[image]

Выборы 2011/2012

 
1 2 3 4 5 6 7 227
RU Barbarossa #24.11.2011 11:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

igrovoifront.ru

Could not resolve host: igrovoifront.ru // igrovoifront.ru
 

   
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Kuznets> сегодня из ящика достал газету-агитку СР

У нас в одну из главных заслуг СР себе ставит "Мы сняли Матвиенку" :lol:
   8.08.0
RU D.Vinitski #24.11.2011 12:18  @Alex 129#24.11.2011 12:09
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
A.1.> У нас в одну из главных заслуг СР себе ставит "Мы сняли Матвиенку" :lol:

А чё не Медведева? :D
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Alex 129 #24.11.2011 12:44  @D.Vinitski#24.11.2011 12:18
+
+4
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
D.Vinitski> А чё не Медведева?

Ну в некотором смысле лидер СР действительно поспособствовал снятию Валентины Стакановны - он освободил ей свое кресло в СФ... :F
   8.08.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
A.1.> лидер СР действительно поспособствовал снятию Валентины Стакановны - он освободил ей свое кресло в СФ... :F
О! А ты говоришь - не при чем :D
   15.0.874.12115.0.874.121
RU spam_test #24.11.2011 13:58  @adv1971#23.11.2011 23:32
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

spam_test

аксакал

adv1971> Москва (и вообще крупные города) это место сбора воинственных офисных хомячков с вконтактиком и ЖЖ.
Ага, на сухом легко и непринужденно заявили, что даже простая уборщица с з/п 20000р могла придти на "освистанного путина"
   
RU Кот_да_Винчи #24.11.2011 21:45  @Alex 129#24.11.2011 12:44
+
-
edit
 
A.1.> Ну в некотором смысле лидер СР действительно поспособствовал снятию Валентины Стакановны - он освободил ей свое кресло в СФ... :F

я извиняюсь - а потчему "Стакановна"? Глушит?

:D
   7.07.0
RU Alex 129 #24.11.2011 22:28  @Кот_да_Винчи#24.11.2011 21:45
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Кот_да_Винчи> я извиняюсь - а потчему "Стакановна"? Глушит?

Утверждают, что в молодости во время карьерного продвижения к посту главной комсомолки Ленинграда она весьма лихо орудовала данным прибором... :)

   8.08.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
A.1.> Утверждают, что в молодости во время карьерного продвижения к посту главной комсомолки Ленинграда она весьма лихо орудовала данным прибором... :)
Да я слышал, что и не только этим... Ничем девушка в карьерных вопросах не брезговала, говорят... Зря она в губернаторы СПб попала - ее ж там помнили еще по комсомольским временам...
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Barbarossa #25.11.2011 14:27
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


Ребята решили поиграть в бойцов невидимого фронта Игнатия Лойолоя? Вес арвно получитс я колхозно.
   
SE Bredonosec #25.11.2011 14:45  @alex_ii#21.11.2011 16:17
+
-
edit
 
alex_ii> ХДЕ :eek: ? Пальцем ткни?
а например любимая же подмена - не коррупцию резать, а вертикаль разрезать или вообще небольшой "бессмысленный и беспощадный" устроить.

alex_ii> Ага - при повышенной централизации.
нет. При отсутствии ответственности.
>Потому что правильно подобранные люди, если их не дергать - работают лучше. А централизация приводит к тому, что без команды свыше господа чиновники и пукнуть не могут... Не то что сделать что-то нужное...
и опять по щелчку пальцев реальность нам данная меняется на некую сфероконную идеальность.
В которой есть эти правильно подобранные люди, выращенные в пробирках и не имеющие личных интересов.
А в реальной жизни почему-то наоборот жесткая зависимость низших от высших. В цивилизованном мире. Где невозможна ситуация, что некий губернатор может федералов найух послать, ибо там его вотчина, и никто не имеет управы на него.

>Но это по делу. Когда доходит до извлечения из должности плюшек - они разом становятся дивно инициативными - отказываются делать даже то, что можно без дополнительной оплаты...
И полагаешь, если устранить их зависимость по лестнице, то они станут работать лучше? Ага, ща!
После такого останется только столь лелеемая некоторыми гражданами опция - вообще разогнать к чертям и на голом месте с нуля собирать, мирясь с полным хаосом и бардаком несколько лет, пока хоть что-то начнет работать (а оно не начнет, потому как пойдут следующие выборы, а с ними новые веяния, потому как людей таких же набирать придется - другого населения не завезли на планету, потому что еще до того "друзья" помогут с "обеспечением безопасности мирного населения" (тм), и т.д.

alex_ii> Предлагаешь не реформировать совсем? Так он и без реформ растет - детки-то у господ чиновников подрастают...
предлагаю для разнообразия не заниматься увлекательными перестановками стульев, а заставить работать тех, что есть.

alex_ii> Увы. Мне от них ничего не надо (ну, разве что ЖЭУ потроллить...) так что не платил и не плачу...
То есть, желания только по принципу "пусть вам будет хуже, бо меня не коснется"?

alex_ii> Где я предлагаю УБРАТЬ? Процитируй пожалуйста.
повторюсь, подмена понятия коррупции понятием вертикаль власти.

>Я предлагаю ЗАМЕНИТЬ верхнее руководство, поскольку оно не делает свою работу на должном уровне. Путем выборов заменить. Ты видишь в этом криминал?
Я не вижу криминала в выборах.
Но я также не вижу, на что ты хочешь менять. На что угодно? На любого швондера-чубайса-немцова-ходора? Обычно, когда меняют некую деталь механизма, как-то предполагают, какие последствия это будет иметь с учетом характеристик самой детали. И это не шастеренка-исполнитель, это верхняя власть.
Так что, первым опять же встает вопрос: на кого?


alex_ii> Так он и сейчас не работает по делу.
ты большой оптимист и считаешь, что хуже не может быть? :) Тебя ждет большой сюрприз.

>Вот применить адмресурс для победы на выборах - могут, а для того, чтоб чего полезного сделать - увы...
Это опять же разговоры за бедных, что мол плохо. Я знаю, что плохо. Вопрос в том, что именно делать, чтоб лучше. Вариант "как угодно", или "весь мир разрушим до основанья, а затем" - не принимаются. Ибо сейчас не 98 год, есть что терять.
   3.0.13.0.1
SE Bredonosec #25.11.2011 14:48  @alex_ii#22.11.2011 09:58
+
-
edit
 
alex_ii> Да не, там есть честные люди - видимо для кунсткамеры держат...
а поименно можно?
Мож я что проглядел?

alex_ii> А что - неужели еще нету? Собственно еще бабушка - член ВКП(б)
я не думаю, что бабушка накопила много собственности в государстве, где пропагандировался отказ от оной )
А самому - много денег не бывает :)
Грызло в пример.
   3.0.13.0.1
RU kirill111 #25.11.2011 15:04  @Bredonosec#25.11.2011 14:48
+
+2
-
edit
 
RU alex_ii #25.11.2011 23:11  @Bredonosec#25.11.2011 14:45
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> ХДЕ :eek: ? Пальцем ткни?
Bredonosec> а например любимая же подмена - не коррупцию резать, а вертикаль разрезать
Эту подмену ты у себя в голове сформировал. Ко мне она никакого отношения не имеет.
alex_ii>> Ага - при повышенной централизации.
Bredonosec> нет. При отсутствии ответственности.
Вот именно. Централизация есть а ответственности - нету. А ты тут что-то про вертикаль?

Bredonosec> После такого останется только столь лелеемая некоторыми гражданами опция - вообще разогнать к чертям и на голом месте с нуля собирать,
Заметь - это ты предложил. Я такого не предлагал.
alex_ii>> Предлагаешь не реформировать совсем? Так он и без реформ растет - детки-то у господ чиновников подрастают...
Bredonosec> предлагаю для разнообразия не заниматься увлекательными перестановками стульев, а заставить работать тех, что есть.
Способы не опишешь? Компиляцию из "Молота Ведьм" - не предлагать. Ответственность чиновников перед законом - тоже. В нашей вертикально-интегрированной системе её нету. Туда и идут затем, чтоб ее не было...
alex_ii>> Где я предлагаю УБРАТЬ? Процитируй пожалуйста.
Bredonosec> повторюсь, подмена понятия коррупции понятием вертикаль власти.
Еще раз - ты придумал это сам, без моей посторонней помощи. Твои тараканы - ты с ними и борись. Меня не впутывай.
>>Я предлагаю ЗАМЕНИТЬ верхнее руководство, поскольку оно не делает свою работу на должном уровне. Путем выборов заменить. Ты видишь в этом криминал?
Bredonosec> Я не вижу криминала в выборах.
Bredonosec> Но я также не вижу, на что ты хочешь менять. На что угодно? На любого швондера-чубайса-немцова-ходора?
А так же Иванова (не того :eek: ), Петрова, Сидорова. Путин в Кремль попал относительно случайно, Медведев - еще случайнее. В чем проблема-то?
Bredonosec> ты большой оптимист и считаешь, что хуже не может быть? :) Тебя ждет большой сюрприз.
Издеваешься что ли? Я в Союзе всю жизнь живу, довольно долго уже вообще-то, а ты считаешь, что я не знаю, что такое хуже? Или ты решил что у меня склероз? Ладно, вот тебе годы "хуже": 1989-1993, 1997-1998.

Bredonosec> Это опять же разговоры за бедных, что мол плохо.
Я даже этого не говорил. Это опять твои тараканы. Заменить партию у власти - это для тебя равно революции со всеми последствиями? Так что ли?
   15.0.874.12115.0.874.121
RU alex_ii #25.11.2011 23:26  @Bredonosec#25.11.2011 14:48
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> а поименно можно?
Ну, хотя бы Светлана Савицкая.
Bredonosec> я не думаю, что бабушка накопила много собственности в государстве, где пропагандировался отказ от оной )
Увы. Не было у нее такой привычки. Да собственно и у ее детей и внуков нету... Не приросло.
Bredonosec> А самому - много денег не бывает :)
Я знаешь ли, очень четко понимаю, какими способами можно зарабатывать деньги, а какими - нет. И дело даже не в УК...
Bredonosec> Грызло в пример.
Кому?
   15.0.874.12115.0.874.121

Vale

Сальсолёт
★☆
У Каганова встетил разумную мысль - неважно, за кого голосовать, важно, что за проходную партию, и не за ЕР. Чтобы хотя бы посмотреть, как властюки будут перебегать из ЕР куда-то еще. Не то, чтобв я любил СР ....
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Чтобы хотя бы посмотреть, как властюки будут перебегать из ЕР куда-то еще. Не то, чтобв я любил СР ....

Разве перебегание в КПРФ не будет смотреться забавнее, чем перебегание в СР? ;)
   
RU Владимир Малюх #26.11.2011 13:24  @Vale#26.11.2011 13:19
+
-1
-
edit
 
Vale> У Каганова встетил разумную мысль - неважно, за кого голосовать, важно, что за проходную партию, и не за ЕР.

Если совести претит голосовать за кого-либо из этого списка - можно просто угробить бюллетень, выставив галки в против каждого. Так хотя бы бюлетень не удет "налево".
   15.0.874.12115.0.874.121
RU D.Vinitski #26.11.2011 13:32  @Владимир Малюх#26.11.2011 13:24
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В.М.>можно просто угробить бюллетень, выставив галки в против каждого. Так хотя бы бюлетень не удет "налево".

И это даст возможность увеличить количество голосов едру.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Vale #26.11.2011 13:39  @Владимир Малюх#26.11.2011 13:24
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
В.М.> Если совести претит голосовать за кого-либо из этого списка - можно просто угробить бюллетень, выставив галки в против каждого. Так хотя бы бюлетень не удет "налево".

Зато голос при этом уйдет к ним, при этом бОльшая его часть - к партии, которая наберет больше всех. Так же будет и при голосовании за непроходную партию. Т.е. единственный вариант устроить пакость ЕР - выбрать наименее противного "гранда" и проголосовать за него. КПРФ и ЛДПР для меня абсолютно неприемлемы, значит...
   8.08.0
RU Владимир Малюх #26.11.2011 14:45  @Vale#26.11.2011 13:39
+
-1
-
edit
 
Vale> ... КПРФ и ЛДПР для меня абсолютно неприемлемы, значит...

Правое дело? ;)
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Vale #26.11.2011 15:22  @Владимир Малюх#26.11.2011 14:45
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> ... КПРФ и ЛДПР для меня абсолютно неприемлемы, значит...
В.М.> Правое дело? ;)

Абсолютно непроходные.

   8.08.0
Это сообщение редактировалось 26.11.2011 в 15:56
+
+2
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
В.М.>> Правое дело? ;)
Vale> Абсолютно непроходные.
Да и вообще, партия, в которой даже перед выборами не могут удержаться, чтоб не кинуть друг друга на бабки - сочувствия как-то не вызывает...
   15.0.874.12115.0.874.121
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
1 2 3 4 5 6 7 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru