не боец "за-против".
Даже если отдельные граждане (ты знаешь их имена/ники) хотят меня причислить к некоей группе, и надеются, что я буду поступать в соответствии с их представлениями о данной группе.
Мне просто было смешно, вот и всё.
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #03.09.2011 23:17
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #03.09.2011 23:19  @Bredonosec#03.09.2011 23:17
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Bredonosec> 8 способов накормить человечество...
Вот же ж совпадение - как раз читаю "Меганезию"... :D :D :D
   

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec>> 8 способов накормить человечество...
Anika> Вот же ж совпадение - как раз читаю "Меганезию"... :D :D :D
Ну, там-то задействованы все девять перечисленных способов... Причем по полной программе...
   13.0.782.22013.0.782.220
+
+1
-
edit
 
Мельком посмотрел, реально похоже :)
Прикреплённые файлы:
17696684.jpg (скачать) [475x351, 149 кБ]
 
 
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 
1 34 35 36 37 38 431

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru