[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 104 105 106 107 108 400
RU lro #12.11.2011 13:46  @Galactic Pot-Healer#12.11.2011 05:50
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> В соседнюю ветку сунул. В Лунке всё равно сотрут и я обещал до 18-го там не появляться. Кстати, Сократ в ветке Админа берцами стучит:

Я проделаю кино, по мере способностей.
 

В смысле, реально будет новая фильма от сократа ? А что, я - за, а то первая провалилась в прокате ;)
   8.08.0
RU lro #12.11.2011 13:49  @Galactic Pot-Healer#12.11.2011 05:50
+
-
edit
 

lro

опытный

.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 12.11.2011 в 14:55

7-40

астрофизик

lro> В смысле, реально будет новая фильма от сократа ? А что, я - за, первая-то провалилась в прокате ;)

Я смотрел только тот его фильм, где он обсуждал камешек внизу знаменитой фотки с Олдриным. Дёрнулся было туда, сюда, взял те фотки, что он рассматривал, посмотрел ещё на других фотках, которые он не заметил - фигушки, прав был сократ! Подредактировали камушек в ALSJ! Платон мне друг, а Сократ дороже! :D Действительно, камушек в ALSJ подмазали, "штампом", скорее всего, даже следы различимы. :D

Одного только не знал сократ, что такое ALSJ, кто и зачем его делает и как его делает. :D Знал бы - плюнул бы на этот камушек и не позорился бы. Но сократ не знает, что такое ALSJ, вот и разоряется понапрасну, тратит своё время на ерунду. :)
   15.0.874.10615.0.874.106

lro

опытный

7-40> Я смотрел только тот его фильм, где он обсуждал камешек внизу знаменитой фотки с Олдриным.

Действительно, два кина у него. Еще одно здесь.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

Наказанный на форуме Велюрова Толик создал закрытую ветку на большаке, в которой решил раскрыть весь спектр своих чувств к северку:

Как компрометируют позицию противников Лунного обмана США: Провокаторы

Как компрометируют позицию противников Лунного обмана США: Провокаторы

// bolshoyforum.org
 
   8.08.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Мой личный друг Жуликус на синьюсе издал грозный рык :
elektronic, напомнинаю о соблюдении Правил Форумов CNews (offtopic).

sirota-12, напомнинаю о соблюдении Правил Форумов CNews (оскорбления).

NeProhogi, готов ещё раз активировать Вам режим премодерации за систематические провокации в отношении участников обсуждения.

svald, за нарушение Правил Форумов CNews Вы получаете на 5(Пять) дней статус read_only.
 


Знаете , за что меня забанил маленький дурачок? За разборки в привате :D ...
Но мне так нравится его тролить в привате . Он забавно так верещит: ну почти хомячок с большака. А щечки надувает прямо как Хама.
   
RU Galactic Pot-Healer #12.11.2011 21:51  @Nikomo#11.11.2011 23:12
+
+5
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Nikomo> Ну что же, можно сказать, угадал срок существования на орбите "Фобос-грунта", сделав прикидку :)
Nikomo> Посмотреть за движением аппарата по орбите в реальном времени можно здесь -
Nikomo> LIVE REAL TIME SATELLITE TRACKING AND PREDICTIONS:

Иногда контекстная реклама от Гугла смотрится по меньшей мере саркастично:



lro> Наказанный на форуме Велюрова Толик создал закрытую ветку на большаке, в которой решил раскрыть весь спектр своих чувств к северку:
lro> Как компроментируют позицию противников Лунного обмана США: Провокаторы

Там модератор Альфа, подобно сестре-сиделке, заботливо вытерла слюникомпромеНтирующую "Н". Лучше бы вообще всё стёрла, ведь бред первостатейный. Представьте, чел, который не знает, кто такие эти два Провокатора, заходит и читает:

Этот симулятор идиотии даже не может понять, что не про ветер речь идет, которого на высоте 110 км в принципе быть не может. Речь о скорости Дыма ОТНОСИТЕЛЬНО РАКЕТЫ!
Как там на уроках физики объясняют детям Скорость пешехода в поезде ОТНОСИТЕЛЬНО поезда 3 км в час, но относительно наблюдателя на Земле его скорость или 60+3 если он идет по ходу движения или 60-30 если против хода движения. И этот осел якобы из НН делает вид что не понимает о чем речь!
Дурачка включает, чтобы Свора Пустынского выла от восторга по поводу невежества и глупости Скептиков!
"ВЫСТРЕЛ ИЗ РУЖЬЯ ПУХОМ...(поиск в яндексе)
........И ДВУХ МЕТРОВ НЕ ПРОЛЕТЕЛ...ПУХ-ТО...
 

:eek: Шок. Шок и трепет. :D
   15.0.874.12015.0.874.120

lro

опытный

Сказ о том, как Север поднимал целину мировое опровергательство:

КРОМЕ ТОГО...SEVER NN...
...ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО...
НАУЧИЛ И УЧИТ...
...КРЕАТИВНО...И АЛОГИЧНО ДУМАТЬ...
НАШИХ ЛЮДЕЙ...РУССКИХ И УКРАИНЦЕВ...
...БЕЛОРУСОВ И СНГ...

ТО ЕСТЬ ТОТ ТИП МЫШЛЕНИЯ...КОТОРЫЙ Я ИМЕЛ УЖЕ ДАВНО...
В ОТНОШЕНИИ "ЛУННОЙ АФЁРЫ"...
И КОТОРЫЙ ИМЕЛ НА ТО ВРЕМЯ...ДОВОЛЬНО РЕДКОЕ...

ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДАЛСЯ "СЕЙЧАС"...
.....ВСЕМ И ВСЯ...
ТАК.......КАК Я МЫСЛИЛ....РАНЕЕ И ДАВНО..
...СЕЙЧАС ЭТО...ТИПИЧНЫЙ ОБРАЗ...МЫШЛЕНИЯ...
СОВРЕМЕННОГО ОПРОВЕРГАТЕЛЯ...


ТО ЕСТЬ...ЧТО ПРОИЗОШЛО...
...ЕСЛИ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА ЛЕКСИКОЙ ОПРОВЕРГАТЕЛЕЙ...
ТО ОНИ ПОВТОРЯЮТ МОЙ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ...
ТОТ КОТОРЫЙ Я ИМЕЛ ДВА ГОДА НАЗАД...
ЕГО ЛЕКСИКУ...ПРАВИЛА ДЕМАГОГИИ ОТ SEVER NN,
В ОТНОШЕНИИ...НАСАРОГОВ...
ТО ЕСТЬ ОНИ УЧИЛИСЬ ОТ МЕНЯ...
И САМИ ПРИШЛИ К ЭТОМУ...
 

И отдельно (достойно автоэпиграфа)

Я ВСЕГДА УЧИЛ ЛЮДЕЙ ДОБРУ...
В МОИХ ПОСТАХ ВСЕГДА БЫЛА ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ...
 

p.s. Также не забыл про своих старых друзей - философа и бабку-путешественницу ;)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 13.11.2011 в 01:36
RU перегрев2 #13.11.2011 02:26
+
+2
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Это надо сохранить! Некто Xolts
Я когда смотрю на всю эту хрень, машинку на луне, катание на оной, в голову лезет только одна мысль-
А нормальные ли амереконосы?
Вся эта программа настолько опасна, опасность кроется на каждом шагу. А тут ковбои катаются на машинке, суют в корзинку каменюки, а вдруг уран в чистом виде?
Какие то без башенные и отчаянные парни...
И ни разу не зацепиться скафандром за что- то. У Леонова проблем было гораздо больше, при выходе в космос...
 

Не только о лунной афере. ч.10

Не только о лунной афере. ч.10

// bolshoyforum.org
 

Выделение мое.
Так хочется спросить, а вдруг там сразу полоний? В чистом, само собой, виде?
P.S. А может Литвиненко "лунным" полонием и уработали?
   15.0.874.10615.0.874.106
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
НеПрохожий открыл персональный топик борьбы с Севером на БФ. Это у него там четвертый "личный". Входить нельзя, а на двери замок. Желающие могут насладиться:

Как компрометируют позицию противников Лунного обмана США: Провокаторы

Как компрометируют позицию противников Лунного обмана США: Провокаторы

// bolshoyforum.org
 
   
IS flateric #13.11.2011 11:03  @перегрев2#13.11.2011 02:26
+
-
edit
 

flateric

опытный

перегрев2> Это надо сохранить! Некто Xolts
перегрев2> Не только о лунной афере. ч.10
Мальчик, наверное, недавно прочитал Страну багровых туч
   
RU Galactic Pot-Healer #13.11.2011 11:42  @перегрев2#13.11.2011 02:26
+
+4
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

lro> Сказ о том, как Север поднимал целину мировое опровергательство:
lro> И отдельно (достойно автоэпиграфа):

Я ВСЕГДА УЧИЛ ЛЮДЕЙ ДОБРУ...
В МОИХ ПОСТАХ ВСЕГДА БЫЛА ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ...
 


А вот НеПрохожий ещё добрее, он автоэпиграф написал и для себя и для, несмотря ни на что, Севера:

Никто не вчитывался в эту Ахинею, главное дать Информационный повод сторонникам версии НАСА выть от радости и показывать пальцем в сторону противников версии НАСА вот они какие невменяемые.
 


перегрев2> Это надо сохранить! Некто Xolts
перегрев2> http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.5620
перегрев2> Выделение мое.
перегрев2> Так хочется спросить, а вдруг там сразу полоний? В чистом, само собой, виде?
перегрев2> P.S. А может Литвиненко "лунным" полонием и уработали?

:lol: Самое страшное, что они "суют в корзинку каменюки, а вдруг уран". Критическая масса же! Ба-бах! А ровер в ямку - бух! А метеориты - пиу-пиу! Не, начинающие опровергатели самые милые и забавные. Это потом они от осознания своей бесполезности и отчаяния в скотов вырастают.
Тот же славный зайчик Крош забавно скакал вокруг вокруг ровера, озабоченно заглядывал под колёса в поисках следов, а сейчас, на последних страницах, мы видим обычного г.ндона, правда, такого же энергичного.

   15.0.874.12015.0.874.120
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Из небытия на большаке восстал Блондинка Сидоров : http://bolshoyforum.org/forum/...

Все так же уныл.
   
RU перегрев2 #13.11.2011 14:13  @Galactic Pot-Healer#13.11.2011 11:42
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

G.P.> :lol: Самое страшное, что они "суют в корзинку каменюки, а вдруг уран". Критическая масса же! Ба-бах! А ровер в ямку - бух! А метеориты - пиу-пиу! Не, начинающие опровергатели самые милые и забавные. Это потом они от осознания своей бесполезности и отчаяния в скотов вырастают.
G.P.> Тот же славный зайчик Крош забавно скакал вокруг вокруг ровера, озабоченно заглядывал под колёса в поисках следов, а сейчас, на последних страницах, мы видим обычного г.ндона, правда, такого же энергичного.
G.P.> http://s002.youpic.su/pictures/1321131600/56556f55dca70121d3fc8ab3710ded20.jpg
В этом отношении абсолютно показательна история эволюции Транайца. Начинал этот крендель в общем-то с положительного посыла: "хочу разобраться". "Разобрался" он очень быстро, недели за две объективного времени, и выдал свой первый исторический лузл - про "задушенный давлением" центральный двигатель. И дальше стремительно развился из "опровергателя обыкновенного, застенчивого" в первостатейного, заносчивого неуча, не брезгующего дешевыми подтасовками. Вообще, я заметил, всех опровергов, претендующих на "научный подход" к опровержению Апупеи, страшно обижает, когда их отказываются воспринимать как равноправных оппонентов в дискуссии. Тот же Транаец, пару раз выпрыгивал на "космическую ветку" с разоблачением F-1, но сразу же был забанен
   15.0.874.10615.0.874.106
RU перегрев2 #13.11.2011 14:15  @flateric#13.11.2011 11:03
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

перегрев2>> Это надо сохранить! Некто Xolts
перегрев2>> Не только о лунной афере. ч.10
flateric> Мальчик, наверное, недавно прочитал Страну багровых туч
Дык, если этот бабуин, разоблачаю Апупею, начал читать Стругацкий, то думаю, для него еще не все потеряно. Но сильно сомневаюсь, что эту книжку читал...
   15.0.874.10615.0.874.106
EE Burzum #13.11.2011 15:28  @перегрев2#13.11.2011 02:26
+
+1
-
edit
 

Burzum

втянувшийся
перегрев2> Это надо сохранить! Некто Xolts
Продолжение от Xolts:
Други, а из чего изготовлены покрышки лунной самобеглой телеги?
Резина? Пластик?
Чем накачивались? Заливались пеной? У нашего лунохода они чисто из металла.
 

Чем в движение приводилась? Педалями?
Аккумулятором? Что за Аккумулятор? Источник энергии на ядерном принципе?
Как термостабилизировалась начинка телеги при перелете?
И главное- нахера она там вообще была?
С жиру бесились?
Проблема веса не стояла?
Стенки модуля из фольги, и самобеглая телега?
Одни вопросы.....
 

Начальная стадия деградации. Скоро вопросы кончатся и останутся только громкие утверждения.
   15.0.874.12015.0.874.120
+
-
edit
 

White Cat

опытный

перегрев2>> Это надо сохранить! Некто Xolts
Burzum> Продолжение от Xolts:
Ну, это классика: "Меньше знаешь - проще опровергать".
Как всегда, неофит бросился в опровергательство ничего не прочитав и не изучив.
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Burzum> Начальная стадия деградации. Скоро вопросы кончатся и останутся только громкие утверждения.

А модератор Ерема лучше что ли?
Нет никаких вопросов с телегой. Там все просто: с заявленной мощностью движков она, ну, никак не могла так разгоняться по рыхлому грунту. Не говоря уже о том, что если бы и разогналась каким-то чудом (может, с попутным ветерком), то перевернулась бы на первом же вираже, который на видео запечетлен. бо в условиях лунного тяготения уравновешивающий момент меньше, чем на Земле в 6 раз.
 
   
+
+1
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Ох и помойка этот БФ. На форумах довольно часто есть некий перекос точки зрения, манеры поведения и т.п. относительно общепринятых. Но как вам такое:
Или тебе, так сказать правда типа дороже?
Мне тоже правда нужна, но Родина дороже...
 

Это некий Xolts чётко изложил позицию местных завсегдатаев. Т.е. врут, понимая, что врут, но почему-то считают, что тем самым приносят пользу Родине.
А многократное выкладывание голубым кроликом чужих личных фото с быдловатыми комментариями... просто нет слов.
Да уж, нужно заглядывать на такие ресурсы, чтобы примерно представлять, какие уродцы обитают в нашем мире.
   
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

Оффтоп. Но вдруг кто еще не читал.
Прощай, "Фобос-грунт"!
   8.08.0

N.A.

опытный

Наконец-то на БФ свежий лулз - to выступил с прорывной инициативой

Хома Брут и уважаемые участники лунной ветки. Как Вы относитесь к идеи перевести Лунопедию на английский язык и разослать по электронной почте сенаторам и конгрессменам США, чтобы вывести американцев на путь истины в рамках содействия проекту перезагрузки?


Текст можно отдать в бюро переводов, а нам скинуться на оплату работы. Мыло избранников американского народа найдём сами.
 


Картина маслом - лунопедики пишут письмо в сенат. :D
   3.6.93.6.9
RU Yuri Krasilnikov #14.11.2011 10:18  @N.A.#14.11.2011 10:01
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Наконец-то на БФ свежий лулз - to выступил с прорывной инициативой
N.A.> Картина маслом - лунопедики пишут письмо в сенат. :D

Да уж, действительно картина маслом :) Недаром этот "тю" с таким пиететом отзывался о своих "Учителях" (с большой буквы). Так начисто вынести ученику мозги - это надо уметь :lol:
   3.6.33.6.3

lro

опытный

7-40> Завтра скопируете, ладно? :) Не то, чтоб мне это льстило, но всё-таки это взгляд хомячков на самих себя, какая-то обратная связь. :D
Arthur> Будьте добры, выложите в понедельник на обозрение :)
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #14.11.2011 15:54  @N.A.#14.11.2011 10:01
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

N.A.> Наконец-то на БФ свежий лулз - to выступил с прорывной инициативой
N.A.> Картина маслом - лунопедики пишут письмо в сенат. :D

Хороший, годный троллинг задумал to. Итак,
- отправляем сенаторам США Лунопедию;
- ждём, когда на очередном обсуждении Сената поправок по здравоохранению (ждать недолго, они там всё время здравоохранение обсуждают) какой-нибудь сенатор брякнет "Даже в Росси пациенты психиатрических клиник имеют доступ в Интернет;
- ловим лулз!
   15.0.874.12015.0.874.120

7-40

астрофизик

7-40>> Завтра скопируете, ладно? :) Не то, чтоб мне это льстило, но всё-таки это взгляд хомячков на самих себя, какая-то обратная связь. :D
Arthur>> Будьте добры, выложите в понедельник на обозрение :)
lro> http://savepic.su/745868.png

Хм, всё-таки у Сократа странные представления о статистике. Интересно, с какой радости он решил, что выборка из какой-то базы данных является случайной выборкой? :D Случайность выборки в данном случае минимум нуждается в самостоятельном доказательстве, причём доказать это было бы проблематично. :D
   7.0.17.0.1
1 104 105 106 107 108 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru