[image]

Android и работа с ним. HTC Desire HD.

Было: HD2 vs Desire HD vs Galaxy S
 
1 9 10 11 12 13 17
RU Jameson #21.09.2011 10:42  @D.Vinitski#17.09.2011 17:49
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Balancer>> Новая версия Маркета (приложения) — это жесть и издательство над сидящими на GPRS.
D.Vinitski> Слава богу, ничего не заметил.

такое чувство что быстрее будет если заходить через браузер на маркет, там покупать-выбираь приложения и потом пусть оно сао в тело затекает :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

новый маркет сделан на флеше, елки, я тут флеш плеер обновлял - маркет выгрузился и не грузился до установки приложения :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Посмотрел что это вообще за наушники, и офигел.от четырех тысяч и до бескончности. Владельцы таких коммуникаторов будут кликать яблочников нищербодами :)
http://yandex.ru/yandsearch?text=Beats+by+Dr.+Dre&lr=63
   7.07.0

ahs

старожил
★★★★

Jameson> Посмотрел что это вообще за наушники, и офигел.от четырех тысяч и до бескончности. Владельцы таких коммуникаторов будут кликать яблочников нищербодами :)
Jameson> http://yandex.ru/yandsearch?text=Beats+by+Dr.+Dre&lr=63

бессмысленная трата денег

Наушники Monster: дорого – значит хорошо? - Советы Любителям Апгрейда - Helpix

Из чего сделаны ваши наушники? - Советы Любителям Апгрейда - Helpix
   
RU Kuznets #22.09.2011 12:01  @D.Vinitski#14.09.2011 15:43
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
D.Vinitski> Я думаю, тебе всё понятно. Назови мне рреволюционный девайс от НТС, затмевающий конкурентов.

они еще пытаются влезть поперед всех. Смартфон HTC 7 Mozart в - цена на HTC 7 Mozart, купить смартфон HTC 7 Mozart в интернет магазине МТС
но у эпла все равно толще маржа по ебитде в два раза выше.
   6.0.26.0.2
RU Alexandrc #22.09.2011 14:36  @Jameson#22.09.2011 05:24
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Jameson> новый маркет сделан на флеше, елки, я тут флеш плеер обновлял - маркет выгрузился и не грузился до установки приложения :)

Самое "забавное", что на LG P500 флеш официально не поддерживается, но новый маркет работает ;)

Balancer> Новая версия Маркета (приложения) — это жесть и издательство над сидящими на GPRS.

Да, нужен как минимум 3G, а еще лучше WiFi с хорошим линком до провайдера, ибо пока все не загрузится жать на кнопки бесполезно - пустой экран с анимашкой loading и полное отсутствие трафика.

Кстати, новый маркет показал, что ShootMe обновился, но при попытке обновления через страницу программы - товар недоступен. Обновил вместе с другим приложением через "обновить все".
   6.0.26.0.2
RU D.Vinitski #22.09.2011 18:53  @Kuznets#22.09.2011 12:01
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Kuznets> они еще пытаются влезть поперед всех.

Это распродажа европейских неликвидов. Вообще, WP выступил крайне неудачно. Трое из троих моих знакомых, купивших телефоны с WP, вернули их обратно.
   14.0.835.18614.0.835.186
RU Jameson #22.09.2011 19:22  @Alexandrc#22.09.2011 14:36
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>> новый маркет сделан на флеше, елки, я тут флеш плеер обновлял - маркет выгрузился и не грузился до установки приложения :)
Alexandrc> Самое "забавное", что на LG P500 флеш официально не поддерживается, но новый маркет работает ;)
Если андроид поддерживает флеш то как может его не поддерживать андроидный коммуникатор? Пахнет диверсией!
   9.09.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson> Если андроид поддерживает флеш то как может его не поддерживать андроидный коммуникатор?

Андроид флеш не поддерживает. Флеш поддерживает соответствующий пакет от Adobe. А он работает не на всех архитектурах. Скажем, на ARMv6 — не работает. Там есть свои, неофициальные ходы, но это уже костыли :)

У меня у жены, скажем, новенький Wilfire S, тоже на ARMv6 и тоже без флеша.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> У меня у жены, скажем, новенький Wilfire S, тоже на ARMv6 и тоже без флеша.
Ром, подскажи где можно скачать софт (всяко-разно) для Samsung Galaxy Tab с Android?
   5.05.0
RU D.Vinitski #22.09.2011 22:21  @Capt(N)#22.09.2011 21:45
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Capt(N)> Ром, подскажи где можно скачать софт (всяко-разно) для Samsung Galaxy Tab с Android?

Я не Рома, но, очевидно на Андроид Маркете :)
   14.0.835.18614.0.835.186
RU Balancer #22.09.2011 22:23  @D.Vinitski#22.09.2011 22:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)>> Ром, подскажи где можно скачать софт (всяко-разно) для Samsung Galaxy Tab с Android?
D.Vinitski> Я не Рома, но, очевидно на Андроид Маркете :)

Очевидно :) При чём даже не нужен большой комьютер, клиент Маркета прямо на планшете есть.



А если варез интересует, то форум 4PDA
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> Очевидно :) При чём даже не нужен большой комьютер, клиент Маркета прямо на планшете есть.
есть,но на планшете есть только Wi-Fi,а инет на домашнем

Balancer> А если варез интересует, то форум 4PDA
спсб, посмотрю
   6.0.26.0.2
RU D.Vinitski #22.09.2011 23:58  @Capt(N)#22.09.2011 23:45
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
По идее, надо смотреть Приложения на Android Маркете и устанавливать по шнурку через Samsung Kies.
   14.0.835.18614.0.835.186
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Capt(N)> есть,но на планшете есть только Wi-Fi,а инет на домашнем

Яйцо в кармане или хот спот из мобильника?
   
RU Kuznets #23.09.2011 00:12  @D.Vinitski#22.09.2011 18:53
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
D.Vinitski> Вообще, WP выступил крайне неудачно. Трое из троих моих знакомых, купивших телефоны с WP, вернули их обратно.

что, с ним совсем все плохо? А в чем главный фейл?
   
RU D.Vinitski #23.09.2011 00:17  @Kuznets#23.09.2011 00:12
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Kuznets> что, с ним совсем все плохо? А в чем главный фейл?

И работало криво, а главное, не было даже скайпа и толком - навигации. В общем, люди поменяли, один на нокию, двое- на андроидов.
   14.0.835.18614.0.835.186
RU Kuznets #23.09.2011 01:04  @D.Vinitski#23.09.2011 00:17
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> что, с ним совсем все плохо? А в чем главный фейл?
D.Vinitski> И работало криво, а главное, не было даже скайпа

Ерунда какая. Учитывая что мс его купила это они чего то недодумали.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> есть,но на планшете есть только Wi-Fi,а инет на домашнем
Kuznets> Яйцо в кармане или хот спот из мобильника?

прости,не понял? :eek:
   6.0.16.0.1
RU D.Vinitski #23.09.2011 16:26  @Kuznets#23.09.2011 01:04
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А что, надо платить деньги в ожидании покупки скайпа майкрософтом?
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Capt(N)>>> есть,но на планшете есть только Wi-Fi,а инет на домашнем
Kuznets>> Яйцо в кармане или хот спот из мобильника?
Capt(N)> прости,не понял? :eek:

можно купить wifi - 3g роутер

или на мобильник поставить программу которая из мобильник хотспот делает

я так на даче айпад подключаю.
   6.0.26.0.2
RU Kuznets #23.09.2011 17:07  @D.Vinitski#23.09.2011 16:26
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
D.Vinitski> А что, надо платить деньги в ожидании покупки скайпа майкрософтом?

да он уже купил его я и говорю странно что на винфоне его нету.
   6.0.26.0.2
RU D.Vinitski #23.09.2011 17:19  @Kuznets#23.09.2011 17:07
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Жалость какая - они покупали раньше.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Kuznets> можно купить wifi - 3g роутер
для раздачи с домашнего компа? да,надо будет обзавестись
   6.0.16.0.1
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Kuznets>> можно купить wifi - 3g роутер
Capt(N)> для раздачи с домашнего компа? да,надо будет обзавестись

HTC вроде сам такой софт ставит, превращающий мобильник в ъхотспот. А у меня на Incredible S проихзошли такие соытия - отвалилась учетка htc sense, кажется из-за того что я включил ивыключил авиарежим очень быстро, забавный глючок. Так-же, после обновления маркета, кажется он еще один раз обновился сам. упомянутое мной выше по ветке когда маркет не запустился с первого раза, виджимо с этим и связано. Кажется стал поповоротливей, я думал из-за нового флеша, и вернулась фича когда если не включена фоновая передача данных, он отправляет в меню где ее можно включить, а то у меня после того как я вручную обновил маркет, эта фича пропала. Ну и меню другое. Вобщем, маркет обновился сам. Надо только оставить телефон какое-то время с выходом в инет валятся без дела :)
Еще - скачал прогу Clocksync, но она не синхронизирует время если уход меньше 30 секунд без рута(интересно почему так.)для чего? Оказывается долгий поиск спутников связан бывает с неточным временем, но неужто при расхождении в пределах пары секунд это имеет значение? парадокс, я отключил синхронизацию времени с оператором, расхождение уменьшилось. Вчера, после двухдневного перерыва, обновил AGPS данные, и gps трекер нашел спутники за несколько секунд. Там все так завязано на часы что секунда против 0.3 секунды очень плохо, или дело в двухдненом перерыве и надо подождать неделю-две? Или улететь за тысячу километров? :)

Да, и еще -прога Voice actions - команды телефону в том числе и на русском. Ща поставилю. :)
   7.07.0
1 9 10 11 12 13 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru