[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 112 113 114 115 116 313
RU Зеро #09.10.2011 16:55  @Boroda_Sr#09.10.2011 16:10
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Игорь, ты не понял (чё-то тупишь, брат :D) ...письмо в мыло я получил, но вложение почему-то не открывается... :(
Ничё он не тупит
У миня крайнее письмо от него на День Авиации
А это..затерялось гдета..в Средиземном море или пустыне...
А мож на ишаках везут...
   
RU Александр Леонов #09.10.2011 17:38  @Слон ИБА#09.10.2011 16:07
+
-
edit
 
А.Л.>> а может оне на транзисторах)))
С.И.> Саня ты получил фильм который я скидывал? Скинь пожалуйста Бороде и Зеро.

неа ничегонету ты куда кидал
у меня почта Leonov-Aсцобакаyandex.ru
   14.0.835.20214.0.835.202
RU П_Антонов #10.10.2011 10:39  @Александр Леонов#09.10.2011 17:38
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Не пойму чета? Это наноармия или выменяли на "красные шаровары"? :eek: :D

   9.09.0
RU П_Антонов #10.10.2011 10:54  @Шайтан#10.10.2011 10:39
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Борода.
Сань, нашел тебе подмену на охрану обьекта, на период будущих мероприятий в Питере. Потом мона Фланкеру иль Ламму на дачу передать. Платить не надо энтой наноохраннику, два банана в сутки достаточно :D :D :D

   9.09.0
RU Boroda_Sr #10.10.2011 11:24  @Шайтан#10.10.2011 10:54
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

П_Антонов> Борода.
П_Антонов> Сань, нашел тебе подмену на охрану обьекта, на период будущих мероприятий в Питере.
А мне какая подмена?...
П_Антонов> Потом мона Фланкеру иль Ламму на дачу передать. Платить не надо энтой наноохраннику, два банана в сутки достаточно :D :D :D
Точна...сутки там, сутки там...с каждого по банану... :D
   
RU П_Антонов #10.10.2011 12:25  @Boroda_Sr#10.10.2011 11:24
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Boroda_Sr> А мне какая подмена?...
Ну ты ж вродь как писал, что за "гастерами" присматриваешь, шоб работали и не сбежали... ;) :D
   9.09.0
RU фланкер #10.10.2011 13:12  @Шайтан#10.10.2011 10:39
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

П_Антонов> Не пойму чета? Это наноармия или выменяли на "красные шаровары"? :eek: :D
П_Антонов>

Я так понял левый успел правому шепнуть"Слышь,глаза побереги...!"....
   14.0.835.18714.0.835.187
RU Boroda_Sr #10.10.2011 13:15  @Шайтан#10.10.2011 12:25
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> А мне какая подмена?...
П_Антонов> Ну ты ж вродь как писал, что за "гастерами" присматриваешь, шоб работали и не сбежали... ;) :D
Не, Петь...давно уж ушёл...не хватило у меня толерантности... :( :D
   
RU П_Антонов #10.10.2011 13:24  @фланкер#10.10.2011 13:12
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

фланкер> Я так понял левый успел правому шепнуть"Слышь,глаза побереги...!"....
:p Ты на полет мины пасмари... ;) почему они дали драпака... :D
   9.09.0

Redav

опытный

Дмитрий Медведев подписал Указ «Об освобождении от должности и назначении на должность военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации».

Текст документа:

1. Назначить:
...
генерал-майора Градусова Владимира Юрьевича – заместителем главнокомандующего Военно-воздушными силами, освободив его от должности начальника 185 центра боевой подготовки и боевого применения Военно-воздушных сил;
...
2. Освободить от занимаемой должности и уволить с военной службы:
...
генерал-лейтенанта Садофьева Игоря Васильевича, начальника авиации – заместителя главнокомандующего Военно-воздушными силами по авиации.

14 октября 2011 года, 08:45

Кадровые изменения в Вооружённых Силах

Дмитрий Медведев подписал Указ «Об освобождении от должности и назначении на должность военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации».

// kremlin.ru
 
   
+
-
edit
 
Кто скажет, а чем и как закончилась история с поборами в Липецком центре и с Игорем Сулимом в частности?
   6.0.16.0.1
RU Александр Леонов #15.10.2011 17:11  @Sanslav#15.10.2011 14:50
+
-
edit
 
Sanslav> Кто скажет, а чем и как закончилась история с поборами в Липецком центре и с Игорем Сулимом в частности?

   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Кто скажет, а чем и как закончилась история с поборами в Липецком центре и с Игорем Сулимом в частности?

Дорогие друзья, сослуживцы и военнослужащие других частей.

В последнее время появился ряд слухов о том, что расследование прекращено и все "замято", а кроме того, что я списан с летной работы по состоянию психического здоровья.
Данная информация не соответствует действительности, распространяется для дестабилизации обстановки, создания ложного информационного поля.
Уголовное дело в отношении ряда должностных лиц продолжается в соответствии с УПК РФ, делу придан статус особой важности. Диагноз, вменяемый мне, не подтвердился, однако, списан я с летной работы в связи с наличием сколиоза 2 группы. Тем не менее, это не означает какого-либо негативного влияния на следственные действия и ход борьбы с коррупцией в целом. Информация, доводимая рядом должностных лиц в воинских частях в основном не проверенная и во многом не соответствует действительности.
Все объективные и достоверные факты я публикую своевременно, прошу не поддаваться провокациям и реагировать на ход процесса адекватно.

С уважением, Игорь Сулим.

Взято тут

Блог Игоря Сулима

Previous 10
Немного о моем блоге
Jan. 22nd, 2015 at 12:49 PM
Дорогие читатели! Найти меня можно также в:   Блог был создан в мае 2011 года. Главная тематика: Вооруженные Силы, авиация, противодействие коррупции, общественная деятельность.В прошлом я - летчик Липецкого авиацентра, летал на Су-24м. Ныне переквалифицируюсь в гражданского пилота А320 или В737.Пишу рассказы о летном обучении, если кому станет интересно - буду рад.Здесь же вы можете найти полезную для летчиков информацию.Все личные вопросы, вас интересующие, вы можете задать в этой теме.

// Дальше —
lipflyer.livejournal.com
 
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Дорогие друзья, сослуживцы и военнослужащие других частей.
Зеро> ... я списан с летной работы по состоянию психического здоровья.
Зеро> Данная информация не соответствует действительности, ...
И не порадовал сканами документов по прохождению ВЛК?
Может есть "подпольно" сделанные аудиозаписи разговоров с врачами?

Госпиталь - прославленное место с многолетней историей. Уверен, поездка будет интересная, попробую собрать материал об истории авиационной медицины, о людях, которые лечат летчиков и стоят на страже их здоровья. Думаю, должно получиться интересно.
Не получилось, не судьба?

И не поблагодарил командование, что вовремя послали на ВЛК где у него обнаружился "сколиоз 2 ст."?
:)
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> И не поблагодарил командование, что вовремя послали на ВЛК где у него обнаружился "сколиоз 2 ст."?
Люди летали и со сколиозом, и с кифозом, и с лордозом, а также с остеохондрозом, осложнённым грыжами Шморля от ушей и до хвоста...но тут видать случай особый - подошли со всей серьёзностью...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Я вот не пойму, почему ты язвишь постоянно в сторону нормального пацана, совершившего нормальный поступок?
Причём с самого начала, когда ты был СОВСЕМ не в теме (постоянно от меня ссылки требовал и получал)
Если ты против него, значит ты за тех мздоимцев и за то молчавшее стадо, которое обирали, а они ссыкливо молчали?
Сказки и твои домыслы про пиар, заговор и тд не катят.
Тут оценивается поступок, а ты постоянно язвишь по поводу личности (хотя совсем не знаешь человека..как впрочем и я (хотя у меня есть инфа от людей служивших с обоми Сулимами..и она только положительная)

Короче, ты за мздоимство и коррупцию или где?
   
Это сообщение редактировалось 15.10.2011 в 21:29
RU Sanslav #15.10.2011 20:39  @Александр Леонов#15.10.2011 17:11
+
-
edit
 
Sanslav>> Кто скажет, а чем и как закончилась история с поборами в Липецком центре и с Игорем Сулимом в частности?
А.Л.> Игоря Сулима списали с лётной работы

М..дя, как ни крути, закономерность одна, кто высовывается в лоб, тот и получает больше всех :( Одно радует, в ВВС в отличии от того же МВД высунувшихся хоть уголовным делом а то и сроком реальным не размазывают ...
   6.0.16.0.1
RU Boroda_Sr #15.10.2011 20:41  @Зеро#15.10.2011 20:36
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Я вот не пойму, почему ты язвишь постоянно в сторону нормального пацана, совершившего нормальный поступок?
Эт ты мне што ли???
Дык я не язвлю в адрес Сулима...мне удивительно, што врачи-убийцы моментом нашли у него сколиоз, с которым (повторюсь) многие поколения пилотов летали, в х@й не дуя...
А ты чё-то взъерепенился не по делу...учись читать подтекст...
   
RU Зеро #15.10.2011 20:52  @Boroda_Sr#15.10.2011 20:41
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr>учись читать подтекст...
Учись читать, кому я отвечал
Там вверху написано.
Вроде по-русски..

:D
   
RU Boroda_Sr #15.10.2011 21:27  @Зеро#15.10.2011 20:52
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Учись читать, кому я отвечал
Упс-с-с...апшипка вышла...звыняюся я... :( :D
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Я вот не пойму, почему ты язвишь постоянно в сторону нормального пацана, совершившего нормальный поступок?
Какой такой язвишь :eek: Всего-то несколько вопросов задал, помятуя, что он любит делать аудиозаписи "из-под полы", сканами документов людей радовать.
Интересно яво списали врачи-палачи или действительно така страшная болезнь обнаружилась... А тож Boroda_Sr сходу так припомнил, что лётчики с подобными болячками летали и ничего, а тут эван как. Жалко пацана, наверно сейчас ему нужны будут деньги на операцию... придётся сбрасываться всем миром или у старшего /БЕЗ НАЕЗДОВ!!!/ их хватит?

Зеро> Причём с самого начала, когда ты был СОВСЕМ не в теме (постоянно от меня ссылки требовал и получал)
Неужели? А мне чёй-то помнится что спрашивал, что бы понять на основании чего ты судишь. Меня и посей момент интересует, эскадрилью /и "нормального пацана"/ мздоимцев забиравших деньги у к-на Владимирова посадят на нары или нет. Владимирова Анжела Васильевна и её двое детей увидели деньги, которые незаконно отобрали для тех кто был лишен выплаты по 400-му?

Зеро> Если ты против него, значит ты за тех мздоимцев и за то молчавшее стадо, которое обирали, а они ссыкливо молчали?
Гдей-то уже слыхал
Кто не с нами, тот против нас (с)
но сдаётся мне
Белые придут грабят, красные придут тоже... Ну куды бедному крестьянину податься? (с)
И не пойму с какого фига поборы в эскадрилье - "нормально", а поборы "для дяди" - преступление. Ещё непонятней был крик-писк о сдаче зачётов. Та для храмотного, обученного, подготовленного летчика ентож как для моряка солёные брызги...

Зеро> Тут оценивается поступок, а ты постоянно язвишь по поводу личности (хотя совсем не знаешь человека..как впрочем и я
Зачем язвить. Поступок правильный, нужный. Вот только не помню у нас уже есть статья в УК по которой преступника сотрудничающего со следствием освобождают от уголовной ответственности?
А так всецело за то что бы было проведено следствие... самое наиподробнейшее, квалифицированное, дальше суд и пусть он выносит решение. Всем преступившим закон воздать по делам их. Имело место преступление, то вскрывайте всю преступную цепочку и нефиг оглядываться на должности и звания. Вжисть не поверю что она обрывалась на уровне части или центра. Так кто там на вершине пирамиды, кудыть деньги шли, кому, как и на что тратились?

Зеро> Короче, ты за мздоимство и коррупцию или где?
Нет. Здесь.
/короче некуда/
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> /короче некуда/
Юра, чё-то вы с Вовой врезались по самое никуда...хорош лаяться...если есть желание - долбитесь в личке...тема-то прогонная - никто никому ничего не докажет - тока срацца будете...
   
RU Алекс53 #16.10.2011 00:20  @Boroda_Sr#16.10.2011 00:04
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Redav>> /короче некуда/
Boroda_Sr> Юра, чё-то вы с Вовой врезались по самое никуда...хорош лаяться...если есть желание - долбитесь в личке...тема-то прогонная - никто никому ничего не докажет - тока срацца будете...

Саня,ты прав.По моему до сих пор действует правило:"Прав у кого больше прав"
   7.07.0
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Юра, чё-то вы с Вовой врезались по самое никуда...хорош лаяться...если есть желание - долбитесь в личке...тема-то прогонная - никто никому ничего не докажет - тока срацца будете...
Чесслово мне тот "пацан" по барабану и моё мнение о нём навряд ли изменится.
С Зеро не лаелси, на его как на собеседника ни граммульки злобы не имел и не имею по тому вопросу и за того парня.

Послухаюсь тебя и все разговоры о нём буду мысленно посылать вдоль по тихой улице за околицу. Опять же общение с Зеро мне тоже любо-дорого. ;)

Мне было интересней узнать реакцию участников ветки на увольнение Садофьева... узнать по части его командирских, лётческих, человеческих качеств он как котируется?
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Мне было интересней узнать реакцию участников ветки на увольнение Садофьева... узнать по части его командирских, лётческих, человеческих качеств он как котируется?
Вот это к Зеро...Садофьев - его бывший комэска...
   
1 112 113 114 115 116 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru