[image]

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

было: Cообщество против массового распространения огнестрельного оружия в России
 
1 125 126 127 128 129 306
UA Sheradenin #16.09.2011 20:53  @Wyvern-2#16.09.2011 19:52
+
-2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Wyvern-2> Но, сударь, КАК объяснить ОСТАЛЬНОЕ? ЖР
Очень просто объяснить - правильным заполнением отчетов. Или думаете что это ноухау только в СССР открыли?
   6.0.26.0.2
UA Sheradenin #16.09.2011 20:55  @iodaruk#16.09.2011 20:50
+
-1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

alex_ii>> Только не у каждого ведомства были больницы, стоящие упоминания...
iodaruk> Дык и не всем средмашевский(для примера) уровень нужен был...

Шо, камни в почках, сердечно-сосудистые, раковые и прочее возрастное только в средмаше зарабатывали? Педагоги например этим не болели?
   6.0.26.0.2
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал

☠☠
alex_ii> С чего бы? Просто когда вам приводят примеры, не совпадающие с вашим видением мира, вы имеете милую привычку их не замечать...

Какие примеры конкретно?

Несколько мутных фото хрен знает чего взятые хрен знает откуда? И я должен падать ниц на это?

Sheradenin>>Опоздали вы про Англию. Там было столько недовольных очередями на бесплатные услуги что было решено отпустить вожжи и сильно разбавить социальность.
alex_ii> Вот это кому писали? Не вам? А вы все продолжаете приводить в пример Англию...

Вы хоть видите что это просто набор слов воздушных пузырей? "Отпустили возжи", "разбавили"

Лексикон лошадиных барышников без ссылок, без всего - человек построил воздушный замок из слов и любуется им

alex_ii> Еще что неясно в моем мнении?

Ясно то что ничего не ясно. Вот уперлись вы "государственная плохая" и не слушете ничего и никого твердите свое - это я вижу
   8.08.0
RU iodaruk #16.09.2011 20:57  @Sheradenin#16.09.2011 20:55
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Sheradenin> Шо, камни в почках, сердечно-сосудистые, раковые и прочее возрастное только в средмаше зарабатывали? Педагоги например этим не болели?

Щас мы придём к тому что в СССР не было мабильников и персоналок...
   13.0.782.22013.0.782.220

ttt

аксакал

☠☠
au> Хреново там лечат, или вообще не лечат.

Блин, а у меня знакомый есть - памятники устанавливает. надо намекнуть чтоб ехал скорее, пока никто место не забил - грех рынок упускать :)
   8.08.0
MD Wyvern-2 #16.09.2011 21:00  @Sheradenin#16.09.2011 20:53
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Но, сударь, КАК объяснить ОСТАЛЬНОЕ? ЖР
Sheradenin> Очень просто объяснить - правильным заполнением отчетов. Или думаете что это ноухау только в СССР открыли?

Т.е. в СССР ФСЁ приписали? И бесплатные детские сады с питанием на 100% детей? И не последнее в мире БЕЗплатное образование от низшего до высшего? И ЯО!?! ЖР И Гагарина? :per: :D

Приписками можно произвести коррекцию результатов - но никак не сам результат. И я уверен, что современная кубинская статистика содержит в себе приписки. Но даже если они изменяют результат ВДВОЕ, то и тогда надо задуматся, почему в США тратится на медицину В 24 (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ - прописью) РАЗА БОЛЬШЕ?
   3.0.193.0.19
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

ttt> Несколько мутных фото хрен знает чего взятые хрен знает откуда? И я должен падать ниц на это?
Так докажите ваш тезис о том что простым кубинцам доступна нормальная медицина.
Приведите тут независимые фото туристов из обычных клиник. Ведь их должно быть навалом - если они конечно есть в нашей реальности. Вот только кубинская госпропаганда тут не нужна.

Мне еще нравится история про запрет показывать на Кубе фильм Майкла Мура, где он очень хвалил кубинскую медицину. Оказалось что кубинцы при виде этого фильма истерично ржут - в лучшем случае. На Wikileaks были про это документы.

ttt> Sheradenin>>Опоздали вы про Англию. Там было столько недовольных очередями на бесплатные услуги что было решено отпустить вожжи и сильно разбавить социальность.
alex_ii>> Вот это кому писали? Не вам? А вы все продолжаете приводить в пример Англию...
ttt> Вы хоть видите что это просто набор слов воздушных пузырей? "Отпустили возжи", "разбавили"
ttt> Лексикон лошадиных барышников без ссылок, без всего - человек построил воздушный замок из слов и любуется им

Товарисщъ, вы неграмотный и дремуче невежественный тролль, которого забанили даже в гугле. britain health care reform - Поиск в Google - любые первые три ссылки и все по теме.
   6.0.26.0.2
UA Sheradenin #16.09.2011 21:05  @iodaruk#16.09.2011 20:57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

iodaruk> Щас мы придём к тому что в СССР не было мабильников и персоналок...
Нет, все проще - кто-то просто начинает тупо троллить когда понимает что по теме сказать нечего.
   6.0.26.0.2
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

☠☠
iodaruk> Щас мы придём к тому что в СССР не было мабильников и персоналок...

Во, во - еще самое главное не было пластинок Цеппелинов и нельзя было посмотреть как Марлон Брандо между танго намывал в ванной совершенно голую Марию — как ее? :)
   8.08.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

ttt> Во, во - еще самое главное не было пластинок Цеппелинов и нельзя было посмотреть как Марлон Брандо между танго намывал в ванной совершенно голую Марию — как ее? :)
Еще один сливший жырный троль :) :)
   6.0.26.0.2
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал

☠☠
Sheradenin> Товарисщъ, вы неграмотный и дремуче невежественный тролль, которого забанили даже в гугле. britain health care reform - Поиск в Google - любые первые три ссылки и все по теме.

Фи..

Мало того что невежа так еще и хам

Зарубите себе на носу - вам в инете никто ничего искать не должен - если вы не способны найти ссылки то и не лезьте в спор
   8.08.0
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> Товарисщъ, вы неграмотный и дремуче невежественный тролль, которого забанили даже в гугле. britain health care reform - Поиск в Google - любые первые три ссылки и все по теме.
ttt> Фи..
ttt> Мало того что невежа так еще и хам
ttt> Зарубите себе на носу - вам в инете никто ничего искать не должен - если вы не способны найти ссылки то и не лезьте в спор

Слив защитан, ты на ровном месте протупил по полной на эту тему. Перевод требуется? :D :D :D

UK Government Plans Major Health Care Reform - ABC News
Britain plans major health care reform - Washington Times
Now It's Britain's Turn for a Health Care Reform Battle
Health Care Reform, British Style - NYTimes.com
British Lessons on Health Care Reform
British Government Plans Major Health Care Reform | CNSnews.com
...

Я правда ожидаю аргумента, что вы сами не должны вообще ничего читать что вам не нравится :) :) Ну вы поняли :) :)
   6.0.26.0.2
MD Wyvern-2 #16.09.2011 21:20  @Sheradenin#16.09.2011 21:11
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Sheradenin> Слив защитан, ты на ровном месте протупил по полной на эту тему.

Да и хрен с ней с Кубой. Давай, объясняй, нетролль наШ:
анализ мочи в канадском госпитале (в среднем) стоит $8, в американском - $176
электрокардиограмма в Канаде обходится в $13, в США - $711
рентген грудной клетки в Канаде - $30, в США - $772

Две близкие во всех отношениях страны, уровень показателей примерно равен. В чем разница?
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

ttt

аксакал

☠☠
Sheradenin> Слив защитан, ты на ровном месте протупил по полной на эту тему. Перевод требуется? :D :D :D
Sheradenin> UK Government Plans Major Health Care Reform - ABC News
Sheradenin> Britain plans major health care reform - Washington Times
Sheradenin> Now It's Britain's Turn for a Health Care Reform Battle

Уважаемый Господин!

1. тыкать прошу своих знакомых в пивной или где еще

2. Если вы не знаете разницы между словами Health Care Reform и Health Care Privatisation - я помочь ничем не могу

По вашей же ссылке

Despite the constant tinkering, no major political party proposes privatizing the health service, and even free-market politicians like Cameron go out of their way to praise it.

Никто в англии приватизировать гос систему здравоохранения не собирается!! Даже Кэмерон ее хвалит

Вопрос стоит не в качестве мед обслуживания, а в бюрократических проволочках

Собираются урезать бюрократические расходы - у нас бы кто это сделал
   8.08.0
+
-
edit
 
Wyvern-2> Две близкие во всех отношениях страны, уровень показателей примерно равен. В чем разница?

В том что во-первых цены которые ты приводишь для США это похоже без учета страховки, во-вторых в Канаде ждать нужно дохрена времени для любой не-неотложной процедуры
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
iodaruk> Дык и не всем средмашевский(для примера) уровень нужен был...
В части радиологии - не всем. А общемедицинский? Или работники Средмаша были более равны, чем прочие советские граждане? А остальным хватало и уровня фельдшерского пункта в деревне Гадюкино?
У МинГео например своих ведомственных больниц я что-то не припомню, а уж профзаболеваний у нас...
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Две близкие во всех отношениях страны, уровень показателей примерно равен. В чем разница?
russo>.... во-вторых в Канаде ждать нужно дохрена времени для любой не-неотложной процедуры

Судя по рассказу Сергея№ про его аппендектоэпопею в США и срочной операции ждать приходится неприлично долго. Да еще по ходу получить совершено безполезную, но очень высокотехнологичную и дорогостоящую диагностику.
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 
Wyvern-2>

Рассказы канадцев для начала послушай, ага.

По поводу бесполезной диагностики — это твое мнение, которое лично я не считаю обязательно правильным.
   6.0.26.0.2

ttt

аксакал

☠☠
russo> В том что во-первых цены которые ты приводишь для США это похоже без учета страховки, во-вторых в Канаде ждать нужно дохрена времени для любой не-неотложной процедуры

Что в итоге приводит к неприличному превосходству Канады над США в величине средней продолжительности жизни
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
russo> По поводу бесполезной диагностики — это твое мнение, которое лично я не считаю обязательно правильным.

Это не "мое мнение" - это фактически первый абзац учебника "Топанатомия и начала опер.хирургии" Что подтвердил и ahs - хирург по профессии.
   3.0.193.0.19
ttt> Что в итоге приводит к неприличному превосходству Канады над США в величине средней продолжительности жизни

То что вы не знаете самых основ статистики уже давно понятно :F
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

alex_ii> У МинГео например своих ведомственных больниц я что-то не припомню, а уж профзаболеваний у нас...

Про ведомственные больницы не я начал.
А так-ви хотеть чтоб чтоб у всех всё было по первому разряду? нет и не будет. никогда.
   13.0.782.22013.0.782.220
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> По поводу бесполезной диагностики — это твое мнение, которое лично я не считаю обязательно правильным.

А кошелек твой так же считает? ;)
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> А кошелек твой так же считает? ;)

Речь не о расходах на процедуру — которые могут быть и большими, а о необходимости оной. Ник и ahs считают что не надо. Я не знаю, но имхую что практикующему врачу на месте может быть видней чем бывшему врачу через интернет :)


ЗЫ Всем: тут должен быть срач по поводу саморобороны, а не срач по поводу медицины. "Смотри, нэ перепутай!" (с) :F
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR>> А кошелек твой так же считает? ;)
russo> .... Ник и ahs считают что не надо. Я не знаю, но имхую что практикующему врачу на месте может быть видней чем бывшему врачу через интернет :)

Что "практикующему врачу видней"? Банальная логика? Или его, "практикующего врача" банковский счет? :lol:
   3.0.193.0.19
1 125 126 127 128 129 306

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru