[image]

world of tanks

 
1 100 101 102 103 104 174

Skula

втянувшийся

Tolka> ...минусов никаких даже если проиграем ...
хотелось бы уйти с зоны высадки, наверное
   14.0.835.20214.0.835.202

MoRa

аксакал
★☆
Skula> хотелось бы уйти с зоны высадки, наверное

Ушли...

З.Ы. Хочу Хартум!
   

Skula

втянувшийся

Высаживаемся посуху в Южный Эль-Бахр-эль-Ахмар. Интересно, почему именно туда?

Сейчас у нас 3 запланированных боя, все - высадки. Вероятно, добавится 4-й бой за удержание Порт-Судан. Возможно, с теми, кто выбил нас вчера из Кассалы
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Вообщем так - как я понял невозможно атаковать с захваченной земли, и одновременно ее дефить, то есть вчера сделали то, чего сами не ожидали - рискнули и продвинулись туда, где нас скорее всего будут атаковать только те, кто возьмет Южный Эль-Бахр-эль-Ахмар и Кассалу, другим неудобно, потому что им так же придется оставлять и тут много риску, походу там война еще та и союза нет, другое дело встречный бой - вот это я не знаю что как с чем его едят.


П.С. Бои с 18 часов у нас, быть всем по возможности.
   14.0.835.20214.0.835.202

Crazy

опытный

KILLO> Вообщем так - как я понял невозможно атаковать с захваченной земли, и одновременно ее дефить,
Для нас - пока не получается, надо две роты пока в реале только одна с хвостиком собирается ...
Но если ты про потерю десантной провы - сугубо наша вина, не поставили фишки.

KILLO> ... другое дело встречный бой - вот это я не знаю что как с чем его едят.
Курим манула ...
8.Вы можете нанести по атакующим вас войскам встречный удар вашими силами, находящимися на атакованной территории. Для этого достаточно выбрать свою атакованную провинцию, на территории которой есть войска, и произвести нападение на провинцию, с территории которой ведется атака. Однако следует помнить, что в этом случае вы инициируете встречное сражение.
9.Встречное сражение происходит между двумя атакующими через одну и ту же границу, то есть идущими навстречу друг другу группировками войск. Остальные войска, расположенные на территории этих провинций, но не задействованные в наступлении, в сражении участия не принимают.
10.Численность ваших и вражеских войск, участвующих в инициированном вами или противником встречном сражении, также отображаются в списке атакующих в информационной панели провинции. Встречные бои отображаются специальным значком:
11.Встречные сражения всегда проводятся в одно и то же время, через полчаса после начала прайм-тайма провинции. В случае ничьей во встречном сражении оба противника считаются проигравшими. Фишки, проигравшие такое сражение, удаляются с карты в клановый резерв. Фишки победителя продолжают атаку и участвуют в обычном сражении за вражескую провинцию, которое состоится через полтора часа после начала прайм-тайма.
 


KILLO> П.С. Бои с 18 часов у нас, быть всем по возможности.
Jawohl !
   9.09.0

Skula

втянувшийся

KILLO> то есть вчера сделали то, чего сами не ожидали - рискнули и продвинулись туда, где нас скорее всего будут атаковать только те, кто возьмет Южный Эль-Бахр-эль-Ахмар и Кассалу, другим неудобно, потому что им так же придется оставлять и тут много риску, походу там война еще та и союза нет
Думаю, вероятен удар ТОР со стороны Кассалы, если они новички и повторят наши действия. ИМХО 42ТД с мекки на нас не пойдет - не рискнет оставлять жирный кус без защиты. Удар с запада от RG тоже маловероятен, они ЕМНИП недавно высадились через Кассалу и вероятно так же пробиваются вглубь карты.
А почему мы не стали атаковать RG в Ниле?

KILLO> другое дело встречный бой - вот это я не знаю что как с чем его едят.
НЯП это серия из 2-х боев. Кто выиграл встречный бой завершает атаку на соседа еще одним боем. Фишки проигравшего блокируются. ИМХО хороший способ защиты провинции от атаки. Если встречный бой вывести в ничью, обе стороны проиграли и действовать в этом направлении уже не смогут.

KILLO> П.С. Бои с 18 часов у нас, быть всем по возможности.
Ох, рано :(
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Вообщем прочитал я мануал Крейз. Мы бы смогли задефиться если бы поставили желтый флаг - определили столицу, со столица мона отпускать войска на удар, то есть 15 туда, и еще оставлять на деф 15. Вот я направил наши войска через море на ту жирную провинцию - TD42, поучимся у мегамастеров - карта наша.

П.С. То есть вчера мона было задефиться и заиметь то что заимели....Ну ни че - учимсё.
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> П.С. То есть вчера мона было задефиться и заиметь то что заимели....Ну ни че - учимсё.

Я желтый флаг выставил на захваченую провинцию. теперь через нее можно фишки из резерва выставлять.
   

Skula

втянувшийся

Ну и как воевать с TD42? Неучасвтвовашим любопытно. Сильно их командный/индивидуальный скилл заметен? Ну и вообще.

Провинции потеряли, ну и ладно, еще захватим. Главное - смогли захватить!
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Skula> Ну и как воевать с TD42? Неучасвтвовашим любопытно. Сильно их командный/индивидуальный скилл заметен? Ну и вообще.

Как человеку ходящему на бокс, иногда после работы, в течении пары лет, против старшего Кличко.
Если повезет по роже папу раз попадешь..разве что. Вообщем, уровень на много круче - полный тактический и индивидуальный разгром + повсеместное использование голды. Но есть и плюсы - мы научились как минимум нескольким приемам на Эль-Халуфе.
   14.0.835.20214.0.835.202

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Воевали мы с ними и на Песчаной реке, ничему они нас там не научили, был встречный раш, в котором они нас моментально разгромили - скилл+голд. Но зато подвигло нас забить на стат и бежать в роты отрабатывать фокус дамаг - 9 тт 10, если так гонять хотя бы каждый день, то эффект будет большой, он уже был заметен даже вчера - мыши и другие звери разбирались в течении 3-5 секунд.
   14.0.835.20214.0.835.202
Привет.

Купил для Морфия121 прем на месяц. Мы с Базом договорились что будем фармить потихоньку и качать. Там уже есть ПЗ-4 для фарма - элитный, всё в топе кроме рации и экипажа. Есть Шерман - сток, кроме гуслей и мотора. Шерман открыт полностью. КВ тоже открыт почти полностью кроме 107 мм, но пока не куплен. Нужно фармить.

Из топов Есть Маус, Т-30, Е-50. Открыто ГВ-Е нужны только кредиты.
Можно двигаться по прокачке в сторону ИС-7 и Т-54, Паттона.

Но думаю 2 людей на общий аккаунт маловато - у всех свои аккаунты и желание качать своё.
Поэтому предлагаю отцам командирам подумать и составить график фарма :) Или раздать желающим Акк для фарма. Будут ли это старожилы и молодые решать Вам отцы ;)

Вобщем месяц премиума у Морфия есть и этот ресурс надо использовать.
   

MoRa

аксакал
★☆
Что за страхолюдина у нас на эмблеме?!
   
RU Barbarossa #23.10.2011 20:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Очень эстетично.
   
+
-
edit
 
Barbarossa> Очень эстетично.

Ведро с рожками? :)
Раз ред спирит так надо было будёновку чтоли.
А раз кнайтс так лучше щит - кроваво красное поле и жёлтые буквы RSK. Серп и молот опять же. ;)
   

homma

опытный

Tolka> Раз ред спирит так надо было будёновку чтоли.
Tolka> А раз кнайтс так лучше щит - кроваво красное поле и жёлтые буквы RSK. Серп и молот опять же. ;)

Буденовка серп и молот... пожалей Барба ;)
   14.0.835.20214.0.835.202

uber

опытный

Немного не понял про время на ГК?
Там время боев везде московское? Даже для территорий ДВ и Сибири?
Как насчет окучивания Сахалина? 3200 таньга и кланы вроде не особо что-бы. Карта Карелия.
   14.0.835.20214.0.835.202

Skula

втянувшийся

uber> Там время боев везде московское? Даже для территорий ДВ и Сибири?
Время прайм-тайм - 21:00 по местному, т.е. по времени провинции.
uber> Как насчет окучивания Сахалина?
Часовой пояс МСК+7. Для меня прайм-тайм будет в 15 часов, для МСК в 13 часов. Лично для меня нереально, я в это время или работаю или категорически занят.
   14.0.835.20214.0.835.202

Crazy

опытный

uber> Немного не понял про время на ГК?
uber> Там время боев везде московское? Даже для территорий ДВ и Сибири?
Время показывается по твоему часовому поясу, как я понял. Для каждой провы есть свой прайм-тайм, во время которого начинаются все боевые действия. Он указан в прове.
uber> Как насчет окучивания Сахалина? 3200 таньга и кланы вроде не особо что-бы. Карта Карелия.
Самый основной косяк - у нас с ДВ нет народу, на прайм-тайм по мск то не всегда роту можно скомплектовать для боя, а уж про твой регион вообще молчу ... Так что пока не будет полноценных 40 человек с ДВ - о боях на тех провах можно забыть ...
   8.08.0

Skula

втянувшийся

Crazy> Время показывается по твоему часовому поясу, как я понял.
Совершенно верно
   14.0.835.20214.0.835.202
homma> Буденовка серп и молот... пожалей Барба ;)

А вот импозантный мущина в будёновке.
Как бе намекает на ред спирит и на нашего командира ;)
Прикреплённые файлы:
 
   
А вот ещё хорошая шапка :)
Прикреплённые файлы:
1688419.jpg (скачать) [450x450, 23 кБ]
 
 
   
RU Barbarossa #24.10.2011 17:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Не менять я пок а ничего не буду.

Вот когда будет ресурс туда еще повешу большйо герб от корморанта.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Так, обновления в технике.

Для фарма взял СлоноШермана. Машинка классная - по ней стреляют... и не пробивают. Поставлю топовую пушку и топовую башню - будет карманный ногибатор. Первый же бой, даже не в топовой конфигурации и с не 100% экипажем - 4 фрага.

Поменял хуммель на ГВП. Тоже машинка хорошая, экипаж уже близок к докачке обратно на 100%.

С советской артой, увы, пока труба - денег никак не наберу на апгрейд с С-51 на 212 объект. Размышляю, не взять ли для фарма Су-8 - слот, в принципе, есть.

Очень хотел бы взять тип59, но останавливает узкоглазость экипажа. Никуда его не пересадишь потом.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
uber> Как насчет окучивания Сахалина? 3200 таньга и кланы вроде не особо что-бы. Карта Карелия.

Только "за". Но есть заковыка - в каком часу война за остров? По Мск оф кос. Возможно смогу подключиться.
   
1 100 101 102 103 104 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru