[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 97 98 99 100 101 400

Jahba

втянувшийся

БигДебила поставили в угол, и он поняв что ответить не может, решил перейти на обсуждение личности оппонента, так как БигДебила по теме нечего не знает :D
http://bolshoyforum.org/forum/...
Мне ваш стиль, aj26/N.A./getsmart кого-то очень сильно напоминает. Идите вы, многостаночник N.A., в игнор, время на вас жалко терять. Сказать на чём ты в этот раз погорел? Нет, пожалуй не буду. Говорят: "Заметил покер теллз - молчи".

Хома, ты этого "вечного жида" N.A. в дверь, а оно в окно просочится Улыбка
 
   7.0.17.0.1

joel

новичок

Хома,
в чем дело, меня не пускают на БФ?
Выскакивает сообщение, что будто я забанен и не могу писать сообщений.
В действительности я также не могу видеть никаких тем, писать в личку или зарегистрироваться под другим именем. Похоже эти насалохи вычислили мой IP. Заходить с прокси еще не пробовал, да это и требует времени, которого у меня нет.
Вынужден держать связь через свиную базу.
Могут модераторы-администраторы как-то решить проблему?
   3.6.233.6.23

Foxpro

опытный

joel> Хома,
А вот что вам ответил ваш Вождь :

1. Посетителя joe и близко никто не думал банить. Налицо провокация.

2. Многие, конечно, уже поняли, что Лунка подвергается хорошо продуманной массированной атаке, где каждый отдельный ник-вирус выполняют определенную функцию. Цель - воссоздание управляемого хаоса, утопление в трафике важного разоблачительного элемента. Ложные вопли о банах призваны усилить эффект бардака и внести в него ощущение административного беспредела (при этом за последние пол года всерьез было забанено два человека: один скептик и один защитник).

3. Лунка - один из немногих в сети "лунных" ресурсов, где скептики имеют возможность свободного и тематически не цензурируемого творчества, и творческая свобода эта привела к тому, что практически все карты защитников оказались битыми - битыми убедительно и доказательно. Мало того, по мотивам дискуссий был создан сборник убедительных документов, свидетельствующих о лунной афере НАСА – Лунопедия.
Смириться с тем, что группа энтузиастов имеет возможность не спеша, квалифицированно, шаг за шагом разрушать лунный миф американцев – и фиксировать этапы разрушения, - смириться с этим защитники, конечно, не могут. В ход идет все - от многочисленных ложных заявлений о тотальных банах и попыток персональной дискредитации наиболее активных скептиков – до «гладченковщины» и загаживания админской ветки потоками кляузнических измышлений. В этом же арсенале: упорные попытки повлиять на поведение активных скептиков посредством давления на них в личке, требования немедленно «снять Хому, бо при нем никто в Лунку ходить не будет» и даже несколько попыток открыть на Большаке филиал Клуба Идиотов.

4. Процесс выходит из под контроля и понятно, что необходимы какие-то меры для пресечения создавшегося положеиия вещей. Лично я пришел к заключению, что первое, что надо сделать, - это очистить и очищать ветку от политического флуда и флуда вообще. В свое время за тезис «лучше меньше, но лучше» проголосовало подавляющее большинство посетителей. Мне кажется, пришло время расчехлить этот лозунг, поставить его в строй - и действовать, но действовать так, чтобы не обидеть добропорядочных посетителей Лунки, и не искажая главные информационные смыслы (как за так и против) ведущейся здесь дискуссии.

5. Тем более я прошу добропорядочных посетителей соблюдать на текущем отрезке времени Этикет Лунки, не поддаваться на провокации, быть максимально информативными и корректными, и постараться, чтобы Лунка вновь стала максимально читабельной, причем читабельной в пользу истины, которую все мы здесь не без успеха ищем.
 


Продолжайте веселить народ!
А , может, у вас просто руки кривые или вы сам кривой ;)?
   
+
+1
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Foxpro> А вот что вам ответил ваш Вождь :
Му-ха-ха, они его сюда сослали. :)
   1414
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

bjaka_max> Му-ха-ха, они его сюда сослали. :)

В общем, идиоты находят свой клуб, благо, на нём написано название, так что идиотам долго искать не нужно. :D
   7.0.17.0.1

Foxpro

опытный

joel> Хома,
Хотел вам искренне ;) помочь , а вечнопьяный Хома все посты постирал...
Уж не обессудьте :eek: ...
   

lro

опытный

Jahba> БигДебила поставили в угол, и он поняв что ответить не может, решил перейти на обсуждение личности оппонента, так как БигДебила по теме нечего не знает :D

Да, как-то все быстро закончилось. И, увы, мы остались без слезной истории о том, как 2 года назад BigPhil выдавил из себя искреннего насафила раба, прозрел и пошел на запах клея БФ, пряча подслеповатые очи за непрозрачными очками ;)
   3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 26.10.2011 в 13:52

N.A.

опытный

joel> Хома,
joel> в чем дело, меня не пускают на БФ?
joel> Могут модераторы-администраторы как-то решить проблему?

По всем признакам, Вашу проблему могут решить специалисты несколько иного профиля - те, у которых телефон 03.
   3.6.93.6.9

joel

новичок

bjaka_max>> Му-ха-ха, они его сюда сослали. :)
7-40> В общем, идиоты находят свой клуб, благо, на нём написано название, так что идиотам долго искать не нужно. :D

Расскажите всем, как быстро вы его нашли?
   3.6.233.6.23
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

bjaka_max>>> Му-ха-ха, они его сюда сослали. :)
7-40>> В общем, идиоты находят свой клуб, благо, на нём написано название, так что идиотам долго искать не нужно. :D
joel> Расскажите всем, как быстро вы его нашли?

Мы его создали, специально для таких как вы ;).
   1414

joel

новичок

joel>> Хома,
joel>> в чем дело, меня не пускают на БФ?
joel>> Могут модераторы-администраторы как-то решить проблему?
N.A.> По всем признакам, Вашу проблему могут решить специалисты несколько иного профиля - те, у которых телефон 03.

Надо же, мы с вами соседи! А вашу проблему решат специалисты с телефоном 02.
   3.6.233.6.23
+
-
edit
 

joel

новичок

bjaka_max>>>> Му-ха-ха, они его сюда сослали. :)
bjaka_max> 7-40>> В общем, идиоты находят свой клуб, благо, на нём написано название, так что идиотам долго искать не нужно. :D
joel>> Расскажите всем, как быстро вы его нашли?
bjaka_max> Мы его создали, специально для таких как вы ;).

Ну да, ну да. А поскольку палаты пустовали, вы решили поселиться в них сами.
Доктору - излечися сам!
   3.6.233.6.23
RU Galactic Pot-Healer #26.10.2011 14:47  @joel#26.10.2011 14:03
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

joel> Доктору - излечися сам!
Не, господа, не смешно. :( Хотя что я говорю, смешно до уссачки :lol: Но только сначала. Ведь персонаж "Джое" это не самый отмороженный из лунопедов. Вы только посмотрите, он по-настоящему напуган. Ведёт себя как затравленный зверёк, хамит и огрызается. Он действительно считает, что находится на какой-то вражеской территории из-за козней врагов, сожрал не ту таблетку и выпал из Матрицы или без трусов в палату к девочкам закинули

Что до вопроса, кто меня банил на БФ, с этим еще придется разобраться. Видимо чьи-то неуемные оч-умелые ручки. Но ручки насафила, несомненно.
 

Налицо чьи-то козни. Это чисто хакерская проделка.
 

Что - боитесь заходить на БФ, где я , комиссар Жюф, вас разоблачил! Нет сомнения, это ваши гнусные проделки.
 


И ведь что самое ужасное, ну ладно бан, но ведь лишили доступа к самой свежей информации:
Если бы только сообщения, не дают даже читать материалы расследования.
 

Етиёмать, р а с с л е д о в а н и я :lol:

P.S. Участвовать в обсуждениях на скотобазе я не собираюсь.
 

Ага, сейчас тебя тут насильно заставят. Хотя стоит воздать должное, как только он очухался и осознал, что находится в самом сердце вражеской территории, тут же пробрался в "Бункер Гитлера" и цапнул его за ляжку:

Балансеру срочно записаться в Идиот-клуб и не вылезать до излечения.
 


Джое, за одно это тебе по возвращении в Лунку будут дифирамбы петь. Первая строчка стандартная:
"Любо-дорого было смотреть, как ты на свинобазе насарогов нагибал".
   14.0.835.20214.0.835.202
RU lro #26.10.2011 15:02  @Galactic Pot-Healer#26.10.2011 14:47
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> "Любо-дорого было смотреть, как ты на свинобазе насарогов нагибал".

И при этом, что характерно, ни слова об афере! :D
   3.6.143.6.14

7-40

астрофизик

7-40>> В общем, идиоты находят свой клуб, благо, на нём написано название, так что идиотам долго искать не нужно. :D
joel> Расскажите всем, как быстро вы его нашли?

Я был в числе строителей. :)
   7.0.17.0.1
EE 7-40 #26.10.2011 15:28  @Galactic Pot-Healer#26.10.2011 14:47
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

joel>> Доктору - излечися сам!
G.P.> Ведь персонаж "Джое" это не самый отмороженный из лунопедов.

Я скажу по большому секрету: этот персонаж работает в кабинете двух десятках метров от меня, он мой коллега. ;) Мы встречаемся чуть не ежедневно и порой вместе употребляем на днях рождения других коллег. Я щаз сфоткаю табличку с его кабинета на мобильник и скоро выложу в подтверждение. Только фамилию в фотошопе сотру, чтобы совсем уж не палить господина Йоэля П. :D

joel, sõbrake, vabandust, ma pidin seda ütlema... :D
   7.0.17.0.1
RU Galactic Pot-Healer #26.10.2011 16:30  @lro#26.10.2011 15:02
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> "Любо-дорого было смотреть, как ты на свинобазе насарогов нагибал".
lro> И при этом, что характерно, ни слова об афере! :D

А зачем об афере? Он пришёл из параллельного мира, где всё уже доказано. Вот только Крош сейчас каак выведет единомышленников-лунопедов, каак проведёт пресс-конференцию и тогда... блин, а что тогда? Вот вопрос, который меня волнует. Что будет, когда 99,9% дорогих россиян уверует в аферу, о чём мечтают Север, НеПрохожий, Хома и т.д. Что изменится? Народ поразится коварству США и и заживёт по-настоящему? Начнут работать, доить коров? Гопота перестанет отжимать мобилы в подворотнях и пойдёт на завод эти мобилы делать. Нанотехнологичные. Или всем канализацию проведут, потому что в космической державе половина населения зимой ходит гадить в нужники на улице? Вопросы, вопросы.

7-40> Я скажу по большому секрету: этот персонаж работает в кабинете двух десятках метров от меня, он мой коллега... Я щаз сфоткаю табличку с его кабинета на мобильник и скоро выложу в подтверждение.

Вы бы ему что-нибудь аполлоостанавливающего дали. Распечатку из НеПрохожего, например. А то этот товарищ провёл на свинобазе каких-то 2 часа, и уже заражение пошло, Ну ду, ну ду подхватил:
Ну да, ну да. А поскольку палаты пустовали, вы решили поселиться в них сами.
 

Вернётся к своим, "Ну да, ну да :) ", БигФила напугает, "Аааа! В него перегрев вселился, он теперь один из них! Жечь ведьму!" Ужос.
   14.0.835.20214.0.835.202

7-40

астрофизик

7-40> Я скажу по большому секрету: этот персонаж работает в кабинете двух десятках метров от меня, он мой коллега. ;) Мы встречаемся чуть не ежедневно и порой вместе употребляем на днях рождения других коллег. Я щаз сфоткаю табличку с его кабинета на мобильник и скоро выложу в подтверждение. Только фамилию в фотошопе сотру, чтобы совсем уж не палить господина Йоэля П. :D
7-40> joel, sõbrake, vabandust, ma pidin seda ütlema... :D

Вот: обещал - сделал. Честное слово, никакого фотошопа, кроме того, что фамилию замазал. Йоэль - мой коллега, и пусть не отнекивается.


Йоэль, я должен был тебя сдать, извини: Общее Дело потребовало этого. :D
   14.0.835.20214.0.835.202

N.A.

опытный

7-40> Вот: обещал - сделал. Честное слово, никакого фотошопа, кроме того, что фамилию замазал. Йоэль - мой коллега, и пусть не отнекивается.
7-40> Йоэль, я должен был тебя сдать, извини: Общее Дело потребовало этого. :D

Влад, признайтесь, что Вы разыгрываете.
Человек, который верит, что (емнип) "скорость звука не зависит от параметров среды" и "в вакууме любое тело остывает на 1 градус за один час, но вообще-то это конечно от формы тела зависит" - профессиональный физик?!
   3.6.93.6.9

3-62

аксакал

☠☠☠
N.A.> Влад, признайтесь, что Вы разыгрываете.

Он ловит на троллинг. :D
Вполне добычливый метод рыбалки. Хотя требует наличия технических средств.
   8.08.0

7-40

астрофизик

N.A.> Влад, признайтесь, что Вы разыгрываете.
N.A.> Человек, который верит, что (емнип) "скорость звука не зависит от параметров среды" и "в вакууме любое тело остывает на 1 градус за один час, но вообще-то это конечно от формы тела зависит" - профессиональный физик?!

N.A., признайтесь, Вы верите, что можно так долго выставлять опровергателей лунной аферы идиотами и устраивать лулзы бесплатно? Или Вы верите, что у физиков такая хорошая зарплата, чтобы отказываться от возможности сотрудничества (в самом широком понимании) с такой организацией, как НАСА?! :D Тогда Вы наивный человек. ;)

Мой коллега Йоэль П. - отличный дядя, хороший коллега и человек, который знает своё дело и не зря получает зарплату. Могу Вас уверить. ;)
   14.0.835.20214.0.835.202
RU Galactic Pot-Healer #26.10.2011 18:06  @7-40#26.10.2011 17:33
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Йоэль - мой коллега, и пусть не отнекивается.
7-40> Йоэль, я должен был тебя сдать, извини: Общее Дело потребовало этого. :D

Не, это совсем другой Джоэл (Машкин - Бабкин). Билли:



"Фантазии энд заблуждения" в названии кагбэ подтверждают. :D
   14.0.835.20214.0.835.202

ER*

втянувшийся

Имхо, этот Uncatchable Joe просто слегка сбрендил - НАСА банит его на БФ!? Он же н.. никому не нужен! :F Со статусом на БФ у него всё в порядке, а сообщение -

"Извините joe, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!"

- это вроде как на "снюсе" такие грязные слова. Отдохнёт, и завтра всё войдёт в свою привычную колею.
   
PL Дядюшка ВB. #26.10.2011 23:55  @bjaka_max#26.10.2011 12:23
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Foxpro>> А вот что вам ответил ваш Вождь :
bjaka_max> Му-ха-ха, они его сюда сослали. :)

А мы чего - мы рады. Опровергателей тут всегда встречают с распростертыми объятиями. Человек ведь действительно, на самом деле познал Истину! Мы с удовольствием выслушаем, поможем, подскажем что делать :)
   7.0.17.0.1
RU N.A. #27.10.2011 13:54  @Дядюшка ВB.#26.10.2011 23:55
+
+2
-
edit
 

N.A.

опытный

Г.Зайцу открылось на БФ тайное: Келдыш
не только знал про Лунную аферу, но и как я понимаю использовался властью, как прикрытие. Из Келдыша сделали "жупел", символ советской науки, образец для подражания и преклонения. Создали под него Академию наук СССР и назначили президентом (слово то какое для тех времен нерусское и неполиткорректное, ан нет - Президент академии и точка).
 


О как. Стало быть АН была создана указом Петра I исключительно под Келдыша с целью прикрытия им лунных аферистов. Прозорлив был царь-реформатор, ничего не скажешь. :D
   3.6.93.6.9
1 97 98 99 100 101 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru