[image]

Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 166 167 168 169 170 202
RU ccsr #09.10.2011 21:29  @перегрев2#09.10.2011 18:11
+
-2
-
edit
 
Старый> Ну вот.... с дуру ляпнула что Алмаз - боевая станция, а когда вилами к стене припёрли завертела филеем - организация боевого дежурства, подводные лодки, кок...
Читай дебилушко когда протрезвеешь, хотя ты вряд ли что в этом поймешь:
"Cоветская боевая орбитальная станция
...Система, которую начали проектировать еще в 1964 году, была действительно уникальной для своего времени, у американцев подобных разработок не было даже в отдаленной перспективе. Пилотируемый космический комплекс «Алмаз», который начало разрабатывать КБ Челомея включал орбитальную станцию весом в 17,8 тонн и объемом около 100 куб. метров, высокоэнергетичный транспортный корабль снабжения (ТКС) с новейшим узлом стыковки и массой в 18 тонн и 2 многоразовых спускаемых аппарата, каждый из которых мог взять по 3 космонавта и 100 кг. груза. Данный комплекс помимо сугубо научных задач мог выполнять и вполне определенные военные функции – сбивать вражеские спутники, вести разведку и даже наносить бомбовые удары по объектам на поверхности планеты. Притом что полный экипаж станции состоял из 6 человек, она могла вести боевые действия и в полностью автономном режиме без участия пилотов."

Старый> Милая, Алмаз - не боевая станция. Ни в реальности ни в каких документах она боевой не числилась и не должна была числиться. Это знают все. Не знали до сих пор только вы.
Это ты дебилушко просто не знаешь - ты вообще о ней до недавнего времени ничего слышать не мог.
Старый> Но разве баба когда признает что она облажалась?
Вот ты алкаш по полной и облажался - причем как обычно, а не в первый раз.
Старый>прошу отметить что вы служили в радиотехнических частях ГРУ и с космической техникой в т.ч. Алмазом никогда рядом не стояли.
Нет дебилушко, я никогда в этих уважаемых частях не служил, но гарантирую что таких профанов как ты там точно не было - там народ образованный служит, в американские сказки не верит.
Старый> Если её спросить в чём же непроста судьба дважды Героя социалистического труда,
Уймись клоун, у этого человека действительно была трудная судьба - ты еще не дорос до понимания что переживания за судьбу своего детища некоторых приводит к преждевременной смерти.
Старый> Мы то знаем много чего.
Ни хрена ты не знаешь трепач - ты же сам об этом заявил, а теперь "знатока" из себя корчишь.


ccsr>> В спецназе даже по штату не были предусмотрены Стрелы, убогий.
Старый> Гениально. Спутники по штату! Долго думала?
Дебилушко, там еще и корресподентские станции разрабатывались. Ты точно полный профан в космических разработках.
ccsr>> А вот Околыш как раз в спецназе и является штатным средством
Старый> О! Теперь окончательно ясно в каких войсках эта блондинка служила.
Ничего тебе алканавт не ясно - ты вообще впервые об этом здесь услышал, а теперь трепешься как бараний хвост.
Старый> О! Окончательно подтвердилось что прапорюха служила механиком на приёмной станции. О том кто занимается дешифрованием плёнок она не в курсе.
Так ты клоун даже не знаешь где это проводилось, как впрочем и перегрев2 - а уже пальцы гнуть пытаешься. Кстати там механиков вообще не было - инженер смены первоначальная должность для офицеров.
Старый> Счас окончательно проверим. Милая, а названия и индексы изделий оптико электронной разведки вы знаете? А изделия через которое всё ретранслировалось в реальном времени?
Тебя алкаш уже и в гугле забанили? Ищи сам, клоун.
Для начала хоть на этом сайте:
Орбитальные станции "Алмаз" и "Салют"
Старый> Перегрев, это механик-прапорюга радиотехнических войск ГРУ. Я их чутьём чую. У меня их слава богу было достаточно.
У алкашей нюх полностью атрофируется - и ты это доказал еще раз, что впрочем ни у кого не вызывает удивления. Шило тебя погубило и это факт....

перегрев2> А, понятно. Я снимаю свое предположение про "замполита" (как никак офицерская должность), да и прапорщик для него чересчур лестно. Сверчок на КПП, которого разок послали за водкой, и в благодарность налили стакан и позволили закусить за общим столом. Пока замахивал да закусывал, чего-то услыхал. Правда ни хрена не понял. Но, даже случайное прикосновение к серьезным вещам, оставило неизгладимый след в психике нашего "радиста".
Ну не свисти убогий - ты же лажанулся по полной с Алмазом, РВСН, ВКС и теперь тебе, как и старому алкашу приходится делать хорошую мину при плохой игре.
Давай рассказывай какой ты крутой перец - даже в Реутове побывал, но для меня то ты все равно подавальщиком пряников останешься, причем именно за твое знание советских космических разработок.

перегрев2> P.S. Потом нас отвели в музей. Классный там музей по экспонатам, только неухоженный. И я залез в тот самый Алмаз. Телескопа не было, дыра метра в два в полу, зато посидел за прицелом той самой пушки :) Но больше всего меня поразило здоровенная термобарокамера (она в том же помещении) в нее целиком всовывали Алмаз и проводили различные испытания имитируя условия космического пространства в части вакуума и температурных воздействий!
Так ты клоун даже в цехах не побывал - все с тобой ясно, сразу видно что ты за птица. А вот про камеры ты правильно рассказал - это обязательный компонент для испытаний космической техники. Сообщи нам как это американцы без этого обходились - они же свой ровер без подобных испытаний к Луне отправили. Или все-таки испытания проводились? Тогда сообщи где протоколы их испытаний можно увидеть.

перегрев2>> А, понятно. Я снимаю свое предположение про "замполита" (как никак офицерская должность), да и прапорщик для него чересчур лестно.
Старый> Это механик. Это явно видно по его лексикону - "учи матчасть!",
Так ты клоун и в авиации никогда не служил, а врал всем что оттуда, фотографии какие-то подсовывал - видимо в музее ВВС их делал.
Слова "Учите матчасть" знают все в ВВС, потому что это из анекдота о летчике, который там знают даже прапорщики. Но ты алканавт этого не знаешь, потому что никаким образом с ВВС не был связан.

перегрев2>Так и быть, дозволяю! С КА в штате - это у тебя удачно вышло! Хвалю!
Вот видишь клоун, как ты еще раз принародно продемонстрировал всем свою тупость и безграмотность в военных вопросах.
Во-первых существуют штатные стационарные и мобильные комплексы приема информации со спутников разведки.
А во-вторых, дебилушко, существуют корреспондентские станции спутниковой связи, которые тоже включаются в штаты некоторых военных структур.
В-третьих, если бы "Алмаз" был полностью принят на вооружение и встал на боевое дежурство, то и для него прописали бы штатный состав. Таков порядок в министерстве обороны, о котором ты чайник даже не слышал.
Ты вообще профан в этих делах - так что учи матчасть, дебилушко - и больше не позорься.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 09.10.2011 в 21:40

flateric

опытный

дорогая блондинка! объясните нам, пожалуйста, какая млеать глубокая связь существует между "Алмазами" и программой "Аполлон"?
исходя из вашей старческой мега-логики, если кто-то не знает, куда сливают данные с CRYSTAL, то Гагарин не летал в космос, а если кто-то не знает, растут у вас волосы из ушей или нет, то Пол Маккартни не существует.
я доступно объясняю (с надеждой)?
   14.0.835.20214.0.835.202
+
+1
-
edit
 

Zabzub

новичок

ccsr> В-третьих, если бы "Алмаз" был полностью принят на вооружение и встал на боевое дежурство, то и для него прописали бы штатный состав. Таков порядок в министерстве обороны, о котором ты чайник даже не слышал.
ccsr> Ты вообще профан в этих делах - так что учи матчасть, дебилушко - и больше не позорься.
Вот! Это вам всем, насарогам, чёткий и ясный ответ! Почему американцы не были на Луне! Потому что если бы "Алмаз" был полностью принят на вооружение, и если бы он встал на боевое дежурство, то тогда бы для него прописали штатный состав....
Потому что такой порядок в министерстве обороны, кто бы ни утверждал обратное...
Поэтому и ежу понятно, что все эти Аполлоны - фейк, снятый в Голливуде...
   7.0.17.0.1
PL Дядюшка ВB. #10.10.2011 01:49  @ccsr#09.10.2011 21:29
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ccsr> Тогда сообщи где протоколы их испытаний можно увидеть.

Сыык, на зачем вам протоколы, раз вы не слова не понимаете по английски? Я вот вам как то ссылку на документ давал, где про ровер было написано абсолютно все - вы же его даже не открыли, потому что и так не понимаете ни слова :)
   7.0.17.0.1
DE Zabzub #10.10.2011 02:05  @Дядюшка ВB.#10.10.2011 01:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zabzub

новичок

Д.В.> Сыык, на зачем вам протоколы, раз вы не слова не понимаете по английски?
Ну-ну... На личности переходим? Типа, по английски ни му-му?
А по теме Вам сказать нечего? Например, как перемычки в аккумуляторной батарее влияют на силу тока в статоре электромотора, находящегося в космической тени? И дать ссылки на компетентные (и независимые) источники?
   7.0.17.0.1
RU ccsr #10.10.2011 14:03  @Дядюшка ВB.#10.10.2011 01:49
+
-3
-
edit
 
flateric> я доступно объясняю (с надеждой)?
Нет убогое, ты вообще ничего внятно объяснить не можешь - ты даже не понял, что разговор шел о профессиональной компетенции одного перегретого чудака, который здесь гнул пальцы, и как оказалось, сам оказался профаном во многих специфических делах.
Про тебя воообще молчу по причине полного отсутствия у тебя знаний по той теме, которую перегретый зацепил.
Кстати умник, как насчет Хогленда? Я вам еще материальчик подготовил, но хотелось бы услышать опровержение хоть одного текста, где приводились его слова.

Д.В.>зачем вам протоколы, раз вы не слова не понимаете по английски? Я вот вам как то ссылку на документ давал, где про ровер было написано абсолютно все - вы же его даже не открыли, потому что и так не понимаете ни слова :)
Вообще-то протоколы нужны вам для подтверждения своих взглядов - а мне то они нужны для изучения диапазона измерений.
Вы до этого даже не знали что они обязаны существовать - а теперь затрепыхались, как буд-то что-то знали по этому вопросу. Вспомни, чайник, ведь это ты и старый алкаш вначале утверждали что никаких протоколов не требуется, ибо вы верите на слово. Но вот перегретый сообщил, что оказывается он в реутовском музее даже камеру видел - теперь осталось увидеть подобное у американцев и узнать что же за испытания они там проводили.
   7.07.0
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

Foxpro

опытный

ccsr> Кстати умник, как насчет Хогленда? Я вам еще материальчик подготовил, но хотелось бы услышать опровержение хоть одного текста, где приводились его слова.
А вот это тоже надо опровергать :
В своих произведениях он утверждает, что могущественные цивилизации существуют или существовали на Луне, Марсе и некоторых спутниках Юпитера и Сатурна, и что эти факты скрываются от человечества насой и американским правительством.
...
Он неоднократно утверждал, что 12 астронавтов, которые побывали на Луне и могли бы подтвердить это, были подвергнуты насой выборочному стиранию памяти, дабы не смогли поведать миру о том, что видели свидетельства лунной цивилизации. Он заявил, что одна из деталей на одной из фотографий с лунной поверхности, которую наивные профессиональные планетологи приняли за камень, на самом деле - отрубленная голова робота.
 
   

HT

опытный

Вот что странно...

Ссык себя позиционирует как непроводимого на мякине мега знатока советской космонавтики, но почему-то не в состоянии ответить на простой вопрос:
- где все-таки, по мнению ссыка имел место быть радиатор у Луноходов, сверху или снизу?

Я всю жизнь думал, что непроводимые на мякине мега знатоки советской космонавтики могут ответить на простой вопрос (вообще-то, на него способен ответить даже средней одаренности пятиклассник физмат направления), но ссык почему-то сделать этого не в состоянии.
- все-таки, ссык, вакуум все еще имеет температуру 2,7К или уже нет?

Также я всю жизнь думал что если предмет А в неких условиях испытывает сильный нагрев, то предмет Б, скорее всего тоже будет нагреваться. И наоборот. Ссык,
- камеры на Луне все еще жутко перегреваются, в тоже самое время как аккумуляторы ровера на той же самой Луне вусмерть замерзают?

Ну и вопрос на дополнительный балл.
- где были люди управлявшие ровером, в тот момент когда ровер встретил свой первый заход Солнца на Луне?

Ссычёнок соблаговолит ответить, или молчаливо подтвердит свой статус дешевого брехуна, невежи, невежды, пустослова и клоуна?
   
Это сообщение редактировалось 10.10.2011 в 19:39
+
+2
-
edit
 

flateric

опытный

flateric>> я доступно объясняю (с надеждой)?
ccsr> Нет убогое, ты вообще ничего внятно объяснить не можешь
еще раз попробую - какая нах связь между Алмазами, местонахождением пункта приема информации с них и Аполлонами? то есть тот, кто знает закрытую инфу по Алмазу, автоматически получает индульгенцию на право опровергать Аполлоны? с головой все в порядке, не?

ccsr> ты даже не понял, что разговор шел о профессиональной компетенции одного перегретого чудака
ну ты мне расскажи про изделие 120 что-нибудь? или про бумажку на "Буране"? не можешь? так о какой нах твоей компетенции можно что-то говорить?

ccsr> Про тебя воообще молчу по причине полного отсутствия у тебя знаний по той теме, которую перегретый зацепил.
а какую тему зацепил Перегрев? и какое она отношение имеет к Аполлонам?

ccsr> Кстати умник, как насчет Хогленда? Я вам еще материальчик подготовил, но хотелось бы услышать опровержение хоть одного текста, где приводились его слова.
можешь засунуть свои машинные переводы себе в задницу:) все, кто знает язык, поняли разницу между оригинальным текстом интервью и его подачей в книге

ccsr> Вообще-то протоколы нужны вам для подтверждения своих взглядов - а мне то они нужны для изучения диапазона измерений.
да-да, мартышке срочно нужны очки

ccsr> Но вот перегретый сообщил, что оказывается он в реутовском музее даже камеру видел - теперь осталось увидеть подобное у американцев и узнать что же за испытания они там проводили.
какая связь между НПОмашевским музеем и программой Аполлон?
   14.0.835.20214.0.835.202
RU Старый #10.10.2011 19:03  @ccsr#09.10.2011 21:29
+
+4
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
ccsr> Нет дебилушко, я никогда в этих уважаемых частях не служил, но гарантирую что таких профанов там точно не было

Буагага! Это не лулз, это лулзяка!
   8.08.0

  • Fakir [10.10.2011 19:09]: Предупреждение пользователю: ccsr#10.10.11 14:03
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
flateric> еще раз попробую - какая нах связь между Алмазами, местонахождением пункта приема информации с них и Аполлонами? то есть тот, кто знает закрытую инфу по Алмазу, автоматически получает индульгенцию на право опровергать Аполлоны? с головой все в порядке, не?
Связь прямая - аферисты не знают толком что в советских космических программах создавалось, но с пеной у рта будут доказывать что они все знают про лунную программу американцев. Это пораждает лишь смех над их невежеством.
flateric> можешь засунуть свои машинные переводы себе в задницу:) все, кто знает язык, поняли разницу между оригинальным текстом интервью и его подачей в книге

Можешь весь промт засунуть себе в указанное место - но смысл все равно не изменится. Так что читай дальше клоун, и объясни всем, зачем американцы врали про цвет марсианской атмосферы, например при исследовании Марса. Только не забудь, что еще один автор ДиГрегорио уличил НАСА в этом мошенничестве.

«Но Жиль Левин, Рон и Патрисия Страат не знали (до момента выхода этой книги), что приказ об изменении цветов поступил напрямую от руководителя НАСА, самого д-ра Джеймса Флетчера. Спустя несколько месяцев Жиль Левин разыскал того техника из лаборатории, который поменял изображения, и спросил, зачем он это сделал. На что сотрудник ответил, что он получил инструкцию от членов группы «Викинг», что небо и ландшафт Марса должны иметь красный цвет, и ему необходимо обойти все мониторы и переключить цветовой тумблер. На вопрос Левина, почему на измененном снимке полосы американского флага багрового цвета, техник заявил, что «атмосфера Марса исказила цвет и поэтому флаг выглядит именно так».
В тот день Хогленд тоже находился в лаборатории и очень удивился, когда снимок «Аризона-Марс», первоначально высветившийся на экранах JPL, вдруг приобрел вид марсианского «квартала красных фонарей». Он до сих пор корит себя за то, что не поинтересовался, что происходит. Но «это был 1976 год, и мы все доверяли НАСА».
… Левин описал хорошо известный феномен «рассеивания Ралли», где одинаковые по размеру молекулы всех планетарных атмосфер (будь то азот на Земле, углекислый газ на Марсе или водород в атмосферах Юпитера и Сатурна), пропуская через себя солнечный свет образуют голубое небо.» (стр.466)

«Темная миссия .Секретная история NASA.»
Р.Хогленд, М.Бара

Давай аферист, поплачься что и эти американцы сумашедшие, несмотря на то, что они работали с НАСА.
   7.07.0

3-62

аксакал


ccsr> «...и ему необходимо обойти все мониторы и переключить цветовой тумблер...

Вы это всерьез, штлое? :eek:
Где этот зверь "цветовой тумблер" - на мониторе? И как он работает?!
   9.09.0

Foxpro

опытный

ccsr> Р.Хогленд, М.Бара
ccsr> Давай аферист, поплачься что и эти американцы сумашедшие, несмотря на то, что они работали с НАСА.
Эти два - точно ...
   

flateric

опытный

ccsr> Связь прямая - аферисты не знают толком что в советских космических программах создавалось

а что, информация о пунктах приема информации с разведспутников и Алмазов - это все в открытом доступе? с каких млять пор? ты ни хера не знаешь про то, что из себя представляло изд.120? куда сливают данные с Кристаллов? так что тогда молчи в тряпку если у тебя такие критерии "знаний космонавтики"
   14.0.835.20214.0.835.202

HT

опытный

ccsr>"...рассеивания Ралли..."

Рассеивание Ралли! Мама роди меня обратно! :D :D :D
   
RU Yuri Krasilnikov #11.10.2011 16:07  @HT#11.10.2011 15:56
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

ccsr>>"...рассеивания Ралли..."
HT> Рассеивание Ралли! Мама роди меня обратно! :D :D :D

Ну, а это чем не шедевр: "одинаковые по размеру молекулы всех планетарных атмосфер (будь то азот на Земле, углекислый газ на Марсе или водород в атмосферах Юпитера и Сатурна), пропуская через себя солнечный свет образуют голубое небо"?

При рэлеевском рассеянии свет рассеивается отнюдь не на молекулах, к слову :)
   
RU flateric #11.10.2011 16:10  @Yuri Krasilnikov#11.10.2011 16:07
+
-
edit
 

flateric

опытный

...а на самом деле небо на Марсе зеленое в пурпурную крапинку...
   14.0.835.20214.0.835.202
RU 3-62 #11.10.2011 16:15  @Yuri Krasilnikov#11.10.2011 16:07
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Y.K.> При рэлеевском рассеянии свет рассеивается отнюдь не на молекулах, к слову :)

А как тогда объяснить что бром - рыжий, хлор - зеленый, а иод (в парах) - вовсе фиолетовый? :D
   9.09.0

Hal

опытный

ccsr> поплачься что и эти американцы сумашедшие, несмотря на то, что они работали с НАСА.
Милая, ты уж определись, веришь ты людям из НАСА или не веришь. А то официальным документам НАСА ты не веришь, а басни хогленда хаваешь и даже не заикаешься ни про протоколы, ни про документы, ни вообще об элементарной проверке хоть из какого нибудь еще источника.
Или это у тебя такая логика блондинки "что мне нравится то хаваю, а что не нравится то и не нужно"?
   3.63.6
RU Yuri Krasilnikov #11.10.2011 16:42  @3-62#11.10.2011 16:15
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> При рэлеевском рассеянии свет рассеивается отнюдь не на молекулах, к слову :)
3-62> А как тогда объяснить что бром - рыжий, хлор - зеленый, а иод (в парах) - вовсе фиолетовый? :D

Объяснить надо так, что рэлеевское рассеяние тут ни при чем :)
   
RU 3-62 #11.10.2011 16:54  @Yuri Krasilnikov#11.10.2011 16:42
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Y.K.> Объяснить надо так, что рэлеевское рассеяние тут ни при чем :)

На рассеяние чьего имени нонче модно перекладывать груз ответственности за синее небо? :)
   9.09.0
RU Yuri Krasilnikov #11.10.2011 19:02  @3-62#11.10.2011 16:54
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Объяснить надо так, что рэлеевское рассеяние тут ни при чем :)
3-62> На рассеяние чьего имени нонче модно перекладывать груз ответственности за синее небо? :)

Я про то, что лорд Рэлей не имеет отношения к цвету галогенов :)
   
RU flateric #11.10.2011 19:48  @Yuri Krasilnikov#11.10.2011 19:02
+
-
edit
 

flateric

опытный

Y.K.> Я про то, что лорд Рэлей не имеет отношения к цвету галогенов :)
...а также галлюциногенов - Хогленда и его персонажей...
   14.0.835.20214.0.835.202
RU 3-62 #11.10.2011 20:40  @Yuri Krasilnikov#11.10.2011 19:02
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Y.K.> Я про то, что лорд Рэлей не имеет отношения к цвету галогенов :)

Ну, да, конечно. Хотя интересно узнать что на сей счет думает "та" команда. :)

А про небо что? ;)
   8.08.0
RU Старый #11.10.2011 23:45  @flateric#11.10.2011 13:16
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
ccsr>> Связь прямая - аферисты не знают толком что в советских космических программах создавалось
flateric> а что, информация о пунктах приема информации с разведспутников и Алмазов - это все в открытом доступе? с каких млять пор? ты ни хера не знаешь про то, что из себя представляло изд.120? куда сливают данные с Кристаллов? так что тогда молчи в тряпку если у тебя такие критерии "знаний космонавтики"

Она не знает даже индексов и названий наших изделий о которых пытается судить. А всё туда же - чтото там бормотать про Аполлоны, про Луну...
   8.08.0
1 166 167 168 169 170 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru