[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 90 91 92 93 94 400
RU Yuri Krasilnikov #08.10.2011 09:15
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Крошка-Крош заделался изрядным астрономом :)

http://bolshoyforum.org/forum/... :
а сможете ответить на детский вопрос, известный со школы? Почему запуск космического корабля с экватора экономичнее по расходу топлива (значительно), чем с полюсов? И запуская космический корабль с экватора, когда плоскость эклиптики перпендикулярна географической оси решается вопрос по существенному увеличению его полезной нагрузки?
 


Всегда думал, что угол между "географической осью" :) и перпендикуляром к эклиптике - 23 с половиной градуса. Век живи - век учись :D
   
BY Arthur #08.10.2011 11:48  @Yuri Krasilnikov#08.10.2011 09:10
+
+2
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Y.K.> А бигФилей опять раскрывает тему сисек денег :lol:

Слушайте, ребята, а они действительно в это верят? Ну, в смысле, в госдеп, проплату и т.д.? Не стебутся?
   7.0.17.0.1

Jahba

втянувшийся

Arthur> Слушайте, ребята, а они действительно в это верят? Ну, в смысле, в госдеп, проплату и т.д.? Не стебутся?
Ну как то же своё бессилие им надо объяснять, вот и придумывают про ГОСДЕП, ладно это одно, но они ещё возомнили что ГОСДЕПОВСКИЕ агенты тупее их :D
   7.0.17.0.1
RU перегрев2 #08.10.2011 12:31  @Arthur#08.10.2011 11:48
+
+1
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Arthur> Слушайте, ребята, а они действительно в это верят? Ну, в смысле, в госдеп, проплату и т.д.? Не стебутся?
Нисколько не стебаются! Для меня этот прискорбный факт был настоящим шоком.
   14.0.835.20214.0.835.202
RU Mr.Z #08.10.2011 21:39  @перегрев2#08.10.2011 12:31
+
+2
-
edit
 

Mr.Z

опытный

перегрев2> Нисколько не стебаются!
Вряд ли. У большинства хомячков - просто стадный эффект, как и на многих тематических форумах. Желание любым путём, любыми "аргументами" показать, что ты "свой". "Цель оправдывает средства". Вошли в раж и сами себя накручивают. Тем более, что во имя благой цели, имя которой - поцреотизм:

Поцреот — Lurkmore

Поцреот
Материал из Lurkmore
Черновая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
Осторожно, политика!Внимание! Это статья про нечто, имеющее отношение к политике. Она, вне всякого сомнения, заангажирована в чью-то пользу.
Nobody cares.НЕНАВИСТЬ!Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.Внимание! Статья-детектор!Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — поц-реот.ZOMG TEH DRAMA!!!11Обсуждение этой статьи неиллюзорно доставляет не хуже самой статьи.

// Дальше —
lurkmore.ru
 

Не все, конечно. Часть просто цинично поддерживает свой статус "неутомимых борцов", "местных гуру" и т.д. и т.п.
   
RU Galactic Pot-Healer #08.10.2011 22:11  @Mr.Z#08.10.2011 21:39
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

перегрев2>> Нисколько не стебаются!
Mr.Z> Вряд ли. У большинства хомячков - просто стадный эффект, как и на многих тематических форумах. Желание любым путём, любыми "аргументами" показать, что ты "свой"...
Mr.Z> Не все, конечно. Часть просто цинично поддерживает свой статус "неутомимых борцов", "местных гуру" и т.д. и т.п.

Суке, недоноску и бездарности
выдано Творцом для утешения
дьявольское чувство солидарности
и хмельная пена мельтешения.
(И.Губерман)
   14.0.835.20214.0.835.202
RU korneyy #09.10.2011 02:37  @перегрев2#08.10.2011 12:31
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Arthur>> Слушайте, ребята, а они действительно в это верят? Ну, в смысле, в госдеп, проплату и т.д.? Не стебутся?
перегрев2> Нисколько не стебаются! Для меня этот прискорбный факт был настоящим шоком.

Надо же как-то объяснять тот факт, что "скептики" практически поголовно тупее "защитников". Но даже и здесь все равно не могут не нарушить заповедь о том, что "концы с концами не сходятся".

У того же Перегрева постоянно на БФ вычисляют ботов. При этом в голову не приходит, что так в Госдепе замучаешься отчетность сдавать. Докажи потом, что ты честно отрабатываешь, а не приписываешь чужие посты. :)
   

Vicka

втянувшийся

Немного не в тему,но зачем по вашему вообще доставлять на Луну тело космонавта,когда можно устроившись в удобном кресле и попивая чай, управлять роботом?Избавлять милиардеров от денег ведь можно и менее экзотичным способом.
Иными словами,остальным то от этого что?
   9.09.0

Foxpro

опытный

Vicka> Немного не в тему,но зачем по вашему вообще доставлять на Луну тело космонавта,когда можно устроившись в удобном кресле и попивая чай, управлять роботом?Избавлять милиардеров от денег ведь можно и менее экзотичным способом.
Vicka> Иными словами,остальным то от этого что?
Нифига не понимаю. Зачем вы отвечаете в этом разделе на пост из абсолютно другого раздела?
   

lro

опытный

Foxpro> Нифига не понимаю. Зачем вы отвечаете в этом разделе на пост из абсолютно другого раздела?

Конспирация?
   3.6.233.6.23
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Foxpro> Нифига не понимаю. Зачем вы отвечаете в этом разделе на пост из абсолютно другого раздела?

Это модератор перенес. Обоснованно опасается, что наши опровергеи по всему форуму расползутся.
   
RU перегрев2 #09.10.2011 17:50
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Очередной отжиг от нашего бравого "искусствоведа из спецназа" ХБ.
Совокупность данных говорит о том, что в косм. отрасти СССР лет на 70-100 опередил кацманавтов (время покажет, возможно - навсегда).
 

Совокупность данных говорит, о том что человек, делающий такие заявления - идиот. Причем, если кацманавты, еще имеют шанс "догнать" СССР, то шансов поумнеть у Хомы просто нет. Завершается вся эта хрень, умилительным пассажем
Теперь жидо-саксы пытаются раздеть все человечество (чтоб не обидно было ), и русских, как самую умную, красивую, храбрую и плодотворную в мире нацию...
 


Не только о лунной афере. ч.10

Не только о лунной афере. ч.10

// bolshoyforum.org
 


Чей то подводит Хому словарный запас! А где прилагательные: сильная, нежная, самоотверженная, гордая и т.д.? :)
P.S. А вот у меня осенило, может у Хомы самого не лады с "пятым пунктом"? Может его просто детские комплексы одолевают?
   14.0.835.20214.0.835.202
RU lro #09.10.2011 20:38  @перегрев2#09.10.2011 17:50
+
-
edit
 

lro

опытный

перегрев2> Очередной отжиг от нашего бравого "искусствоведа из спецназа" ХБ.
Совокупность данных говорит о том, что в косм. отрасти СССР лет на 70-100 опередил кацманавтов (время покажет, возможно - навсегда).
 


Ага, а сейчас как раз подошло время Годдарда пулять ракеты на ферме тётушки Эффи :D
   3.6.233.6.23
RU Falstaff #09.10.2011 21:16  @перегрев2#09.10.2011 17:50
+
+2
-
edit
 

Falstaff

втянувшийся

перегрев2> Очередной отжиг от нашего бравого "искусствоведа из спецназа" ХБ.
перегрев2> Не только о лунной афере. ч.10

IMHO Хомка-пукни-громко толсто-толсто троллит.
   9.09.0
PL Дядюшка ВB. #10.10.2011 01:45  @Vicka#09.10.2011 13:03
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Vicka> Немного не в тему,но зачем по вашему вообще доставлять на Луну тело космонавта,когда можно устроившись в удобном кресле и попивая чай, управлять роботом?Избавлять милиардеров от денег ведь можно и менее экзотичным способом.
Vicka> Иными словами,остальным то от этого что?

Затем, что человек на Луне - это круто :) Это намного круче, чем робот на Луне. Вот например вы знаете, какие роботы были на Марсе? Из какой страны, как и где? И не надо искать в гугле - не знаете, так ничего плохого. И 99% людей не знают - знают только те, кто интересуется космонавтикой. А вот про то, что человек был на Луне знают все. Потому что мы люди и нас интересует то, где были люди.
   7.0.17.0.1

Zabzub

новичок

Vicka> Немного не в тему,но зачем по вашему вообще доставлять на Луну тело космонавта,когда можно устроившись в удобном кресле и попивая чай, управлять роботом?Избавлять милиардеров от денег ведь можно и менее экзотичным способом.
Vicka> Иными словами,остальным то от этого что?
Vicka, Вы что, телепат? Прямо мои мысли прочитали....
Всё это происки... Действительно, что им стоило туда робота отправить... А самим попивая (не чай, а виски), и дымя сигарой, им управлять...
Vicka, но боюсь, меня здесь не поймут... Пойду ка я лучше на БФ, там хоть аудитория адекватная...
   7.0.17.0.1
+
-1
-
edit
 

Vicka

втянувшийся

Д.В.> Затем, что человек на Луне - это круто :) Это намного круче, чем робот на Луне. Вот например вы знаете, какие роботы были на Марсе? Из какой страны, как и где? И не надо искать в гугле - не знаете, так ничего плохого. И 99% людей не знают - знают только те, кто интересуется космонавтикой. А вот про то, что человек был на Луне знают все. Потому что мы люди и нас интересует то, где были люди.
Подойдите к любому прохожему на улице и попросите его назвать имена космонавтов,летающих сейчас на МКС,потом попросите его перечислить экипаж Аполлона-12,и на конец спросите его как звали певца,прославившегося лунной походкой.
Вот и вся ваша крутость. ;)
Однако,кто бы мне объяснил чем модератору не понравилось моё сообщение и почему он перенёс его именно сюда и как он в дальнейшем вообще собирается поступать с моими сообщениями на этом форуме?
   9.09.0

Zabzub

новичок

Vicka> Подойдите к любому прохожему на улице и попросите его назвать имена космонавтов,летающих сейчас на МКС,потом попросите его перечислить экипаж Аполлона-12,и на конец спросите его как звали певца,прославившегося лунной походкой.
Vicka> Вот и вся ваша крутость. ;)
Vicka, я поражён! Никогда бы не подумал, что женщины способны на столь логическое мышление... Вы правильно говорите! Про походку... Это я тоже знаю... Майкл Джексон! Хоть я и не "любой прохожий"!
И вот это 100%-й и неопровержимый аргумент, тому, что американцы никогда на Луне не были...
Спасибо за информацию, я её (с Вашего позволения) скопипастю, и на БФ перенесу...
   7.0.17.0.1

Yuriy

ограниченный
★★★

Странное понимание текста у некоего Fedorenkoff'a.

Ему пишут:

В таком случае
(под "таким случаем" имеется ввиду - "если думать по логике Fedorenkoff'a" - см. выше пост, из которого процитирована эта фраза - Ю.Б.) афера неразоблачима в принципе.
По нормальной человеческой логике любая афера разоблачима ...


Fedorenkoff нашел, что эти утверждения взаимно противоречат друг другу:
Противоречивые понятия уже на соседних строчках. Пожалуй, вы начинаете уставать.
 


1. Если думать по логике Fedorenkoff'a, в таком случает афера неразоблачима в принципе.
2. По нормальной человеческой логике любая афера разоблачима ...

Кто скажет, что эти утверждения противоречат друг другу - пусть первым бросит в меня камень!
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Юрий, тут не филиал Хобота и неча таскать оттуда посты. Тем более, что не все зарегены там и тут.

Если "жжот глагол", а выговориться не могем: гоу ту большак. Заевдите там ветку как НеПрохожий и вещайте в одиночку.
   

Yuriy

ограниченный
★★★

korneyy> неча таскать оттуда посты.

Я основал топик "Идиот-Клуб" специально для того, чтобы складировать сюда глупые посты по лунной теме со всего интернета.

korneyy> Тем более, что не все зарегены там и тут.

А большаковские все здесь зарегены?
   7.0.17.0.1
+
+3
-
edit
 

Foxpro

опытный

Yuriy> Я основал топик "Идиот-Клуб" специально для того, чтобы складировать сюда глупые посты по лунной теме со всего интернета.
Ух ты , как Старый искусно замаскировался. Ни в жизнь бы не догадался, если бы сам не проговорился...

:D :D
   

Skula

втянувшийся

Foxpro> Ух ты , как Старый искусно замаскировался. Н
Первый пост первого Идиот-клуба действительно принадлжит Юрию
   14.0.835.20214.0.835.202

Foxpro

опытный

Foxpro>> Ух ты , как Старый искусно замаскировался. Н
Skula> Первый пост первого Идиот-клуба действительно принадлжит Юрию

А это как : Идиот-клуб [8] оставил Старый :) ?
Я по этому поводу и пошутил ;) .
   

lro

опытный

Вывод: 40-летняя афера больше нежизнеспособна. Мы, люди будущего, обладаем сегодня настолько мощными средствами анализа фотоматериалов Аполлона, что разоблачить жалкую поделку полувековой давности уже не составляет никакого труда. Наивные аферисты 50 лет назад не имели ни персональных компьютеров, ни программ цифрового моделирования и анализа фотографий.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   7.0.17.0.1
1 90 91 92 93 94 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru