[image]

Об особенностях турецкого национального фенотипа

На примере анатолийских турчанок и пр.
 
1 2 3 4 5
US AGRESSOR #18.09.2011 01:49  @Bredonosec#18.09.2011 00:29
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> я вам по секрету скажу, что в обычной жизни той же сша, или какой-нить страны европы тоже вы скорее всего не встретите красивых девушек ))

О, знал бы ты, как же ты ошибаешься. Да полно их. Очень много!
И без лимузинов.
   
LT Bredonosec #18.09.2011 04:38  @Jurgen BB#18.09.2011 00:35
+
-
edit
 
Barbarossa> Не согласен. В Испании их полно. Да и за США Агги говорил, что с девушками та м очень даже здорово.
Дык смотря где, ведь так? Если в местах, где тусуются обладатели денег, то концентрация повыше. Где нищеброды - пожиже.

Barbarossa> Ну они разыне бывают. Если не на павелецком вокзале смотреть, то можно неплохие экземпляры найти.
хз. Мне только на картинках попадались не слишком страшные. Живьем - нет.

Barbarossa> А что такое общеевропйеский вкус? У Шведа и португальца он одинаковый?
Barbarossa> А у Албанца и Шотландца?
я и не говорю, что некий общеевропейский есть.
А винни продолжает гнуть свою линию "мне так хочется, значит всем должно нравиться именно это и никак иначе. потому что."
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #18.09.2011 04:40  @AGRESSOR#18.09.2011 01:49
+
-
edit
 
AGRESSOR> О, знал бы ты, как же ты ошибаешься. Да полно их. Очень много!
AGRESSOR> И без лимузинов.
а в где? ) НЙ? калифорния? флорида? :)
   3.0.83.0.8
US AGRESSOR #18.09.2011 05:11  @Bredonosec#18.09.2011 04:40
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> а в где? ) НЙ? калифорния? флорида? :)

Ты не поверишь, но таки везде. Причем часто, очень часто. Некоторая часть, конечно, из понаехала, но многие - аборигенки, чисто американский английский слышится.

Самые цветники - моллы и кинотеатры в выходные. Там этого добра...
   
LT Bredonosec #18.09.2011 05:34  @AGRESSOR#18.09.2011 05:11
+
-
edit
 
AGRESSOR> Ты не поверишь, но таки везде. Причем часто, очень часто.
почему? поверю )
у нас-то их тоже очень ) Хоть и сильно поредело в связи с тем, что лучшие удрали куда подальше от "радостей независимой жизни", но молодежь пока еще красивая, новая нарождается )

>Некоторая часть, конечно, из понаехала, но многие - аборигенки, чисто американский английский слышится.
дык второе поколение - уже нэйтив спикеры. А понаехало ого-го..
AGRESSOR> Самые цветники - моллы и кинотеатры в выходные. Там этого добра...
верю ))))))
   3.0.83.0.8
US Mishka #18.09.2011 06:09  @Bredonosec#18.09.2011 05:34
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> дык второе поколение - уже нэйтив спикеры. А понаехало ого-го..

А не понаехавших в США чистых-то и нет практически. :)
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> А не понаехавших в США чистых-то и нет практически. :)

Индейцы. :)
   
RU D.Vinitski #18.09.2011 08:26  @Bredonosec#18.09.2011 00:29
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Bredonosec> я вам по секрету скажу, что в обычной жизни той же сша, или какой-нить страны европы тоже вы скорее всего не встретите красивых девушек )) Они будут больше в "дорогих лимузинах", или "на пляжах золотой молодежи", или еще где-то, где проводят время их состоятельные кавалеры.

Вот и нифига, что в России, что в Чехии - на улице полно симпатичных женщин и девушек. В индии их отсутствие через какое-то время начинает давить на психику.

Bredonosec> угу.. а еще там только плешивые люди.. (тм)

Поезжайте в Индию, увидите.


Bredonosec> я не знаю, что у вас по телевизору показывают, я дружил с инструкторшей танцев живота :)

Из этого сделан вывод о всех?



Bredonosec> простите, не наш, а ваш. личный. Цыган(ок) я тоже вижу немало. Страшны как ядерная война и нато впридачу.

Индийские женщины в большинстве страшнее. Хотя, наверное, литовские цыгане - более похожи на российских.

Bredonosec> Вы традиционно свой личный вкус путаете с общечеловеческим, или как минимум общеевропейским :)

Ты традиционно пытаешься подменять понятия - изначально речь идёт о нвропейском взгляде на женщин. С точки зрения которого в Индии красивые бабы - только в кафе и телевизоре. А в жизни - не то чтобы ужас, а просто никакие. Я смотрел пару лет индийское тв, каждый день общался с индусами, и провел в Индии суммарно почти 4 месяца не туристом. Могу судить.
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> А не понаехавших в США чистых-то и нет практически. :)
AGRESSOR> Индейцы. :)

И много ты чистых индейцев ты видел? :P Я вот с одним в хоккей играл, правда, он всё же не чистый.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> И много ты чистых индейцев ты видел? :P Я вот с одним в хоккей играл, правда, он всё же не чистый.

Видел, и многих. Помнишь, я даже фоторепортаж делал с индейского фестиваля. Даже разговаривал с ними - как упустить шанс, когда сам в детстве в индейца играл?! :)
   

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Удивило тогда, что тамошние актрисы и телеведущие-женщины а) часто европейской внешности, б) порой очень и очень симпатичные. Мужики в том же телевизоре обычно были "классического" восточного типа - чёрные, носатые и т.д.

Женищины — типичные турчанки. Мужики — нет.

В смысле, обычные турки имеют вполне европейскую внешность. «Восточный тип» — это всякие курды, азербайджанцы и т.п. Я в конце 1990-х с турками в Москве очень много работал, в т.ч. в турецком посольстве и всяких турецких компаниях. Насмотрелся на разные фенотипы :) Тоже поначалу удивляло, что типичный турок — обычный европеец :)
   6.06.0

ED

старожил
★★★☆
ED>> Удивило тогда, что тамошние актрисы и телеведущие-женщины...
Balancer> Женищины — типичные турчанки.

Напомню, что я про телевизор. В процессе обсуждения мне местные (армяне) тоже говорили, что актрисы и телеведущие на турецком ТВ - это "прошедшие фейсконтроль". Что "рядовые" турчанки обычно другие. Но и симпатичных женщин "европейской" внешности действительно немало.

ED>Мужики...

Ещё от одежды зависит. Вроде европеец (за русского с Дона легко прокатит :) ), а как феску напялит - сразу турок турком. :D
   6.0.26.0.2

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Напомню, что я про телевизор.

А я — про обычных, так сказать, типовых турков по жизни :)

ED> Что "рядовые" турчанки обычно другие.

Я из немало видел без всякого телевизора.

ED> Ещё от одежды зависит. Вроде европеец (за русского с Дона легко прокатит :) ), а как феску напялит - сразу турок турком. :D

Естественно, что речь о «турках в пиджаках». Мы же про фенотип, а не про костюмы.
   6.06.0
RU kirill111 #19.09.2011 13:39  @D.Vinitski#18.09.2011 08:26
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Поезжайте в Индию, увидите.

Я там был, красивых видел. Но это было Гоа.
   7.07.0
RU D.Vinitski #19.09.2011 13:41  @kirill111#19.09.2011 13:39
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
kirill111> Я там был, красивых видел. Но это было Гоа.

Это, действительно Гоа. Правда, там и сегодня, уже "понаехали".

По калькутской или бомбейской улице надо пройтись. Хотя, ходить бы не советовал :)
А ездить - с закрытыми глазами :D
   14.0.835.16314.0.835.163
RU Barbarossa #19.09.2011 14:46  @kirill111#19.09.2011 13:39
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> Я там был, красивых видел. Но это было Гоа.

Там португальцы мала мала геном разбавили.
   
RU D.Vinitski #19.09.2011 14:50  @Jurgen BB#19.09.2011 14:46
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Barbarossa> Там португальцы мала мала геном разбавили.

Там ещё действует механизм, упомянутый выше - конкуренция, с учётом европейских взглядов.
   14.0.835.16314.0.835.163
RU Luchnik #19.09.2011 15:05  @Волк Тамбовский#18.09.2011 00:43
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
volk959> Любопытна доля фиолетового - финского. Что в России его четверть - неудивительно. Удивительно, что в Латвии и даже в Литве - более трети, как и в Эстонии.

Не менее удивительна доля жёлтого у разных прибалтов. :)
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Luchnik> Не менее удивительна доля жёлтого у разных прибалтов. :)

ну как же так: гордые прибалты - и какие то худжандские таджики.... ;)

Гаплогруппа R1a (Y-ДНК) — Википедия

Гаплогруппа R1a (Y-ДНК)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 24 мая 2011;
проверки требуют 33 правки.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 24 мая 2011;
проверки требуют 33 правки.


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


Тьфу на вас, это все большевисткая пропаганда.... :D
   8.08.0

ED

старожил
★★★☆
Balancer> Естественно, что речь о «турках в пиджаках». Мы же про фенотип, а не про костюмы.

Дык и я про фенотип. Просто есть такой интересный эффект (и такие лица). Вроде бы типично русское лицо, а оденет скажем тюркскую/кавказскую... одежду и в лице "обнаруживаются" типичные тюркские/кавказские... черты. И наоборот.
   6.0.26.0.2
Это сообщение редактировалось 19.09.2011 в 18:18

Бяка

имитатор знатока
★☆
ED> Напомню, что я про телевизор.
Вот Вам Ататюрк-Мустафа-Кемаль. Турок-турком. Но больше напоминает Черчиля. Только очень худого. А сэр уинстон - чистый британец.

Ататюрк, Мустафа Кемаль — Википедия

Ататюрк, Мустафа Кемаль
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
Мустафа Кемаль АтатюркMustafa Kemal Atatürk
президент Турции


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


А в молодости он на Лоуренса похож.
   6.0.26.0.2
BG excorporal #19.09.2011 21:42  @Бяка#19.09.2011 21:32
+
+3
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Бяка> Вот Вам Ататюрк-Мустафа-Кемаль. Турок-турком.
Он родился в Салониках когда турецкую нацию еще не изобрели. В его геноме мог присуствовать весь Балканский полуостров с Пиренейским в придачу.
   14.0.835.16314.0.835.163
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Видел, и многих. Помнишь, я даже фоторепортаж делал с индейского фестиваля. Даже разговаривал с ними - как упустить шанс, когда сам в детстве в индейца играл?! :)

Во-первых, всего индейцев по США, согласно статистике, около 2 лимонов. Но это все записавшиеся туда. :)
Во-вторых, чистые многие из них чисто условно.
В-третьих, соотношение у лимна против 300 — вот, 298 лимонов приезжие. :P
   6.06.0
RU D.Vinitski #19.09.2011 22:59  @Mishka#19.09.2011 22:58
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Mishka> Во-вторых, чистые многие из них чисто условно.

Да, тут недавно негры протестовали! :D
   14.0.835.16314.0.835.163
BG excorporal #19.09.2011 23:01  @Mishka#19.09.2011 22:58
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Mishka> Во-первых, всего индейцев по США, согласно статистике, около 2 лимонов. Но это все записавшиеся туда. :)
Часть мексиканцев можно смело приплюсовать. ;)
   14.0.835.16314.0.835.163
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru