[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 92 93 94 95 96 400

Jahba

втянувшийся

И на рутрекере полно агентов влияния госдепа, на что конечно же прозревшие сразу же обратили внимания :D
rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=48258431#48258431
   7.0.17.0.1

Jahba

втянувшийся

Прозревшие придумали способ как отделить агентов влияния НАСА от прозревших :)
bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.msg2187571#msg2187571
Идея хорошая.
Хома Брут, может действительно сделать вопросник по аполлопупее где не ответившие на него насафилы не допускаются вовсе в лунку.
Выбрать наиболее животрепещущие вопросы голосованием и если этот min насабрехун насафил не сдал нечего ему в теме флудить.
 

А если насафил наврёт в голосовке, прозревшые ведь знают, что насафилам нельзя верить.
   7.0.17.0.1
RU Yuriy #13.10.2011 15:15  @Дядюшка ВB.#10.10.2011 18:09
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★

Д.В.> Понимаете, первенство - это круто.

Так почему же американцы отказались от первенства в полете человека в Космос?
   

Yuriy

ограниченный
★★★

anton0456> Какой-нибудь умный дядька ... Ну например Р.Рене.

:D :D :D

anton0456> Особенно "нравится" 9/11, там сказок более, чем в лунной опупее.

Сказок вокруг 9/11 действительно сочинено много, но только это наверняка не то, что anton0456 думает:
   
RU Yuriy #13.10.2011 15:27  @Yuri Krasilnikov#13.10.2011 10:24
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★

Visitor> Казалось бы, чего проще, чем выбрасывать на ветер миллионы «зелени» (LRO, НАСАхиви и т.д. и т.п.), просто ткнуть публично в морду Хоме Бруту (Попову, Мухину, Велюрову, Кейсингу, Рене – без разницы кому) лунный булыжник – на, сука, изучай.

Гы, он тут перечисляет в числе прочих Мухина - который как раз написал статью о том, КАК ученые исследовали лунные камни. Одно только то, как Мухин написал про французов, изучавших оптические свойства лунных камней...

Интересно, что клеймерам "камни недоступны для исследований" делать с это статьей Мухина про французские исследования полиризации лунных камней?
   
RU Yuriy #13.10.2011 15:28  @Yuri Krasilnikov#13.10.2011 10:24
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★

Visitor> И, если А-10 и А-11 ещё как-то с помощью ВМФ контролировали

Какого ВМФ?
   

N.A.

опытный

Visitor>> просто ткнуть публично в морду Хоме Бруту (Попову, Мухину, Велюрову, Кейсингу, Рене – без разницы кому) лунный булыжник – на, сука, изучай.
Yuriy> Гы, он тут перечисляет в числе прочих Мухина - который как раз написал статью о том, КАК ученые исследовали лунные камни.

К тому же крестится двумя перстами, падла, не признавая Церковь Истинную, N+1 Единоверческую. :)
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #13.10.2011 16:07  @N.A.#13.10.2011 15:53
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

N.A.> К тому же крестится двумя перстами, падла, не признавая Церковь Истинную, N+1 Единоверческую. :)



:(
   14.0.835.20214.0.835.202
PT loderunner #13.10.2011 20:06
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Видели, что творится на Большаке? Какие полотна вывешивает поехавшая бабушка?
БФ, в натуре, это уже реальный кроссовер между психушкой, помойкой и бомжатником. Просто жесть. Не знаю, как Корней, GetSmart! и quququ туда могут что-либо постить.
Кстати, Бруд забанил Carl XVI Gustaf.
   8.08.0
RU Nikomo #13.10.2011 21:29  @loderunner#13.10.2011 20:06
+
+2
-
edit
 

Nikomo

опытный

loderunner> БФ, в натуре, это уже реальный кроссовер между психушкой, помойкой и бомжатником.

Да нет, это просто обыкновенный фашизм. Только русский. И сам фашизм и есть как раз вид психопатии. Они уже ничего не стесняются и прямо цитируют Гитлера для подтверждения своих идей -
http://bolshoyforum.org/forum/...
   
+
+2
-
edit
 

7-40

астрофизик

Не очень понимаю, что народ вообще нашел в этом БФ? Я как ни загляну туда - все ничего интересного. Филиал желтого дома. Какой вообще смысл ходить в сумасшедший дом и общаться с умалишенными? Не пойму. Раньше там местами еще что-то проглядывало, а теперь, по-моему, все полностью погрузилось в болезненный мрак. Не замечаю там никого, с кем вообще имело бы смысл говорить на человеческом языке. На "суперновуме" хоть попадаютя изредка хотя бы полуадекватные личности, но и там тоже филиал желтого дома, только для тихих. А БФ - по-моему, это для буйных в острой стадии.
   6.0.26.0.2

7-40

астрофизик

И кстати, что там с Поповым-то? Раньше он писал новую статью или переделывал старую раз в месяц как штык, перерывов больше месяца почти не бывало. А сейчас - дело неслыханное - перерыв больше двух месяцев. И на сайте Кара-Мурзы впервые объявленный, но уже "традиционный" летний перерыв затянулся до середины октября. Что с ними там случилось? Я уже беспокоюсь за здоровье тов. Попова, с ним всё в порядке? Пусть он и плут и мошенник, но я во всяком случае желаю ему долгой жизни и здравия...
   6.0.26.0.2
RU Galactic Pot-Healer #14.10.2011 00:15  @loderunner#13.10.2011 20:06
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

loderunner> БФ, в натуре, это уже реальный кроссовер между психушкой, помойкой и бомжатником.

Вчера обучал одну даму пользоваться Интернетом. Компьютером пользоваться умеет, работает переводчиком на дому (ой, чё-то БигФила вспомнил), шлёпает по клавишам со скоростью пулемёта



И дети ей наконец-то провели Интернет. Дама по-настоящему больна, шизофреничка, плотно сидящая на трифтазине и клозапине. Сейчас в стадии ремиссии, а так регулярно, раз в год, ложится в клинику. Не знаю точный диагноз (дама всё-таки, неудобно спрашивать), но бред преследования точно имеет место быть, при обострении что-то бормочет про "цейру и кагэбэ", за что среди соседей получила прозвище Контрразведка.
Так вот, рассказываю ей про браузеры и вирусы, а сам думаю, етиёмать, а сколько таких людей на форумах! И ведь заболевший чел, который имел какое-то отношение к ракетам и космонавтике, да даже никакое, на "Хруничеве" работал, вряд ли пойдёт региться на "Новостях Космонавтики". В Лунку, только в Лунку! Она зовёт. Там хорошо, там над твоими галлюцинациями не смеются, напротив, получается что ты вроде как здоров, а врачи психи и евреи-вредители.

loderunner> Просто жесть. Не знаю, как Корней, GetSmart! и quququ туда могут что-либо постить.

Я вообще категорически против серьёзных дискуссий в этом месте, только низведение, курощение и дуракаваляние (хотя иногда новички там кажутся более-менее адекватными, тот же Крош, например, или БигФил, пока не втянутся). Во-первых, эти мрази п/управлением мистера Брута просто недостойны, чтобы до них опускались. Во-вторых, любую информацию, которую им принесли насароги, эти ленивые твари всё равно извратят и перевернут в сторону доказательства аферы. Последние посты Хомы тому подтверждение. Диагнозу то есть. А нас потом большие негодяи премии лишают. :( В-третьих, просто завидую Олегу К.,это какое терпение надо иметь. Ему бы в хосписе работать.
И потом, Хома и не даёт там серьёзно разговаривать, это не в его интересах. Чтобы подручные хомяки осознавали свою тупость.



Они, по его плану, должны думать, что самые умные и самые прозревшие. Корнея выжил, теперь наезжает на перегрева, работающего там под псевдонимом Гет Смарт. По стандартной схеме - требование ответить на тупой вопрос, потом будет Таблица, потом "Я тебя, жидок, в Лунку не пущу, пока не ответишь". Заодно он таким образом и свои убогие комплексы чешет:



Nikomo> Да нет, это просто обыкновенный фашизм. Только русский.

Да, причём в самом убогом его проявлении - пещерный фашизм сам по себе, от тупости и безграмотности.



Никакого идеологического и псевдонаучного базиса, просто жЫды виноваты и всё. И скорее всего, это с детства, семейное, а значит, неизлечимое.
   14.0.835.20214.0.835.202
Это сообщение редактировалось 14.10.2011 в 00:21

Jahba

втянувшийся

Nikomo> Да нет, это просто обыкновенный фашизм. Только русский. И сам фашизм и есть как раз вид психопатии. Они уже ничего не стесняются и прямо цитируют Гитлера для подтверждения своих идей -
У меня почему то ссылки не работают, работают но не приводят прямо к посту, но я знаю о чём Вы говорите, это Отсасин писал :)
   7.0.17.0.1
PT loderunner #14.10.2011 02:06  @Galactic Pot-Healer#14.10.2011 00:15
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

G.P.> Да, причём в самом убогом его проявлении - пещерный фашизм сам по себе, от тупости и безграмотности.

Вот, например, такое:
Нацизм, Хома, нацизм!
Фашизм, ежели верить дедушке Бенито обр.1919г. - это всего лишь объединение всех здоровых сил в стране ради построения некоего светлого будущего + прессовка сил нездоровых. И ни слова про нац вопрос! Ни единого! Вообще "Доктрина фашизма" в своей экономической части до смешного напоминает... 500 дней Явлинского! Только циферки и географические названия другие!
 


Как вам такое - либеральная и тоталитарная эконом. программы "до смешного похожи"!
Вообще, я давно заметил, что ЛЮБОЙ ("повторяю"(с): ЛЮБОЙ) пост тушинского геолога Севы Якушевича содержит жуткие фактические ошибки. ВСЕГДА ("подчеркиваю"(с): ВСЕГДА) в его "солиднейших"(с) многомудрых РАСЧЁТАХ обязательно должна встретиться хотя бы одна ошибка в исходных данных или формуле. Все это, помноженное на мелкобуржуазный антисемитизм Якушевича (хм... характерная фамилия?), свидетельствует о том, что сей репетитор по географии последний раз открывал какую-нибудь нормальную, вменяемую книгу лет 20 назад. Будучи студентом, когда государство заставляло читать нормальные, вменяемые книги.
   8.08.0
RU korneyy #14.10.2011 06:58  @Galactic Pot-Healer#14.10.2011 00:15
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
G.P.> Никакого идеологического и псевдонаучного базиса, просто жЫды виноваты и всё. И скорее всего, это с детства, семейное, а значит, неизлечимое.

Обычный: Руссланд юбер аллес. Нифига нового.
   
+
+3
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Jahba>
Идея хорошая. Хома Брут, может действительно сделать вопросник по аполлопупее где не ответившие на него насафилы не допускаются вовсе в лунку. Выбрать наиболее животрепещущие вопросы голосованием и если этот min насабрехун насафил не сдал нечего ему в теме флудить.
 

Первый раз вижу экзамен на тупость :eek: :D
   14.0.835.20214.0.835.202
RU Galactic Pot-Healer #14.10.2011 11:59  @Skula#14.10.2011 08:14
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Йессс!

:elefant:
ЗЫ. Кстати, на свинобазе проговорились, что Гет Смарт является перегревом.

Цитировать
...теперь наезжает на перегрева, работающего там под псевдонимом Гет Смарт

Идиот-клуб [8] [Galactic Pot-Healer#14.10.11 00:15]

… Вчера обучал одну даму пользоваться Интернетом. Компьютером пользоваться умеет, работает переводчиком на дому (ой, чё-то БигФила вспомнил), шлёпает по клавишам со скоростью пулемёта И дети ей наконец-то провели Интернет. Дама по-настоящему больна, шизофреничка, плотно сидящая на трифтазине и клозапине. Сейчас в стадии ремиссии, а так регулярно, раз в год, ложится в клинику. Не знаю точный диагноз (дама всё-таки, неудобно спрашивать), но бред преследования точно имеет место быть, при…// Лунные космические программы
 


Слово "работающего" вопросов ни у кого уже вызывать не должно.
 

Надеялся, конечно, что кто-нибудь на эту удочку попадётся. Но думал, кто-то поменьше и потупее будет. А тут гляди-ка, какая жирная сщука попалась.
   14.0.835.20214.0.835.202
LV Jahba #14.10.2011 12:06  @Galactic Pot-Healer#14.10.2011 11:59
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

G.P.> Надеялся, конечно, что кто-нибудь на эту удочку попадётся. Но думал, кто-то поменьше и потупее будет. А тут гляди-ка, какая жирная сщука попалась.
Интересно они бы заметили подвох в вопросе: Какого цвета был белый конь Наполеона :D
   7.0.17.0.1
+
-1
-
edit
 

maiklkampf

новичок

Visitor>>> просто ткнуть публично в морду Хоме Бруту (Попову, Мухину, Велюрову, Кейсингу, Рене – без разницы кому) лунный булыжник – на, сука, изучай.
Yuriy>> Гы, он тут перечисляет в числе прочих Мухина - который как раз написал статью о том, КАК ученые исследовали лунные камни.
N.A.> К тому же крестится двумя перстами, падла, не признавая Церковь Истинную, N+1 Единоверческую. :)

Дебилоид Гондураский, Педрила НАСАВСКАЯ! :D

И вы рассчитывали, что уели меня? Ваша ссылка на PDF только подтверждает мои прикидки. Скорость истечения 1400 м/с, как и показано на приведенном вами рисунке (зеленый цвет).

В то же время смотрим http://www.7pedia.mobi/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD_V официальные данные -

Первая ступень — S-IC
Маршевые двигатели 5 x F-1
Тяга 34 200 кН (суммарная)
Удельный импульс 263 c (2580 Н·с/кг)

Как учил нас Великий Гуру 7-40, скорость из удельного импульса получается умножением на g=9,8m/c2

Подтвердите, пожалуйста, что 263 * 9,8 = 1400 ? И тогда всякие претензии к наса мною будут сняты.

Или вам в методичке поступило новое указание, считать официальным удельный импульс F1 равным 143 с?

Расскажите всем, у кого здесь проблемы с пониманием прочитанного?


http://wiki.norcom.ru/wiki/...
Этот источник дает -
Удельный импульс: Ур.моря: 265 с

И американские источники пока не противоречат этой цифре.

Просто страшно становится за то, как много придется переписывать в истории из-за двух насавых лохов, вздумавших в 2011 провести численный расчет шлейфа Сатурн-5. Может, их проще ликвидировать, а статью запретить? Как вы думаете, г. передовой демократ?
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

И вновь на арене клоуно Спасино...
   
RU maiklkampf #14.10.2011 18:00  @Foxpro#14.10.2011 17:57
+
-1
-
edit
 

maiklkampf

новичок

Foxpro> И вновь на арене клоуно Спасино...

Убогий засранец, зачуханный ССЫКУЛЬ"! :D

Ну хоть ты убогое ЧМО расскажи людям про ЧЕХОЛ!

СДЕЛАЙ ХОТЬ РАЗ В своей НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ
ХОТЬ Что-то ПОЛЕЗНОЕ и СТОЯЩЕЕ!!!
   
+
-
edit
 

lro

опытный

maiklkampf> Просто страшно становится за то, как много придется переписывать в истории из-за двух насавых лохов, вздумавших в 2011 провести численный расчет шлейфа Сатурн-5. Может, их проще ликвидировать, а статью запретить? Как вы думаете, г. передовой демократ?

Эх, Павлов, еще президентом не стал, а умом уже поехал.
Или постить во всех ветках чужие выс.ры - часть предвыборной программы ? :D
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

maiklkampf

новичок

maiklkampf>> Просто страшно становится за то, как много придется переписывать в истории из-за двух насавых лохов, вздумавших в 2011 провести численный расчет шлейфа Сатурн-5. Может, их проще ликвидировать, а статью запретить? Как вы думаете, г. передовой демократ?
lro> Эх, Павлов, еще президентом не стал, а умом уже поехал.
lro> Или постить во всех ветках чужие выс.ры - часть предвыборной программы ? :D

Если американцы пошли на лунную афёру, чтобы СКОВЫРНУТЬ коммунизм,
То СПАСИН пойдёт НА ВСЁ, мыслимое и НЕМЫСЛИМОЕ, чтобы СБРОСИТЬ
ЖЫДОВСКИЙ РЕЖИМ в РОССИИ - Нашей ГОРЯЧО Любимой и Славной РОДИНЕ!!!

Это ПРЯМ Гимн НАСАрогов!!!

бабки нахаляву, тёлки задарма
бабки нахаляву, тёлки задарма
бабки нахаляву, тёлки задарма

бабки нахаляву, тёлки задарма
бабки нахаляву, тёлки задарма
бабки нахаляву, тёлки задарма

бабки нахаляву, тёлки задарма
бабки нахаляву, тёлки задарма
бабки нахаляву, тёлки задарма

зацени, зацени
я влезу, я влезу, я влезу в телеэкран
я влезу, я влезу, я влезу в телеэкран
я влезу, я влезу, я влезу в телеэкран
я влезу, я влезу, я влезу в телеэкран

лезут, лезут бабки нахаляву
лезут, лезут тёлки задарма
лезут, лезут бабки нахаляву
тёлки задарма

ну где же?

бабки нахаляву
тёлки задарма
бабки нахаляву
тёлки задарма

ПОКА живёт НАСА
И не разоблочили
Программу Аполлон!
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #14.10.2011 18:32  @maiklkampf#14.10.2011 18:16
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
maiklkampf> бабки нахаляву, тёлки задарма
maiklkampf> бабки нахаляву, тёлки задарма
maiklkampf> бабки нахаляву, тёлки задарма
maiklkampf> бабки нахаляву, тёлки задарма
maiklkampf> бабки нахаляву, тёлки задарма
maiklkampf> бабки нахаляву, тёлки задарма
maiklkampf> бабки нахаляву, тёлки задарма
maiklkampf> бабки нахаляву, тёлки задарма
maiklkampf> бабки нахаляву, тёлки задарма

На этот неотразимый аргумент Спасина насароги ничего возразить не смогли. Пришлось банить беднягу... :) :) :)
   8.08.0
1 92 93 94 95 96 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru