[image]

Педофилы опять

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 
Bredonosec> значит с 16 лет...

а ещё сравнительно недавно - до 14 лет. да и сейчас при ряде условий - запросто

Bredonosec> Мож пора менять убеждения? А то блин шугаюсь от одной 17-летки, что на шею вешается... http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/unsure.gif

дикий человек, что скажешь...
   14.0.835.18614.0.835.186
RU BrAB #29.09.2011 13:17  @Клапауций#29.09.2011 09:33
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Клапауций> Я, возможно, ретроград, но крайне не хотел бы чтобы моя дочь в 13 лет оказалась на подобной фотографии.

Я тут ещё не забыл каким был и в 13 и в 18 - и скажу вам одну умную весчь. Те мальчики/девочки родители которых очень уже "не хотели бы чтобы их дочь/сын" - после освобождения от родительских нехотелок (поступление в другой город, выпуск из института - кто когда, но результат один) - вот те пускались во все тяжкие.

Граждане родители - пить, курить и сексом трахаться ребенок научится при любых запретах. Или даже так - чем строже запреты, тем интереснее. Хотя есть шанс что у вас получится - и ребенок вырастет пуританином с поколеченой психикой
   14.0.835.18614.0.835.186

  • au [29.09.2011 13:43]: Перенос сообщений в Мусор
+
-
edit
 
BrAB> Я тут ещё не забыл каким был и в 13 и в 18 - и скажу вам одну умную весчь. Те мальчики/девочки родители которых очень уже "не хотели бы чтобы их дочь/сын" - после освобождения от родительских нехотелок (поступление в другой город, выпуск из института - кто когда, но результат один) - вот те пускались во все тяжкие.
с этим согласен. Но при паре условий. Если это будет именно деспотизмом, а не выказыванием брезгливости к откровенно за гранью, при нормальном отношении к событиям в пределах.

BrAB> Граждане родители - пить, курить и сексом трахаться ребенок научится при любых запретах.
Вот потому и не запреты нужны. А формирование отношения. Ну и круга общения, чтоб меньше приходилось бороться с неправильным отношением.
   3.0.13.0.1
+
+1
-
edit
 

au

   
★★☆
Bredonosec> Вот потому и не запреты нужны. А формирование отношения. Ну и круга общения, чтоб меньше приходилось бороться с неправильным отношением.

Во. Не "заставить", а "заставить (не) захотеть".
// Как учили :)


з.ы.1 А круг общения можно и окучивать незаметно :) Всегда легче давить заразу в очаге, а не на стадии эпидемии.
з.ы.2
в 3 года: "Mommy, I love you."
в 13 лет: "Mom, whatever!"
в 16 лет: "My mom is so annoying!"
в 18 лет: "I wanna leave this house."
в 25 лет: "Mom, you were right"
Всего десять трудных лет заблуждения, а до и после — консенсус. :)
   3.5.63.5.6
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
мы тут спорим,а в это время...
Педофилы находятся в начале пути, по которому шли и гомосексуалисты, которые относительно недавно и не везде добились социального пересмотра традиционных моральных установок по отношению к ним, получили законодательные гарантии соблюдения их прав, проводят работу над расширением этих прав». Итак, этот человек (заведующий кафедрой судебной медицины и права Северного Государственного медицинского университета, расположенного в Архангельске, Геннадий Дерягин), понимая это или нет, утверждает, что педофилы должны добиться своих так называемых особенностей, преступных и безнравственных, как прав человека...
 



Всеволод Чаплин: Между взрослыми и детьми


Как говорится, дожили. В России начала пропагандироваться легализация педофилии. Педофильское лобби, которое еще...

// vz.ru
 
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

На ютубе выкладывались ролики, в которых показывали всей стране педофилов: "Маша", "девочка" 14-15 лет договаривалась с потенциальным педофилом о встрече, сексе и т.п., а когда встреча всё же происходила, то вместо малявки перед педофилом нарисовывались 4-5 крепких парней с видеокамерой.

Педофила по-быстрому "потрошили" на сознанку и дальше действовали в соответствии с обстоятельствами, как понимаю: ментам оставляли, приковав наручниками, отпускали… Но самое главное, хорошенько снимали физиономию со всех сторон вместе с разговором.

Так вот, через некоторое время этот канал на ютубе закрыли.
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
HolyBoy> Так вот, через некоторое время этот канал на ютубе закрыли.

Неудивительно, этого следовало ожидать. Среди педофилов есть весьма уважаемые и влиятельные люди. Помнится, в Татарстане заловили муллу-педофила (на мальчиках специализировался) и СМИ даже подняли шум, местный телеканал показывал. Шум длился 1-2 дня, а потом - как отрезало.

Ибо даже на всю башку верующий пипл с помощью СМИ становится способным сообразить, что не стоит отдавать детей в религиозные школы.
   4.04.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Capt(N)> мы тут спорим,а в это время...

Ужасы прям. Кстати и неплохо что "в это время" - может кто головой начнет думать. И задумается о том что сравнительно недавно статья, а не тост была <14 лет - и ужосов и стонов возмущения не было слышно. А потом подумает о том что в мире хватает стран с точки зрения которых РФ - страна узаконенной педофилии - там возраст согласия 18 или даже 21 год.

И ещё задумается о жутко интересном парадоксе - тыкать х.ем в <16 летнию сколь угодно законно если обладателю х.я меньше 18. а вот если ровно 18 - уже статья. Т.е. в день совершеннолетия х.й приобретает некие совершенно необычные свойства за которыми наступает РАЗВРАТ :D
   14.0.835.18614.0.835.186
+
-
edit
 
BrAB> И ещё задумается о жутко интересном парадоксе - тыкать х.ем в <16 летнию сколь угодно законно если обладателю х.я меньше 18. а вот если ровно 18 - уже статья.
ээ.. разве законно?
Вроде как даж если парень до 18 - всё равно..
По крайней мере, в УК РСФСР не было сноски, что "за исключением, если совершающему развратные действия менее 18 лет". Ща появилась?
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
HolyBoy> Так вот, через некоторое время этот канал на ютубе закрыли.
Хм а по ящику показывали.
   8.08.0
RU Клапауций #30.09.2011 18:14  @BrAB#29.09.2011 13:17
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
BrAB> Или даже так - чем строже запреты...
Ну, тут тебе уже ответили. Не запретами надо воспитывать, более тонкие материи нужны.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Bredonosec> ээ.. разве законно?
Bredonosec> Вроде как даж если парень до 18 - всё равно..
Bredonosec>По крайней мере, в УК РСФСР не было сноски, что "за исключением, если совершающему развратные действия менее 18 лет". Ща появилась?

не, ты выбрал себе риальне говорящий ник :D Понятно что глупо от бредоносца ожидать что он что-то будет читать. Но головой, головой то можно хоть на минуту воспользоваться?

педофилия - это действия с малолетними. Без ограничения на пол - если тетенька переспит с 15 летним "мальчиком" - её можно посадить точно так же как и дяденьку, переспавшего с "девочкой" такого возраста (понятно правда что если тетеньке будет 25 то мальчик врядли пойдет жаловаться - а если это старуха лет сорока?). Признак наступает по возрасту "жертвы" (меньше 16), а не по полу.

И вот исходя из этого факта - подумай, кого ты будешь сажать ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ если ему 17 а ей 15 (или чтобы совсем ярко - 14 и 15)? Правильный ответ - обоих :D

P.S. 1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - статья 134 УК РФ.

Т.е. если тебе 18 без одного дня - то трахать можно не заглядывая в документы :D И эта логика веселит меня безмерно - пара с разницей в два года и два дня может вполне законно спать хоть с 12 лет - но вот за секс между его/её восемнадцатилетием и её/его шестнадцатилетием положено 4 года турьмы.

Вы все ещё видите тут какой-то смыл? :D
   14.0.835.18614.0.835.186
Это сообщение редактировалось 30.09.2011 в 22:15
+
-
edit
 
Bredonosec>По крайней мере, в УК РСФСР не было сноски, что "за исключением, если совершающему развратные действия менее 18 лет". Ща появилась?

а теперь про то что "было". А было вот что:

Статья 119. Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости

Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости, -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет.
Те же действия, сопряженные с удовлетворением половой страсти в извращенных формах, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет.

Опаньки. Нет в статье никакого возраста. А достигнута ли половая зрелость или нет - определяет экспертиза. И козе понятно что в такой формулировке ничего плохого в сексе с современными 13-14 летними девками - нет.
   14.0.835.18614.0.835.186
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В Чехии, когда 14-ти летняя залетела от 12-ти летнего брата, было заведено дело по статье "разврат несовершеннолетних". Не знаю, чем кончилось. Но факт был в газетах.
   
+
-
edit
 
D.Vinitski> В Чехии, когда 14-ти летняя залетела от 12-ти летнего брата, было заведено дело по статье "разврат несовершеннолетних". Не знаю, чем кончилось. Но факт был в газетах.

разврат кем? :D
   14.0.835.18614.0.835.186
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
BrAB> Опаньки. Нет в статье никакого возраста. А достигнута ли половая зрелость или нет - определяет экспертиза. И козе понятно что в такой формулировке ничего плохого в сексе с современными 13-14 летними девками - нет.

Это козе. А судья с прокурором решат, что 17, 5 летняя - не достигла. Им гинеколог напишет, а то к нему больше не обратятся. У нас зря не арестуют!
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
BrAB> разврат кем? :D

Вот это журналюги и спрашивали.
   
+
-
edit
 
D.Vinitski> Это козе. А судья с прокурором решат, что 17, 5 летняя - не достигла. Им гинеколог напишет, а то к нему больше не обратятся. У нас зря не арестуют!

насколько я знаю судебная практика в СССР была примерно как я описываю. В любом случае речь не о том как было в СССР - а о сегодняшних законах
   14.0.835.18614.0.835.186
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
BrAB> насколько я знаю судебная практика в СССР была примерно как я описываю. В любом случае речь не о том как было в СССР - а о сегодняшних законах

А при сегодняшних законах возьмут бабла, чтобы согласиться, что 17-ти летняя мать двоих детей - достигла зрелости, забеременев третий раз.
   
+
-
edit
 
D.Vinitski> А при сегодняшних законах возьмут бабла, чтобы согласиться, что 17-ти летняя мать двоих детей - достигла зрелости, забеременев третий раз.

17ти летнюю можно сколько угодно, закон разрешает
   14.0.835.18614.0.835.186
+
-
edit
 
BrAB> педофилия - это действия с малолетними. Без ограничения на пол..Признак наступает по возрасту "жертвы" (меньше 16), а не по полу.
спасибо, КО, кто бы мог подумать? почему б попутно не открыть миру, что вода мокрая? :D

BrAB> И вот исходя из этого факта - подумай, кого ты будешь сажать ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ если ему 17 а ей 15 (или чтобы совсем ярко - 14 и 15)? Правильный ответ - обоих :D
Да, обоих. И не по "моей" логике. Буквально недели 2-3 назад в одной из тем упоминались подобные судебные случаи. Но в какой стране - не помню.
(кстати, в первом случае девочку-то за что сажать? парню 17 лет, 17>16 (если твои познания математики не касались неравенств, на её ответственность это не повлияет) - значит правонарушения с её стороны нет)

BrAB> P.S. 1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - статья 134 УК РФ.
BrAB> Т.е. если тебе 18 без одного дня - то трахать можно не заглядывая в документы :D
BrAB> Вы все ещё видите тут какой-то смыл? :D
как вариант - "хотели как лучше, а получилось, как всегда" (С)виктор, наше солнце, степаныч
В смысле, "хотели оградить детей от злобных педофилов, но не мешать первой детской любви-бла-бла-бла. Мол, педофил - обязательно папаша гумбольт лет 40 и выше, ну и со всеми вытекающими.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 
Bredonosec> Да, обоих. И не по "моей" логике. Буквально недели 2-3 назад в одной из тем упоминались подобные судебные случаи. Но в какой стране - не помню.

т.е. двое 15летних переспали - и их посадили в турьму? а не подскажешь - где и за что? а то очень похоже на твои бредни. Разве что это какой-то дикий Иран или Афганистан - в нормальной стране такого быть не может
   14.0.835.18614.0.835.186
LT Bredonosec #01.10.2011 00:37  @D.Vinitski#30.09.2011 22:18
+
-
edit
 
D.Vinitski> А при сегодняшних законах возьмут бабла, чтобы согласиться, что 17-ти летняя мать двоих детей - достигла зрелости, забеременев третий раз.
у тебя фантазии не хватает :)
Как тебе

9 летняя мама из Китая

Вот такая новость из Китая: в больнице города Чанчунь (провинция Гирин) 9-летняя девочка благополучно родила здорового малыша. Когда у юной мамы начались схватки, … // katoga.livejournal.com
 


в больнице города Чанчунь (провинция Гирин) 9-летняя девочка благополучно родила здорового малыша.

Когда у юной мамы начались схватки, врачи сделали девочке кесарево сечение. Мальчик родился весом 2 кг 750 г, медики оценивают состояние матери и новорожденного как "хорошее", передает китайский портал City Evening News.
...
Самые ранние роды в Китае были зафиксированы в 1910 году — тогда юная пара стала самыми молодыми родителями в истории этой страны: на момент появления первенца отцу исполнилось 9 лет, а его возлюбленной — 8 лет.

Самой юной роженицей в СССР стала в 1930-м году 6-летняя девочка. Роды у малышки, изнасилованной собственным дедом, принимал в акушерско-гинекологической клинике Харьковского медицинского института доктор Иван Грищенко. Спасти младенца тогда не удалось. Кроме того, в Ростовской области в апреле 2000 года 8-летняя девочка родила дочку, отцом которой оказался 13-летний мальчик.

Но мировой рекорд самых молодых родов случился в 1939 году — его установила 5-летняя Лина Медина из Лимы (Перу).
+



Самая молодая мама в истории человечества 6-летняя Лиза из Харькова, забеременела… от собственного деда-моряка

Газета Факты и комментарии. Новости, Украина, мир, политика, проишествия, наука, культура, спорт, здоровье, житейские истории // fakty.ua
 

Валя Исаева, ставшая мамой в 11 лет, собирается замуж

Она на днях получила паспорт и планирует подавать заявление в загс [видео] // kp.ru
 

Девочка стала мамой в 11 лет (4 фото + видео) - Fishki.Net | Фишкина картинка

Почти три года назад ее история потрясла всю страну. 11-летняя малолетка забеременела! Родила! Отец ребенка - молодой таджик. Почва для пересудов была ох какая благодатная. Со временем, однако, страсти поутихли. Сейчас Валя учится в седьмом классе и воспитывает маленькую Амину. 11 сентября юная мама отметила 14-летие. А спустя пару дней получила паспорт! Хабиб сейчас - прораб на стройке, зарабатывает на жизнь дочке, Вале и ее бабушке, которая вот уже три месяца на пенсии. Живет парень в рабочем общежитии, повидаться с любимой и дочуркой приходит только на несколько часов в день. Насчет «поженимся», ребята, кстати, не шутят. Теперь, когда у Вали есть паспорт, они планируют подать заявление в загс. - Фишки.НЕТ - Сайт Хорошего Настроения! // fishki.net
 

Тринадцатилетние дочки-матери для нас уже привычное дело

Девочки все чаще рожают от своих великовозрастных молодых людей [обсуждение] // kp.ru
 


Гастарбайтер, соблазнивший 10-летнюю москвичку, отделался тремя годами условно

С мая 2005 года «КП» следила за судьбой самой юной мамы России - москвички Вали Исаевой, забеременевшей в 10 лет // kp.ru
 

Школьница из Якутии, родившая в 12 лет: «Зачем посадили моего бывшего парня? У нас все было по любви!»

Сейчас Вероника живет в гражданском браке с другим парнем [подробности+обсуждение] // kp.ru
 

....
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 
BrAB> т.е. двое 15летних переспали - и их посадили в турьму?
турму иле не турму не помню, но что дело и наказание было - да.
>а не подскажешь - где и за что?
если б помнил страну точно - сказал бы сразу. Емнис, зап.европа или сша - словом, самое что ни на есть "чрево демократии". Насчет "за что" - я что-то плохо понял, у нас о чем тема? О чем разговор-то? О наркоторговле?
>а то очень похоже на твои бредни.
да для тебя всё, кроме твоих же собственных слов - бредни )) Не хочешь - не верь )

>Разве что это какой-то дикий Иран или Афганистан - в нормальной стране такого быть не может
А еще в нормальной стране не могут в турма сажать за бухло до 21 года. Перестань пафос раздувать :)
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 
Bredonosec> да для тебя всё, кроме твоих же собственных слов - бредни )) Не хочешь - не верь )

заметь - если я что-то пишу - то у меня всегда есть ссылки. а у тебя - бредни. Ну как сейчас - ты где-то что-то слышал

Bredonosec> А еще в нормальной стране не могут в турма сажать за бухло до 21 года. Перестань пафос раздувать :)

дада. только мы не о бухле. А о том что ты свои выдумки выдаешь за факты.
   14.0.835.18614.0.835.186
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru