[image]

world of tanks

 
1 102 103 104 105 106 174
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> З.Ы. Не школота говоришь? Тогда как еще назвать чела который сначала, не вкурив шутку, называет двоих соклановцев 3,14дарасами, а получив аналогичное в ответ начинает выяснять номера их мобил и адреса?

Да уш, пипец какие страсти. Но блин всех подряд тоже выкидывать не стоит. Фишки нужны.

Зы Морыч что ыт думаешь за Т-15
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Да уш, пипец какие страсти. Но блин всех подряд тоже выкидывать не стоит. Фишки нужны.
Barbarossa> Зы Морыч что ыт думаешь за Т-15

Не фишки нам нужны, а люди. Нормальные.

З.Ы. Пожалуй один из лучших ЛТ3 на данный момент. Как минимум - неплохой. Я бы сказал "немецкий М22" :)
   
MoRa> Тут ( История повторяется: Очередной слив «секретной» информации WoT 0.7.0 (обновлено) :: GOSU :: «Мир Танков» ) интереснее ;)

Меня интересует - исправят они медленную подгрузку моделей танчиков. А то я иногда вижу противника после смерти, на светляке особенно :)
   

xo

аксакал

Tolka> Меня интересует - исправят они медленную подгрузку моделей танчиков. А то я иногда вижу противника после смерти, на светляке особенно :)

Толя, по-моему ни у кого из присутствующих здесь нет такой проблемы :) может дело все-таки в компе? :)
   

MoRa

аксакал
★☆
Tolka> ...иногда вижу противника после смерти, на светляке особенно :)

IMHO "оперативы" не хватает...
   
UA Andrey_Kr #02.11.2011 22:36
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Очень интересно:
Уважаемые игроки, как мы уже сообщали, бои на Глобальной карте вернутся 4 ноября.

Изменятся некоторые правила Клановых войн:

Если провинция не имеет прямого (или связи через иные провинции) сообщения со ставкой клана, то клан более не сможет получать доход от этой провинции. Если клан не имеет самой ставки, он не сможет получать доход от вообще всех принадлежащих ему провинций.
Клан, владеющий одной или несколькими провинциями на Глобальной карте, не сможет подавать заявку на высадку.
Если на провинцию запланировано сразу несколько атак, то для начала атакующие стороны должны сразиться между собой. И только после этого клан-победитель сойдется в очной схватке с владельцем провинции.
В ряде провинций после выхода портала произойдет смена игровых карт: они изменены на более подходящие по ландашфту с точки зрения гейм-дизайнеров.
 

Некислые такие изменения. Думаю нас ждет серьезное перераспределение сил на карте.
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> З.Ы. Пожалуй один из лучших ЛТ3 на данный момент. Как минимум - неплохой. Я бы сказал "немецкий М22" :)

Тьфу перепутал. Я имел ввиду немецкий прем Ст 5 уровня. Татровский.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> З.Ы. Пожалуй один из лучших ЛТ3 на данный момент. Как минимум - неплохой. Я бы сказал "немецкий М22" :)
Barbarossa> Тьфу перепутал. Я имел ввиду немецкий прем Ст 5 уровня. Татровский.

А по этому вопросу тебе к Кирсолу ;) у него такой есть, активно юзается.
Т-25 с Сомиком не сравнить конечно, но я бы покупать не стал - не качаю нем.СТ...
   

hcube

старожил
★★
MoRa> :D :D :D
MoRa> http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/.../

Кстати, не очень удачно.

Для начала, надо было переименовать пилотов. Поскольку женское имя сделать проще, чем найти не-женскую анимешную картинку. Парней, впрочем, можно оставить - в соотношении этак 1:5, согласно канону :-)

Затем, камуфляж нанести в соответствии с этническим стилем.

А вообще-то, между нами, девочками, у японцев вся бронетехника должна быть кавайной, гы-гы. Так что предлагаю ввести в игру мехи. Вооружить их относительно мелкокалиберными бронебойками и крупнокалиберными фугасницами - ну, под их габарит. Добавить возможность залегания в засаду. Сделать хорошую подвижность, щит, закрывающий меху с ОДНОЙ стороны, и вперед, погнали :-))
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Кубик, я не понял, это мне претензии что ли? :eek: Нудел бы в личку творцу сего бозобразия ;)

А если уж ты по мехам скучаешь, то скоро тебя радость великая ждет - Мекуорриорс онлайн - Поиск в Google
   
RU kirill111 #03.11.2011 13:37  @Jurgen BB#03.11.2011 11:13
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Бррр. У меня на М3Ли 68% побед. А большинство на него плюется...
На Т2мед - тоже.
Шерман купил. Сток с 105мм ужасен. 5 раз стреляю в т-34 и КВ при полном сведении - ни одного попадания. В упор практически.
   7.07.0

uber

опытный

MoRa> З.Ы. Не школота говоришь? Тогда как еще назвать чела который сначала, не вкурив шутку, называет двоих соклановцев 3,14дарасами, а получив аналогичное в ответ начинает выяснять номера их мобил и адреса?

И что за шутка была?
   15.0.874.10615.0.874.106

MoRa

аксакал
★☆
uber> И что за шутка была?

Коверас спросил не желает ли кто покататься взводом, Вано написал "а взводилка выросла? а то я, мол, стату твою смотрю - одни Лёвы да Тип 59"...
В ответ прилетело: "Смотри на свою жопу и ищи там прыщи... а, если найдешь - дави *****..." Цитирую довольно точно, кстати.
С этого момента всё больше нецензурного, так что от цитирования увольте.

З.Ы. Ах да, тут я написал, что неплохо бы фильтровать джентельмену...мол, хо-то шутит... на что он мне ответил: "Подмахивать в другом месте своему "другану" будешь!"
   

uber

опытный

uber>> И что за шутка была?
MoRa> Коверас спросил не желает ли кто покататься взводом, Вано написал "а взводилка выросла? а то я, мол, стату твою смотрю - одни Лёвы да Тип 59"...
Шутка двусмысленна и является откровенной грубостью по отношению к незнакомому человеку.
Он с ДВ, мне бы она тоже не понравилась. Во-вторых он кореец, двусмысленность их не смешит, но с юмором у них полный порядок. В-третьих "взводилку" проверяют не по типу танков, а по результатам боев, мне с ним весьма комфортно во взводе играть было. Всегда толково поддержит, сманеврирует и т.п. поэтому и рекомендовал его.
Будьте аккуратнее в след раз. Потеряли хорошего бойца.
   15.0.874.10615.0.874.106
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

uber> Будьте аккуратнее в след раз. Потеряли хорошего бойца.

Мда.. нету у нас политофицеов.
   

MoRa

аксакал
★☆
uber> Шутка двусмысленна и является откровенной грубостью по отношению к незнакомому человеку.
uber> Он с ДВ, мне бы она тоже не понравилась. Во-вторых он кореец, двусмысленность их не смешит, но с юмором у них полный порядок. В-третьих "взводилку" проверяют не по типу танков, а по результатам боев, мне с ним весьма комфортно во взводе играть было. Всегда толково поддержит, сманеврирует и т.п. поэтому и рекомендовал его.
uber> Будьте аккуратнее в след раз. Потеряли хорошего бойца.

1) Мы для него не менее незнакомые, однако он стесняться не стал в выражениях.
2) Шутка как шутка. Ничего криминального в ней не вижу как для чела с ДВ, так и для любого другого. В чем двусмысленность, убер? Растолкуй мне, неразумному.
2) Он в России живет? Тогда пора привыкнуть к НАШЕМУ незатейливому юмору. Если у него было неподходящее для шуток настроение - так и пиши, а ссылка на национальность совершенно ни к чему. Я и с казахами, и с кавказцами шутил. Нюансы в юморе естественно есть, но в данном случае я увидел всего лишь неадекватную реакцию на ровном месте. Корейцев, кстати, всегда знал как исключительно вежливых и миролюбивых людей. Еще по Казахстану.
3) Если он готов извиниться, я, в свою очередь, поспешу принести ему искренние извинения! Мне также не нравится терять хороших бойцов. Но дело еще и в том, что я, например, ни разу не играл с ним ни во взводе, ни в роте. Поэтому не могу судить о нем в этом аспекте.
Так что если тебя и его не напряжет, можешь пригласить бойца еще раз. Как в клан, так и на форум. Глядишь узнаем человека поближе, а он - нас.
   
Это сообщение редактировалось 03.11.2011 в 22:30
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
uber>> Будьте аккуратнее в след раз. Потеряли хорошего бойца.
Barbarossa> Мда.. нету у нас политофицеов.

Я на эту должность не вернусь, Барб :) не намекай.
   

xo

аксакал

uber> Шутка двусмысленна и является откровенной грубостью по отношению к незнакомому человеку.
uber> Он с ДВ, мне бы она тоже не понравилась. Во-вторых он кореец, двусмысленность их не смешит, но с юмором у них полный порядок. В-третьих "взводилку" проверяют не по типу танков, а по результатам боев, мне с ним весьма комфортно во взводе играть было. Всегда толково поддержит, сманеврирует и т.п. поэтому и рекомендовал его.
uber> Будьте аккуратнее в след раз. Потеряли хорошего бойца.

ДА ну хорош, смайлы я ставил, когда про "взодилку" писал. А он мне в ответ ,что, мол, ты дрочер - вот это было конечно забавно.И я и Витя упомянули о том, что шуткуем - а чела понесло по полной. НУ и получил в ответ тоже говнеца порцию. Так что я только неадекватность с его стороны вижу.

А на счет хорошего бойца? ну хз, у него техника так себе - для ротных боев не айс вообще. ДА и кол-во боёв не внушило.Основная стата набита на типе59 и Лёве. Что собственно и вызвало у меня вопрос на счет "взводилки"
   
+
+2
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

ребят,я видел это со стороны - тело понесло быковать из серии где живешь, забиваем стрелку, давай адрес и все такое - может как игрок он и адекват, но такая реакция несколько напрягает. уж если его простые подколки на такое пробивают, то килыча после слива он явно бы убивать поехал :D. я не считаю что хо и мора перешли границы. а вот их собеседник как минимум не прав в выборе интонации и слов
   15.0.874.10615.0.874.106
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И хо и морыч, если честно, бывают бестактны, морыч особенно придирчив к новичкам, но реакция чела явно выдала его как неадеквата. Если бы он ответил в таком же шутливом стиле как хо, или попытался понять, что имелось ввиду, а хо или морыч начали бы грубить, тогда сами понимаете что, а так...

П.С. имеется ввиду конечно не ротные бои........ :D :D :D :D :D
   15.0.874.10615.0.874.106

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
xo> ДА и кол-во боёв не внушило.Основная стата набита на типе59 и Лёве. Что собственно и вызвало у меня вопрос на счет "взводилки"

Вот тут ты не прав, учитывая провозглашенный принцип нашего клана - учим новичков. Если ты в учителя не гож, то просто бы промолчал, зачем лишний раз показывать свое превосходство таким образом.
   15.0.874.10615.0.874.106

uber

опытный

xo>> ДА и кол-во боёв не внушило.Основная стата набита на типе59 и Лёве. Что собственно и вызвало у меня вопрос на счет "взводилки"

Человек качает арту за свободный опыт и деньги фармит. К слову мало кто в клане арту качает и еще меньше желающих на арте в боях участвовать. Доходы ему позволили купить сразу топовые премы.

Я согласен, что он нагрубил, но и шутка у вас на мой взгляд тоже далеко не айс. На мой взгляд это грубость и наезд. Ладно проехали, он уже не вернется.
   15.0.874.10615.0.874.106

Sia

втянувшийся

Господа,я оказалась случайным свидетелем этой принеприятнейшей истории. Не хочу никого обидеть, но не хотела бы я такого приема будучи на месте новичка. На взгляд человека со стороны, не члена клана, всего лишь болельщика это выглядело как минимум вызывающе и агрессивно со стороны "сторожил". Не мудро таким образом терять игроков...Может я и не имею права высказываться, но история очень возмутила, настолько, что сделала даже копию кланового чата после "шутки" про взводилку...перечитываю - некрасиво с новичком получилось :(
   7.0.17.0.1
1 102 103 104 105 106 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru