Ну что, ждать березовую революцию?

Теги:политика
 
1 14 15 16 17 18 26
US KILLO #21.11.2011 20:45  @Алдан-3#21.11.2011 20:20
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 
Браво, просто нет слов, господа-товарищи путенята, вы превзошли самих себя, оказывается свиста не было, а было хлопанье, а то что нам не путенятам показалось свистом, была инсценировка оппозиции, которая внедрила в рады славных и высокоморальных болельщиков своих мышей-свистунов, а те, естественно профессионалы, не раз замеченные в таком гадком деле, расположились рядом с микрофонами, что бы их свист, которого по мнению путенят не было, был слышен отчетливо, как рев стада бизонов. Хлопаю в ладоши.
 15.0.874.12115.0.874.121
Mishka: Аннулированный штраф; по категории «Бездоказательное оскорбление человека, не являющегося участником форума [п.11.3]»
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
На самом деле каким мерилом является этот свист, который не услышит разве что ультра предвзятый человек, или с отбитыми ушами, мне не понятно, но вот я точно знаю, чем каким мерилом является нарочитая глухота у местной агитбригады.
 15.0.874.12115.0.874.121
RU Bryansk Eagle #21.11.2011 21:14  @Алдан-3#21.11.2011 20:20
+
-2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> выше лежит видео с прямого эфира
Алдан-3> На видео с прямого эфира (на нём так и написано: прямой эфир) нету никакого "освистывания", есть стандартный шум болельщиков. Зато есть хорошо слышное "охлопывание" :D
То ли я сошел с ума, то ли наша страна. Ощущение, что мы в разных вселенных живем. Четко же слышен гул и свист, а оказывается было охлопывание... Как мы можем на одном видео слышать совершенно разное???

ПЖИВ полностью соответствует своему электорату. Точно также искренне не слышат и не замечают ничего вокруг... :(

Эх, вспомнилась мне одна песня Lumen - "Ложь". Лучше и не скажет чем ребята спели.


Твоя сладкая речь страшней, чем картечь -
Мне не уберечь головы.
И я бросаю свой меч для того, чтобы лечь навсегда
В кровати травы...
Твоего рта овал зияет словно провал,
И я так сильно устал видеть бег твоих глаз,
Я не ожидал, что не смогу устоять,
И сражённый упал враньём твоих фраз...

Такая наглая ложь, что я не в силах понять, Как можно так врать!
И я от злости забыл, как дышать, как дышать, как дышать!

Один кричит: "Белый!", другой кричит: "Чёрный!",
А на деле серый - идите к чёрту!
Чаще верю глазам и всё реже речи,
И липким враньём здесь каждый блещет.
Гордо задранный нос - всё как будто всерьёз.
Он всегда прав во всём, а если что - не причём,
Но из этих речей правды только два слова
И я опять закипел от того, что снова...

Такая наглая ложь, что я не в силах понять, Как можно так врать!
И я от злости забыл, как дышать, как дышать, как дышать!
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 21.11.2011 в 21:21
+
+5
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
KILLO> Браво, просто нет слов, господа-товарищи путенята, вы превзошли самих себя, оказывается свиста не было, а было хлопанье, а то что нам не путенятам показалось свистом, была инсценировка оппозиции...



Тебе не кажется, что ты немножко не на ту трибуну залез?
Шевелись, Плотва!  8.08.0
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
kirill111> Тебе не кажется, что ты немножко не на ту трибуну залез?

Вась, а тебе не кажется, что тебе слишком много кажется?
 15.0.874.12115.0.874.121
+
+5
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
KILLO> Вась, а тебе не кажется, что тебе слишком много кажется?

Хам трамвайный ты, Гиви....
Когда-то, когда в Москве гоняли грузин, я говорил, что в случае чего, можешь найти приют в моем доме.
Ошибался, прости.
Шевелись, Плотва!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 21.11.2011 в 22:04
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
KILLO> На самом деле каким мерилом является этот свист, который не услышит разве что ультра предвзятый человек, иобли с отбитыми ушами, мне не понятно, но вот я точно знаю, чем каким мерилом является нарочитая глухота у местной агитбригады.

Воруй, убивай, е"би гусей, жди ответного сигнала! :D Ну даже допустим освистали - и чо? Ну собралось N идиотов - ну выразили они свое фе способом доступным сильноразвитой макаке - чо из этого? В чем пафос то?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  15.0.874.12015.0.874.120
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
BrAB> Воруй, убивай, е"би гусей, жди ответного сигнала! :D Ну даже допустим освистали - и чо? Ну собралось N идиотов - ну выразили они свое фе способом доступным сильноразвитой макаке - чо из этого? В чем пафос то?

Самое забавное, откуда сигнал записывали. На "Эхе" явственно звучал свист именно возле микрофона.
Шевелись, Плотва!  8.08.0
+
+7
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
BrAB> В чем пафос то?

Как в чем?! "Робеспьера освистали в Конвенте" грядет "9 термидора". :D
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
kirill111> Хам трамвайный ты, Гиви....

Так все таки Гиви, а не Макс? То есть тебе можно меня каким-то Максом-Гиви называть, а мне тебя Васей нет? :)

kirill111> Когда-то, когда в Москве гоняли грузин, я говорил, что в случае чего, можешь найти приют в моем доме.

Ну вообще-то не в это время, но я еще раз скажу спасибо. Спасибо. Как и всем тем, что так много мне писали и предлагали.

kirill111> Ошибался, прости.

:) Ты только что сам себя оценил, прощать тебя мне не за что.
 15.0.874.12115.0.874.121
+
+5
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
minchuk> Как в чем?! "Робеспьера освистали в Конвенте" грядет "9 термидора". :D

не, если так - то я вполне понимаю и пафок ОК. Но клянусь своей треуголкой - какие термидоры? Впереди НГ, водка, елки, колбаса. потом 23 февраля, 8 марта, 1-9 мая, а потом - ЛЕТО :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  15.0.874.12015.0.874.120
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
BrAB> ...какие термидоры?

Никакие... Отсюда и "привкус сюр-а". :D
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> Хам трамвайный ты, Гиви....
KILLO> Так все таки Гиви, а не Макс? То есть тебе можно меня каким-то Максом-Гиви называть, а мне тебя Васей нет? :)

Марьиванна!!!! Он первый начал (с)
Шевелись, Плотва!  8.08.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
BrAB> Воруй, убивай, е"би гусей, жди ответного сигнала! :D Ну даже допустим освистали - и чо? Ну собралось N идиотов - ну выразили они свое фе способом доступным сильноразвитой макаке - чо из этого? В чем пафос то?

Людям свойственно реагировать, кто-то освистывает, кто-то макаками обзывается, то есть ничего в этом такого не было бы, если бы не освистали его величество Путина, что бы под этим не было бы, многим это приятно, а многим нет - вот тут и кроется сама суть лично для меня - это почти топ новость рунета, может даже и не почти, то есть не важно почему гопка любителей спорта освистала Путина, важно сколько людей давят гыгыг на эту тему, а сколько давят на то, что гыгыгы не в тему.
 15.0.874.12115.0.874.121
+
+7
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
minchuk> Никакие... Отсюда и "привкус сюр-а". :D

чОрт! опять нае@али! революции и кровопролития не будет! Кровь тирана не смоет позор!

Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  15.0.874.12015.0.874.120
21.11.2011 22:21, kirill111: +1: +
Ёлкин жжот

+
-3
-
edit
 
kirill111> Марьиванна!!!! Он первый начал (с)

А ты бы закончил первым Вась. Но не судьба походу. :)
 15.0.874.12115.0.874.121

BrAB

аксакал
★★
KILLO> - это почти топ новость рунета, может даже и не почти, то есть не важно почему гопка любителей спорта освистала Путина, важно сколько людей давят гыгыг на эту тему, а сколько давят на то, что гыгыгы не в тему.

это просто характеризует рунет. Да и если быть честным - не весь рунет, а отдельную и довольно небольшую часть - и не более того
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  15.0.874.12015.0.874.120
BrAB> это просто характеризует рунет. Да и если быть честным - не весь рунет, а отдельную и довольно небольшую часть - и не более того

Я именно об этом и написал в том посту, который ты отменил задаваясь вопросом.
 15.0.874.12115.0.874.121
+
+5
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
BrAB> это просто характеризует рунет. Да и если быть честным - не весь рунет, а отдельную и довольно небольшую часть - и не более того


Повадился ходить со двора во двор крепкий таракан Атлантий - он безжалостно пенял людям, что не сметают крошек на пол, и возразить ему было нечего.

http://yandex.ru/...
Шевелись, Плотва!  8.08.0

BrAB

аксакал
★★
KILLO> Я именно об этом и написал в том посту, который ты отменил задаваясь вопросом.

не знаю, у тебя в том посту пафоса как будто путина там прямо и растерзали - причем предварительно проделав с ним то, описание чего потянет на несколько статей УК сразу.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  15.0.874.12015.0.874.120
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
BrAB> не знаю, у тебя в том посту пафоса как будто путина там прямо и растерзали - причем предварительно проделав с ним то, описание чего потянет на несколько статей УК сразу.

Лиха беда начало

- Да, Ваше Превосходительство!
- Ой, как ты меня назвал?
- Ваше Превосходительство.
- Меня, Величайшего из королей обозвать генеральским титулом? Да ведь это же бунт!
- Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И Вы вовсе не величайший из королей!
А всего лишь выдающийся, да и только!
- Ой...
- Что, съел? Выдающийся, да и только!
И вы не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой. Нет.
- Палача.
- Он не придет. Он работает в газете Министра-Администратора, пишет стихи. (С)
 8.08.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
BrAB> не знаю, у тебя в том посту пафоса как будто путина там прямо и растерзали - причем предварительно проделав с ним то, описание чего потянет на несколько статей УК сразу.

От пафоса не отказываюсь, но он касается не того, что Путина освистали, и что стояло за этим действием, а то как реагируют на этот факт некоторая часть рунета, конкретно на этом форуме.
 15.0.874.12115.0.874.121
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
Если ты не понял Браб, ни чего такого в освистывании нет, для меня, то есть ни какая не новость и т.д., но после того как у некоторых разразилась глухота, и фантазия на эту тему, появился повод написать пост, в котором я не мог не осмеять глухих фантазеров.
 15.0.874.12115.0.874.121

  • Mishka [21.11.2011 23:15]: Предупреждение пользователю: KILLO#21.11.11 20:45
RU Bryansk Eagle #22.11.2011 00:45  @BrAB#21.11.2011 22:24
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
BrAB> не знаю, у тебя в том посту пафоса как будто путина там прямо и растерзали - причем предварительно проделав с ним то, описание чего потянет на несколько статей УК сразу.

Да сам по себе свист это не более чем штришок в общую картину.
А вот реакция на него здесь некоторых товарищей удивляет. Никто не утверждает, что свистел именно весь зал, или что премьера едва спасли от линчевания, но отрицать сам факт свиста и гула, которые хорошо слышны на приведенном здесь видео - это настораживает.
Ничто так не бесит, как просто отрицание фактов. Разные позиции на них это по сравнению с этим пустяки. Так что наличие подсознательного желания полностью игнорировать и отрицать недовольство определенной части населения тенденция настораживающая.

Кстати, преслужба Путина свист и гул оказывается слышала, какое разочарование тутошним тролям.


Пресс-секретарь В.Путина прокомментировал инцидент в "Олимпийском"

Пресс-секретарь В.Путина прокомментировал инцидент в Олимпийском. Премьер-министр РФ Владимир Путин не воспринял на свой счет неодобрительный гул и свист трибун во время своего выступления после ...

// top.rbc.ru
 


Премьер-министр РФ Владимир Путин не воспринял на свой счет неодобрительный гул и свист трибун во время своего выступления после поединка Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном, заявил пресс-секретарь председателя кабмина Дмитрий Песков.

"В.Путин не воспринял это в свой адрес, поскольку с ринга, где он находился, было отчетливо видно, что все эти неодобрительные возгласы, улюлюканья были адресованы проигравшему бой", - цитирует слова Д.Пескова радиостанция "Эхо Москвы". По его словам, премьер "удивился дискуссии, которая потом завязалась в прессе по этому поводу".

"Болельщики, которые были в "Олимпийском" - это знакомая, естественная, чрезвычайно дружественно настроенная (к Путину) среда", - заявил Д.Песков. По словам пресс-секретаря, когда В.Путин входил в зал, болельщики встали и тепло его приветствовали. "Это приветствие почему-то все участники дискуссии забывают", - добавил он.

Накануне В.Путин поднялся на помост в московской арене СК "Олимпийский", чтобы лично поздравить с победой россиянина Ф.Емельяненко в бою, которую тот одержал в рамках турнира боев без правил. Речь премьер-министра сопровождалась низким гулом и свистом с трибун. Примечательно, что неодобрительный гул, сопровождавший речь В.Путина, попал в прямой эфир, однако при повторах поединка на телеканалах этот момент был вырезан
 


Отмаз нелепый.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 22.11.2011 в 01:08
RU Алдан-3 #22.11.2011 03:24  @KILLO#21.11.2011 20:45
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
KILLO> Браво, просто нет слов, господа-товарищи путенята

Надо-же, в кои то веки попозиция похвалила. Это странно, что то мы делаем не так :D

Кстати, KILLO, вы давно были у специалиста по ушному зрению?

А то если вам на видео, даже втором, ушам не видно аплодисментов (в которых с лёгкостью тонет так называемое "дружное освистывание"): я вам не доктор.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  8.08.0
22.11.2011 15:52, xo: -1: у тебя реально проблемы со слухом...
1 14 15 16 17 18 26

в начало страницы | новое
 
1942: Оборона Севастополя (76 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru