[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 76 77 78 79 80 400

Foxpro

опытный

Yuriy> Это я завалил всех своих оппонентов, и у них пошли в ход гнилые отмазки.
Мне очень понравилось, когда вы объявили себя специалистом в двигателестроении...
   
RU Hasky_Haven #02.09.2011 08:49  @Foxpro#02.09.2011 05:16
+
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

Yuriy>> Это я завалил всех своих оппонентов, и у них пошли в ход гнилые отмазки.
Foxpro> Мне очень понравилось, когда вы объявили себя специалистом в двигателестроении...

А он не только в двигателестроении.
Он еще и в фотографии, и в химии, и в математике, и еще много во в чем. :)
   6.0.16.0.1

Jahba

втянувшийся

Yuriy> Это он всерьез :)
Ага, ага. Очередной раз пытаетесь показать Вашу отдалённость от реальности?
   
+
+1
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Yuriy> Это я завалил всех своих оппонентов, и у них пошли в ход гнилые отмазки.
Что ли сегодня праздник идиотизма. Юра очнитесь, Вы действительно так считаете? Может Вы неудачно пошутили? :)
   6.0.16.0.1
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Альфа> И мультик, сделанный НАСой я видела. Такой шмурдяк можно сделать где угодно. Я ж просила ВАс о снимках из космоса СЕЙЧАС. Проехали.

Шмурдяк, хуцпа (кстати, что это), ж...ды. Интересно, обитатели лунки постепенно перенимают лексику Хомы, или Хома и Альфа - одно лицо?
   5.05.0
RU Yuri Krasilnikov #05.09.2011 11:08
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

БигФилей продолждает усердно искать черную кошку в темной комнате ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Предшественником Аполлона был Джемини 1965-66гг. ПН - 3,8т. Это даже меньше советского КК Восток 1961г. Ракетоноситель Джемини Титан-2 150т на гептиловом топливе! На тот момент у них даже не было чего-то похожего на советский Протон с 20т на НОО.
А как же Сатурн-1? Заявлено было аж 9т на НОО, но что-то долго они с ним возились - сначала суборбитальные полёты, потом болванки, потом к болванкам добавили спутники. И что интересно, на НОО заявлено 9т, зато масса спутника меньше 1,5т. А Джемини по-прежнему выводятся слабомощными Титанами. У Сатурн-1Б ПН на НОО ещё выше 18т, что по современным меркам совсем не плохо, но ... Сатурн-1Б тоже списали в утиль, почему? Может и не было у него 18т на НОО?

Сатурн-1
И вот, всего через 2 года после окончания программы Джемини, НАСА перепрыгивает через несколько поколений ракетоносителей и заявляет, что им удалось создать суперракетоноситель на 135т на НОО! Они даже не попробовали и 50т вывести на орбиту и вдруг 135т! Сейчас то мы знаем, что между 18т и 135т на НОО дистанция огромного размера.
После окончания программы Аполлон все эти рекордные ракетоносители исчезли также как и рекордные двигатели. И сейчас НАСА у разбитого корыта, не имея по сути ничего за душой и просит подбросить их до орбиты русских, над которыми до этого смеялись.
 


Как все у опровергеев просто: появилась новая ракета, и тут же надо привинтить к ней новый корабль (котоый сам по себе откуда-то возьмется), а старую программу закрыть досрочно :)
   3.6.33.6.3
RU lro #05.09.2011 12:20  @Yuri Krasilnikov#05.09.2011 11:08
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

Y.K.> БигФилей продолждает усердно искать черную кошку в темной комнате ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

А чуть ниже неистовствует по поводу наличия монтажа в американском фильме. Кабы был президентом была его воля, он бы монтаж вообще запретил. Кстати, посмотрел я тут, какие опровергейские изыскания он переводит на youtube - вообще у чувака никакого мусорного фильтра в башке. Тащит любую дрянь. И похоже никому кроме него до нее нет никакого дела.
   6.0.16.0.1
RU Yuri Krasilnikov #05.09.2011 13:03  @lro#05.09.2011 12:20
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

lro> А чуть ниже неистовствует по поводу наличия монтажа в американском фильме. Кабы был президентом была его воля, он бы монтаж вообще запретил.

Ну да. То, что в нашем фильме про полет Гагарина показан совсем другой пуск, а Королева вообще снимали в его московской квартире с электробритвой вместо микрофона, это не криминал. А вот американцам низзя :)

lro> Кстати, посмотрел я тут, какие опровергейские изыскания он переводит на youtube - вообще у чувака никакого мусорного фильтра в башке. Тащит любую дрянь. И похоже никому кроме него до нее нет никакого дела.

Человек ведет в одиночку борьбу против мирового зла, и все средства в ней хороши :D

Но мусор действительно как нарочно выбирает. Всяких макГованов да жору вайта.
   3.6.33.6.3
RU loderunner #05.09.2011 15:33
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

не молчит наш ученый О.А. Богатиков, уже в 21 веке несколько раз заявлявший, что исследование ЛГ по сути еще не начиналось.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Вот так Хама и разоблачил мимоходом и исследования советского лунного грунта :(

Кстати, заградотряд БФ (в лице Хамы же) дал банхаммером сократегу, аж на месяц.

Посетитель sokrat за неоднократное нарушение Этикета Лунки и оскорбление участников дискуссии лишен доступа в раздел "наука и техника" сроком пока на месяц.

Если точно так же будет вести себя и его клон, его постигнет та же участь. Это же касается остальных флудеров и хамов.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Доигрался сократег, теперь сидит с дефисом в профайле. Ну хоть начинает понимать, кто такой Хама Брут - лжец, подонок и патологический дрочер.
Но отряд не заметил потери бойца...
   3.6.183.6.18
RU korneyy #06.09.2011 15:22  @loderunner#05.09.2011 15:33
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner>Хама Брут - лжец, подонок и патологический дрочер.

Вы будете смеяться, но Хома начал тереть мои посты на ветке с жалобами Админу. Я не знал, что он такой крутой.
   
RU loderunner #06.09.2011 21:47  @korneyy#06.09.2011 15:22
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Вы будете смеяться, но Хома начал тереть мои посты на ветке с жалобами Админу. Я не знал, что он такой крутой.

Ответ "глобального модератора" ("цитирую" (с)):
Так Лунка и выделена в особую модерацию именно для того, чтобы Хома её модерил исключительно ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ, а не по общим формальным правилам. Если Вас это не устраивает - есть масса других мест с минимальной модерацией.
Пока Лунка популярна, пока пользователям в ней интересно - никто Ваши жалобы и читать не будет. Админ вообще сейчас жутко занят. Договаривайтесь с Хомой.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
korneyy, ну бросьте вы эту бяку, лунку эту. Как сделал "официальное признание"(с) бээфовский модер, на нее распространяются не общие правила форума, а фимоз головного мозга поциента ХБ.
   3.6.183.6.18
RU Galactic Pot-Healer #07.09.2011 21:45  @Yuriy#02.09.2011 00:17
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Yuriy> В чем состоит...предполагаемая необразованность?
На Авантюре Spirt:
- наоборот, это её новое открытие.
Вот например мне, на снимках Добряка предоставленных выше, (только не надо голимо ржать) совершенно непонятно откуда светит солнце на снимках и почему тени от "земного барахла" смотрят строго в противоположную сторону.

"Apollo 14" крайне шкодный в этом плане пример: "Lunar Mоdule Antares" с его тенью в одну сторону, а тени от лежащих барханов в противоположную.

Вот интересно отчего это? Моих знаний по физике недостаточно.
 

Кто-нибудь, подскажите ему - Луна в дырочку, а не в пупырышек.
   10.0.648.20510.0.648.205
RU lro #07.09.2011 22:27  @Galactic Pot-Healer#07.09.2011 21:45
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Кто-нибудь, подскажите ему - Луна в дырочку, а не в пупырышек.

Пупырышки тоже есть. Они не такие круглые, очень скромные, и про них часто забывают:

Есть пупырышки и посерьезнее, они обладают большой массой, поэтому многие их называют "массиф" :)
   3.6.213.6.21
RU Galactic Pot-Healer #07.09.2011 22:35  @lro#07.09.2011 22:27
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Кто-нибудь, подскажите ему - Луна в дырочку, а не в пупырышек.
lro> Пупырышки тоже есть. Они не такие круглые, очень скромные, и про них часто забывают:
lro> Есть пупырышки и посерьезнее, они обладают большой массой, поэтому многие их называют "массиф" :)

Нееет, массиф это скопище дырочек, вывернутое наизнанку. Да и правильно не массиф, а мастиф. Они названы в честь этой собаки с большими дырочками спереди и под хвостом. По-моему, так.
   10.0.648.20510.0.648.205
RU lro #07.09.2011 22:47  @Galactic Pot-Healer#07.09.2011 22:35
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Да и правильно не массиф, а мастиф. Они названы в честь этой собаки с большими дырочками спереди и под хвостом.

Собака на луне ? Абсурд. В своем скафандре она не согнет ни одного шарнира.
   3.6.213.6.21
RU Galactic Pot-Healer #07.09.2011 23:19  @lro#07.09.2011 22:47
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

lro> Собака на луне ? Абсурд. В своем скафандре она не согнет ни одного шарнира.

Да. А в чужом тем более.
Но для этого специально вывели породу шарпей, с природной гофрой. Остальные боятся не справиться, поэтому и воют на Луну.
   10.0.648.20510.0.648.205
RU перегрев2 #08.09.2011 00:10
+
+3
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Блин, модератор космической ветки Большака, Альф, так еще и поэтесс, оказывается! В ответ на реплику Глимунга, кинула ссылку на свои стихи. Лицам с тонкой душевной организации, воспитанным на нормальной литературе, читать категорически не рекомендуется. Во избежание...Вообще букв, как у всякого графомана, много, но вот это надо сохранить для истории.
...
Чтоб золотые засияли купола,
Чтоб голову Россия подняла,
И звон малиновый, здоровый звон,
Развеял бы тясячелетний сон!
...
 



Стихи Альфы


Стихи Альфы

// bolshoyforum.org
 

Я так тоже могу :D

Чтобы в набат ударили колокола
Чтоб НАСА подлая на грязный пол легла
И стон утробный, леденящий стон
Раздался бы из НАСАвских окон

P.S. Так и вспоминается бессмертное "В круге облаков высоко, чернокрылый воробей..."
   13.0.782.22013.0.782.220
RU lro #08.09.2011 01:37  @перегрев2#08.09.2011 00:10
+
+3
-
edit
 

lro

опытный

перегрев2> Блин, модератор космической ветки Большака, Альф, так еще и поэтесс, оказывается! В ответ на реплику Глимунга, кинула ссылку на свои стихи. Лицам с тонкой душевной организации, воспитанным на нормальной литературе, читать категорически не рекомендуется.

...
Здесь всё пропитано добром.
И пахнет хлебом, счастьем, молоком...
И стражникам проклятым в зубы дать,
И мух кошмарных отогнать
...
 

Мне все знакомо здесь - до слез и до соплей.
Мой град Большак! Ни капли спирта, только клей!
Хома подносит простыни - я так ждала!
Мы совершим на них великие дела!
О, Бутираль! Под колпачком - пары Любви ...
Благослови меня на бой, благослови!
Мой верный тюбик, мой фенольный амулет,
Они ответят нам за эти сорок лет ...
:)
   3.5.193.5.19
RU White Cat #08.09.2011 13:52
+
-
edit
 

White Cat

опытный

БигФилей полон праведного возмущения:
Этого следовало давно ожидать. Те из вас, кто обсуждал увёртки пропагандистов, знает их аргументы. Звёзды не могут быть сфотографированы в космосе, без передержки ЗЕМЛИ, или ШАТТЛА и т.д... А теперь засуньте это им в ... Мало того, что мы видим звёзды, но даже и южное полярное сияние! И крыло шаттла, манипулятор МКС и Земля, очевидно, не передержаны.

Пожалуйста, посмотрите это видео, или перейдите по ссылке Photos: NASA's Last Shuttle Mission in Pictures | Space Shuttle Photos & NASA Shuttle Program | Final Shuttle Missions & Atlantis STS-135 Photos | Space.com фотографии: 6 и 7. Скопируйте их, прежде чем они будут удалены. И не забудьте зайти на сайт, где пропагандисты пытались вас одурачить, и засуньте эти фотографии прямо в их лживые задницы
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=136013.8980
Не догадывается посмотреть хотя бы в Вики разницу фотографической широты фотопленок и современных цифровых матриц. Фотографическая широта — Википедия
   6.0.26.0.2
+
+1
-
edit
 

sasza

втянувшийся
☆★★★
W.C.> Не догадывается посмотреть хотя бы в Вики разницу фотографической широты фотопленок и современных цифровых матриц.

Там не фотоширота, там чувствительность и выдержка. Земля находится в тени.
   3.6.223.6.22
+
-
edit
 

White Cat

опытный

sasza> Там не фотоширота, там чувствительность и выдержка. Земля находится в тени.
Ага, спасибо! Я прочитал на хоботе.
   6.0.26.0.2
RU Yuri Krasilnikov #08.09.2011 23:22  @White Cat#08.09.2011 13:52
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

W.C.> БигФилей полон праведного возмущения:
...
W.C.> Не догадывается посмотреть хотя бы в Вики разницу фотографической широты фотопленок и современных цифровых матриц.

Зато он у человеческого глаза "фотографическую широту" открыл :D

http://bolshoyforum.org/forum/... :
Ещё раз взгляните какую красоту можно снять при отсутствии атмосферы и наличии мириадов ярких немигающих звёзд

Грязная дюжина якобы провела на Луне десятки часов, сделала 5771 снимков и среди них нет ни одной запечатлевшей такую красоту? Что за бред! Более того, они говорят, что совсем не видели звёзд! Это противоречит физическим законам. Глаз человека чувствительнее плёнки многократно и имеет много большую фотографическую широту. Показания не сходятся, это ложь, это доказательство аферы.
 
   
RU loderunner #09.09.2011 00:14
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Ну, натуральная крипота на последних страницах лунной ветки БФ. См. вопросы и "ответы" Альфы.

Альфа. Дак какие есть у них доказательства?

Cheh-13. Фото, видео, грунт, прямые трансляции.

Альфа. Вещдоки- в студию.

Cheh-13. Как запросить образец для исследований? - http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/sampreq/index.cfm Каталог доступных для исследований образцов - http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/compendium.cfm Вперед, изучай. Сможешь даже заказать образец.

Альфа. Дак сколько у них там ЛГ и в каком количестве? Мне нужно 2 карата бежевого брюлика<...>
Cheh-13. Ссылка на заказ есть. Вперед.

Альфа. Заказ ЧЕГО?

Cheh-13. Лунных камушек для исследований.

Альфа. НАСА? Откуда мне знать, что плачУ не за окамелелые деревяшки? Вещдоки, что это именно ЛК.

Cheh-13. Бери и сравнивай с лунным грунтом, привезенный Советской станцией. Или ты не доверяешь советским ученым, которые проводили сравнительный анализ?

Альфа. Что брать-то? Советский Лг с советским ЛГ?

Cheh-13. Американский ЛГ с Совеским ЛГ. Что не ясно? Только вот боюсь, ЛГ выдают только ученым.

Альфа. ЧЕЙ ЛГ? Советский? И сколько у амов ЛГ?

Cheh-13. Почти 350 кг.


***

Прозреваю ответную реплику Альфа: И ГДЕ ОНИ???

Я вот думаю - то ли она реально клинически тупая, то ли "настолько толсто, что даже жирно".


"Что брать-то? Советский Лг с советским ЛГ?"


P.S. Кстати, читая стишочки этой большефорумной диакониссы, принимая во внимание кол-во её постов (20 тыс. 612 штук) и жалкие махинации с аватаркой, всё время кажется, что Альфа - это "феюшка" "с горизонтальными затруднениями".
   3.6.183.6.18
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

loderunner> Ну, натуральная крипота на последних страницах лунной ветки БФ. См. вопросы и "ответы" Альфы.
На Бф сейчас самый настоящий дурдом :D :D Парад идиотов.
   6.0.26.0.2
RU loderunner #09.09.2011 01:32
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Кстати, в рувики статья про Аполлон-15 сделана избранной.


Аполлон-15 — Википедия


Аполлон-15
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Это стабильная версия, отпатрулированная 22 января 2012.Состояниеотпатрулирована
Перейти к: навигация,
поиск
 п·о·р «Аполлон-15»


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 

Отличная статья.
   3.6.183.6.18
1 76 77 78 79 80 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru