[image]

Протесты в США.

Что же на самом деле там происходит
 
1 49 50 51 52 53 117
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

IDiO

опытный

Bredonosec> А кто-то из толпы говорил, что они как раз из богатых, то есть, именно налогов платят.
Bredonosec> Как интересно-то...

Да всякие там есть, и миллионеры бывают. У МД просто комплексы, на подсознательном уровне стоит знак равенства между социалистом и ленивым паразитом. Психоз, что возьмёшь.
   8.08.0
US IDiO #21.11.2011 01:01  @Машинист#20.11.2011 21:19
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

IDiO

опытный

Машинист> Да что там RT, то же CNN демонстрантам симпатизирует.

Ложь. Наглая причём. Все большие медийные компании откровенно игнорируют протесты в типично китайском стиле.
   8.08.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
russo>> Закон который запрещает митинг на площади без разрешения властей — несправедливый и ненормальный с точки зрения здравого смысла.

Совершенно верно. Я что, где-то говорил что данные хиппующие лентяи не имеют права мирно собираться на площадях?

IDiO> нужно новый глобус

Нужно работать, а не наркотой в палатках ширяться.

Ну или нужно в Беларусь валить, тоже выход. Или в КНДР. Так хорошо, щщупалец злых корпораций нету.
   6.06.0
US russo #21.11.2011 02:05  @Кот_да_Винчи#20.11.2011 11:24
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
Кот_да_Винчи> подбросить ребятам оружия, деньжат, инструкторов

Ггг, влажные мечты патриотов как всегда доставляют.

Лавры СССР, руководство которого в т.ч. и на "подбрасывании" оружия всем подряд страну разорило и просрало, все покоя не дают?
   6.06.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
russo>> Или речь о Литве? А мне пофиг что там есть и чего там нету.
Bredonosec> да я знаю, что тебе пофиг

Да, мне Литва пофиг. Совершенно верно.

Bredonosec> пришить президента сша - вполне легальное деяние

С точки зрения Литвы — возможно, если у вас нет соответствующих законов. Впрочем всем пофиг.

С точки зрения американского закона - нет. Так замышляюших "пришить президента США" найдут блэк опс, и за яйца подвесят.

russo>> Дело не в наличии говна (оно у всех есть)
Bredonosec> всего парой постов выше кто-то врал, что этого нет )))

Кто-то писал что в США вообще нет ничего плохого, и что они — идеальны?

Я думаю ты просто читать не умеешь, а не "выше кто-то врал".
   6.06.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

IDiO

опытный

russo> Совершенно верно. Я что, где-то говорил что данные хиппующие лентяи не имеют права мирно собираться на площадях?

Чаво? ಠ_ಠ Значит Блумберг, менты и прочая фашистская шваль откровенно нарушает законы? Нет, я конечно согласен, но удивительно это слышать от представителя "центристского" крыла ультраправых.

IDiO>> нужно новый глобус
russo> Нужно работать, а не наркотой в палатках ширяться.

Глянь на картинку. 70% работает. 92% либо в ВУЗе, либо закончило. Или тоже страдаешь синдромом МД?

russo> Ну или нужно в Беларусь валить, тоже выход. Или в КНДР. Так хорошо, щщупалец злых корпораций нету.

Да, конечно. Если не хочется, что бы корпорации могли протаскивать через конгресс законы объявляющие пиццу - овощем, то только в КНДР. Или когда люди занимающиеся регуляцией корпорации идут туда работать (за миллионы) напрямую после принятия подходящих этим корпорациям решении. Или... да миллионы этих примеров, задолбало уже просто. Всех нормальных людей.
   8.08.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
russo> Да, мне Литва пофиг. Совершенно верно.
russo> С точки зрения Литвы — возможно, если у вас нет соответствующих законов. Впрочем всем пофиг.
russo> С точки зрения американского закона - нет. Так замышляюших "пришить президента США" найдут блэк опс, и за яйца подвесят.
собсно, о чем я и говорил.
Никого не колышет такая левая фигня как "законно-незаконно"
Есть право силы. Есть сила - я сам найду и прикончу. И никто мне не указ. Нет силы - тебе каждая шваль будет срать на мозги и качать права о том, что ты говно, место тебе у ведерка, и ваще .надень чак, и делай ку, бо желтые штаны перед тобой стоят!

russo> Кто-то писал что в США вообще нет ничего плохого, и что они — идеальны?
russo> Я думаю ты просто читать не умеешь, а не "выше кто-то врал".
Нет, я читать умею прекрасно, и потому мне смешно видеть попытки героизации обычного говна.
   3.0.83.0.8
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
russo> Ну или нужно в Беларусь валить, тоже выход. Или в КНДР. Так хорошо, щщупалец злых корпораций нету.
тебе вроде как в другой теме уже предлагали, в ответ на сию классическую формулу, самому поехать в сомали - там никто не протестует, и капитализм кошерный - ни малейших признаков социализма, как в сша ))
   3.0.83.0.8
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
russo>> Я что, где-то говорил что данные хиппующие лентяи не имеют права мирно собираться на площадях?
IDiO> откровенно нарушает законы?

Я недостаточно внимательно слежу за всей этой возней, но если хиппующие лентяи регулярно пытаются перекрывать движение на улицах и блокировать мосты, есди хиппующие лентяи срут в общественных местах, если хиппующие лентяи ширяются героином прям в ходе протестов — то законы они нарушают, а полиция что тех хиппующих лентяев гоняет просто выполняет свою работу.

IDiO> Глянь на

Уже глянул, более идиотичной феерии с таким нагромождением взаимоисключающих параграфов еще поискать :lol: Источники тоже доставляют, да.

IDiO> только в КНДР

Вы, хиппующие лентяи, ведь вроде против корпораций и зла капитализма протестуете? Дык, я гарантирую — в КНДР и Беларуси шо корпораций, шо капитализма куда меньше чем в США.
   6.06.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
Bredonosec> Никого не колышет такая левая фигня как "законно-незаконно"

Еще раз: по законам США убивать американских граждан — незаконно, а вот убить террориста без американского гражданства они не запрещают.

Законы Литвы и впрямь никого не колышут, это верно отмечено.

Bredonosec> право силы

Вах, ишшо одному ыдеалисту сорвал розовые очки. Пичалька.

russo>> Кто-то писал что в США вообще нет ничего плохого, и что они — идеальны?
russo>> Я думаю ты просто читать не умеешь
Bredonosec> Нет, я читать умею прекрасно

Не видно. Впрочем давай — приведи цитату где кто-то "двумя ссылками выше" говорит что в США нет абсолютно ничего плохого, и что США идеальны во всех отношениях.

Bredonosec> самому поехать в сомали

А мне-то зачем куда-то ехать? Я ж не хиппующий лентяй, у меня нормальная работа имеется.
   6.06.0
US Машинист #21.11.2011 04:20  @IDiO#21.11.2011 01:01
+
+4
-
edit
 
IDiO> Ложь. Наглая причём. Все большие медийные компании откровенно игнорируют протесты в типично китайском стиле.

Только что зашёл на сайт CNN - слева на главной странице видео того, как полиция брызгает в OWS-шных студентов из перечного баллончика.
MSNBC - та же фигня.
На FoxNews, в разделе US News - главная новость - всё то же опрыскивание. Всего под тэгом "OWS Movement" 170 новостей с момента начала демонстраций.
Игнорируют, ага.

"- ...и тут она мне говорит: давай, солдат, приляжем.
- Надеюсь, ты проигнорировал её предложение?
- Так точно, товарищ старшина. Три раза."
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 21.11.2011 в 04:29
RU alex_ii #21.11.2011 06:21  @Meskiukas#21.11.2011 00:02
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Meskiukas> Мы на афганских свадьбах стреляли в воздух! Поздравляя молодых! А не по свадьбе с вертолёта! Не хочу про школы, дороги, больницы и прочее упоминатиь!
Ага. Можно подумать ТЫ сам не догадываешься, как дело было... Сначала афганская свадьба в воздух (и вероятно до кучи по вертолету - рефлексы... Но может и нет - просто не знаю), потом вертолетчик с перепугу по свадьбе...
Да, виноват летчик - не разобрался... Вот только начни он в таких ситуациях разбираться - в другой раз он бы нарвался на что-нибудь повеселее свадебной стрельбы из калаша...
А поход на афганскую свадьбу мог легко закончиться тем же, что и на чеченскую... Были блин, в Чечне любители попить водки на халяву, и бывало с ними всякое...
   15.0.874.12115.0.874.121
US IDiO #21.11.2011 07:30  @Машинист#21.11.2011 04:20
+
-2
-
edit
 

IDiO

опытный

Машинист> Только что зашёл на сайт CNN - слева на главной странице видео того, как полиция брызгает в OWS-шных студентов из перечного баллончика.

Ложь. Непонятно, причём, зачем.

И на что рассчитывалось? Может мне лень cnn.com набрать будет? ХЗ.
Прикреплённые файлы:
cnn.jpg (скачать) [1308x866, 280 кБ]
 
 
   8.08.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

IDiO

опытный

russo> Я недостаточно внимательно слежу за всей этой возней, но если хиппующие лентяи регулярно пытаются перекрывать движение на улицах и блокировать мосты, есди хиппующие лентяи срут в общественных местах, если хиппующие лентяи ширяются героином прям в ходе протестов — то законы они нарушают, а полиция что тех хиппующих лентяев гоняет просто выполняет свою работу.

Если недостаточно внимательно следишь, то может быть следует перестать ширятся героином прямо во время писАния постов, глядишь и высеров в общественные форумы меньше постить будешь :doctor:. Полиция их гоняла и заливала газом, потому что Блумберг / Катехи / Кван приказали. Никто стекло в правительственных зданиях не выбывал. Но домыслы насчёт перекрытия движения на улицах (после того как выгнали и на улицы вышло 35 тысяч) это, конечно, веселее.

IDiO>> Глянь на
russo> Уже глянул, более идиотичной феерии с таким нагромождением взаимоисключающих параграфов еще поискать :lol: Источники тоже доставляют, да.

Ну да, доставляют. Не фокс ведь, значит - не правда. Хорошо в твоём вымышленном мирке живётся?

IDiO>> только в КНДР
russo> Вы, хиппующие лентяи, ведь вроде против корпораций и зла капитализма протестуете? Дык, я гарантирую — в КНДР и Беларуси шо корпораций, шо капитализма куда меньше чем в США.

Вперёд, в Сомали, там никаких "хиппующих лентяев" нету. Никакого злобного правительства. Сплошной рынок.

Перечитай мой пост. То что пицца - овощ, это нормально? Тебе нравится? Так и должно быть?

:mad20000:
   8.08.0
RU Кот_да_Винчи #21.11.2011 07:55  @russo#21.11.2011 02:05
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
russo> Лавры СССР, руководство которого в т.ч. и на "подбрасывании" оружия всем подряд страну разорило и просрало, все покоя не дают?

а вам- дают? вы на том же пути, если че. Не замечаете?
   7.07.0
US Машинист #21.11.2011 08:29  @IDiO#21.11.2011 07:30
+
+3
-
edit
 
IDiO> Ложь. Непонятно, причём, зачем.

Когда я заходил, на месте новости про террориста была именно новость про "оккупантов".
Надо было делать скриншот. Впрочем, что толку, ты бы сказал, что скриншот подделан :rolleyes:
   8.08.0
RU Кот_да_Винчи #21.11.2011 08:31  @Машинист#21.11.2011 08:29
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Машинист> Когда я заходил, на месте новости про террориста была именно новость про "оккупантов".

Цензура вмешалась ))))
   7.07.0
US IDiO #21.11.2011 08:51  @Машинист#21.11.2011 08:29
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

IDiO

опытный

IDiO>> Ложь. Непонятно, причём, зачем.
Машинист> Когда я заходил, на месте новости про террориста была именно новость про "оккупантов".
Машинист> Надо было делать скриншот. Впрочем, что толку, ты бы сказал, что скриншот подделан :rolleyes:

Да толку действительно мало. Давай даже скажем, что я тебе верю, ссылка на видео там действительно была. Только дело в том, что её, как видно, час спустя уже снесли.

Ситуация идиотская - когда шли протесты в арабских странах, тот же CNN гнал прямое включение, с экспертами итд. Всё это в дико пофигистически относящейся к внешнему миру Америке. Теперь, когда в самом большом городе страны на улицы в финансовом центре вышло 35 тысяч - ноль реакции. Может какая-нибудь заметка.

Когда полиция в арабских странах избивала демонстрантов которые давали сдачи и всячески сопротивлялись, ставили прямое включение, BREAKING NEWS. Когда полиция в Калифорнии бьёт морды, заливает газом и разбивает черепа демонстрантам сидящим на университетских площадях - заметка, видео на пару часов. Всё.

Вот смотри видео - конфетка. Сенсационно. Психологически мощно. Эффектно.

Показали? Да хрен там. У них в новостных агентствах сейчас множественная личность, с одной стороны "какая вкусная новость!" с другой - начальство запрещает. Протесты ведь все до единого против влияния корпорации, а владеют новостными каналами...
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Конгресса, Блумберга, и заканчивая мусорами запечатлёнными на следующих фотках (под катом) - это безусловный факт.
На первой фотке у полицейского огнемет что ли?
   
RU Barbarossa #21.11.2011 10:56  @Кот_да_Винчи#20.11.2011 11:24
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кот_да_Винчи> Вот интересно, мне одному это подумалось или как:
Кот_да_Винчи> 1) подбросить ребятам оружия, деньжат, инструкторов
Пиписька еще не выросла у поддбрасывателей.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

IDiO

опытный

Barbarossa> На первой фотке у полицейского огнемет что ли?

Газовый баллончик. Ну или, баллонище.
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

IDiO> Дождутся ведь, в конце концов критическая масса наберётся и в ответ очередному лейтенанту Джону Пайку за перечный газ по глазам дадут по еб@у. И что тогда, догадываешься?.. Хватит стормтруперов?

Ну получат они Новочеркасск-только хуже: у граждан есть стволы и право на самооборону а армии под боком которая под приказом пойдёт стрелять на поражение сразу-нет.
   15.0.874.10615.0.874.106
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
iodaruk> Ну получат они Новочеркасск-только хуже: у граждан есть стволы и право на самооборону а армии под боком которая под приказом пойдёт стрелять на поражение сразу-нет.
Да не получится Новочеркасска. Максимум - Лос-Анджелес, да и то вряд ли. Контингент не тот - гуманитарии... :D Т.е. разбегутся быстро...
   15.0.874.12115.0.874.121
US AGRESSOR #21.11.2011 11:10  @Jurgen BB#21.11.2011 10:56
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кот_да_Винчи>> 1) подбросить ребятам оружия, деньжат, инструкторов
Barbarossa> Пиписька еще не выросла у поддбрасывателей.

А не надо подбрасывать. Кризис за кризисом - все само придет.
Как бы потом полиция сама потом не начала милицию организовывать, да флажки на манер андреевского (только со звездочками) лепить. :)
   
RU Barbarossa #21.11.2011 11:11  @Кот_да_Винчи#20.11.2011 19:28
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кот_да_Винчи> Мы исламофашистов не поддерживали. В отличии от.
Зато поддерживали людоедов.
   
1 49 50 51 52 53 117

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru