[image]

Автоюмор

 
1 7 8 9 10 11 102
LT Bredonosec #04.10.2011 23:14
+
-
edit
 
LT Bredonosec #05.10.2011 14:01  @Bredonosec#04.10.2011 23:14
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #05.10.2011 14:04
+
-
edit
 
Dmitry [01.10.2011]: 24 сентября сотрудники ГАИ на перекрестке улиц Пушкина и Кулика в Умани задержали 22-летнего хасида-жителя Китая, управлявшего автомобилем Mitsubishi Grandis.
Dmitry [01.10.2011]: хасид из Китая за рулем японской машины - интернационализм в особо ярком проявлении...
 
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #07.10.2011 00:41
+
+2
-
edit
 
Из серии "Угадайте страну" :)

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa — 200 доллaров. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть

-Добавление:деньги перечислил,выезжаю на 80 крузаке.
Добавление:продаются 2 крузака за 400$,точка та же,ориентиры-антенна и шноркель-
Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил.
Добавление:продается ниссан и два крузака.ориентиры те же.
Добавление:выехал...................................................
Добавление:выехал...................................................
Внимание джиперов:продается автостоянка джипов на болоте,ориентиры те же
   3.0.83.0.8

LT Bredonosec #22.10.2011 13:06
+
-
edit
 
+
+4
-
edit
 
LT Bredonosec #12.11.2011 16:22
+
-
edit
 
В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Тарасова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #17.11.2011 17:36
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #19.11.2011 14:51
+
+1
-
edit
 
Водитель КамАЗа

Глаза: - Впереди перекрёсток!
Спинной мозг: - Газу!
Нога: - Есть газу!
Глаза: - Жёлтый!
Мозг: - Эээээ...
Спинной мозг: - ГАЗУ!
Нога: - Итак в пол!
Задница: - Чё-то я очкую!
Мочевой пузырь: - Чё-то я тоже!
Мозг: - Мы ж в КамАЗе!
Задница: - Точно, блин! Газу!!!
Все органы: - Мы в КамАЗе! Проскочим! Газу!!!
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #23.11.2011 21:08
+
+1
-
edit
 
Рассказал водитель автобуса. Конец 80-х. Работаю на Икарусе, пригородный маршрут. График движения раз в час, то есть следующий автобус будет не раньше чем через час. Автобус набит так, что двери с трудом закрываются, народ спешит на работу. Где-то посередине пути пришлось тормознуть в пол, чайников и в те времена хватало. Еду, смотрю в салон и понимаю - что-то не то, а разобраться не могу. Есть что-то страное в поведении пассажиров, а что именно - не пойму. Так до конечной и доехал. Все выходят как всегда, вроде всё нормально. Пошёл в салон. И вижу, лежит поручень на полу, который через весь салон проходит, сломанный. Тут-то всё и стало на свои места. Это значит когда тормознул - поручень и сломался. А пассажиры, испугавшись, что я не буду продолжать рейс, держали поручень весь оставшийся путь под потолком,
будто всё нормально.
   3.0.83.0.8
+
+4
-
edit
 
LT Bredonosec #27.11.2011 19:18
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
SE Bredonosec #06.12.2011 12:54
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
SE Bredonosec #15.12.2011 16:18
+
+2
-
edit
 
SE Bredonosec #15.12.2011 16:20
+
-
edit
 
SE Bredonosec #15.12.2011 16:21  @Bredonosec#15.12.2011 16:20
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #19.12.2011 15:18
+
+4
-
edit
 
АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией:

Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично.
Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний!
На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #19.12.2011 15:22
+
+1
-
edit
 
Езда по старославянским понятиям

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #20.12.2011 12:59
+
-
edit
 
наверно в национальные отличия тож следовало б, но уж больно автомобильное =))
А вообще - радует ) :D

&nbsp[показать]
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #25.12.2011 16:05
+
-
edit
 
1 7 8 9 10 11 102

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru