[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 155 156 157 158 159 389
+
+2
-
edit
 
alex_ii>Как тебя угораздило?
Как-как. Раковина забилась, поэтому пошел я посуду мыть. Смотрю, блендер в воде плавает, достал, смотрю, а он в розетку включен. И ничего :-)
   7.0.17.0.1
+
+5
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
GOGI> И ничего :-)

профессионал.... :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Согласись, что 5 минут и 15 — разные вещи.

Тут даже не 5 и 15, а 10…15 против 50…60, как было расписано выше. Это ещё не говоря об ассортименте. Был полноценный супермаркет, а теперь осталась только мелкая лавка на одну комнатку.
   
RU Balancer #19.10.2011 23:58  @энди#19.10.2011 19:05
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Да ,но несмертельное ,чтобы об этом даже упоминать

Да даже если в тюрьму посадят — это тоже не смертельно.
   
+
-
edit
 
hnick> с введением ограничений на время продажи бухла все ночные смены стали глубоко убыточны
имхо, основная причина.
А мнение того меньшинства, которое иногда ночью что-то покупает, для частников глубоко по барабану - их число и генерируемая ими прибыль не оправдывает содержания ночной смены.
   3.0.13.0.1
SE Bredonosec #20.10.2011 14:41
+
+2
-
edit
 
к анекдоту
Поймал как-то старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга – ситуация-то патовая.
 

сегодня наблюдал подобное же.. секретарша послала факс на номер, оборудованный электронным секретарем. Что поделать, почта объеденила ))
Сражались они, наверно, час )) Мультифункц. агрегат (исполняющий роль факса) звонил и пытался то гудеть, то трещать, а с другого конца отвечали "если хотите.. нажмите.." )) А когда там автосекретарь клал трубку, факс перезванивал и дуэль продолжалась с новой силой ))))

Моё предложение позвонить туда, связаться с оператором, и сказать, чтоб приняли факс, было отметено категорически, ну нет так нет - развлекайтесь =))
   3.0.13.0.1
RU alex_ii #20.10.2011 14:55  @Bredonosec#20.10.2011 14:41
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> Моё предложение позвонить туда, связаться с оператором, и сказать, чтоб приняли факс, было отметено категорически, ну нет так нет - развлекайтесь =))

Ну что ты - хотел такое зрелище обломать... А кто победил-то в конце концов? Или рабочий день кончился?
   14.0.835.20214.0.835.202
US Mishka #20.10.2011 15:19  @Bredonosec#20.10.2011 13:43
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> имхо, основная причина.
Bredonosec> А мнение того меньшинства, которое иногда ночью что-то покупает, для частников глубоко по барабану - их число и генерируемая ими прибыль не оправдывает содержания ночной смены.

Хм, у нас товары расскладывают всё равно в моменты, когда покупателей нет. Ибо больше покупают. Поэтому полки должны полные к открытию. Т.е. там полноценнай ночная смена по расскладке с манагером. Поэтому добавить ещё пару кассиров было просто (ну и кассы самообслуживания). И это явно приносит прибыль, т.к. число людей в 22:00 ещё просто большое. Из 20 касс работают 2-4 и 6 самообслуживания и везде есть люди. К полуночи поменьше. Часа в 2 ночи бродят человек 20-30.
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Три дня не мого понять что с телефоном. Чтото не так а что не понятно...

Время не выставил после очередного сунь вынь аккума :)
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Škoda авто метро реклама Шкода
Весь вагон в метро увешан разного калибра рекламой Шкоды. В поле зрения в заполненном народом вагоне — 11 рекламных блоков. Давно такой массовки не видел :)

// Транслировано с juick.com
   

  • Balancer [21.10.2011 02:25]: Перенос сообщений из Автоюмор
LT Bredonosec #21.10.2011 15:32  @alex_ii#20.10.2011 14:55
+
-
edit
 
alex_ii> Ну что ты - хотел такое зрелище обломать... А кто победил-то в конце концов? Или рабочий день кончился?
наверно лимит перезвонов у факса кончился )) Потому как он таки выкинул листок "передача не удалась" ))
Я собственно, инструкцию к тому агрегату видел один раз мельком, когда подключал и настраивал - и то, только те разделы, где что-то делать надо было )) Так что, какой там лимит перезвонов - не знаю
(а ведь есть еще "цифровые телефоны" с кучей функций - хоть смс пиши на них, хоть что еще твори - так к ним вообще инструкций не было )) Модель нонейм, инструкций нет, что хошь, то и делай )) Ну, я методом тыка пару мелочей сделал, но остальное отказался - это вообще не мои обязанности, да и метод непроизводительный)

>Хм, у нас товары расскладывают всё равно в моменты, когда покупателей нет. Ибо больше покупают. Поэтому полки должны полные к открытию. Т.е. там полноценнай ночная смена по расскладке с манагером. Поэтому добавить ещё пару кассиров было просто
так речь-то не про супермаркет ) Речь про мелкие магазинчики, где вся смена - один-два продавца и охранник. Рома ж говорит, что 15 мин пешкарить до работающего, а тут был на первом этаже дома или как там.
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ЩТ

// Транслировано с juick.com
   
LT Bredonosec #22.10.2011 17:03
+
+2
-
edit
 
как там - "поллититра? вдребезги? да я тебе!"

словом, кошмар любителей колбасы ))





   3.0.83.0.8
+
+5
-
edit
 
Навеяло обсуждающейся в "Научно-техническом" темой о вечной веревке:

"Вечной веревке - вечное мыло".
   7.07.0
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> "Вечной веревке - вечное мыло".

А дальше недалеко дойти до "Вечного Тевга", а там уж....
   
+
+12
-
edit
 
Barbarossa> А дальше недалеко дойти до "Вечного Тевга", а там уж....

"И сказал он: пошлю к вам пророка моего. И будет он проповедовать глад и войны, и многие дети: и будет идти слева от него копытное животное, пронзая рогами своими презервативы. И выйдет он из степей мелкосопочных, и сотворит многия лулзы. И будет он пророчествовать вечно, ибо все смертно: и человек, и козья морда, и пила Хускварна; и трасса Е-95 порастет муравой, и Алтай-камень источится - и лишь вечна глупость человеческая"
Книга Тевга, стих 3:12
   7.07.0
27.10.2011 23:03, Клапауций: +1: Ну ты даешь :D
+
-
edit
 
Iltg> И будет он проповедовать глад
а что есть глад? Glad ака радость? Или что?
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

hnick

старожил

Bredonosec> Или что?

голод
   15.0.874.10615.0.874.106
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> Книга Тевга, стих 3:12

Шедевр! Но тема меркаптана, проституции, "Винтореза" и "Линукса" не раскрыта. :lol:
   
+
+2
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Iltg>> Книга Тевга, стих 3:12
AGRESSOR> Шедевр! Но тема меркаптана, проституции, "Винтореза" и "Линукса" не раскрыта. :lol:

А также Святая и Равноапостольная Ксения. :)
   
+
+6
-
edit
 
AGRESSOR> Но тема меркаптана, проституции, "Винтореза" и "Линукса" не раскрыта. :lol:

Cм. "2-е послание к обкурившимся джезказганянам"

Luchnik> А также Святая и Равноапостольная Ксения. :)

А это уже "Тайное Тевангелие" :)
   7.07.0
BG excorporal #28.10.2011 09:45  @Luchnik#28.10.2011 06:59
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
AGRESSOR>> Шедевр! Но тема меркаптана, проституции, "Винтореза" и "Линукса" не раскрыта. :lol:
Luchnik> А также Святая и Равноапостольная Ксения. :)
И вечная веревка... :eek:
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 
Iltg> А это уже "Тайное Тевангелие" :)
а можно его опубликовать? :)
Ну и раскрыть тему вечной веревки с вечным мылом :)
   3.0.13.0.1
BG excorporal #28.10.2011 10:33  @Bredonosec#28.10.2011 10:19
+
+6
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> Ну и раскрыть тему вечной веревки с вечным мылом :)
Она для Ксении. В основном статика, но есть и динамические нагрузки... :vis:
   14.0.835.20214.0.835.202
RU Barbarossa #28.10.2011 10:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Та к не забыть бы мне фотик, что бы памятник снять.
   
1 155 156 157 158 159 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru