[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 106 107 108 109 110 400

Jahba

втянувшийся

Сраль решил на авантюристе защитить идиота дудли

Были или нет американцы на Луне? (Страница 958) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Dadhi надо забанить, а то он слишком умный и задает неправильные вопросы.
 

Один феерический идиот не понимает насколько фееричен другой идиот :D :D
   8.08.0

Mr.Z

опытный

Молот в будёновке. С БФ.
В лунную эпопею я не когда не верил. Но вот в то, что почти вся Американская космическая программа до Шатлов блеф .! Это стало ясно мне, относительно недавно.
 

Блефовали, блефовали... И вдруг рраз - и Шаттл без всякого задела! Это кто-то из насарогов прикалывается?
А вот ещё ival:
Однако же наши, похоже, ... подбросили им свою идею орбитального самолета. Получили экспериментально отработанный за их счет образец, и уже без особых затрат на испытания - универсальная транспортная ракетно-космическая система "Энергия-Буран"
 

Не думаю, что такое говорят всерьёз. Подозреваю, что на БФ половина состава осознанно несут гротескную, особо циничную ахинею, т.е. просто троллят остальных.
   
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Mr.Z> Не думаю, что такое говорят всерьёз. Подозреваю, что на БФ половина состава осознанно несут гротескную, особо циничную ахинею, т.е. просто троллят остальных.

Вовсе нет. Они на самом деле ТАКИЕ. См. на голосовалку на БФ по поводу смерти Королева. Эти перцы на серьезняке считают вполне себе, что главного конструктора приказали зарезать министру здравоохранения, что он благополучно и сделал.

Вот Крош тусовку собирает, дабы свет нести за рубеж. И, дабы насароги туда не проникли, через личку это делает:

Уважаемые коллеги! Считаю, что идеи Лунки должны развиваться, расширяться и доводиться до широких слоев мировой общественности! Кто из опровергателей желает поучаствовать вместе со мной в дискуссии на двух забугорных русскоязычных форумах по вопросам "Лунной аферы"? Если есть такие желающие (дабы не привлечь лишнее внимание пасущихся тут штатных НАСАрогов) ссылки на имеющее место быть обсуждение скину в личку.
 



Не только о лунной афере. ч.10


Не только о лунной афере. ч.10

// bolshoyforum.org
 
   
RU Yuri Krasilnikov #17.11.2011 06:00  @korneyy#16.11.2011 23:02
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

korneyy> Вовсе нет. Они на самом деле ТАКИЕ. См. на голосовалку на БФ по поводу смерти Королева. Эти перцы на серьезняке считают вполне себе, что главного конструктора приказали зарезать министру здравоохранения, что он благополучно и сделал.

Да, Хама Брутто зафиксировал результаты ( http://bolshoyforum.org/forum/... ), сохраню для истории:
Закрываемся по...

Вопрос: Смерть С.П.Королева произошла:

- в результате спецоперации по устранению потенциального противника лунного сговора свердержав 25 (45.5%)

- при медицинской операции согласно оф. версии 15 (27.3%)
- нет своего мнения 15 (27.3%)

Всего голосов: 55
 
   
RU Yuri Krasilnikov #17.11.2011 06:23
+
+3
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

горлоПанов, пораженный было в правах на форуме киевского проходимцажего, нашел-таки причину бедствий с оным форумом (а заодно продемонстрировал ЧСВ изрядного размера) :)

var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();          :
Усаму убили, Бута посадили, Болтуна секретов США скоро доставят из Швеции в США, где он благополучно умрет от сердечной недостаточности тюремных надзирателей, которые его будт пытать электрошокерами. Кто теперь враг №1 для США?
Остался НеПрохожий с "Большим Космическим Обманом США" .
В Таиланд точно ездить нельзя.
Поэтому эти материалы сносят в первую голову, там где их можно убрать их убирают.
Либо под видом "аварии", либо путем оказания давления на Хозяина "ветки".
Так что эта "авария" меня лично не удивляет
 


Гомер, Мильтон и Паниковский Усама, Бут и горлоПанов - это звучит :lol:
   
RU Yuri Krasilnikov #17.11.2011 10:24
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Кстати, что-то бросилось мне в глаза необыкновенно большое число зарегистрированных пользователей на форуме киевского проходимцажего - аж три с лишним сотни. Сначала подумал - не северок ли открыл верфь по массовому производству своих ботиков? :) Посмотрел список пользователей ( FREE-INFORM :: Пользователи ) - все оказалось куда как проще. Реальных-то пользователей там на порядок меньше, а подавляющая масса зарегистрирована ботами с единственной целью - воткнуть в поле "www" ссылку на какой-нибудь дерьмосайт :) А киевский проходимецжий то ли мышей не ловит, то ли нарочно не удаляет левых пользователей: все-таки видимость массовости :lol:
   3.6.33.6.3

N.A.

опытный

korneyy> Вот Крош тусовку собирает, дабы свет нести за рубеж.

Интересно, он там и будет изображать бродячего экстрасенса® и по фотокарточкам Келдыша, Виноградова и иже гадать о степени их причастности к афере? :D
   3.6.93.6.9
RU Yuri Krasilnikov #17.11.2011 10:39  @N.A.#17.11.2011 10:35
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

korneyy>> Вот Крош тусовку собирает, дабы свет нести за рубеж.
N.A.> Интересно, он там и будет изображать бродячего экстрасенса® и по фотокарточкам Келдыша, Виноградова и иже гадать о степени их причастности к афере? :D

Да это уже проходили. Года два-три назад "призрак дауна" тоже понес свет за рубеж - стал вещать про аферу на англоязычных сайтах. Был живенько выгнан с них известными тряпками :)
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #17.11.2011 10:51  @N.A.#17.11.2011 10:35
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Интересно, он там и будет изображать бродячего экстрасенса® и по фотокарточкам Келдыша, Виноградова и иже гадать о степени их причастности к афере? :D

Ну, на "большаке" куда ни плюнь - попадешь в экстрасенса. Вон как лихо лохман и бигФилей характеристики двигателей по цвету пламени на снимках определяют ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
.
Лехман> Еще замечание: Союз стартует с хорошим ускорением,Сатурн,еле лезет ,тяги ,реально,маловато,перегруз.
Лехман> При таком старте набрать орбитальную скорость,проблематично. А причина одна,очень низкий импульс двигателей и прежог горючего,для снижения теплонапряженности камер.Сравни цвет пламени,ослепительно белый у союза и красноватый у сатурна....

ИМХО, Сатурн-1Б не соответствовал заявленным характеристикам. Иначе его гоняли бы до сих пор. По современным стандартом он обладал неплохими параметрами (если обладал). Правда по меркам крутых 60-х Сатурн-1Б выглядел вовсе не круто. Эх, утерянные технологии 60-х...
 
   3.6.33.6.3
RU lro #17.11.2011 11:41  @Yuri Krasilnikov#17.11.2011 10:39
+
-
edit
 

lro

опытный

Y.K.> Да это уже проходили. Года два-три назад "призрак дауна" тоже понес свет за рубеж - стал вещать про аферу на англоязычных сайтах. Был живенько выгнан с них известными тряпками :)

Одни опровергатели сменяют других, а тряпки все те же ;)
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #17.11.2011 13:14  @Nikomo#15.11.2011 22:47
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Nikomo> А вот еще один клиент - "философический инженер" эдя псковский:

Филозофический инженер прочитал, что здесь про него пишут, и возрадовался ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Хоть кто то меня оценил! смешно смешно смешно
 


Надо заметить, что такая ситуация была в свое время описана Антоном Павловичем Чеховым в рассказе "Радость" :
— Что с тобой? На тебе лица нет!

— Это я от радости, мамаша! Ведь теперь меня знает вся Россия! Вся! Раньше только вы одни знали, что на этом свете существует коллежский регистратор Дмитрий Кулдаров, а теперь вся Россия знает об этом!
 


:lol:
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #17.11.2011 14:59
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Пуск ракетного двигателя в изложении траляляйца ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 959) - Форум - Глобальная Авантюра ):
На соленоиды подаётся сигнал 20мс срабатывания соленоида, как пить дать. Открываются шаровые краны и топливо устермляется в КС, скажем ему надо пройти 1метр.
Ну прикинте реальную скорость (например как в душе), сколько будет идти топливо. Вот отсюда 450мс и получаются.
 


РД с шаровыми кранами из какого-нибудь "ОБИ" или "Леруа-Мерлена" - это класс :lol:
   3.6.33.6.3
RU loderunner #17.11.2011 15:00
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Очередной расчётец от Севы Якушевича. На этот раз идёт калькуляция за массу и кол-во лунных метеоритов, найденных в Омане.

"Лунные метеориты этого р-на (на сегодняшний день их 53) составляют 40% по к-ву и 14% по массе всех лунных метеоритов найденных на Земле. и ~4% всех метеоритов этого района.Их общая масса составляет 2,3кг."
(самое начало гл.3, стр.8)
Считаем бабки.
53 лунных бульника в Омане - это 40% от всех лунных. Значит всего их 132-133.
НО! 53 бульника это 3,66% от всех оманских метеоритов! Лунным метеоритам в Омане мёдом намазано??? В другие места они не летають???
Ну-ка - ну-ка... 53/3,66%*100%=1448 лунных бульников! Куда делись 1315-1316 штук, ась?
Общая масса 2,3кг, т.е. в среднем - по 43 грамма. 1316 - недостающих - 56,6кг.
Однако, если эти 2,3 кг составляют лишь 14% по массе, (где то лежит каменюка гораздо больших размеров), то общая масса имеющихся в хранилищах и музеях 16,429кг. 124 грамма на метеорит.
Какая сволочь спёрла 163,2 кг лунно-метеоритного вещества, а?
Или больше?
А всё это потому, что до 23,07,1970 Оманом правил Саид III, который не жаловал неверных, хотя и допускал кое-какое присутствие бывших хозяев - англичан. Впрочем, англичане дальше Маската не совались: племенные вожди разговаривали с ними исключительно на языке АК-47.
"Открылся" для европейцев Оман лишь в 1987.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Может быть, у Севы какое-то нейрофизиологическое состояние, типа дискалькулии? Он всё время выдает огромные портянки расчётиков (с различными школьными арифметическими действиями), но циферки подставляет совершенно не те, которые нужны. Исключений из этого НЕ БЫЛО НИКОГДА. Я даже не могу представить, как он на Тушинский рынок ходит за варенками и кожаной курткой - обсчитают его как миленького.
   8.08.0
RU Nikomo #17.11.2011 20:56  @loderunner#17.11.2011 15:00
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

loderunner> Может быть, у Севы какое-то нейрофизиологическое состояние, типа дискалькулии? Он всё время выдает огромные портянки расчётиков (с различными школьными арифметическими действиями), но циферки подставляет совершенно не те, которые нужны.

С циферками у него действительно что-то не то -
Цитата: Лехман от 16 Ноября 2011, 22:02:02> Круто! Но ведь был еще космонавт Кубасов!Свидетель,однако или соучастник?
Севыч> Рискну предположить, что поначалу нашим (стартовавшим на 4 часа раньше)...

С.Якушевич
 


А может, Якушевич не с нашей Земли? :)
   

MCC

новичок
korneyy>> Вот Крош тусовку собирает, дабы свет нести за рубеж.
N.A.> Интересно, он там и будет изображать бродячего экстрасенса® и по фотокарточкам Келдыша, Виноградова и иже гадать о степени их причастности к афере? :D
Не угадали. Похоже, он там будет изображать... ER*!

ER*, гляньте, что от вашего имени на канадском форуме пишут: Американская лунная афера • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
   

N.A.

опытный

korneyy>>> Вот Крош тусовку собирает, дабы свет нести за рубеж.
N.A.>> Интересно, он там и будет изображать бродячего экстрасенса®
MCC> Не угадали. Похоже, он там будет изображать... ER*!

Хех, да он может даже Эйнштейна пробовать изображать, но при этом останется все тем же зайчиком-педрилой с БФ со своей заветной коробочкой с фантиками - фуфелом Покровского, фотокарточками Брежнева и умствованиями о смертельной радиации. :D
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
MCC> ER*, гляньте, что от вашего имени на канадском форуме пишут: Вход • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом

А здесь он косит под 7-40 и баянит "рыболовный крючок"

Moon hoax - Лунный обман

Фотография лунного камня с официального сайта НАСА. Проверить можно тут: http://history.nasa.gov/alsj/a17/AS17-137-20925HR.jpg Не часто рыбол // www.ulitka.com
 
   

ER*

втянувшийся

MCC> ER*, гляньте, что от вашего имени на канадском форуме пишут: Американская лунная афера • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом

Тсс! Cекретная разработка Конторы. Вирусная реклама: заманиваем неопытных опровергателей на нужные сайты. Tолько никому ни слова!
   
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

korneyy> А здесь он косит под 7-40 и баянит "рыболовный крючок"
korneyy> Moon hoax - Лунный обман

А позже в родном курятнике делится впечатлениями:

В полемику так же не вступают, но признают, что "А ролики, которые вы приводите действительно были сняты в павильоне на земле..."
 

Любимые гиперболы опровергов, куда без них. Будучи вяло посланным по известному адресу случайно забредшим посетителем, по возвращении в курятник важно квохтать "полемика" ... "не вступают" ... "признают" ... :D

Общаться правда не хотят ни в какую, но и не банят. Что удивительно.
 

Неуловимый Джо кролик.

Кстати, подобрал там таинственное (но правильное) послание:

   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #18.11.2011 02:17  @Yuri Krasilnikov#17.11.2011 10:24
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Y.K.> Кстати, что-то бросилось мне в глаза необыкновенно большое число зарегистрированных пользователей на форуме киевского проходимцажего - аж три с лишним сотни... Посмотрел список пользователей ( FREE-INFORM :: Пользователи ) - все оказалось куда как проще. Реальных-то пользователей там на порядок меньше...

Ну как Вы не понимаете, это же из-за этой самой обычной опровергательской ошибки на порядок. Им так проще правильное количество пользователей посчитать. Что-то вроде поправочного коэффициента. :D
   15.0.874.12015.0.874.120
EE 7-40 #18.11.2011 03:12  @Galactic Pot-Healer#18.11.2011 02:17
+
+2
-
edit
 

7-40

астрофизик

G.P.> Ну как Вы не понимаете, это же из-за этой самой обычной опровергательской ошибки на порядок. Им так проще правильное количество пользователей посчитать. Что-то вроде поправочного коэффициента. :D

У разных опровергателей разные поправочные коэффициенты. У Велюрова, помнится, было где-то от 2 до 10. У Покровского - от 1 до 3 порядков. :)
   15.0.874.10615.0.874.106
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Песец канадскому форуму. :(

Там новый пользователь появился.

НеПрохожий
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:22
Посты: 1
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

На хоботе зарегился Катехизис-Вьюер с Большака. Интересно, долго продержится :D ?

Корней, как вам модерация на СиНьюсе?
   
1 106 107 108 109 110 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru