[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 42 43 44 45 46 432
RU M.Gotovchitz #22.11.2011 16:05  @Android#21.11.2011 13:15
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
Luchnik>> Пишут, что там как раз Мэнсон уходил и его освистали. А не ВВП. :)
Android> Вполне возможно... Вот волько я удивляюсь прозорливости проводников Мэнсона, которые, однозначно, не бельмеса по-русски, начинали процесс выноса тела в тот момент, когда Путин разевал рот.

Но получается, что не совсем так...

Песков в глаза

© РИА НОВОСТИ Не могу не дать ссылку на этот замечательный во всех отношениях текст, потому что сам испытываю очень похожие чувства по отношению к событию, о… // drugoi.livejournal.com
 
   15.0.874.12115.0.874.121
LT Bredonosec #23.11.2011 01:14  @M.Gotovchitz#21.11.2011 00:17
+
-
edit
 
M.Gotovchitz> Народ свое отношение выражает вполне конкретно:
M.Gotovchitz> Речь Путина после победы Емельяненко - YouTube
(цитирование оставляю намеренно, чтоб можно было сравнить :) )

а вот как освистали нашего премьера на открытии "арены Жальгириса" в каунасе.

18 августа сего года, если что :)
   3.0.83.0.8
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Если бы Путин был греком, то у него была бы фамилия Пападимос...

ЛЮБИТЕЛИ БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ
освистали чемпиона по выборам без правил!

Путина освистали в Олимпийском. Потому что приняли за Медведева.

В штаб-квартиру "Единой России" заходит посетитель:
- Я хотел бы вступить в вашу партию. К кому мне обратиться?
Руководитель штаба, грустно глядя на гору возвращенных партбилетов:
- К психиатру.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+4
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Android> Руководитель штаба, грустно глядя на гору возвращенных партбилетов:
Надо будет посмотреть, где эта гора возвращенных партбилетов лежит.
   
SE Bredonosec #23.11.2011 17:09
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый, а он не включается, сломался…

И, что интересно, машинам тоже красный…

Вот стоят так и ждут — немцы народ законопослушный. Вдруг на чистом русском: «Да в рот я вас е… л» и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.

Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: «Да, б… ть, тяжело вам без фюрера
   3.0.13.0.1
UA Capt(N) #23.11.2011 18:34  @Bredonosec#23.11.2011 17:09
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый, а он не включается, сломался…
Классный анекдот! ;) Действительно смешно представить себе сломавшийся светофор в Германии который не был бы своевременно отремонтирован :D ,а уж длительное отсутствие немецкого полицейского-регулировщика (водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора...(с) ) на этом перекрестке вообще умора! :lol:
Вот уж точно истина в перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: «Да, б… ть, тяжело вам без фюрера :D

Приколнее только наш анекдот о джигите лихо проезжающем на "красный" свет на перекрестке,но моментально бьющего по тормозам,когда на следующем перекрестке загорается для него "зеленый".Мотивация очень проста,надо пропустить другого джигита проскакивающего в это врем на "красный" :D
   8.08.0
LT Bredonosec #23.11.2011 20:14  @Capt(N)#23.11.2011 18:34
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Capt(N)> Классный анекдот! ;) Действительно смешно представить себе сломавшийся светофор в Германии который не был бы своевременно отремонтирован :D ,а уж длительное отсутствие немецкого полицейского-регулировщика
А своевременно и длительно - это сколько? :)
Нуль-Т транспортировка мгновенно по сигналу об отказе? :)

Люблю, когда люди считают, что в западных странах ничего не может сломаться в принципе :)
Напоминает передачу по радио, где дети отвечают на вопросы об общественном устройстве :)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #23.11.2011 20:18  @Capt(N)#23.11.2011 18:34
+
-
edit
 
Capt(N)> Мотивация очень проста,надо пропустить другого джигита проскакивающего в это врем на "красный" :D

смех смехом, а я сегодня по пути домой встретил 4 скорых.. из них 2 стояли уже на местах аварий. В обоих случаях - весьма характерное: авто почти целое, но на лобовом стекле вмятина. Кто-то спешил через дорогу. Или авто спешило на "желтый".
   3.0.83.0.8
UA Capt(N) #23.11.2011 20:25  @Bredonosec#23.11.2011 20:14
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> Люблю, когда люди считают, что в западных странах ничего не может сломаться в принципе :)
ну не надо мне приписывать вredni то что я не утверждал,я ведь написал про светофор в Германии который не был бы своевременно отремонтирован , а то что он может сломаться у меня сомнений нет в принципе :)...

Костя,если ты любитель анекдотов о смекалке типа перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: «Да, б… ть, тяжело вам без фюрера ,то я тебе еще один расскажу:

В окоп к рядовому Иванову упала ручная граната противника. 3.14здец мне - смекнул рядовой Иванов. Солдатская смекалка его не подвела....(с) :)
   8.08.0
LT Bredonosec #23.11.2011 21:39  @Capt(N)#23.11.2011 20:25
+
-
edit
 
Capt(N)> ну не надо мне приписывать вredni то что я не утверждал,я ведь написал про светофор в Германии который не был бы своевременно отремонтирован
Capt(N)> Костя,если ты любитель анекдотов о смекалке
Игорь, я ж специально спросил, своевременно - это через сколько времени?
У нас вон, к примеру, "по классу А" обслуживание от ремонтников - приезжают через полдня или на следующий день.
Полагаю, со светофорами дело будет обстоять быстрее, но от момента поломки до момента сообщения о ней, а потом сообщения ремонтникам, ментам, прибытия тех и других на место, - проходит время.

Если немцы всё это время согласны стоять и ждать, то - см концовку анека :)
   3.0.83.0.8
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Taras66

опытный

Выборы, выборы...
после выборов новый год, а на Новый год новый календарь:

&nbsp[показать]
   7.0.17.0.1
US Mishka #23.11.2011 22:10  @Bredonosec#23.11.2011 21:39
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> Игорь, я ж специально спросил, своевременно - это через сколько времени?

Я не знаю, как в Германии, но у нас в городке менты на сломанный светофор приезжают в течении 5 минут. И либо стоит и регулирует, либо ставят 4 знака стоп и сваливают.
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Mishka> Я не знаю, как в Германии, но у нас в городке менты на сломанный светофор приезжают в течении 5 минут. И либо стоит и регулирует, либо ставят 4 знака стоп и сваливают.

Недавно ехал с таксистом и он мне рассказал, что якобы в Европах, в частности, в Испании, в мелких городках отказываются от светофоров, убирают их, организуя бессветофорные круговые перекрёстки. Дескать, по результатам оказалось, что пропускная способность поднимается чуть ли не на треть!

По интернетам полазил, в т.ч. по нашему форуму, в теме про светофоры-перекрёстки. Как-то не в восторге, похоже. А там делают.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec>> Игорь, я ж специально спросил, своевременно - это через сколько времени?
Mishka> Я не знаю, как в Германии, но у нас в городке менты на сломанный светофор приезжают в течении 5 минут. И либо стоит и регулирует, либо ставят 4 знака стоп и сваливают.

Миш,пример не поможет. ;) Костя убежденный западнофил ;) ну не может быть в Европе и Новом Свете хорошо :D Ну дырные-е-е-е-е-е...(с) М.Задорнов
   8.08.0
LT Meskiukas #24.11.2011 01:39  @Capt(N)#23.11.2011 23:01
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Capt(N)> Костя убежденный западнофил ;)
(Жалобно так) :( А может всё же западноФОБ? "Ну тууупые"! :D
   8.08.0
UA Capt(N) #24.11.2011 01:43  @Meskiukas#24.11.2011 01:39
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Костя убежденный западнофил ;)
Meskiukas> (Жалобно так) :( А может всё же западноФОБ? "Ну тууупые"! :D
это была ирония :p
   8.08.0
LT Meskiukas #24.11.2011 01:53  @Capt(N)#24.11.2011 01:43
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Capt(N)> это была ирония :p

Надо сказать весьма тонкая! :) Как и моя! :p
   8.08.0
LT Bredonosec #24.11.2011 03:08  @Capt(N)#23.11.2011 23:01
+
+1
-
edit
 
Capt(N)> Миш,пример не поможет. ;) Костя убежденный западнофил ;) ну не может быть в Европе и Новом Свете хорошо :D Ну дырные-е-е-е-е-е...(с) М.Задорнов
Я убежденный реалист :) Если мне рассказывают о том, чего тут нету, но типа "должно быть. патамушта!" - это вызывает ухмылку :)

зы, сломанный светофор как-то давно попался. Пешком мимо шел. Пока шел, менты не появлялись. Возможно, это случайность, а "обычно всё не так, потому что так не бывает"(тм).
Водилы ехали как на нерегулируемом - там, помеха справа, то-сё.. благо мало было народу..

ззы. с одной стороны вообще не горел, с другой горел красный. Мож перемкнуло что, мож что.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
HolyBoy> организуя бессветофорные круговые перекрёстки. Дескать, по результатам оказалось, что пропускная способность поднимается чуть ли не на треть!
У нас их ставят, чтобы снизить скорость потока, и, чтобы лихачям было сложнее скорость превышать.
   
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Вообще-то это как бы всерьёз... но я воспринимаю только как прикол :D

Lenta.ru: Америка: Госдеп США вступился за права геев в России

Госдеп США осудил законопроект, которым в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Об этом внешнеполитическое ведомство США сообщило на своем официальном сайте. В среду, 23 ноября, стало известно, что парламент Санкт-Петербурга отложил второе чтение законопроекта

// lenta.ru
 
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Мультик про власть. Интересно, мне одному только минусы ставят за видео в этом форуме? Или это просто дань старой доброй дедовщине :)

История власти | Прикол.ру – приколы, картинки, фотки и розыгрыши!
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 24.11.2011 в 13:43
+
+3
-
edit
 
Anika> Вообще-то это как бы всерьёз... но я воспринимаю только как прикол :D
да я уж закинул в.. толерастии или где-то ))

зы, чтоб дважды не бегать -

   3.0.13.0.1
RU Dem_anywhere #25.11.2011 05:18  @Luchnik#21.11.2011 12:47
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал


Luchnik> Пишут, что там как раз Мэнсон уходил и его освистали. А не ВВП. :)
Не заметили присутствия?

Антиоффтоп
   3.6.243.6.24
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Android> Если бы Путин был греком, то у него была бы фамилия Пападимос...

А если бы Пападимос был русским?

Для справки. Пападимос сейчас премьер, вместо Папандреуса.
   8.08.0
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
HolyBoy> Недавно ехал с таксистом и он мне рассказал, что якобы в Европах, в частности, в Испании, в мелких городках отказываются от светофоров,
Есть такое. При низком трафике круговое движение рулит.
А при высоком , даже на кругах ставят световоры. Но там ещё спиральное движение организуют.
   8.08.0
1 42 43 44 45 46 432

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru