[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 108 109 110 111 112 400

Nikomo

опытный

Foxpro> Вот умнейший человек Ерема (даже на Хруничева работал, правда не говорит кем) :
Foxpro> Тут уж без комментариев :eek: .

Можно и прокомментировать. Размеры грузовго отсека Шаттла - 18,3 х 4,6 м, размеры МКС (в 2007 году)- длина=58,2 м, ширина=44,5 м (с фермами 73,15 м), высота=27,4 м
   

Arthur

втянувшийся
Hal> На картинке надписи же на английском. Этот уровень для хомячков недоступен.

Ах-да, я забыл. Этикет БФ - чтоб ни одной бусурманской литеры :D
   8.08.0

eugenes2

новичок
Arthur>> В детстве книжек не читали :) Нашёл в сети чудесную картинку (как раз доступную для уровня хомячков с БФ), на пальцах показывающую устройство Сатурна 5.
Hal> На картинке надписи же на английском. Этот уровень для хомячков недоступен.
http://bolshoyforum.org/forum/...
И ни один хохмячок не поможет имбицилу перевести две строчки.
Я готов поверить, что это стёб. Не может человек быть таким тупым.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 24.11.2011 в 00:17
+
+1
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
eugenes2> И ни один хохмячок не поможет имбицилу перевести две строчки.

Кстати об идиотах. Заметили, что "Железный гомосек" выложил номер своего счёта?
Номер счета СПАСИНА:
41001699825055 - Яндекс-Деньги
Видать что не оставил он свою идею продать секретный доклад о двигателе F-1 :D :D :D
   8.08.0
+
-
edit
 

eugenes2

новичок
Arthur> Кстати об идиотах. Заметили, что "Железный гомосек" выложил номер своего счёта?
Arthur> Номер счета СПАСИНА:
Arthur> 41001699825055 - Яндекс-Деньги
Arthur> Видать что не оставил он свою идею продать секретный доклад о двигателе F-1 :D :D :D

"Я не знаю из чего сделан ентот футляр-чехол, но про F-1 ..."
   8.08.0
RU Старый #24.11.2011 11:33  @Дмитрий В.#23.11.2011 19:18
+
-
edit
 
Д.В.> Мы опровергастам уже не поможем, здесь нужны психиатры.

А ты чего, надеялся им помочь? :eek:

;) :)
   8.08.0
+
-
edit
 

eugenes2

новичок
bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.msg2303822#msg2303822
Может кто подскажет, что есть "священные НАСАписания" и где в них написано о "выданных двацентнера с гаком", какую свинью подкинули старым насарогам Тико с Никомо, и где состоится
показательная порка? Или это такой новый метод самовозбуждения хомячков? Возбуждение ХБ переросло в интеллектуальное(?) самоудовлетворение, показавшее весь его недюженный интеллект.

bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.msg2304273#msg2304273
А порка возможно состоится на БФ. Разборки между ХБ и Не Старым. Кто кого подставил под ником elviss, заменив исследовали на раздали. Звание"Тупейшина БФ" получит ник elviss.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 24.11.2011 в 20:48
RU Дмитрий В. #24.11.2011 18:46  @Старый#24.11.2011 11:33
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Старый> А ты чего, надеялся им помочь? :eek:
Старый> ;) :)

Разве я похож на психиатра? :D Я сюда прихожу развлечься после тяжелого трудового дня.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Бигфил вышел на международный уровень:)

Я спросил Дэвида Перси как ему нравятся выходки русского марсианского проба. Он говорит, что с интересом следит за историей, любопытно, что будет дальше.
 
   
+
+3
-
edit
 

lro

опытный

korneyy> Бигфил вышел на международный уровень:)

Я спросил Дэвида Перси как ему нравятся выходки русского марсианского проба.
 

"Я спросил у ясеня Дэвида ..."

С окончательным выходом на "международный уровень" BigPhil'у останется только в морду лица получить от Олдрина, и можно будет говорить, что жизнь прожита не зря. :D
   8.08.0
RU Опаньки69 #25.11.2011 11:19  @lro#25.11.2011 10:20
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

lro> ...в морду лица получить от Олдрина...

Это как посвящение в рыцари. :D
   8.08.0
RU lro #25.11.2011 11:25  @Опаньки69#25.11.2011 11:19
+
+2
-
edit
 

lro

опытный

Опаньки69> Это как посвящение в рыцари. :D

Ну да, Сибрел уже прошел обряд посвящения в опровергыцари (почти по Лему), остальные пока только тайно завидуют и в сокровенных мечтах представляют себе, как это будет :D
   8.08.0

N.A.

опытный

N.A.>> Мне стало страшно за Фиделя. Скажи, ты жив еще, Фидель? (с) :p
lro> Крепко поди НАСА прижала, коли приходится заметать следы и писать о чем угодно кроме аферы.

Но походу наса не унимается и усиливает преследование патриотов.

Оказывается на суперновуме Покровского уже забанили по IP. Под надуманным предлогом, само собой:
В фильтр антиспама добавлены адреса автора покровского, в связи с объявленным им публично решением продолжать неэтичную деструктивную деятельность
 


И довесочек к кошмару - там же местный модер элегантно слил инет-провайдера великого и ужастного Севера - http://www.nn.ertelecom.ru .

Обложили. :)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

N.A.> Обложили. :)
У нас длинные руки и самонаводящиеся перфораторы ;).
   

7-40

астрофизик

А за что Покровского изгнали? :eek:
   8.08.0

7-40

астрофизик

N.A.> И довесочек к кошмару - там же местный модер элегантно слил инет-провайдера великого и ужастного Севера - ЭР-Телеком .

СеверНН из Нижнего, это хорошо известно. Поэтому он и НН. :)
   8.08.0

N.A.

опытный

7-40> А за что Покровского изгнали? :eek:

За разоблачающие насу научные труды. По секретной директиве Вашингтонского обкома. :)

А по официальной версии - есть ощущение, что были у них в последний месяц какие-то дрязги с эджем, но я туда нечасто захожу и подробностей не знаю.

Где-то теперь всплывет? Кстати - а у Кара-Мурзы он не появлялся?
   8.08.0

7-40

астрофизик

7-40>> А за что Покровского изгнали? :eek:
N.A.> За разоблачающие насу научные труды. По секретной директиве Вашингтонского обкома. :)
N.A.>
А по официальной версии - есть ощущение, что были у них в последний месяц какие-то дрязги с эджем, но я туда нечасто захожу и подробностей не знаю.
N.A.> Где-то теперь всплывет? Кстати - а у Кара-Мурзы он не появлялся?


Сейчас глянул, Форум С.Кара-Мурзы : на КМ он регулярный житель, похоже. Зато ветка Кобзева исчезла оттуда напрочь, про Луну уже никто не вспоминает, наверное. Хотя теперь, после небольшой доводки напильником, наверное, туда поместят хотя бы ссылку на статью Попова?
   8.08.0
+
-
edit
 

White Cat

опытный

7-40> СеверНН из Нижнего, это хорошо известно. Поэтому он и НН. :)

Нашел вот такую сцылку Realfriends / FotoMem.Ru
Интересно, не наш ли это Север?
   8.08.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

7-40>> СеверНН из Нижнего, это хорошо известно. Поэтому он и НН. :)
W.C.> Нашел вот такую сцылку Realfriends / FotoMem.Ru
W.C.> Интересно, не наш ли это Север?
вы что? РЭА им. Г.В. Плеханова . Его туда только в наморднике запустят...
   

ER*

втянувшийся

korneyy> А чо это за придурок? :eek:

Левашов опередил Спасина! Вот кто, оказывается, будущий президент. Два придурка.

Минута славы: в ЦИК поступили документы первого кандидата в президенты, он верит в телекинез

О кандидате-самовыдвиженце в ЦИК говорят мало: "Фамилия его Левашов, город Москва". Собрание его сторонников пройдет 2 декабря, и ему надо будет собрать 2 млн подписей в свою поддержку.

// newsru.com
 


Левашов Николай Викторович — Фрикопедия

Левашов Николай Викторович
Материал из Фрикопедии — энциклопедии лженауки
Эта статья содержит приложение с цитатами.
Левашов Николай Викторович Направления
биоэнергоинформатика, эзотерика
Дата рождения


// Дальше —
www.freakopedia.ru
 
   

lro

опытный

ER*> Левашов опередил Спасина! Вот кто, оказывается, будущий президент.
В президенты берут только тех, кто знает, из чего был чехол. Думаете, почему Спасин так мечется ? ;)
   8.08.0

ER*

втянувшийся

free-inform.hut1.ru

free-inform.hut1.ru // free-inform.hut1.ru
 
К ТОМУ ЖЕ...ТОРГУЮЩИМ В ДАННОЕ ВРЕМЯ...
...БИЖУТЕРИЕЙ...
А ЭТО ПРЕРОГАТИВА ЖЕНЩИН...

обычно в этих отделах...торгующих духами, бижутерией...
и прочей женской прелестью...
...высокая концентрация так называемых геев...

как ТОЛИК-П***Р, торгующий бижутерией...
 



Вот она, научная дискуссия! Но, бoльше всего возмущает наглость: "торговец бижутерией" - мой, блин, копирайт! Ну, нельзя же так внаглую! Даже eсли мне Север почти как брат. :F :F :F
   

N.A.

опытный

7-40>>> А за что Покровского изгнали? :eek:
N.A.>>
А по официальной версии - есть ощущение, что были у них в последний месяц какие-то дрязги с эджем, но я туда нечасто захожу и подробностей не знаю.

Впрочем, в недрах Неформата на СН сохранились целые залежи следов той неведомой и невидимой войны, в коих непосвященному не разобраться.

7-40> Зато ветка Кобзева исчезла оттуда напрочь, про Луну уже никто не вспоминает, наверное.
Разве что местами:
Отв: "достаточно чист"
Пользователь: Pokrovsky(IP-адрес скрыт)
Дата: 02, October, 2011 14:14

Мое положение тогда было буквально невыносимым. По той же лунной тематике я если даже начинал игнорировать оппонентов, так меня доставали свои. Дескать, у оппонента появился очередной ход. Как отвечать, ума не приложим. Трудись! Я оказывался крайним по случаю любого чиха.
Если уж на то пошло, то на форуме Кара-Мурзы нынешней осенью решили не возобновлять лунную ветку, которую открыл и вел один из модераторов. Но разрешение на это в сентябре испрашивали именно у меня.
 
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sasza

втянувшийся
☆★★★
ER*> Левашов опередил Спасина! Вот кто, оказывается, будущий президент. Два придурка.

Побродил по ссылкам отсюда на СН - оказывается, у них большая конкуренция намечается:
Pokrovsky:
Вопрос о том, готов ли я стать Президентом России, мне был поставлен еще до знакомства с НХ. И по интернету, и за столом в ресторане. Из уст представителя ФСБ. Нормально? Вы такое проходили? Наверняка, нет.
 

Техфорум :: edgeways.ru :: Отв: Нормальность заявления

edgeways.ru Техфорум Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.   Навигация:  Консилиумъ•Лаборатория•Политзанятия•Салон•Полигон•Кулуары•Техфорум•ExMachina•Публикации•Архив• Новая тема•Искать• Войти •Лента Отв: Нормальность заявленияПользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт) Дата: 02, October, 2011 03:33 Цитата:Если же ваши рассуждения и отсылки к участковому в конечном итоге имеют силу домыслов, то тем более нет необходимости распространяться об этом, так как подобные заявления только дискредитируют ваши тексты. // Дальше — edgeways.ru.mastertest.ru
 

Интересно, согласился?
   3.0.193.0.19
1 108 109 110 111 112 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru