[image]

Minchuk

 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Спасибо всем. :) (вздохнув) От мне уже и сороковник... %)
   7.07.0
+
-
edit
 
minchuk> Спасибо всем. :) (вздохнув) От мне уже и сороковник... %)

Поверь - жизнь только начинается ;)
   3.6.183.6.18
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Wyvern> Поверь - жизнь только начинается ;)

Не ну само собой. Просто время когда достижение определенной даты возраста еще достижение — прошло, а когда уже достижение — слава богу еще не настало. :D
   7.07.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Подписываюсь под словами Ника.
Причем иногда - ТАК начинается, что ОЙ! :eek:
:uhaha:
   5.05.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> [прокашлявшись, торжественным тоном] Вот и наступил этот день :) minchuk, с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего! :ura: :beer:

Присоединяюсь. :)

PS Забыл по микрофону ты пощёлкать. :F
   5.05.0
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Vale> Подписываюсь под словами Ника.
Vale> Причем иногда - ТАК начинается, что ОЙ! :eek:
Vale> :uhaha:

дорогие мои старики...(с) ;)
   5.05.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> дорогие мои старики...(с) ;)

В 20 лет бежишь по лестнице, подскольнулся, упал, вскочил, ничего не сломал, через 2 минут уже и не помнишь. Разве это событие?
В 40 лет бежишь по лестнице, подскользнулся, упал, поднялся. Ничего не сломал? Хорошо, будет, что мужикам рассказать! Небольшое, но событие.
В 60 лет спускаешься по лестнице, подскольнулся, упал. Кряхтя поднялся. Ничего не сломал! Вот это событие!
   5.05.0
Capt(N)>> дорогие мои старики...(с) ;)
Mishka> В 20 лет ....
Бухаешь всю ночь, на утро - свеженький будто проспал всю ночь в постели.
Mishka> В 40 лет ...
Бухаешь всю ночь, на утро выглядишь будто бухал всю ночь.
Mishka> В 60 лет ...
Проспал всю ночь в постели, на утро выглядишь будто бухал всю ночь
40 лет - самое честное время :D
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Т.к. тема "Конфликт" была закрыта до моего ознакомления напишу сюда, т.к. вопрос стоит ответа, но бинарно прав/не прав отвечать не буду, ибо тяжко разбираться, с наскоку не получится, уж много вы там вдвоем с оппонентом наворотили :)

Если Вы считаете себя правым, этого Вам должно быть достаточно, а оппонента можно смело отправить по направлению (тоже равносправедливо и для Вашего оппонента :) ). Если Вы сомневаетесь, то вопрос в теме "Конфликт" вопрос не решит - всегда будет %за и %после.

Я тоже щитаю в целом :) - ситуация не стОит жеста. Буду рад видеть на форуме независимо от разных с Вами мнений по некоторому ряду вопросов :)

ЗЫ Оппонента тоже интересно читать, плз не надо или..или
   
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Yevgeniy> Я тоже щитаю в целом :) - ситуация не стОит жеста.

Спасибо :) , но уже — проехали. Я зря психанул, хотя в реале, за попытку "оболгать за глаза" — видимо психанул бы то же.

Но нервы распустил зря — проехали. :)
   7.07.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
minchuk> Но нервы распустил зря ....

И поэтому "проиграл" :) Тролля надо затролливать до состояния...Сережи№ :D Он у меня некоторые темы по 5 лет помнит :fkr: НО! Есть темы в которых демонстрация т.н. "попаболи" не только допустимо но и необходимо. Например, для меня такая тема - ВОВ. Не считаю себя проигравшим если срываюсь, а срываюсь легко. Люди потом прочтут - и поймут.
   3.0.193.0.19
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Wyvern> И поэтому "проиграл" :)

В чем "проиграл"? Психанул, да, зря, но лишний раз убедился, что "ранжировал верно" и как бы все.

Wyvern> Тролля надо затролливать до состояния...Сережи№

Сережа и еще ряд "табакиобразных товарищей" вполне себе и так массово откладывают стройматериалы "по моему адресу". Что немало забавляет. %)

Wyvern> Не считаю себя проигравшим если срываюсь...

Это не "проигрыш/выигрыш". Срыв сам по себе — малоувлекательное зрелище. В том числе и у тебя. ;)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 09.11.2011 в 05:52
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Yevgeniy>> Я тоже щитаю в целом :) - ситуация не стОит жеста.
minchuk> Спасибо :) , но уже — проехали. Я зря психанул, хотя в реале, за попытку "оболгать за глаза" — видимо психанул бы то же.
minchuk> Но нервы распустил зря — проехали. :)

Минчук, хоть и проехали. Не ставь так вопрос вообще, уйду. Один Минчук ценнее на форуме 20 джин-тоников, милитарист вообще величина отрицательная.
   3.6.233.6.23

hnick

аксакал

ADP> Не ставь так вопрос вообще, уйду.

база сама уйдёт. Из нас. Мне так каыца...
Как-то стало скушно и в то же время напряженно последнее время - нетерпимо и неинтеллигентно. Я правда зарегался относительно недавно - но читаю ооочень давно - вроде есть с чем сравнивать. Раньше даже политичский было интересно почитать. Понятно, раньше и стоял лучше, и трава зеленее, но..вот такая имха.
   15.0.874.10615.0.874.106
10.11.2011 13:29, Capt(N): +1: и в то же время напряженно последнее время - нетерпимо и неинтеллигентно...(с)
+
+2
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
ADP>> Не ставь так вопрос вообще, уйду.
hnick> база сама уйдёт. Из нас. Мне так каыца...
hnick> Как-то стало скушно и в то же время напряженно последнее время - нетерпимо и неинтеллигентно. Я правда зарегался относительно недавно - но читаю ооочень давно - вроде есть с чем сравнивать. Раньше даже политичский было интересно почитать. Понятно, раньше и стоял лучше, и трава зеленее, но..вот такая имха.

Согласен на 100%.Последнее время форум прямо "брызжит" ненавистью и нетолерантностью друг к другу.Новичков гнобят почти в всех темах и соответственно новых людей на форуме почти нет,"старички" с остервенением грызутся друг с другом,пренебрежительно относятся к всем у кого другое мнение,координаторы позволяют себе прямым текстом оскорблять других участников форума.Вообщем лет пять назад действительно была другая атмосфера.
   8.08.0
US AGRESSOR #10.11.2011 01:40  @ромочко слило#10.11.2011 01:04
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Prefect> Вообщем лет пять назад действительно была другая атмосфера.

Да, есть такое ощущение. Жалко.
   
US Сергей-4030 #10.11.2011 01:48  @Wyvern#08.11.2011 21:57
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
minchuk>> Но нервы распустил зря ....
Wyvern> И поэтому "проиграл" :) Тролля надо затролливать до состояния...Сережи№ :D Он у меня некоторые темы по 5 лет помнит :fkr: НО!

Конечно. Некоторые темы настолько очевидно иллюстрируют беспомощность того или другого болтуна, что их полезно помнить самому и давать другим участникам, дабы они сразу видели, что господин XXX - враль и болтун. Вот, скажем, тема домов про кэш - она сразу демонстрирует вновь прибывшим, что господин Виверн - враль и болтун. Полезно. Экономит время.

Wyvern>Есть темы в которых демонстрация т.н. "попаболи" не только допустимо но и необходимо. Например, для меня такая тема - ВОВ. Не считаю себя проигравшим если срываюсь, а срываюсь легко. Люди потом прочтут - и поймут.

Да ладно, у вас куча таких тем. Собственно, какую тему ни возьми (за исключением, может быть (просто не копенгаген я в медицине) медицинских) - сплошь демонстрация. :lol: Скажем, тема... эээ.. тема домов про кэш.
   15.0.874.10615.0.874.106
US Сергей-4030 #10.11.2011 01:50  @minchuk#08.11.2011 22:17
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
minchuk> Сережа и еще ряд "табакиобразных товарищей" вполне себе и так массово откладывают стройматериалы "по моему адресу". Что немало забавляет. %)

Логично ваше согласие с Виверном. Вы же тоже враль и болтун, тоже рассуждаете без капли знания и логики.
   15.0.874.10615.0.874.106
US AGRESSOR #10.11.2011 01:52  @Сергей-4030#10.11.2011 01:50
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Вы же тоже враль и болтун, тоже рассуждаете без капли знания и логики.

Один ты у нас тут Д'Артаньян в белом.
Самого с твоей сраной логикой и "знаниями" (про мораль уж помолчим) уже сколько раз кунали в говно, а мозгов так и не прибавилось.
   
US Сергей-4030 #10.11.2011 01:59  @AGRESSOR#10.11.2011 01:52
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Вы же тоже враль и болтун, тоже рассуждаете без капли знания и логики.
AGRESSOR> Один ты у нас тут Д'Артаньян в белом.
AGRESSOR> Самого с твоей сраной логикой и "знаниями" (про мораль уж помолчим) уже сколько раз кунали в говно, а мозгов так и не прибавилось.

Дай ссылку, где кунали. Чего-то я и не припомню. То есть, я где-то говорю, с апломбом как у тебя - "дела обстоят так-то", а мне в ответ аргументированно доказывают, что не так? В смысле - именно доказывают, что мои утверждения неверны? Не в смысле, что "они все врут и мы им не верим, а дай справку от Сталина", а показывают, что сделанное мною утверждение неверно? Дай ссылку, Ваня.

PS Ты, надеюсь, понимаешь, что если ты попросишь таковую дать про тебя, за мной не заржавеет. :lol: "Рейд", "автокредиты" - эти слова тебе о чем-то да говорят, правильно? :lol:

PPS Опять же, логично, что Агрессор тоже тут. Ибо - сюрприз! - он тоже враль и болтун. Не так много на этих форумах откровенных болтунов, буквально человек пять-шесть, из которых выделяются Виверн, Ваня, Минчук... но хватает загадить все топики. ;)
   15.0.874.10615.0.874.106
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Сережа... Вы с таким остервенением откладываете виртуальные "кирпичи", что видимо Вы их продаете? %)

В Вашей стране нынешнего пребывания уже есть спрос и на "виртуальные стройматериалы"? :D
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
minchuk>
Я хоть с минчуком и спорю часто ,и достаточно резк все у нас происходит ,тем не менее для меня он один из самых уважаемых и координаторов и оппонентов.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
энди> Я хоть с минчуком и спорю часто ,и достаточно резк все у нас происходит ,тем не менее для меня он один из самых уважаемых и координаторов и оппонентов.

Спорю редко, но всё-равно ППКС. :)
   
+
+1
-
edit
 
Сергей-4030>> Вы же тоже враль и болтун, тоже рассуждаете без капли знания и логики.
AGRESSOR> Один ты у нас тут Д'Артаньян в белом.

Точно выраженна главная ось позиции :D Он иначе не может - "я самая привлекательная и обаятельная"(40 раз в день перед зеркалом) - иначе....
   3.0.193.0.19
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru