[image]

Потеря СВОБОДЫ

то, что мы потеряли едва обретя
 
1 15 16 17 18 19 20 21
LT Bredonosec #14.10.2011 01:24  @alex_ii#11.10.2011 14:52
+
-
edit
 
alex_ii> Да ты знаешь - не замечаю особой разницы на глаз. Может сам стал старше, реже пересекаюсь с действительно озверелым элементом.
это одно из основных.
>Но факт, что я в своей квартире живу лет 30 с перерывами (из 40 с лишним), весь двор знаю, в том числе и молодежь. Если по ним судить - озверелых даже меньше стало... Из моего поколения чуть не половина парней кто сел, а кто подсел. Эти нынешние - другие... Хотя конечно иногда на такое нарываешся - нету слов...
тут знаешь.. как раньше дети при взрослых матом не ругались, взрослые при детях - ты вышел из круга, при тебе они просто соседи, здороваются, учатся, работают.. а среди своих могут и похвастаться, как зарабатывают..
Впрочем, я не знаю, как сейчас - сам уже вышел из того возраста, чтоб молодежь в свой круг принимала и на слуху были "дела". Кто постарше продолжает заниматься - тем более не болтают, бо тупые сидят или постреляны давно, остались только те, кто поумнее..
Я собственно провожу тезис, что процент тех, кто избрал средством заработка преступную деятельность, при ссср был значительно ниже. А подраться после работы.. ну.. не спорю, - тогда ж не было стрелялок-мочилок, где фрагов бензопилой можно крушить...

alex_ii> Прости, а при чем тут ученые? Вопросы - к чиновникам, насколько я понял... Ну а то что они у нас пишут законы, которые без коррупции способны просто остановить всякую деятельность в государстве - это вроде как известно...
стоп.. давай аккуратнее )) Без коррупции ничего не получится )) В том числе даже принять такие законы )))
Потому подводить базу в сторону "власть хуже коррупции и надо их сменить местами" - не надо ))))))
сорри, если обознался, но как-то в подобную сторону как-то маразм всё чаще слышу (вот какая сука только пихает такое в головы людей? Ведь понимает же, к чему оно приведет!), так теперь тени шугаюсь )

А к вопросу при чем тут ученые - ты ж сам о них завел разговор. Вот я и уточнил, что они как и бабло - капитал. И в задаче привлечения мозгов к себе, как и в привлечении бабла, себе все средства хороши. Включая и подрыв экономики кого-то, у кого они есть.. То есть, концентрироваться на "вот такие мы убогие", и отрицать прочие факторы - неправильно.
   3.0.83.0.8
RU D.Vinitski #14.10.2011 01:28  @Bredonosec#14.10.2011 01:24
+
-2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться! ©
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosc> стоп.. давай аккуратнее )) Без коррупции ничего не получится )) В том числе даже принять такие законы )))

К гадалке не ходи, без коррупции у ЭТОЙ власти, в ЭТОЙ стране, ничего не получается - коррупция как часть системы, можно сказать ее позвоночник, убери его, и все нахрен рухнет, власть рухнет, и что самое хреновое, очень может быть и эта страна вместе с властью ...
   14.0.835.20214.0.835.202
RU alex_ii #14.10.2011 05:32  @Bredonosec#14.10.2011 01:24
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> тут знаешь.. как раньше дети при взрослых матом не ругались, взрослые при детях - ты вышел из круга, при тебе они просто соседи, здороваются, учатся, работают.. а среди своих могут и похвастаться, как зарабатывают..
Гы... Это мне напоминает историю о том, как одна дамочка купила квартиру в элитном жилом комплексе и все не могла на соседей нарадоваться... А потом ей кто-то из знакомых ментов рассказал, что в ее подъезде одна местная ОПГ для своих бойцов квартиры купила. Практически весь подъезд :D Тётка была в трансе... Но поскольку у меня тех знакомых ментов больше, чем у описанной дамы - я бы знал... Зря что ли знаком и с районной уголовкой и с городской?
Bredonosec> Кто постарше продолжает заниматься - тем более не болтают, бо тупые сидят или постреляны давно, остались только те, кто поумнее..
Ну, вообще оно так - но тут нюанс - незаконная деятельность и озверение не равнозначны друг другу...
Bredonosec> А подраться после работы.. ну.. не спорю, - тогда ж не было стрелялок-мочилок, где фрагов бензопилой можно крушить...
Ну, вот ты и сам подтверждаешь... А что кидаются иногда наркоши в попытке заработать - ну да, такого в СССР не было. Тогда они хоть воровали, а не пытались грабить...
Bredonosec> стоп.. давай аккуратнее )) Без коррупции ничего не получится )) В том числе даже принять такие законы )))
Естественно - они и принимаются для того, чтоб денежки продолжали течь в карманы...
Bredonosec> Потому подводить базу в сторону "власть хуже коррупции и надо их сменить местами" - не надо ))))))
Бред. Ну как у нас можно власть и коррупцию поменять местами? Их же для этого придется разделить - а я способа такого даже не знаю... Сунуть в биореактор оптом что ли? И то не факт, что разделятся...
Bredonosec> А к вопросу при чем тут ученые - ты ж сам о них завел разговор. Вот я и уточнил, что они как и бабло - капитал. И в задаче привлечения мозгов к себе, как и в привлечении бабла, себе все средства хороши. Включая и подрыв экономики кого-то, у кого они есть.. То есть, концентрироваться на "вот такие мы убогие", и отрицать прочие факторы - неправильно.
ИМХО - это вряд ли. Никто не станет подрывать чью-то экономику только для того, чтоб его кадры переманить. Вряд ли даже в расчет будут брать этот фактор. Просто когда экономика валится - трудоспособные кадры оттуда разбегаются во всех направлениях. Потому что хотят не прозябать в нищете, а жить хоть относительно по человечески (ну, это если лучше не выйдет) Ключевой момент - во ВСЕХ направлениях. Потому и не берет никто в расчет этот фактор...
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Алдан-3>> Я видел уже с десяток разных идей подохших на этапе "сагитировать народ".
HolyBoy> Тогда по теме топика можно вопросить: «А был ли мальчик?» Если людям не хочется ничего делать для себя, не говоря уж о ближнем, то и пусть имеют то, что имеют.

помните фильм "Фонтан" про ленинградский ЖКХ и один отдельно взятый дом в мороз и снег? Так там есть фраза: "Дайте людям всё, что они хотят!"
печально, но приходится признать, что большинству из граждан России легче обвинять всех вокруг в плохой своей жизни, чем оторвать свою попу и изменить свою жизнь. Улучшить хотя-бы
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

Потеря свободы?

О чем это? Плакать о Ельцинской вседозволенности, телекиллеры по заказу олигархов смешивали с г.. всех попадающихся

Открытая порнуха на открытом ТВ,

Губернаторы вравшие на выборах так что зубы стыли, а победив плюющие на народ

Невыплаты зарплаты по 5-6 месяцев. У меня сколько месяцев труда вообще пропало

И надо же, горевать о потерях..

Свобода а ля Гаити..
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ttt> О чем это? Плакать о Ельцинской вседозволенности, телекиллеры по заказу олигархов смешивали с г.. всех попадающихся
А что - господина Доренко уже посадили? Не так давно ЭТО по телику видел...
ttt> Открытая порнуха на открытом ТВ,
Когда это? Ночами? Да и хрен с ней. Не нравится - не смотрите. А дети ночью спать должны...
ttt> Губернаторы вравшие на выборах так что зубы стыли, а победив плюющие на народ
Ага, сейчас они даже враньем не затрудняются - плюют сразу... какая экономия мыслительного ресурса...
ttt> Невыплаты зарплаты по 5-6 месяцев. У меня сколько месяцев труда вообще пропало
Было. Спасибо Виктор Степанычу Черномырдину с друзьями... Но вот не далее как в сентябре в нашей конторе сказали, что за сентябрь пока платить не будут... Богатые люди нефтяники, мда... Теперь ищу другую шарагу на всякий случай... Так что никуда не делось - масштаб несколько изменился и все...
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал

alex_ii> Ага, сейчас они даже враньем не затрудняются - плюют сразу... какая экономия мыслительного ресурса...

Сейчас по крайней мере их убрать можно в течении 30 секунд - раз и на пенсию

А тогда? "Я бегал на выборах за вами - теперь вы побегайте за мной"
   7.0.17.0.1
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ttt> Сейчас по крайней мере их убрать можно в течении 30 секунд - раз и на пенсию
Кому можно вам, мне? Хренушки. Поэтому на нас они теперь могут не просто плевать, но и положить такое, что ни в какой порнухе не увидишь...
ttt> А тогда? "Я бегал на выборах за вами - теперь вы побегайте за мной"
Да, но через 4 года - новые выборы, и если "слуга народа" чересчур выеживался - улетел бы с треском... Сейчас мы реально не способны на это повлиять. Поэтому возникают губернаторы типа Матвиенко... Те, которые к этой работе непригодны АБСОЛЮТНО. Зато лижут властям глубоко...
   14.0.835.20214.0.835.202
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

alex_ii> Да, но через 4 года - новые выборы, и если "слуга народа" чересчур выеживался - улетел бы с треском... Сейчас мы реально не способны на это повлиять. Поэтому возникают губернаторы типа Матвиенко... Те, которые к этой работе непригодны АБСОЛЮТНО. Зато лижут властям глубоко...

Улетел бы.. знаешь сколько можно наворовать за 4 года и до чего регион довести?
Правильно сейчас Путин - заморозил народ - пошел вон - и работать стали

Почему Матвиенко не способна к работе?

Не так и плохо народ к ней относился
   7.0.17.0.1
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ttt> Улетел бы.. знаешь сколько можно наворовать за 4 года и до чего регион довести?
Не, не знаю. Ни разу не пробовал.
ttt> Правильно сейчас Путин - заморозил народ - пошел вон - и работать стали
Расшифруй,а? А то очень уже конспективно...
ttt> Почему Матвиенко не способна к работе?
А к чему она вообще способна? Сынуле условия для разорения банков создавать?
ttt> Не так и плохо народ к ней относился
Ну, у меня другая информация... Да и слишком хорошо ее в СПб знали, чтоб уважать...
   14.0.835.20214.0.835.202
US Сергей-4030 #14.10.2011 23:00  @ttt#14.10.2011 22:48
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
ttt> Правильно сейчас Путин - заморозил народ - пошел вон - и работать стали

Это, на самом деле, верно. Я бы тоже не доверил вам выбирать ответственных лиц. Вы же дебил, кого вы навыбираете? Все правильно. Путин - голова. И вы - голова, хоть и дебил. На самом деле, дебилом быть не стыдно, стыдно упорствовать в заблуждениях. А если признаться честно - да, ttt дебил, осознанно выбирать он не может, за свои права если что бороться не будет, то пелена спадает и остается главное - умный Путин сам будет выбирать вам начальников и сам будет бороться за ваши права.

ttt, а давайте организуем митинг? Главным лозунгом будет - "Отберите у нас возможность принятия решений, мы дебилы, нам только доверь - друг друга перестреляем, в начальство выберем падаль всякую". Вторым лозунгом будет - "Пусть Путин решать, как нам жить, а то сами мы не местные". Как, найду я единомышленника в вашем лице?
   14.0.835.18714.0.835.187
Capt(N): предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
15.10.2011 04:08, MD: +1: В десятку:
"...а давайте организуем митинг? Главным лозунгом будет - "Отберите у нас возможность принятия решений, мы дебилы, нам только доверь - друг друга перестреляем, в начальство выберем падаль всякую". Вторым лозунгом будет - "Пусть Путин решать, как нам жить, а то сами мы не местные".

Правильно в приснопамятные годы называли: агрессивно-послушные.

15.10.2011 10:27, Iltg: +1: "Я бы тоже не доверил вам выбирать ответственных лиц. Вы же дебил, кого вы навыбираете?" :)

RU Алдан-3 #15.10.2011 06:49  @Сергей-4030#14.10.2011 23:00
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Сергей-4030> друг друга перестреляем, в начальство выберем падаль всякую

Вы вот шутите, а у нас ваши шутки за окном показывали.

В 3D обалденного реализма.

Всё как вы говорите: и пальба друг в друга, и падаль в начальстве.

При Путине это не то чтобы прекратилось, но здорово подусохло, вот за это его и выбирало население в президенты.

И ещё раз выбрало бы прямо в цари пожизненные президенты, не будь он упёртым демократом.

Но он, к сожалению, упёртый демократ, поэтому четыре года у нас цирк с медведями :(
   7.0.17.0.1
15.10.2011 20:18, Bredonosec: +1: Но он, к сожалению, упёртый демократ, поэтому четыре года у нас цирк с медведями
RU alex_ii #15.10.2011 07:27  @Алдан-3#15.10.2011 06:49
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Алдан-3> Всё как вы говорите: и пальба друг в друга, и падаль в начальстве.
Ага. Жизнь - компьютерная игра. Замысел фиговый, зато графика обалденная... Положа руку на сердце - вот сколько было той пальбы,а? Вот прям каждый день боевые действия? Больше разговоров, чем пальбы... А мразь всякая в руководители и в советские времена всплывала, и в 90е, да и сейчас хватает...
Алдан-3> При Путине это не то чтобы прекратилось, но здорово подусохло, вот за это его и выбирало население в президенты.
А оно его выбирало? БОЛЬШЕ одного раза? Подусохло, как же... Просто ворье теперь на госдотации - им нет нужды с населением связываться. Зачем, если прямо из бюджета можно... Так ведь проще...
Алдан-3> И ещё раз выбрало бы прямо в цари пожизненные президенты, не будь он упёртым демократом.
Алдан-3> Но он, к сожалению, упёртый демократ, поэтому четыре года у нас цирк с медведями :(
Кто демократ - Путин? Уважаемый, проверьте софт, у вас косяк в интерпретации... Вот в то, что он поклонник того, чтоб все (внешне) выглядело правильно, согласно канонам - могу поверить, в офицера КГБ - демократа не могу... Правда следовать канонам быстро надоело и теперь мы имеем очередную "рокировочку" во власти...
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал

alex_ii> Расшифруй,а? А то очень уже конспективно...

Чего расшифровывать то?

Губернатор работать должен - не может - вон

alex_ii> А к чему она вообще способна? Сынуле условия для разорения банков создавать?

Куча народу махинирует много сильнее его

Конкретных доказательств крыши я не видел
   7.0.17.0.1
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А к чему она вообще способна? Сынуле условия для разорения банков создавать?
ttt> Куча народу махинирует много сильнее его
Кто, например? И не крышует ли их кто-то посильнее Матвиенко?
ttt> Конкретных доказательств крыши я не видел
C 2003 по 2010 годы — вице-президент банка «Санкт-Петербург»[2][3][4].
2004 год — работа во Внешторгбанке: в 2005 также стал старшим вице-президентом ВТБ, а в 2006 — гендиректором «ВТБ-девелопмента», занимающегося развитием девелоперских проектов[5].
 

Сын Сергей Матвиенко (р. 5 мая 1973 года) является руководителем дочерней девелоперской компании Внешторгбанка «ВТБ-капитал»[26][27]. В 2004-06 гг. состоял в браке с эстрадной певицей Зарой. За время губернаторства Матвиенко фирмы, связанные с её сыном, подписали с городскими структурами 430 контрактов на сумму почти в 3 млрд рублей.[28] По некоторым подсчётам, за это время Матвиенко-младший стал долларовым миллиардером.[29]
 

Как то странно его "успехи" в банковском деле совпадают с губернаторством мамы, не находите? И сразу же, как маман ушла из губернаторов - сынуля ушел из банка где 8 лет вице-президентствовал...
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал

alex_ii> Как то странно его "успехи" в банковском деле совпадают с губернаторством мамы, не находите? И сразу же, как маман ушла из губернаторов - сынуля ушел из банка где 8 лет вице-президентствовал...

То есть ты хочешь сказать что в Европах если кого то избирают губернатором - его детей гонят из банков, страховых компаний и тд?

То есть если станет президентом (не дай бог) Гарри Каспаров - его дети будут ходить во власянице и питаться перловой кашей?

И почему ты не подумал что Матвиенко тут вообще не причем - какие то чиновники пытаются к ней подлизаться и она просто опасается вмешаться?

То что ты привел это не есть состав преступления - ни в Америке нив Англии - нигде
   7.0.17.0.1
RU Алдан-3 #15.10.2011 09:31  @alex_ii#15.10.2011 07:27
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
alex_ii> Положа руку на сердце - вот сколько было той пальбы,а?

Перестрелки в зоне прямой видимости от меня происходили трижды. Ещё один раз в мой дом врезался автомобиль-дуршлаг с трупами, но я этого лично не видел т.к. был внутри дома.

alex_ii> А мразь всякая в руководители и в советские времена всплывала

Фразы "уезжают не люди, уезжают русские" от руководителей я не слышал ни в советские времена, ни при Путине. А при Ельцине - слышал.

alex_ii> А оно его выбирало?

"Я вам не скажу за всю Одессу".
Но из людей вокруг во второй раз за него голосовало даже больше чем в первый.

alex_ii> Кто демократ - Путин?

Да. Даже больше скажу, это самый большой демократ в стране.

alex_ii> теперь мы имеем очередную "рокировочку" во власти

"Рокировочка" как вы выражаетесь пройдёт строго в соответствии с буквой демократических законов демократической страны РФ.

Если не вмешается российский вариант майдаунов, тогда их придётся немножко пострелять.
Тоже строго в соответствии с буквой :D

Я вам даже больше скажу, вот такая "карго-демократия" это единственный вариант демократии возможный в полуанархической стране без идеологии.

Попытка реализации "настоящей" демократии приведет к немедленному штопору и рекурсивному дроблению на удельные княжества.

Хорошо быть богатым, здоровым, сильным и демократичным.

Плохо быть бедным, больным, слабым и РФ.
   7.0.17.0.1
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ttt> И почему ты не подумал что Матвиенко тут вообще не причем - какие то чиновники пытаются к ней подлизаться и она просто опасается вмешаться?
Потому что не бывает. И чего это она опасалась вмешаться - боялась деньги потерять? Так это во всем остальном мире коррупцией называется...
ttt> То что ты привел это не есть состав преступления - ни в Америке нив Англии - нигде
Липовые тендеры, которые выигрывают фирмы ближайшего родственника губернатора - не считаются преступлением? Ахренеть...
Не, я понимаю, давно здесь живем, принюхались уже (вроде и не воняет) - но нельзя же настолько адаптироваться - неприлично просто... :eek:
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал

alex_ii> Липовые тендеры, которые выигрывают фирмы ближайшего родственника губернатора - не считаются преступлением? Ахренеть...

Пожалуйста доказательства в студию
   7.0.17.0.1
RU alex_ii #15.10.2011 09:45  @Алдан-3#15.10.2011 09:31
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Положа руку на сердце - вот сколько было той пальбы,а?
Алдан-3> Перестрелки в зоне прямой видимости от меня происходили трижды. Ещё один раз в мой дом врезался автомобиль-дуршлаг с трупами, но я этого лично не видел т.к. был внутри дома.
Как вам повезло... А я вот все интересное пропустил. За все 90е годы ни разу даже не слышал, не то что не видел... Обитал правда не в столицах - Печора, Нягань, Пермь...
Алдан-3> Фразы "уезжают не люди, уезжают русские" от руководителей я не слышал ни в советские времена, ни при Путине. А при Ельцине - слышал.
При Ельцине или при ваших якутских национал-идиотах? Ельцин-то при чем? И откуда они у вас взялись? Появились из воздуха в конце 80х? А до этого не было?
alex_ii>> Кто демократ - Путин?
Алдан-3> Да. Даже больше скажу, это самый большой демократ в стране.
Правда что ли? Ну тогда печально - с такими "демокрадами" (раз уж Путин из них найбольший) звездец родной стране...
Алдан-3> "Рокировочка" как вы выражаетесь пройдёт строго в соответствии с буквой демократических законов демократической страны РФ.
Именно. Ничего от демократии, зато в полном соответствии с буквой закона (специально так написанного)... Очень демократично...
Алдан-3> Я вам даже больше скажу, вот такая "карго-демократия" это единственный вариант демократии возможный в полуанархической стране без идеологии.
Не порите чушь - ей больно. Так можно договориться до того, что Гитлер в 33м был единственным возможным вариантом. И вообще не виноват... Иначе типа нельзя было... Не, Путин конечно не Гитлер. Но к демократии относится похоже. В Германии нахватался или в конторе?
Алдан-3> Попытка реализации "настоящей" демократии приведет к немедленному штопору и рекурсивному дроблению на удельные княжества.
Уже не приведет. В середине 90х возможно были такие шансы. Не сбылось - и слава богам... А сейчас - и шансов таких нету - не поддержат...
   14.0.835.20214.0.835.202
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ttt> То что ты привел это не есть состав преступления - ни в Америке нив Англии - нигде

Да, а ходору впяли второй срок не по воли власти, а исключительно по решению Суда. ttt, ты дурака из себя строишь, в попытке выиграть спор, или реально так думаешь - это просто вопрос.
   14.0.835.20214.0.835.202
US KILLO #15.10.2011 09:48  @Алдан-3#15.10.2011 09:31
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Алдан-3> Хорошо быть богатым, здоровым, сильным и демократичным.

Что бы быть такими нужно что-то делать для того что бы стать такими, но можно кончено кивать на - плохо быть бедным, больным, слабым, РФ, и этим довольствоваться - ну каждому свое.
   14.0.835.20214.0.835.202

ttt

аксакал

KILLO> Да, а ходору впяли второй срок не по воли власти, а исключительно по решению Суда. ttt, ты дурака из себя строишь, в попытке выиграть спор, или реально так думаешь - это просто вопрос.

Ну вот и все - спор закончен полезло хамство

Успокойся ты один здесь умный

Только если воровать будешь не лезь во власть пожалуйста - будь поумнее
   7.0.17.0.1
RU Алдан-3 #15.10.2011 11:07  @alex_ii#15.10.2011 09:45
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
alex_ii> За все 90е годы ни разу даже не слышал, не то что не видел...

Тихий район :)

alex_ii> Ельцин-то при чем?

При нём и только при нём "национал-идиоты" позволяли себе быть идиотами вслух.

При Путине большая их часть: никто, просто "какие то люди".

Меньшая : зэки и трупы.

Мизерная (из тех кто подобного с трибун не говорил) остались в политике, но ведут себя очень-очень-очень тихо и при напоминании за идиотизм прошлых лет: сильно пугается.

И это: хорошо.

alex_ii> И откуда они у вас взялись?

Дураков не жнут не сеют, чо.

alex_ii> Появились из воздуха в конце 80х? А до этого не было?

До этого во власти идиотов позволяющих себе подобное хотя бы прошептать: не было

alex_ii> с такими "демокрадами" (раз уж Путин из них найбольший) звездец родной стране...

Текущей стране с демократами точно звиздец, тут я с вами не спорю :)

alex_ii> Ничего от демократии

Как это "ничего"? Вам лично кто то мешает проголосовать против Путина?
Там вроде достаточно дурачков в кандидатах, выбирайте любого :)

alex_ii> Не порите чушь - ей больно. Так можно договориться до того, что Гитлер в 33м был единственным возможным вариантом

А какие у вас претензии к Гитлеру в 33м? Кроме мутной истории с горелым Рейхстагом.

alex_ii> Но к демократии относится похоже

К демократии он относится единственно возможным в слабой стране без идеологии способом : как к опасному и очень возможно летальному заболеванию.

Вот и использует "вакцину" карго-демократии.

alex_ii> А сейчас - и шансов таких нету - не поддержат...

А вы, оптимист :)
   7.0.17.0.1
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru