[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 127 128 129 130 131 313
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Дык я знаю: ...
Redav> Даты и время денежных ПОСТУПЛЕНИЙ тоже прописываются?
Да...всё, как в сберкнижке, тока работает от електричества... :D
Юра, а толку...ярого скептика это всё равно не убедит...контраргумент - а кто сказал, што это пенсия, а не алименты?... :eek: :D
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> ...ярого скептика это всё равно не убедит...контраргумент - а кто сказал, што это пенсия, а не алименты?... :eek: :D
Он могёт скока угодно быковать, но несколько мужчин с разным местожительством, знающие друг друга, ранее подтвердившие свой уровень компетенции и получающие примерно одинаковые алименты енто уже хфантастика. К тому же ему тоже предъявят "встречку" про доказуху, что "запарка" идёт не для ребятёнка из школы. ;)

Сдаётси мне, что он начнёт быковать потому как не захочет показать личика. :D

Ужо поинтересовалси. Сбербанк могёт дать справку с подписью, печатью, "расшифровкой" и опять же сделать скан, али фото с замалёванными личными данными не проблема, но такие заморочки ужо "брызги".
   
+
-
edit
 

Okab

опытный

севан> А я думаю надо было сначала спецназ послать,и забрать мужиков домой ,а потом разбираться...ибо..
Лёва, зачем нам спецназ - у нас Онищенко есть :)

Геннадий Онищенко дал собственный "асимметричный ответ" Таджикистану

У главного санитарного врача России Геннадия Онищенко нашелся собственный "асимметричный ответ" Таджикистану. Он заявил, что Россия может ввести полный запрет на таджикских гастарбайтеров, потому что они часто болеют.

// www.dp.ru
 
   7.07.0
DZ Слон ИБА #14.11.2011 16:47
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
10 способов понравиться ГИБДДшникам :D

"Способ 1. Милицейские машины
Увидев красивую иномарку с синими номерами — обязательно подойдите к ней поближе. Внимательно осмотрите ее со всех сторон, поинтересуйтесь сколько она потребляет топлива, подкачены ли колеса, хорошим ли бензином ее заправляли. И главное — не стесняйтесь! Эта машина на службе государства, а значит куплена и на Ваши деньги. Поинтересуйтесь, не торопится ли сотрудник, временно управляющий автомобилем — быть может он предложит совершить небольшой тест-драйв.

Способ 2. Поведение на дороге
Сотрудники ГИБДД — пример для подражания во всем, и перво-наперво — на дороге. Если дорожные знаки, будь то сплошная полоса или красный сигнал светофора, кажутся Вам не совсем отражающими дорожную ситуацию — оглянитесь вокруг — возможно сотрудник ГИБДД укажет Вам правильное решение своим собственным поведением. Смело следуйте примеру сотрудника — он просто не обучен нарушать правила. Возможно, сотрудники ГИБДД похвалят Вас за то, что Вы смогли подать правильный пример и другим автолюбителям.

Способ 3. Оплата доп. услуг
Помимо основных служебных обязанностей служители власти с любовью относятся к автолюбителям и к их транспортным средствам. Иногда с помощью специального (дорогостоящего) оборудования они проверяют точность Вашего спидометра. Обязательно поблагодарите сотрудника, показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту недорогую услугу — возможно сотрудник предложит проверить датчик масла или предложит протереть лобовое стекло.

Способ 4. Приветствие
Полосатые палки, которые носят с собой сотрудники ГИБДД — своеобразный символ власти.
Оцените это по достоинству, когда сотрудник приветливо помашет Вам палкой — обязательно поприветствуйте его в ответ. Возможно сотрудник отдаст Вам честь.

Способ 5. Правила хорошего тона
ГИБДДшники — это на вид суровый, но на самом деле достаточно утонченный народ. Они очень придирчивы к одежде автолюбителей, их месту работы, окладу и т.п. Замечено, что многие сотрудники небезразличны даже к запаху изо рта. Позаботьтесь об этом заранее — съешьте "Ментос" или на худой конец "Рондо" — возможно сотрудник даже пригласит Вас к себе в гости.

Способ 6. Проверка документов
ГИБДДшники любят заботиться об автолюбителях. Они радуются каждой возможности сделать добро. Проверьте это на себе. При проверке ГИБДДшником Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли — и Вы увидите какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника — еще бы — у него теперь будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным, — например транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую автостоянку, чтобы не украли. Показав документы посмотрите как заботливо их будет изучать сотрудник. Возможно он найдет как Вам сделать добро другим способом.

Способ 7. Идентификация личности
ГИБДДшники любят сюрпризы и шутки. После того как Вы отдадите свои документы на проверку попытайтесь развеселить сотрудника — скорчите какую-нибудь забавную рожицу или высуньте язык, — словом попытайтесь превратить идентификацию вашей личности в живой и увлекательный процесс. Наверняка сотрудник оценит Ваше рвение и попытается ответить взаимностью.

Способ 8. Демонстрация аптечки
Сотрудники ГИБДД часто беспокоятся о здоровье автолюбителей. Поэтому перед тем как показать аптечку по просьбе сотрудника попытайтесь успокоить его демонстрацией различных медицинских приборов таких как тонометр, фонендоскоп, приспособление для взятие мазков, геморроидальные свечи, средства от фурункулёза а также массажное кресло. Расскажите о своём здоровье, а также здоровье своих близких. Продемонстрируйте сотруднику данные Ваших анализов — и только после этого покажите ему аптечку. Возможно сотруднику захочется сдать анализы самому.

Способ 9. Оплата штрафа.
Замечено что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству времени проведенному с сотрудником — поэтому сделайте ему приятное — потяните время: поддержите общий разговор, поговорите об его зарплате, Ваших налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь интересным собеседником.

Способ 10. Фото на память
В момент передачи законного штрафа незаметно щелкнитесь с сотрудником на память. Радость сотрудника от увиденной фотографии-экспромта смогут разделить также его коллеги и начальство, если вы вышлите эту фотографию в отделение ГИБДД. Возможно, от столь приятной неожиданности сотрудник прослезится."
   7.07.0

vbu27

втянувшийся

Всё правильно. Пенсию будут получать только те, кто правильно проголосует на предстоящих выборах. Отмечаешь бюллетень и отдаёшь в военкомат. Если всё как надо - получай пенсию дальше. Если ты вражина - пардоньте.
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Всё правильно. Пенсию будут получать только те, кто правильно проголосует на предстоящих выборах. Отмечаешь бюллетень и отдаёшь в военкомат. Если всё как надо - получай пенсию дальше. Если ты вражина - пардоньте.
Нетути уже военкоматофф, гаспадин аблакат...стараниями партии власти и нету...
   

KAV

опытный

Boroda_Sr> Нетути уже военкоматофф, гаспадин аблакат...стараниями партии власти и нету...

Как это нет? А кто же призывников на военную службу отправляет?
   15.0.874.10615.0.874.106

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Нетути уже военкоматофф, гаспадин аблакат...стараниями партии власти и нету...
KAV> Как это нет? А кто же призывников на военную службу отправляет?
Не помню - како-то гнусное труднопроизносимое название...но ВК стопудово уже нет...в штате одни гражданские шпаки... :(
   
DZ Слон ИБА #15.11.2011 02:12  @Boroda_Sr#14.11.2011 19:34
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Не помню - како-то гнусное труднопроизносимое название...но ВК стопудово уже нет...в штате одни гражданские шпаки... :(
Дык не путай хер с пальцем организацию и сотрудников ... :D

Военкоматы Петербурга, военкоматы Санкт-Петербурга

Военный билет, помощь призывникам, освобождение от армии, военник, получение военного билета, белый билет, откосить от армии, отсрочка от армии, военник купить, получить военный билет

// vbiletspb.ru
 
   9.09.0
RU Boroda_Sr #15.11.2011 02:22  @Слон ИБА#15.11.2011 02:12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Дык не путай хер с пальцем организацию и сотрудников ... :D
Слон, одна фигня... :(
   
DZ Слон ИБА #15.11.2011 02:38  @Boroda_Sr#15.11.2011 02:22
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Слон, одна фигня... :(
Слухай а у тебя родственников в Таль-Авиве нет случаем... :eek:
Читай:
Boroda_Sr> Не помню - како-то гнусное труднопроизносимое название...но ВК стопудово уже нет...в штате одни гражданские шпаки
   9.09.0
RU Boroda_Sr #15.11.2011 02:47  @Слон ИБА#15.11.2011 02:38
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Слон, одна фигня... :(
С.И.> Слухай а у тебя родственников в Таль-Авиве нет случаем... :eek:
Не...друзья есть в Эйлате и где-то ищщо (млин, не помню, но если нуна - найду)...а чё - хочешь сдриснуть из арабского мира...политубежище ищешь?... :eek: :D
Мля, вспомнил - в Ашкелоне, где палестинцы постоянно "Кассамы" мечут...
   
RU Boroda_Sr #15.11.2011 03:12  @Слон ИБА#15.11.2011 02:38
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Читай:
Сам читай - у тебя старые данные...Слон, то, што ты скинул, забей себе в ж...
Я не знаю, как в Масскве или в Питере, но у нас в Гатчине ВК нет...есть какая-то х..ня с гражданским названием...вуаля...
Я там был неделю тому...
   
Это сообщение редактировалось 15.11.2011 в 03:18

Edu

аксакал
★☆
Boroda_Sr>... но у нас в Гатчине ВК нет...есть какая-то х..ня с гражданским названием...вуаля...
Boroda_Sr> Я там был неделю тому...
КВД нибось? :eek: Дык, енто по другому ведомству.
   3.6.243.6.24
DZ Слон ИБА #15.11.2011 10:53  @Boroda_Sr#15.11.2011 03:12
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ...Слон, то, што ты скинул, забей себе в ж...
Полегше на поворотах уважаемый...
"Ты Мань на грубость нарываешься
И все обидеть норовишь...(с)"
   7.07.0

Boroda_Sr

аксакал

Edu> КВД нибось? :eek: Дык, енто по другому ведомству.
Не, Эд, не КВД...КВД - НКВД...эт я бы запомнил... :D
   
RU Boroda_Sr #15.11.2011 13:48  @Слон ИБА#15.11.2011 10:53
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Полегше на поворотах уважаемый...
Пардон, занесло в пылу полемики... :( ;)
С.И.> "Ты Мань на грубость нарываешься
С.И.> И все обидеть норовишь...(с)"
Цитируй классика точнее...
   
+
-
edit
 

севан

опытный

севан>> А я думаю надо было сначала спецназ послать,и забрать мужиков домой ,а потом разбираться...ибо..
Okab> Лёва, зачем нам спецназ - у нас Онищенко есть :)

Онищенко это не круто..а вот спецнаааз!!... Вот и господин Жириновский меня послюхал:

Жириновский предложил бросить спецназ на вызволение российского летчика — Рамблер-Новости

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил привлечь к освобождению российского летчика Владимир Садовничего, осужденного в Таджикистане на восемь с половиной лет тюремного заключения, спецназ ГРУ. Об этом 14 ноября сообщается на сайте партии.

// news.rambler.ru
 
   
RU севан #15.11.2011 18:23
+
-
edit
 

севан

опытный

А в Тамбове тож 01.11.11г. всё до копеечки выплатили военпенсам...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДРО!!!:2jump:
   
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Boroda_Sr>> Нетути уже военкоматофф, гаспадин аблакат...стараниями партии власти и нету...
KAV> Как это нет? А кто же призывников на военную службу отправляет?

Есть,Военный комиссариат г. Санкт-Петербурга,а пенсии нам выплачивает Центр социального обеспечения военного комиссариата г.С-Пб,точнее отделение продления и перерасчета пенсий и пособий.А сидят там важные дамы которые с п/п-ком запаса не желают разговаривать и мне пришлось пригласить их в суд.
   3.5.33.5.3
RU Алекс53 #16.11.2011 01:30  @Boroda_Sr#15.11.2011 03:12
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

С.И.>> Читай:
Boroda_Sr> Сам читай - у тебя старые данные...Слон, то, што ты скинул, забей себе в ж...
Boroda_Sr> Я не знаю, как в Масскве или в Питере, но у нас в Гатчине ВК нет...есть какая-то х..ня с гражданским названием...вуаля...
Boroda_Sr> Я там был неделю тому...

Эта х..ня при Гатчинском РВК,а из военных там наверняка один начальник,так же как в Василеостровском РВК,где я стою на учете.
   3.5.33.5.3
RU Алекс53 #16.11.2011 01:35  @GranD#12.11.2011 08:48
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

П_Антонов>>> Леша, а Саня Никулин с Пашей Кузнецовым, твоего выпуска? Чет забыл, вроде да.
Алекс53>> Помню Саню Никулина и Пашу Никулина ,летал в одной аэ в Таганроге.На счет П.Кузнецова надо подумать,тоже с памятью?
GranD> Лёха, надо чаще наши сборища посещать, тогда и с памятью будет намана.


Спасибо!
   3.5.33.5.3
RU Алекс53 #16.11.2011 01:44  @Redav#13.11.2011 20:56
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Boroda_Sr>> Дык я знаю: ...
Redav> Даты и время денежных ПОСТУПЛЕНИЙ тоже прописываются?

Проще мобильный банк,на SMSке все есть.Пенсион получил как обычно в ночь со 2 на 3.11.11.
   3.5.33.5.3
DZ Слон ИБА #16.11.2011 11:26  @Алекс53#16.11.2011 01:19
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr>>> Нетути уже военкоматофф,
KAV>> Как это нет?
Алекс53> Есть,Военный комиссариат г. Санкт-Петербурга,
Это Бороде надо втолковать, а то ходит Х.. знает куда и думает шо это РВК... :D
   7.07.0
RU Александр Леонов #16.11.2011 13:17  @Слон ИБА#16.11.2011 11:26
+
-
edit
 
Boroda_Sr>>>> Нетути уже военкоматофф,
KAV>>> Как это нет?
Алекс53>> Есть,Военный комиссариат г. Санкт-Петербурга,
С.И.> Это Бороде надо втолковать, а то ходит Х.. знает куда и думает шо это РВК... :D

ВК один краевой (областной), а РВК сначала долго объединяли друг с другом, а что от них осталось реорганизовали в отделы краевого военкомата (счета им по закрывали всем) начальник отдела гражданский, бабы в отделе то же само собой)))
   15.0.874.10615.0.874.106
1 127 128 129 130 131 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru