[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 101 102 103 104 105 400
RU lro #06.11.2011 22:52  @Galactic Pot-Healer#06.11.2011 22:38
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> У попа была собака, он её любил. :)

Это кредо БФ. Админ и его собачка :)
   3.6.233.6.23
+
+2
-
edit
 

Foxpro

опытный

Неуловимый Джо с Большака :
Всё, относящееся к лунной программе амеров (кратко: афере) по умолчанию имеет признак "плагиат" и "копипаст". Для этого не нужно открывать работы.
 

Я знал, что он - дурак , но что он такой дурак даже не предполагал :D .
   

lro

опытный

Foxpro> Неуловимый Джо с Большака :

В продолжение:

Что же вы, друг, так деградируете: авиабаза так плохо влияет? Так посещайте более разумные места, вникайте в теорию заговоров, изучайте аферу. Никто вам на блюдечке не поднесет скрытую от всех тайну. Это надо познавать самостоятельно, усилием мысли проникать сквозь обыденность и рутину. Как вы вообще занимаетесь астрофизикой, если не понимаете таких вещей?
 

:D
   7.0.17.0.1
Это сообщение редактировалось 07.11.2011 в 15:55
+
+3
-
edit
 

flateric

опытный

PremiumSale.com Premium Domains

Did you know that some of the best domains are available through PRIVATE AUCTION. And the ONLY way to be invited is by being a HEXONET customer and placing a backorder on an expiring domain. HEXONET in partnership with PremiumSale.com is making available a limited number of premium domains through auction. Join for FREE at PremiumSale.com and start bidding today on top domains while they are still available. bolshoyforum.org is not listed for sale! Find similar domains at HEXONET » // bolshoyforum.org
 

НеСтарый> Я не рассказываю. Я ставлю к стенке молча.

какой суровый му**к. пересмотрел "яиц судьбы" видимо чрезмерно
   15.0.874.10615.0.874.106
RU Дмитрий В. #07.11.2011 19:05
+
+2
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Буа-га-га :D


Велюров побоялся взять ответственность на себя и спихнул ее на своих "партайгеноссе". "Суд присяжных клоунов" судит самого тупого из своего цирка :D
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Nikomo

опытный

Непрохожего Панова задело замечание по поводу азимута стартов. И что же делает Панов? Вместо того, чтобы выяснить, как обстояло дело, он примитивным образом тупит (как обычно):

(Пн Ноя 07, 2011 12:44 pm)
НеПрохожий> НАСАранец не смотрел карту полетов Сатурн -5 стартовал на юго восток от места старта
 


Наверное, у Панова какая-то особенная, пиратская "карта". Ну ничего, пусть посмотрит правильную.
Но не это главное. А главное то, что Панов никак не в состоянии объяснить, что же все-таки мешало летать на северо-восток? Он даже ничего выдумать не смог. Потому что он тупой?
Прикреплённые файлы:
LVGT.jpg (скачать) [863x702, 97 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

nexusxv

опытный


Вот это лулз и еще один

Я редко пользуюсь инет слэнгом, но тут - рот мне в ноги.
   
Это сообщение редактировалось 07.11.2011 в 20:22

Mr.Z

опытный

Nikomo> Но не это главное. А главное то, что Панов никак не в состоянии объяснить, что же все-таки мешало летать на северо-восток? Он даже ничего выдумать не смог. Потому что он тупой?
Странно. Они разве не в Бискайский залив летели? А разве можно туда попасть, взлетев на юго-восток?
   
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
2 nexusxv

А чо это за придурок? :eek:
   
+
+1
-
edit
 

nexusxv

опытный

korneyy> 2 nexusxv
korneyy> А чо это за придурок? :eek:

реинкарнация хогланда, разве не очевидно?
   
RU Дмитрий В. #07.11.2011 21:19
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Ой, блин, чем дальше, тем смеешнее. Сократег высказался var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();         
"Вы зря НеПрохожего дрочите.
Это последнее что я хотел сказать вам..."

Интересно, за кого он держит НеПрохожего? :D
   8.08.0

Nikomo

опытный

Nikomo>> Но не это главное. А главное то, что Панов никак не в состоянии объяснить, что же все-таки мешало летать на северо-восток? Он даже ничего выдумать не смог. Потому что он тупой?
Mr.Z> Странно. Они разве не в Бискайский залив летели? А разве можно туда попасть, взлетев на юго-восток?

Нет, у Панова они в район Азорских островов летели, не в Бискай. Панов и картинку другую сделал, не так, как у Попова. С одной стороны Панов считает, что на юго-восток летели, с другой стороны, у него там рядом, куда летели, Азорские острова. Хотя Азорские острова несколько севернее PAD39, широта у них 37...40, это на 9...12 градусов севернее, юг никак не получается все равно.
Ну а если на юго-восток... тогда, Кабо-Верде что ли. Правда, в те времена эти острова принадлежали Португалии, а получили независимость в 1974 году только.
Интересный момент: территория островов возвышенная и достаточно сухая. До 16 % Кабо-Верде занимают сухие щебнистые нагорья — так называемый «лунный пейзаж». :)

Мнение Панова тут-
   
RU Galactic Pot-Healer #08.11.2011 01:28  @White Cat#05.11.2011 23:00
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

W.C.> Север выставил Велюрову ультиматум: "или я или Непрохожий" :D

Не, что ни говори, а у Севера с чувством юмора всё в порядке. Очень точно описал кипучую деятельность Непрохожего. про "Костика и Вовика, но не марийца-комбайнёра вообще убило". :lol:

Пусть Аркадий решает...

что нужно немедленно сделать...

вычистить все его посты,
в которых содержатся его односложные передложения...
...
вычистить его посты с упоминанием какой-то скотобазы...
всех этих "пустынских"..."красильниковых"..
упоминается какой-то загадочный "ПУ"...кто это такой...
до сих пор никто не знает...
...какого-то комбайнера приплёл...причём здесь комбайнер и лунная афёра...
...носится как с писанной торбой...и упомнинанием какого-то...марийца....
который оказался к тому же комбайнером-хлеборобом...
...спрашивается при чём здесь какой-то мариец-комбайнер и лунная афёра...
...у него какой-то, то "костик" с Нижнего Новогорода...то какой-то "вовик" тоже с Нижнего Новгорода...
...с его слов...это одно и тоже лицо...но не мариец-комбайнер...это точно...
а какой-то "Фридрих"...наверное...II-ой...с титульной приставкой "Венианимыч"...
....с его слов "НАСАрог это неправильно...а правильнее НАСАран,
или НАСАраст...

вообщем всю эту галиматью от него надо вычищать...
и при малейшей попытке...её возобновить,
сносить всё это куда подальше...
...да и его самого...покуда не поумнеет...
работа в этом направлении ведётся...
...что с ним делать...
решает эта ветка...
 


Жалко только, что Север НН не мужик. Не знаю, куда там ему перфоратор заехал, но не мужик. Кричал, что через трое суток или он или НеПрохожий, типа останется только один, из бессмертных, и вот через сутки уже слабину дал.
А Толяну пофиг, слушает и уже батискафы опровергает:

"Единственное погружение человека на дно Марианского жёлоба было совершено 23 января 1960 года лейтенантом ВМС США Доном Уолшем"
Вот это и настораживает: ЕДИНСТВЕННОЕ!!!
 

http://nevaforum.ru/index.php?showtopic=4587&st=500#
   15.0.874.10615.0.874.106
RU Опаньки69 #08.11.2011 02:01  @Galactic Pot-Healer#08.11.2011 01:28
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

G.P.> про "Костика и Вовика, но не марийца-комбайнёра вообще убило". :lol:

Кто такой "Костик-Вовик", я не знаю, но мариец-комбайнёр - это модер "Добряк" с авантюры. Он по национальности мариец и в юности работал в родном колхозе. Он сам об этом не раз рассказывал.
   7.0.17.0.1

Jahba

втянувшийся

Да ладно вам, хватит непрохожего обсуждать, прям жаль его как то стало, слишком уж близко к сердцу он луносрачь берёт.
Как бы там не было, он скорее всего искренне верит, что борется против зля и лжи.
   7.0.17.0.1
RU Galactic Pot-Healer #08.11.2011 02:46  @Опаньки69#08.11.2011 02:01
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> про "Костика и Вовика, но не марийца-комбайнёра вообще убило". :lol:
Опаньки69> Кто такой "Костик-Вовик", я не знаю, но мариец-комбайнёр - это модер "Добряк" с авантюры. Он по национальности мариец и в юности работал в родном колхозе. Он сам об этом не раз рассказывал.
Ну здесь северок дурака валяет, он знает. что Вовик-Костик это сам СеверНН, а уж Добряка-то, своего личного врага с Авантюры тем более. Добряк же у него главный Невидимый Собеседник. Когда Север закладывает за воротник, то начинается "Слышь Добряк... Это я тебе говорю...", ну, в стиле Жирик - Джорджу Бушу:

(удалю) :)

Jahba> Да ладно вам, хватит непрохожего обсуждать, прям жаль его как то стало, слишком уж близко к сердцу он луносрачь берёт.
Ага. Всё-таки есть в нём что-то по-детски трогательное, в сказках дети великанов и только что вылупившиеся драконы такие бУвают.
   15.0.874.10615.0.874.106
Это сообщение редактировалось 08.11.2011 в 02:53
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

C-Real про Толика:

Методика Непрохожего (ковровая бомбардировка баянами) имеет право на жизнь, но не на этом форуме.
 

Про методику - не в бровь, а в глаз.
Касательно права на жизнь - можно, конечно, порекомендовать специализированный Баян-Форум, но есть невнятное предчувствие, что баян баяну рознь. Как бы реальным баяном по головушке (и без того отбитой) не приложили :)
Так что, а вы, друзья, как ни садитесь как ни крути, а на Велюровском форуме - самое то. Яблочко от яблони и все в таком духе :D
   7.0.17.0.1
Это сообщение редактировалось 08.11.2011 в 11:21

Jahba

втянувшийся

lro> C-Real про Толика:
Ой сраль молодец, на авантюристе слил "сектантам", теперь обиделся что американцы летали на луну, сидит в уголке(у велюрова на форуме) и обсыхает.
На форуме велюрова ему проще верить в аферу, скоро будет как с БФ, будут они сидеть в своём дурдоме, но за границы выйти не смогут, так как всё обсмеют :D
Им туда бы не давно слившего ЕР*у и Циолковскому Дудли Теги форумов: dadhi , был бы полный состав циркачей ;)
   7.0.17.0.1
Это сообщение редактировалось 08.11.2011 в 12:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
lro> И зачем им нужно было проделывать это именно с никому не известным домашним спецназовцем ? Чем он их, так сказать, привлек-то ?

Ну с кем то же это должно было случиться...
   8.08.0
RU Старый #08.11.2011 16:10  @Nikomo#06.11.2011 21:50
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Nikomo> Интересно, каким же образом Панов пришел к столь странному умозаключению, что Аполлоны стартовали на юго-восток? Почему они никак не могли стартовать на северо-восток, им что-то мешало? :)

Читает форум НК где мы обсуждали почему Челенджер не мог совершить облёта Салюта-7.
Правда понять в чём дело не смог.
   8.08.0
RU Старый #08.11.2011 16:20  @nexusxv#07.11.2011 20:16
+
-
edit
 
RU korneyy #08.11.2011 16:28  @Старый#08.11.2011 16:20
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Старый> Аполло-двадцатый! Реальная запись! :)

СССР-у книжку бы прикупит в коллекцию. :)
   
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

Страшная правда от Непрохожего:

я и десятой доли материала не выложил, именно, чтобы дать возможность высказываться другим
 

И еще:

Но другие НИЧЕГО не могут нового найти в НАСАрановском вранье, а я запросто
 

Каков удалец-молодец. Заодно Велюрову и его челяди место указал, какбэ невзначай :D
   7.0.17.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
А меня Заяц на БФ последнее время доставляет. Уже наверное с неделю постит фотки кого угодно из политиков/ученых и отрывок статьи из биографии или книжки. И после чего многозначительного гм-м-м изрекает, что "ясно видно что тут что-то нечисто".
   
1 101 102 103 104 105 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru