США признали факт оккупации Россией Абхазии и Южной Осетии

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

minchuk> В смысле, в Квебеке? В принципе логично...
Да. И это началось давно, ещё до кризисов нынешнего тысячелетия. :F
 6.06.0
LT Bredonosec #01.11.2011 12:37
+
-
edit
 

МИД Грузии: Тбилиси ждет ответа России по ВТО сегодня — Новости Политики. Новости@Mail.ru

ТБИЛИСИ, 1 ноября. Заместитель министра иностранных дел Грузии, руководитель грузинской делегации на переговорах по вступлению РФ в ВТО Серги Капанадзе заявил, что во вторник, 1 ноября, российская сторона должна дать ответ на предложения по ее вступлению в ВТО, подготовленные при посредничестве Швейцарии.

// news.mail.ru
 


ТБИЛИСИ, 1 ноября. Заместитель министра иностранных дел Грузии, руководитель грузинской делегации на переговорах по вступлению РФ в ВТО Серги Капанадзе заявил, что во вторник, 1 ноября, российская сторона должна дать ответ на предложения по ее вступлению в ВТО, подготовленные при посредничестве Швейцарии.

Напомним, что в ходе переговоров по ВТО на прошлой неделе в Женеве Грузия согласилась на компромиссный вариант швейцарской стороны, который Швейцария как страна-медиатор предложила России и Грузии на переговорах. Предложения предусматривают международный мониторинг за прохождением грузов на международно признанной линии сухопутной границы Грузии и России.

При соблюдении этого условия Грузия согласилась дать добро на вступление РФ в ВТО. «Российская Федерация во вторник в течение дня даст окончательный ответ по вопросу ее членства в ВТО», — сказал Капанадзе в эфире телекомпании «Рустави-2» из Батуми, комментируя итоги состоявшихся там сегодня переговоров между президентами Грузии и Швейцарии, сообщает ИА «Новости-Грузия». «На переговорах было уточнено, кто будет третьей стороной этого соглашения, что является значительным компонентом. Эта третья страна, под эгидой которой будут действовать международные наблюдатели, — Швейцария», — сообщил Капанадзе. Ранее предполагалось, что в роли третьей стороны может выступить Евросоюз. По словам замминистра, международные наблюдатели будут вести контроль за грузами и торговыми коридорами на грузино-российской границе в Южной Осетии (КПП «Нижний Зарамаг») и в Абхазии (КПП «Псоу»), а также на КПП «Казбеги — Верхний Ларс» (который на сегодняшний день является единственным официальным пунктом пропуска на сухопутной границе Грузии и России).


собственно, ничего нового.
требуемые уступки опять же по части реваншизма..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
RU Кот_да_Винчи #02.11.2011 10:33
+
-
edit
 
Вполне вероятно что Плюшевый прогнется - к нему Чорный Властелин в гости собрался, надо отчитаться к визиту. Также допускаю что в тандеме по этому вопросу существуют разногласия, потому так и тянут резину...
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU bjaka_max #02.11.2011 10:56  @Кот_да_Винчи#02.11.2011 10:33
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Кот_да_Винчи> Вполне вероятно что Плюшевый прогнется - к нему Чорный Властелин в гости собрался, надо отчитаться к визиту. Также допускаю что в тандеме по этому вопросу существуют разногласия, потому так и тянут резину...

Жаль если так. Вот тут от Грузии несомненная польза была. Нафик нам это ВТО сдалось? Хотя сейчас гораздо лучше, чем в 90-х нам вступать конечно. Но ещё бы лет на 10 отложить вступление бы не помешало.
 1414

ADP

опытный

bjaka_max> Жаль если так. Вот тут от Грузии несомненная польза была. Нафик нам это ВТО сдалось? Хотя сейчас гораздо лучше, чем в 90-х нам вступать конечно. Но ещё бы лет на 10 отложить вступление бы не помешало.
Жаль! Мы так на них надеялись... Бились они за нас, бились, но не устояли...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Balancer> Нормально так.

Россия заявила о причастности США к убийству миротворцев — Рамблер-Новости

У России есть доказательства причастности США к убийству российских миротворцев в Южной Осетии в 2008 году, утверждает заместитель секретаря Совета безопасности России Владимир Назаров. «Впервые за длительное время Соединенные Штаты непосредственно были причастны к убийству в Южной Осетии российских миротворцев…

// news.rambler.ru
 
 15.0.874.12115.0.874.121
Balancer: При чём тут Пакистан?; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

Последние действия над темой
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru