[image]

Владивосток, шестая верста

 
1 77 78 79 80 81 213

k_wal

опытный

tolik42> Привет шестая рота! Ходил в походы в район Гуама.
Приветствую Анатолий Григорьевич.
Просвети когда и с каким кораблем был на Гуаме.
За мной в 1968-1969 годах три похода на Гуам
на "Измерителе".
   7.07.0
RU Чиф_73 #05.11.2011 10:20
+
-
edit
 

Чиф_73

втянувшийся

5 ноября - День военной Разведки.

   
+
-
edit
 

k_wal

опытный

Чиф_73> 5 ноября - День военной Разведки.
Ура разведчикам ТОФ!
   
+
-
edit
 

ДМБ-72

втянувшийся
Чиф_73>> 5 ноября - День военной Разведки.
k_wal> Ура разведчикам ТОФ!

Ур-р-а-а-а-а-а !!!!!!!!!! :) :) :)
   7.0.17.0.1
RU Алекс62 #05.11.2011 16:01  @ДМБ-72#05.11.2011 15:31
+
-
edit
 

Алекс62

втянувшийся
Алекс62>>нас пока четверо.дмб 65.а урв разведке за всех.кто с нам служил.
   
DE Владимир72131 #05.11.2011 16:48  @k_wal#05.11.2011 11:53
+
-
edit
 

Владимир72131

новичок
Здравия желаю товарищи разведчики!Поздравляю Вас с Днем Военного Разведчика!Желаюю Вам и Вашим близким всего доброго,а главное-ЗДОРОВЬЯ!
   9.09.0

tolik42

новичок
tolik42>> Привет шестая рота! Ходил в походы в район Гуама.
k_wal> Приветствую Анатолий Григорьевич.
k_wal> Просвети когда и с каким кораблем был на Гуаме.
k_wal> За мной в 1968-1969 годах три похода на Гуам
k_wal> на "Измерителе".

Два похода на Гидрографе и один поход на ГСе не помню номера и названия, помню только, что нас менял Анероид.
   

k_wal

опытный

tolik42> Два похода на Гидрографе и один поход на ГСе не помню номера и названия, помню только, что нас менял Анероид.
Анатолий, спасибо за информацию.
   
PL k_wal #05.11.2011 18:47  @Владимир72131#05.11.2011 16:48
+
-
edit
 

k_wal

опытный

Владимир72131> Здравия желаю товарищи разведчики!Поздравляю Вас с Днем Военного Разведчика!Желаюю Вам и Вашим близким всего доброго,а главное-ЗДОРОВЬЯ!
Привет Володя.
С возвращением тебя на форум.
   
DE Владимир72131 #05.11.2011 21:05  @k_wal#05.11.2011 18:47
+
-
edit
 

Владимир72131

новичок
Здравия желаю,Валерий Георгиевич!Как оно нечего?
   9.09.0
DE Владимир72131 #05.11.2011 21:07  @Владимир72131#05.11.2011 16:48
+
-
edit
 

Владимир72131

новичок
Владимир72131> Здравия желаю товарищи разведчики!Поздравляю Вас с Днем Военного Разведчика!Желаюю Вам и Вашим близким всего доброго,а главное-ЗДОРОВЬЯ!Радист с Барографа ст.1ст Иост Вл.Г.
   9.09.0
RU Korneev_Vladimir #06.11.2011 21:45  @Владимир72131#05.11.2011 21:07
+
-
edit
 

Korneev_Vladimir

опытный

Владимир72131>> Здравия желаю товарищи разведчики!Поздравляю Вас с Днем Военного Разведчика!Желаюю Вам и Вашим близким всего доброго,а главное-ЗДОРОВЬЯ!Радист с Барографа ст.1ст Иост Вл.Г.

Привет Всем, на форум входящим!
Поздравляю Вас с Днем Военного Разведчика!
Доброго здравия, пожизни семь футов под килем и чиистого форватера!
А также с праздниками ноябрьскими:4-го, днем единения; 7-го, днем Октябрьской революции!
Всем разведчикам
Ура! Ура! Урааааааааа!
с уважением кок с Сарычева, Корнеев.
   
+
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

Чиф_73> 5 ноября - День военной Разведки.
Чиф_73>


Вот что любил говорить своим министрам Александр III, когда собирал своих приближенных: «Во всем свете у нас только два верных союзника, — наша армия и флот.

Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Поздравляю ВСЕХ ВАС ПРИЧАСТНЫХ с Днем Военного Разведчика!!!

С увжением,
Малый Ю.
   8.08.0

nfdr

втянувшийся

В.Р.>> Юра,здравствуй!Хочу поправить тебя,я тоже был в январьском походе 1968 г. на ЮКМ,тогда, дружественные нам корейцы задержали у своих берегов РЗК "ПУЭБЛО", что чуть не вызвало ответную реакцию по захвату америкосами нашего РЗК "Гидролог".Скандал был сильный!
nfdr> С уважением, Василий Рудник, радиометрист с "Гидролога", "Приморья".
nfdr> Рудник Василий!
nfdr> Наконец,то ты определил свою родную специальность: радиометрист.
nfdr> А, то утверждал, что ты тоже из 3 (треьей)роты, то бишь ты микрофонщик, что меня сильно смутило, и жили-то вы действительно в щитовом бараке.
nfdr> Рота твоя № 4, барак был у вас одноэтажный, рядом с КПП,путь через него извилистыми тропами вёл на мост на "ПОДОЛ"е.
nfdr> Ну, а монитор "ЖЕЛЕЗНЯКОВ" помнят все, т.к. там стоял пост, и несли службу на этом посту наши товарищи из разных подразделений.
nfdr> Тебе необходимо пообщаться с КУЧЕРЕНКО АНАТОЛИЕМ, он, как мне кажется, тебя узнает, хотя с момента выпуска наших смен прошло не одно десятилетие! :) :) :) ;)
nfdr> С уважением,
nfdr> Малый Ю.

07 ноября 2011, 18:29 от Anatoly Kucherenko <anatolyku@gmail.com>:

Здравствуй Юра! Еще один наш годок появился,очень приятно.Читал твои сообщения,но ответить на форуме не мог.Слетела у меня регистрация.Что только не делал;имена менял, почты,пароли-входа нет. Вот сейчас обнаружил твой email и решил написать.Фамилия Володи точно Ворожейкин,без тебя наверное и не вспомнил бы.Гордиенко точно Колей зовут.Ты упоминал Ковалева,если это тот, то мы с ним ехали домой.В Харькове у него была пересадка.В Харьков приехали утром и до вечера были у меня дома за праздничным столом по случаю ДМБ.Потом провожали его на вокзал.А вот имя его забыл .На 49 странице фото я помещал, разлив на скамеечке в Новосибирске по дороге домой.Ковалев стоит первый справа.Если есть старые флотские фото, выставь,на лица у меня память лучше, если пересекались,узнаю. С уважением, Анатолий Кучеренко
   8.08.0

nfdr

втянувшийся

nfdr>> С уважением, Василий Рудник, радиометрист с "Гидролога", "Приморья".

nfdr>> Рудник Василий!
nfdr>> Наконец,то ты определил свою родную специальность: радиометрист.
nfdr>> Тебе необходимо пообщаться с КУЧЕРЕНКО АНАТОЛИЕМ, он, как мне кажется, тебя узнает, хотя с момента выпуска наших смен прошло не одно десятилетие! :) :) :) ;)
nfdr>> С уважением,
nfdr>> Малый Ю.


Толя, добрый вечер!!!
Получил от тебя письмо и конечно нахлынули воспоминания!!!!
Нашёл 49 страницу сайта и узнал КОЛЮ КОВАЛЕВА, его подбородок, его нос,вспомнил, как он немного растягивал слова, когда начинал их произносить и резко сжимал челюсти. Как-будто у него была повреждена какая-то жилка. Пусть он меня простит, что я выдаю его секрет.
Почему у него нет никаких лычек, ведь три года - это кое что? Как ты считаешь?
Он очень худой, хотя несколько дней в поезде ,пусть, даже до Новосибирска вымотают кого хочешь.
Вспомни, пожалуйста, в Харькове у него пересадка была в каком направлении, проще говоря, какой у него был кончный город.
Вспомни, пожалуйста, и перечисли фамилии, а также имена всех парней, кто на этом фото - в г. Новосибирске.
Более подробно напишу тебе несколько позже.
Ксати про форум: у меня вчера были такие же неприятности, что и у тебя. Меня просто не признавали, я так же старался перерегистрироваться, но ничего не получалось.
Сегодня я взял старенький ноут-бук, вышел Интернет, в почту, у меня запросили почтовый пароль и всё нормально.
Как говорил первый президент СССР- ..."Процесс пошел". Поздравил всех причастных "С днём военной разведки".
До связи.!!!

С уважением,
Малый Юрий.



nfdr> 07 ноября 2011, 18:29 от Anatoly Kucherenko :
nfdr> Здравствуй Юра! Еще один наш годок появился,очень приятно.Читал твои сообщения,но ответить на форуме не мог.Слетела у меня регистрация.Что только не делал;имена менял, почты,пароли-входа нет. Вот сейчас обнаружил твой email и решил написать.Фамилия Володи точно Ворожейкин,без тебя наверное и не вспомнил бы.Гордиенко точно Колей зовут.Ты упоминал Ковалева,если это тот, то мы с ним ехали домой.В Харькове у него была пересадка.В Харьков приехали утром и до вечера были у меня дома за праздничным столом по случаю ДМБ.Потом провожали его на вокзал.А вот имя его забыл .На 49 странице фото я помещал, разлив на скамеечке в Новосибирске по дороге домой.Ковалев стоит первый справа.Если есть старые флотские фото, выставь,на лица у меня память лучше, если пересекались,узнаю.
С уважением, Анатолий Кучеренко
   8.08.0

nfdr

втянувшийся

Capt(N)> nfdr
Capt(N)> будьте любезны не использовать заглавные буквы при написании сообщений, пишите обычными строчными.

Уважаемый КАРШИЕВ РОМАН, если я не ошибаюсь - (Capt(N)и он же "МОДЕРАТОР"!

Извините, что до настоящего времени не удосужился узнать Ваше отчество.

Убедительно прошу Вас , как опытнейшего специалиста, помочь, по возможности конечно, моему товарищу, по учебному отряду в г.КИЕВ и по службе в рядах КТОФ (в период 1967-1970 гг.)
АНАТОЛИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ КУЧЕРЕНКО (Anatoly Kucherenko <anatolyku@gmail.com) в возвращении на наш форум "ВЛАДИВОСТОК. ШЕСТАЯ ВЕРСТА".

С наилучшими пожеланиями,
МАЛЫЙ ЮРИЙ.
   8.08.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
nfdr> Уважаемый КАРШИЕВ РОМАН, если я не ошибаюсь - (Capt(N)и он же "МОДЕРАТОР"!
не,я и Роман разные люди :)

nfdr> Извините, что до настоящего времени не удосужился узнать Ваше отчество.
абсолютно ничего страшного

nfdr> Убедительно прошу Вас , как опытнейшего специалиста, помочь...
а под каким именем он зарегистрировался на Форуме и в чем конкретно проблема?
   7.0.17.0.1

nfdr

втянувшийся

Capt(N)> а под каким именем он зарегистрировался на Форуме и в чем конкретно проблема?
Республика Украина (флаг) перед этим именем. K-Anatol-A 67-70.; Это имя под которым он зарегистрировался на Форуме.
Вот , что он пишет в личном письме по джи мэйл. ком.
"anatolyku@gmail.com> Слетела у меня регистрация.Что только не делал;имена менял, почты,пароли-входа нет.":(

С уважением,
Малый Ю.
   8.08.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
nfdr> Вот , что он пишет в личном письме по джи мэйл. ком.
nfdr> "anatolyku@gmail.com> Слетела у меня регистрация.Что только не делал;имена менял, почты,пароли-входа нет.":(
Добро
   7.0.17.0.1

nfdr

втянувшийся

Capt(N)> Добро

Заранее не благодарят, но спасибо Вам огромное,хотя бы за участие!!! :) :) :) ;)
   8.08.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Добро
nfdr> Заранее не благодарят, но спасибо Вам огромное,хотя бы за участие!!! :) :) :) ;)
Надеюсь все получится
   7.0.17.0.1

nfdr

втянувшийся

nfdr>> Заранее не благодарят, но спасибо Вам огромное,хотя бы за участие!!! :) :) :) ;)
Capt(N)> Надеюсь все получится

Очень рад! Ещё раз спасибо Вам!!! :) :) :)

С уважением,
Малый Ю.Д.
   8.08.0
+
-
edit
 

Vladimir_D

втянувшийся

Vladimir_D>>На 78 странице отметился Болховский Анатолий Степанович.Вас просит выйти через" Одноклассники" Николай Масло-служил на "Пеленге" в настоящее время живет в Германии,он неможет зайти на шестую версту,очень Вас просит отозватся.
   
+
-
edit
 

k_wal

опытный

Vladimir_D>>> Болховский Анатолий Степанович-служил на "Пеленге" в настоящее время живет в Германии,он неможет зайти на шестую версту,очень Вас просит отозватся.
По вопросам связи из Германии ему
будет полезно связаться с Володей
Йостом "Владимир72131".
   8.08.0
RU ДМБ-72 #15.11.2011 11:49  @Владимир72131#05.11.2011 21:07
+
-
edit
 

ДМБ-72

втянувшийся
Владимир72131>> Здравия желаю товарищи разведчики!

Привет, форумчане !!!! Принимаю поздравления по поводу вручения мне удостоверения " Ветеран боевых действий " !!! С момента запроса в Архив и по сегодняшний день прошло полтора года, так что всё делается "очень" оперативно. Сходил в Пенсионный фонд и в соцзащиту, добавят к пенсии 500 рублей, но с октября 2012 года, больше ничего не обещают !!!
Вообще-то дело не в льготах, главное УДОСТОВЕРЕНИЕ душу греет и перед внуками приятно !!!!
Боцман с АНЕРОИДА гл. ст-на Волков В.И.
   8.08.0
1 77 78 79 80 81 213

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru