[image]

Доктор Быков - Президент. Беда!

Актер И.Охлобыстин выдвинет свою кандидатуру на пост президента России
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★

Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло

Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло. Известный актер и режиссер Иван Охлобыстин на пресс-конференции в Москве заявил, что намерен баллотироваться в президенты России.

// top.rbc.ru
 

Так и представил Охлобыстина в беседе с Б.Обамой: - Барашка! Сегодня на ночное дежурство остаешься. :F
   12.0.742.11212.0.742.112
RU D.Vinitski #05.09.2011 13:19  @Android#05.09.2011 13:16
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Android> Так и представил Охлобыстина в беседе с Б.Обамой: - Барашка! Сегодня на ночное дежурство остаешься. :F

Чем он хуже Медведева? И знают его подольше. И как свечку держать - знает профессионально.
Только в другой раздел это.
   13.0.782.22013.0.782.220
RU Android #05.09.2011 13:24  @D.Vinitski#05.09.2011 13:19
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
D.Vinitski> Только в другой раздел это.
Про свечку или президентство?
   12.0.742.11212.0.742.112
RU D.Vinitski #05.09.2011 13:28  @Android#05.09.2011 13:24
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
И про айфон тоже.
   13.0.782.22013.0.782.220
+
+1
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Android> Так и представил Охлобыстина в беседе с Б.Обамой:



Буэнос диос, голодранцы. Я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами.
 
   4.04.0
RU kirill111 #05.09.2011 13:33  @Android#05.09.2011 13:16
+
+2
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

Android> Актер И. Охлобыстин поборется за президентское кресло :: Политика :: Top.rbc.ru
Android> Так и представил Охлобыстина в беседе с Б.Обамой: - Барашка! Сегодня на ночное дежурство остаешься. :F

Быков - фигня.
Особист контрразведчик из "ДМБ" круче.
Сидит он перед, допустим, Януковичем:
- Плохи ваши дела, товарищ Президент.
Янук:
- А у кого они хороши?
И т.д. Янук рассказывает про газ, про то, что надо цену снизить.
А если Янук (или другой поциент) начнет возбухать, так Охлобыстин и от церкви отлучит сможет, да.

Или неплох еще Охлобыстин был в роли Парфена Рогожина.

Опять же, знает как достучаться до быдла избирателя:
— Всё бы им над русским человеком издеваться. Ездят как на тракторе!
Правда, Ж(Т)улька (Тимошенко) может попортить:- Но тут всё иначе вышло. Стою я у своего головного офиса Кремля, не поверите, трезвый как стекло. А она на светофоре из Мерседеса посольства Укрианы вышла и дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75 газовый контракт, в другой конфетка лдоговор об аренде Крыма. Я так и обомлел.


Или вот, речуга на заседании Тамженного союза:
- Буэнос диос, голодранцы. Я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами. А Вам, моя несравненная Настасья Филипповна Юлия Владимировна, я принес полное финансовое освобождение от депрессии в вечнозеленых единицах.


Президент Украины будет звать Тимошенку на премьерство:Охобыстин-Президент:
— Зачем тебе этот больной гениталий иди к нам, в Газпром?
— Гениталий — не гениталий, а замуж в премьеры звал!

Но он ее, ессно, победит и будет слушать монолог:- Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам за растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. заставили подписать невыгодный газовый контракт!



Ой, это ж Краб на галерахПутин получается...
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 05.09.2011 в 13:55
RU Android #05.09.2011 13:54  @kirill111#05.09.2011 13:33
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
kirill111> Ой, это ж Путин получается...

Да! Еще Купитмана в премьеры...
   12.0.742.11212.0.742.112
RU kirill111 #05.09.2011 13:55  @Android#05.09.2011 13:54
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

Android> Да! Еще Купитмана в премьеры...

Это хто?
Гера Либерман из "ДМБ"?
   7.07.0
RU Android #05.09.2011 13:56  @kirill111#05.09.2011 13:55
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Android>> Да! Еще Купитмана в премьеры...
kirill111> Это хто?

Это венеролог из Интернов. Любитель коньяка и красивых женщин.
   12.0.742.11212.0.742.112
RU kirill111 #05.09.2011 14:02  @Android#05.09.2011 13:56
+
-2
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

Android> Это венеролог из Интернов. Любитель коньяка и красивых женщин.

Начал смотреть 1 серию. Калька с "Хауза", да еще и плохо. как в современном россиянском синематографе, криво сделанная, бросил.
   7.07.0
RU Balancer #05.09.2011 14:09  @kirill111#05.09.2011 14:02
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kirill111> Калька с "Хауза"

Ни в малейшей степени. Другой жанр, другая суть. Но с этим — в Сериал "Интерны"
   
RU kirill111 #05.09.2011 14:11  @Balancer#05.09.2011 14:09
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

Balancer> Ни в малейшей степени. Другой жанр, другая суть. Но с этим — в Сериал "Интерны"

ок.
   7.07.0
RU kirill111 #05.09.2011 18:47  @kirill111#05.09.2011 14:11
+
-
edit
 
+
-
edit
 

hnick

старожил

РПЦ запрещает Охлобыстину баллотироваться в президенты России

Актер и режиссер Иван Охлобыстин все же остается клириком и не может баллотироваться в президенты. Это заявление сделал сегодня председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя нашумевшее заявление Охлобыстина о намерении участвовать в предвыборной гонке в качестве кандидата.

«Есть однозначный запрет на выдвижение духовенством своих кандидатур на выборах в органы представительной власти. Считаю, что он распространяется и на выборы в президенты (президент представляет свой народ). Даже на выборах царя шут баллотироваться может, а вот священник, наверное, нет», — отметил Чаплин. По его словам, даже несмотря на то что Охлобыстин временно отстранен от служения, он остается священником, передает РИА Новости. «Тем более, если он запрещен в священнослужении, должен в первую очередь думать о том, чтобы восстановить свою роль в церкви как пастыря, а не о политической карьере», — считает Чаплин.
Читать полностью: РПЦ запрещает Охлобыстину баллотироваться в президенты России - РБК daily - Статьи
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
hnick> «Есть однозначный запрет на выдвижение духовенством своих кандидатур на выборах в органы представительной власти.

а чего же он не сказал что будет если кто-то нарушит этот "запрет"? получит веником по попе что ли? :)
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Kuznets> ...получит веником по попе что ли? :)
Никаких веников, сан не велит. Токмо кадилом по е*алу

;)

   

Floyd

аксакал

Если не учитывать тот факт что товарищъ монархист, то на мой взгляд идея занятная. Харизма по круче чем у "отца народов".
   13.0.782.22013.0.782.220
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Floyd> Если не учитывать тот факт что товарищъ монархист, то на мой взгляд идея занятная. Харизма по круче чем у "отца народов".

Из интервью И.О. Русскому Репортеру

Р.Р:
Личность нужна всем, не только верующим.

Охдобыстин:
Я понял: ты сворачиваешь на политику. В таком случае я — убежденный монархист. Но не психический. Просто я уверен, что на нашу азиатчину больше ничего не действует. Если нет личностного фактора, все прекращает работать. Я по своему московскому району сужу. Есть у нас глава управы, в управе — ЖЭК, там — плотник, сантехник, еще кто-то. С кем-то у меня налажены отношения. Но если в этой системе меняется верхушка, следом обновляется и весь состав. И я уже не знаю, к кому бежать, чтобы заменить на кухне кран. Понятно, о чем я?

Не очень. о ЖКХ?

О том, что для нас четыре года президентства — глупость. Ничего не успеть. В России, где каждую минуту могут произойти самые что ни на есть радикальные перемены, за первые четыре года надо обеспечить семью. А остальное — пропади оно пропадом! И это не безнравственно. Возлюби ближнего своего, сказано, а не какого-нибудь там гражданина, проживающего Бог знает где.

Я доверяю не закону, а конкретному человеку. Закону претензии не предъявишь. Закон — формальность. Можно писать жалобы, таскаться по судам, если тебя обманули. Но так можно дойти и до брачного контракта. Для меня это абсурд с элементами комедии. Ну как можно связывать свою жизнь с женщиной и при этом подписывать бумажку, кому в случае развода отойдет пианино.
 


Пруф
   13.0.782.22013.0.782.220
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Anika> Никаких веников, сан не велит. Токмо кадилом по е*алу

;)


Добрый ты... Хотя тут я согласен - нефиг им там делать... А из Охлобыстина - такой же президент, как и священник (в смысле - все одно фигня выйдет).
   13.0.782.22013.0.782.220
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Доктора Быкова вам в Президенты?
Протестую!
Вам то, россиянам, конечно по жизни лечиться надо - но если он вас вылечит (а Доктор Быков может!), то что ж это - вы здоровые станете и весь мир захватите? С предыдущими то хворями традиционными россиянскими психическими вам такого ни в жисть не сделать, уж больно неуживчивые и самовлюбленные, а как подлечат...
Протестую!
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Iltg> Протестую!
Ага, за сало страшно стало? :F Это правильно, все съедим! :D
   4.04.0
+
+1
-
edit
 

volk959

коммофоб

Floyd> Если не учитывать тот факт что товарищъ монархист, то на мой взгляд идея занятная. Харизма по круче чем у "отца народов".

Вот, нашёл в журнале "Столица" (7 апреля 1997 года, Охлобыстин тогда там был членом редколлегии), раздел "Про себя" (т.е. про сотрудников журнала):

РЕЛИГИЯ

Ванечка Охлобыстин две недели подряд держал пост. К концу второй недели ему стало совсем невмоготу, и он пошел к батюшке. У батюшки он навел справки о пользе кагора для постящихся православных. Осмотрев Охлобыстина, сердобольный священник сказал Ване, что кагор православным не возбраняется. Забыв уточнить объемы, Ваня кинулся в магазин.
Дальнейшее происходило стремительно. Охлобыстин пришел в редакцию. Пыхтя и бормоча что-то благочестивое, достал из сумки кагор, открыл, налил в стакан - и немедленно выпил.
- Налей, что ли, и мне... - неуверенно предложил Орлов [директор арт-службы журнала], также постящийся.
На это Охлобыстин прижал бутылку к груди и сказал следующие святые слова:
- А вот насчет тебя, Орлуша, я с батюшкой не договаривался. Борись, брат мой, с искушением! И да прощен будешь.
Сказал, отбежал в угол и выпил одним духом все прямо из горлышка. Святой человек.
 
   8.08.0
Android> Да! Еще Купитмана в премьеры...

Поворот сибирских рек на юг, координаты 31°41'11"С 35°32'38"В?
   7.07.0

AidarM> Ага, за сало страшно стало? :F Это правильно, все съедим! :D

Тебе ж нельзя вроде, сала то? :)
   7.07.0

AidarM

аксакал
★★
Iltg> Тебе ж нельзя вроде, сала то? :)

Это еще почему?

upd: Да, и горилку усю выпьем.
   4.04.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru