[image]

Бруттопедия

 
1 2 3 4 5 6 7 43
RU Yuri Krasilnikov #18.09.2011 01:03  @Galactic Pot-Healer#18.09.2011 00:02
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

G.P.> P.S. Особенно порадовало толмачение слова Contributor, наверняка взятое из революцьонных фильмов.

Каких фильмов? Смело высосанное из пальца.

Вот толкование из Мультитрана ( http://multitran.ru )
contributor сущ.
общ. сотрудник; автор статей (в журнале, сборнике); докладчик (на конференции); исследователь; лицо, вносящее долевой взнос; жертвователь; соучастник; соавтор (лицо, участвующее в создании документа, проекта и пр. Kondrat); помощник
бизн. участник погашения доли убытков; сотрудник газеты; докладчик на конференции; автор статьи
дип. вносящее взнос; донор; лицо; ассистент (bigmaxus); напарник (bigmaxus)
мат.ан. влияющий фактор (Crossparallel)
матем. благоприятствующий фактор (способствующий); источник
полигр. постоянный сотрудник (газеты, журнала)
рекл. лицо, вносящее вклад; лицо, делающее пожертвование; постоянный сотрудник (например, газеты)
страх. участник в несении доли убытков (по общей аварии)
экон. участник
юр. вкладчик; лицо, делающее долевой взнос
 
   
RU Yuri Krasilnikov #18.09.2011 03:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Персонаж про академика Р.З.Сагдеева.

http://bolshoyforum.org/forum/... :
Взять того же Роальда Зиннуровича Сагдеева, многолетнего главу Советского Космоса, который в "перестройку" предал страну и бежал в Юсанию, вывезя туда по разным данным около 2 000 бесценных тех. документов по космонавтике.
И что же? Сейчас он член РАН! Уж не говоря о том, что Сагдеев давно уже член Юсанской АН.

Бежал в Юсанию после женитьбы на внучке-еврейке самого Эйзенхауэра! А первым браком Сагдеев был женат тоже на еврейке, дочери известного физика Франк-Каменецкого, агента влияния Юсании. Кстати, о вредительской деятельности предателя и юсанского агента Сагдеева в своё время хорошо написал советский физик, профессор И.М. Подгорный.

Все, как по-писанному (в Торе): каждому Сахарову - по своей Эсфири Боннер! - а дальше все идет как по маслу: встреча "с одним очень приятным человеком", знакомым жены, который...

Вот таких вот шабес-козлов насатые и суют нам в качестве свидетелей апупеи с "советской стороны".
 


http://bolshoyforum.org/forum/... :
.
горлоПанов> Скорее всего это было метеоритное вещество. Плюс "кроты" сдали американцам данные по реальному лунному грунту и НАСАмошенники лихорадочно подогнали свои данные по своему "грунту" под данные советских (российских) ученых . Но то, что был "крот" это однозначно,

Согласен. Например, тот же директор(!) Института космических исследований АН СССР(!!) Р.З. Сагдеев, который оказался агентом ЦРУ(!!!) и в 1990-м сбежал в Юсанию. Крот такого уровня мог украсть и сдать все, что угодно, - и, видимо, сдал и украл.
 


http://bolshoyforum.org/forum/... :
А глава Космического ведомства СССР(!) - Сагдеев - еще в советское время(!!) сбежал в США, прихватив с собой кучу секретной документации (а может, и щепоть ЛГ).
 


http://bolshoyforum.org/forum/... (вообще-то этот пост - предмет отдельного разговора):
Созываются конференции в США (например, «Geochimica et Cosmochimica Acta Supplement, V.1» – 1970 г.), на которые приглашаются зарубежные ученые – хорошие, проверенные люди (у нас, например, их подбирал сам директор Института космических исследований АН СССР Р.З. Сагдеев, тогдашний агент ЦРУ, во время «перестройки» сбежавший в США и живущий там поныне).
 


И вершина "теории и практики французского портрета" - http://bolshoyforum.org/forum/... :
И вот на этого фальсификатора [т.е. А.П.Виноградова] насатые указывают, как на заслуживающего безусловного(!) доверия советского(!!) ученого, до самой смерти в 1975-м году занимавшего пост директора ГЕОХИ АН СССР(!!!). Только забывают добавить, что начальником Виноградова на тот момент был Р.З. Сагдеев - доказанный агент ЦРУ, с ворохом секретных бумаг сбежавший в 80-х в США и поныне там живущий.

Куда ни сунешься, где ни копнешь - отовсюду лезут ложь, подлог, фальсификация и густой смрад предательского сговора. Знаю, однако, наизусть, что ответят по своему обыконвению насатые: опейсатка, дескать.


Кстати, в США этот самый Сагдеев женился на внучке Киссинджера. Сегодня он уже академик шведской и американской АН, не забыла его славного предательства и кремлядь, нарядив Сагдеева в мундир действующего члена-корреспондента РАН. Друг Сашика Еблонкина - ведущего ученого НАСА(!), специализирующего на защите лунных выходок, на русофобских статейках и на параноидальной шизофрении, которой отдает предпочтение (например: http://www.aferizm.ru/chydesa/ch_nayka_dysha_ray.htm)



Ренадик Люциферович Сашик Вользевулович

Недаром говорится: Бог шельму метит!
 


Надо заметить, что "хэбэ" не знает наверняка, как зовут Сагдеева, а в лицо его не знает совсем. Ибо на снимке - не физик Роальд Зиннурович, а его младший брат Ренад Зиннурович - известный химик :)
   
RU Galactic Pot-Healer #18.09.2011 03:49  @Yuri Krasilnikov#18.09.2011 01:03
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> P.S. Особенно порадовало толмачение слова Contributor, наверняка взятое из революцьонных фильмов.
Y.K.> Каких фильмов? Смело высосанное из пальца.
Ага, в реальном мире Contributor это всегда тот, кто вкладывает, вносит и даже жертвует, но никак не изымает. Сейчас и в русском языке контрибьютор - вполне прописавшийся термин. Так что высосано даже не из пальца. :)

Хома о лётчике-космонавте А.А.Леонове.

...Леонов на самом деле разнесчастнейший человек, поскольку ни он сам, ни даже его близкие сами себе вот уже лет 15 как не принадлежат. Полагаю, что в качестве "свидетеля" его не следует привлекать ни защисранцам, ни честным людям, поскольку то, что "Леонов" есть не человек, но проект Юденрата и его "космический щит", знают уже даже детки. По отношению к Леонову во мне щекочутся два чувства - презрения и жалости...

...Дело в том, что сразу после «перестройки» в ходе переговоров с «одним человеком» по поводу трудоустройства (1992 г) Леоном был завербован ЦРУ. Тогдашними дерьмократами для вербовки были специально созданы все «социальные условия» – Леонова выгнали с работы и назначили ему пенсию, при которой он уже давно лежал бы на кладбище...

...После вербовки Леонов был погружен в густой сионистско-юсанский раствор и соответственно обработан. Задачей его было легитимировать в глазах «совков» банковско-жидовскую власть на Руси и – это главное – выступать в качестве «обществнного защитника» и «совести нации» в дискуссиях в СМИ, касающихся скользких и затрагивающих интересы Юсании и мирового жидовства моментов...

...Что, собственно, защищал Леонов на том знаменитом ток-шоу на Первом? Алексей Архипович защищал право евреев-хасидов считать его, дважды Героя Советского Союза Леонова, подобным скотине существом...
 
   10.0.648.20510.0.648.205
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Сейчас эта история тихо Хомой убрана в чулан.
Arthur> Кстати, я так и не смог найти Хомкины откровения о его срочной службе в армии. :( Что запомнилось: он десантник, службу проходил в ГДР в 80-х годах, назвал пару баз, аэродромов, упомянул какую-то гарную немку :) Что насторожило: срочник совершил около 50 прыжков. Сейчас этой цифрой не всегда может похвастаться и контрактник... Вообще это возможно в реалиях СА?

В ГСВГ он не служил. Я там тянул срочную весна 1986-88. И как-то, выпивши пива, начал пытать Хому насчет бытовых деталей. А он про крем солдатский не помнит, про сигареты не помнит, про брикеты угля не помнит и т.д. Только в гугле свою часть на карте тычет (тем более, что в инете такие штуки есть).

Перегреву он вообще гнал, про то как "Грозой" пользовался, которая на вооружение принята уже в 90-е годы, когда никакой ГСВГ не было.
   
RU Nikomo #18.09.2011 21:50  @Yuri Krasilnikov#18.09.2011 03:11
+
+1
-
edit
 

Nikomo

опытный

Х.Б.> Бежал в Юсанию после женитьбы на внучке-еврейке самого Эйзенхауэра! А первым браком Сагдеев был женат тоже на еврейке, дочери известного физика Франк-Каменецкого, агента влияния Юсании. Кстати, о вредительской деятельности предателя и юсанского агента Сагдеева в своё время хорошо написал советский физик, профессор И.М. Подгорный.
 


А теперь сопоставьте то, что пишет Х.Б. с тем, что писал когда-то Алоизович:

Неправда, что я или кто-либо другой в Германии хотел войны в 1939 году. Ее жаждали и спровоцировали именно те государственные деятели других стран, которые либо сами были еврейского происхождения, либо действовали в интересах евреев. Я внес слишком много предложений по ограничению вооружений и контролю над ними, чего никогда не смогут сбросить со счетов будущие поколения, когда будет решаться вопрос, лежит ли ответственность за развязывание этой войны на мне. Более того, я никогда не стремился к тому, чтобы после первой фатальной мировой войны, разразилась бы вторая против Англии или тем более Америки. Пройдут столетия, и из руин наших городов и монументов вырастет ненависть против тех, кто в итоге несет ответственность, кого мы должны благодарить за все - международное еврейство и его приспешники.
 
http://www.hrono.ru/dokum/194_dok/19450429gitl.php
   
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома продолжает врать:

Пилят цельную скалку за нумером 70017 (фрагменты именно этого камня были раздарены затем жидами 135-ти государствам планеты; на сегодня почти все эти "подарки" - в т.ч. и советский экземпляр - бесследно испарились).
 
   
Это сообщение редактировалось 24.09.2011 в 10:25
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
В мемориз:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.740
Несомненно одно - в научно-космическом сообществе BCC Meteorites (США, Хьюстон) собрались маститые и авторитетные селенологи, - достаточно указать, что сам Коротев вынужден был реагировать на критику специалистов BCC Meteorites, и приносить извинения за подлоги и мошенничества, которыми он постоянно занимается. Несомненно, ученые из BCC Meteorites – как матерые спецы по лунным метеоритам – точно знают, что весь юсанский ЛГ имеет однозначно метеоритное происхождение.
 


Разбор перла здесь:
http://forums.airbase.ru/2011/09/t81580,86--idiot-klub-8.6937.html
   
RU Galactic Pot-Healer #05.10.2011 15:23
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Хома и честное ведение дискуссии.

Когда прошёл первый испуг после подсчётов 50000 работ по советскому грунту и найденной американской работе по неокисляемости.


А теперь маленькое ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Милая Альфа, скажите, Вам трафик нужен или выяснение истины? Почему бы не стать на какое-то время принципиальной и не потребовать у жида, чтобы он не заливал ветку двусмысленным цитатным поносом, а ясно указал на источник и цитату, из которой следовало бы, что советские ученые ПОЛУЧАЛИ (именно это слово пишут те, кто ПОЛУЧАЛИ) юсанский ЛГ? Ведь такие важнейшие вопросы жид сводит к «проехали» – и продолжает загаживать ветку вопросами второго-десятого уровней, тогда как ключевой вопрос остается вне рассмотрения.

Кроме того, какое отношение его писанина имеет к теме топика?

Почему бы Вам, милая феюшка, как модератору, не потребовать он жида ЛЮБОЙ результирующей цифры по ЛЮБОМУ субъекту-получателю – по Европе, Китаю, Лат. Америке, Австралии и так далее – кто, когда и сколько ввез на эти территории юсанского ЛГ?

Почему почти в 100 страниц не уложилась ни одна конкретная результирующая цифра? Где главное, для чего и была эта ветка открыта? Жид очень ловко, умело и удачно водит здесь всех за нос всякого рода милиграммами и "развесовками", но неужели это будет продолжаться бесконечно? Сколько? - 100, 200, 500 страниц...

Нужна конкретика!

Советую начать с Лат. Америки – жид проявил себя как отменный сыскарь – вот и дайте ему сутки-пятеро или две недели, пусть он попробует доказать, что за 40 лет хотя бы один ученый Л.А. получил и исследовал хотя бы одну порцию юсанского ЛГ. Ведь он не от меня отмахивается - он всех скептиков посылает нах - причем совершенно без последствий для себя!

Вот это будет уже конкретно и показательно – только так можно и нужно вести дискуссию с такими подонками, как эта скользкая баранульская жаба. А когда выясниться – а все мы поможем установить истину – что за 40 лет ни один ученый Л.А. не получал и в глаза не видел ни одной порции юсанского ЛГ – двинемся далее. Это, уверяю Вас, пострашнее всяких пленок будет, ибо здесь - зияющая пропасть, на фоне которой пленка вообще ничего уже не будут значить.

В случае же отсутствия конкретики весь этот жидовский карнавал будет здесь продолжаться до второго пришествия, а сами жиды будут водить (и уже водят) сюда публику, будут смеяться и показывать пальцем на «придурков-скептиков» - и будут недалеки от истины.

Отношение должно быть такое: нет любой результирующей (суммарной) цифры по весу – ПНХ и не возвращайся, пока хотя бы очень и очень приблизительно такую цифру не устанеовишь.
Есть такая цифра (по любому государству или континенту) – выкладывай – со ссылками, цитатами и так далее – бум разбираться.

Если беседа в ближайшее время не станет предельно тематической и конкретной, вынужден буду считать эту ветку заповедником насатых и рассадников флуда, бреда и шахер-махера.

Целую Вас, милая феюшка.



С любовью и неизменным уважением, Ваш Хома.


P.S. Лично я уверен, что жидам необходимо предложить заполнить или хотя бы начать заполнять вот эту таблицу и не позволять им вообще открывать рта, пока она не начнет заполняться.

Сколько лунного грунта попало за пределы США в:

Континентальную Европу (кроме Германии)…………..
Азию……………………………………………………………..................
Австралию………………………………………………………….............
Африку……………………………………………………………...............
Южную Америку…………………………………………………............
СССР ……………………………………………………………..................
Канаду………………………………………………………………..............

Итого:.............................................. ?

В этом списке около 99% государств мира. После того, как все подсчеты были бы произведены, отдельно можно было бы заняться Англией, США и Германией.

Это будет прекрасно - заходящие сюда будут видеть, что на самом деле представляют из себя сколькие госдеповские жиды - и тогда смеяться будут уже не с нас, а с них и с НАСА. И это будет правильно.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   14.0.835.18714.0.835.187
RU korneyy #05.10.2011 16:37  @Galactic Pot-Healer#05.10.2011 15:23
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
G.P.> Хома и честное ведение дискуссии.

Это оксюморон. :)

А вообще Хома лостаточно спокойно реагирует на всякое "железо" и "радиацию", т.к. он в этом ни бельмеса, но когда его сажают в луже с работами по грунту, то бесится как оглашенный.
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома вывалил две страницы малосвязного бреда, обильно снабдив его нафик ненужными скрин-шотами:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.2120
Желающие могут присоединиться.
   

lro

опытный

korneyy> Желающие могут присоединиться.

Пусть побредит в одиночестве.
   7.0.17.0.1

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Желающие могут присоединиться.
lro> Пусть побредит в одиночестве.

Я там мыслю уловить не могу. У Мухена понятно: все ученые сволочи и предатели. А Хома, вывалив две страницы бреда и каких-то скрин-шотов непонятно чего доказывает. Все вопли сводятся к тому, а почему сов. ивсследователи ссылаются на амов, а не сами исследуют.

Он что ни разу ссылок в научных статьях не видел на другие работы? :eek: Если есть статья в реферируемом научном журнале с какими-то данными, что сослаться на нее нельзя что ли? Или непременно самим надо тоже самое проделывать? Так вообще что угодно забраковать можно.
   

lro

опытный

korneyy> Я там мыслю уловить не могу.

Мысля в том, что якобы нет советских работ по американскому грунту. И это якобы подтверждается ссылками только на американские работы, если в советской работе идет упоминание о свойствах американского грунта. Типа уже 74-75 год, а ссылки по американскому грунту все на американские работы, а не на свои собственные.
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> Мысля в том, что якобы нет советских работ по американскому грунту. И это якобы подтверждается ссылками только на американские работы, если в советской работе идет упоминание о свойствах американского грунта.

И не только. Теперь Бруд хочет работ, в которых исследователи писали бы прямым текстом: "мы получили лунный грунт от американцев".
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #11.10.2011 13:22  @korneyy#11.10.2011 09:38
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy> Хома вывалил две страницы малосвязного бреда, обильно снабдив его нафик ненужными скрин-шотами...

И это всё?! Взял свои старые портянки и скроил новую простыню, украсив в меру своей убогой фантазии.


"А как дысал, как дысал":

ЗЫ. Подождите, по-настоящему весело жидкам будет через дней пять, - это я отчетливо обещаю. Готовьте семечки и мешок для сбору жидовских нетленок - пора настоящим образом надавать всем этим смрадам с вонючими бабусями по сусалам.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Я уж думал, по меньшей мере пойдёт на прорыв на назаровских автоматчиков, чтобы ворваться в Музей ГЕОХИ и самолично анализы грунта провести.

   14.0.835.20214.0.835.202

korneyy

координатор
★★☆
lro> Типа уже 74-75 год, а ссылки по американскому грунту все на американские работы, а не на свои собственные.

А с чего там работы 74-го года? Хомка опять передергивает. Это же сборник статей. И дата книги это не дата научных работ, которые в ней представлены. А судя по спискам лит-ры, кои Хома скрин-шотил, работы по ходу пьесы 71-72 года. А если они первой половины 71-го года, то и быть там советских ссылок по советским работам по амовскому грунту быть не может. Вообще.
   

Yuriy

ограниченный
☆★★★
korneyy> У Мухена понятно: все ученые сволочи и предатели.

Где это Вы такое у Мухина видели? :eek:
   
+
-1
-
edit
 

Foxpro

опытный

korneyy>> У Мухена понятно: все ученые сволочи и предатели.
Yuriy> Где это Вы такое у Мухина видели? :eek:
Хотя бы ученые из ГЕОХИ.
А что ты такие большие глаза сделал, Юрачина? Всем нормальным образованным людям давно понятно , что Мухен - лжец и мошенник...
   

Jahba

втянувшийся

Хомме Брутто выкатил очередную хрень, про типа свою победу над НАСАрогами на хоботе
bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.msg2191648#msg2191648
   7.0.17.0.1
RU Yuri Krasilnikov #14.10.2011 13:33  @Jahba#14.10.2011 13:23
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Jahba> Хомме Брутто выкатил очередную хрень, про типа свою победу над НАСАрогами на хоботе
Jahba> bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.msg2191648#msg2191648

Как всегда, беззастенчиво брешет:
При этом мои сообщения жиды не просто удаляли - если бы только! - иные из них они подменяли своими "сообщениями" (под моим ником!), написав в моем сообщении от моего имени, в частности, что "я пьян и прошу меня простить", что "Мухин дурак, но я хочу просто его проверить...", что "я понимаю, что я дилетант и клоун" и тому подобную гадость (затем все это удалив, так что я со скринштотами слегка опоздал).
 
   
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Jahba> Хомме Брутто выкатил очередную хрень, про типа свою победу над НАСАрогами на хоботе

Друзья, и здесь выплывает небольшая пикантная подробность.
В апреле с.г., сразу после дерзкой спецоперации инвалидов ветеранов Лунки на хоботе, Бруд, довольно многословно подводя ее итоги, наградил медалью одного из бравых опровергейских десантников:
Выражаю особую благодарность vitalij_s, который помог произвести проверку и участвовал в ней в качестве главного контроллера. Также огромное спасибо ветеранам Лунки, принявшим самое деятельное участие в операции.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Сегодня же выясняется, что:
Как куратор темы Пустынский беседовал со мной (vitalij_s) на хоботе, хорошо видно по следующим сканам.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Что мы видим? Оказывается, Бруд выражал особую благодарность самому себе. Что как бэ намекает. Флудер и хуцпарь, вот кто такой Х.Б., тролль, лжец и девственник.
А ещё - Хаме Бруду 23 года, как указано в профиле на хоботе. И никакой он не спецназёр и не искусствовед. Скорее всего сидит дома, живет на пенсию и деньги родителей и думает, что в этом виноваты жЫды и америкосы.
   8.08.0
+
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> Друзья, и здесь выплывает небольшая пикантная подробность.

Дык еще тогда было понятно что vitalij_s = Бруд, и наградил он сам себя ;)
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> Дык еще тогда было понятно что vitalij_s = Бруд, и наградил он сам себя ;)

Пикантность в том, что Бруд, видимо запамятовав подробности спецоперации, сам "сделал официальное признание", что виталий - это он; и Апрельскую Благодарность сам себе, выходит, вынес. Чем зарекомендовал себя как полный е*анашка.
   8.08.0
RU maiklkampf #14.10.2011 17:45  @loderunner#14.10.2011 14:53
+
-
edit
 

maiklkampf

новичок

lro>> Дык еще тогда было понятно что vitalij_s = Бруд, и наградил он сам себя ;)
loderunner> Пикантность в том, что Бруд, видимо запамятовав подробности спецоперации, сам "сделал официальное признание", что виталий - это он; и Апрельскую Благодарность сам себе, выходит, вынес. Чем зарекомендовал себя как полный е*анашка.

Полные ЧМОШНИКИ - ЭТО Насафилы! :D

Ну-с, кто еще из насатых барышень желает доказать, что американская "нация" - самая супер-пупер-мега-турбо космическая "нация" на планете Земля и в ее окрестностях (вкл. Альфа-Центавра тоже)? Что, кроме рассказа кацманавтов о прыжках на два метра и о "смотрящих на нас из глубины кратеров глаз" они собираются ольманкинду предъявить? Может быть, пакеты, которыми кацманавты вычерпывали воду на Луне? Или РН Сатурн-5?

Поскольку ракеты нету, фото пакетов - в студию! Рассмотрим, проверим швы на протечку, - и зафиксируем, как достижение №1. Достижение №2, несомненно - сковородки из тефлона, ну а замыкают список достижений липучки на кроссовках Найк и даже иногда Адидас.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
И жнец и на дуде игрец. :)
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.2720
Хома Брут в футболе разбирается лучше, чем все насароги, вместе взятые. Я никогда не называл себя особенным спецом в теме Космоса (не имея на это ни оснований, ни права), но футбол - одна из немногих тем, в которой я действительно разбираюсь (побывал в свое время и кандидатом в молодеж. сб. Украины, и журналистом-аналитиком). Правда, на БФ моих работ по истории, теории и тактике футбола нет (хотя по тактике и истории имеется ряд отдельных опубликованных работ)
 
   
1 2 3 4 5 6 7 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru