[image]

Песни, которые нравятся...любимые песни...

 
1 2 3 4 5 6 7 25

xo

аксакал

Boroda_Sr> О...кстати ...Андрей Владимирвич, у вас там в вещдоках гитарка не завалялась?...я бы прЫнял... :D :D :D

ДЯДЬ сАША, тебе акустика нужна или электрика? Может из японии недорого тебе что-нить помочь заказать? я себе Les Paul копию ипонскую (Westminster от Матцумоку) взял 74-го года - нарадоваться не могу...
   

elevon

аксакал

а недорого - это какой диапазон?
   7.0.17.0.1

xo

аксакал

elevon> а недорого - это какой диапазон?

от 200$ до 1000$
Но там серег понимаешь в чем дело - новый инструмент ,купленный в РФ за аналогичные деньги будет уступать по качеству и по звуку очень сильно. У мну мужик знакомый из Казани возит их из японии. дошаманивает и вуаля.
А так - ну вот у меня акустика вот такая. куплена еще в 2006 или 2007-м за 7800р
Walden Guitars D550 - Гитара акустическая вестерн: подробное описание и фотографии, купить Walden Guitars D550 а сейчас она же стоит больше 8к рублей :F
Гитара неплохая. я бы даже сказал - весьма достойная, но японка за эти же деньги будет реально круче.

А вот мой Westminster Les Paul
Прикреплённые файлы:
 
   

Boroda_Sr

аксакал

хo> ДЯДЬ сАША, тебе акустика нужна или электрика?
Акустика, Ваня, акустика...
А щас подумал на трезыую голову - а кому я играть-то буду...бабке своей?... :D
   
DZ Слон ИБА #08.11.2011 14:15  @Boroda_Sr#08.11.2011 13:30
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> А щас подумал на трезыую голову - а кому я играть-то буду...бабке своей?... :D
И пральна Саня - нафуя она тебе бабка гитара... :D я тебе местный барабан привезу - "дарбука" называется - буишь вместе с женой в нирвану входить... и выходить... :D
   7.07.0
RU Boroda_Sr #08.11.2011 14:20  @Слон ИБА#08.11.2011 14:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> А щас подумал на трезыую голову - а кому я играть-то буду...бабке своей?... :D
С.И.> И пральна Саня - нафуя она тебе бабка гитара... :D я тебе местный барабан привезу - "дарбука" называется - буишь вместе с женой в нирвану входить... и выходить... :D
Представляю, млин... :eek: :D Я в чалме барабан долблю, а моя ханума танец живота лабает... ;)
   

xo

аксакал

Boroda_Sr> Акустика, Ваня, акустика...
Boroda_Sr> А щас подумал на трезыую голову - а кому я играть-то буду...бабке своей?... :D

Ну в первую очередь для себя - ведь здорово же играть любимые темы, да и развиваться постоянно.
Я вот цеппов и ас\дс в основном разучиваю. Такой кайф же, когда заставляешь свои пальцы извлечь с нужной скоростью нужные звуки :) Ощущения сродни оргазму, можно сказать :)
   

xo

аксакал

вот видосик, летом еще записывал после замены струн. led Zeppelin - Ten Years Gone. Сыграл не чисто, помарки есть, но в целом оценить качество гитары можно.

   

Boroda_Sr

аксакал

xo> Ну в первую очередь для себя - ведь здорово же играть любимые темы, да и развиваться постоянно.
Ваня, согласен на 160%...но я её уже 16 лет в руки не брал (с тех пор, как руку себе прострелил :( ...), а потом ещё в дополнение большой палец на ней же обрубил...слава Богу - пришили...а рука-то левая...
Хоца, очень хоца...но сумленья грызут - смогу ли?...
xo> :) Ощущения сродни оргазму, можно сказать :)
Эт да - подтверждаю...када получилось, чувствуешь себя не совсем уже пропащим...и как-то даже гордисся собой, любимым...
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> вот видосик, летом еще записывал после замены струн.
Классно, Ваня...
   

xo

аксакал

Boroda_Sr> Хоца, очень хоца...но сумленья грызут - смогу ли?...

Сможешь, у меня на левой руке 3 пальца зашитые, на среднем по 2-й фаланге сухожилие было покоцано, ничего, разработал. И перерывы случались по 2-3 года, но вспомнил.

Boroda_Sr> Эт да - подтверждаю...када получилось, чувствуешь себя не совсем уже пропащим...и как-то даже гордисся собой, любимым...

Ну да, мол есть есчё ягоды в ягодицах :D
   

xo

аксакал

Boroda_Sr> Классно, Ваня...

Вооот. Мне когда гитарист одной из лучших кавер-групп цеппов "Плюмбум Дримс" в комментах похвалил и сказал ,что весьма неплохо - я аж чуть не лопнул от гордости :)
   

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Классно, Ваня...
xo> я аж чуть не лопнул от гордости :)
Не нуна лопать - тебе правду-матку в глаза резанули...терпи - правда она жёсткая весчь... :D
   
DZ Слон ИБА #08.11.2011 17:52  @xo#08.11.2011 16:04
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
xo> да и развиваться постоянно.
Вань да куды ж ему еще развиваться то.. :eek: умище то куда деть то... ;)
   7.07.0
RU xo #08.11.2011 18:08  @Слон ИБА#08.11.2011 17:52
+
-
edit
 

xo

аксакал

С.И.> Вань да куды ж ему еще развиваться то.. :eek: умище то куда деть то... ;)

Судя по всему. неиспользованное умище в бороду и усы пошло хыхы А вообще - учица, учица и еще раз учица
   

Boroda_Sr

аксакал


   
Это сообщение редактировалось 15.11.2011 в 20:35
RU Boroda_Sr #15.11.2011 04:41  @Boroda_Sr#15.11.2011 04:00
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

   
Это сообщение редактировалось 15.11.2011 в 04:55
+
-
edit
 
RU Алекс53 #24.11.2011 22:41  @tenger#23.11.2011 02:23
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся



М Ножкин Как же так Господа Офицеры


М Ножкин Как же так Господа Офицеры
helga252 Подписаться
Подписка оформлена
Отказаться от подписки
Загрузка...
Количество видео: 8


// Дальше —
youtu.be
 
   3.5.33.5.3
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

Эван как "Бекас" "перековался", про господ заговорил :)
Остаётся вспомнить популярное /могёт в отдельно взятом дворе :) /
потому как не по хфильмам

за любовь задушевно

за прозу жизни

и за грусть-печаль про шагнувших в бессмертие

и теперя очередной жаждующий захотел "поесть мясного ассорти из служивых" успомнил про гаспод... пусть он для начала узнает, поймёт почему Господь нас уважает
Яму могёт поможет енто

как-то так (с)
;)
   
10.04.2012 23:23, Слон ИБА: +1: Спасибо!
RU Алекс53 #25.11.2011 23:06
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся



Ключи - Облака .avi


Арт видео на песню "Облака" Неофициальный клип группы. В клипе использованы съемки ВВС России Отдельное спасибо Wasilyich

// youtu.be
 
   3.5.33.5.3
RU Алекс53 #27.11.2011 00:51
+
-
edit
 
DZ Слон ИБА #27.11.2011 01:41
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Да! Не одну бутыль придется осушить (на Родине), чтобы прослушать эту ветку. :(
З.Ы. Мой модем не тянет, а на "работе" блокруют сайт... :( Сцуки.
   9.09.0

Edu

аксакал
★☆
Прошу отметить, что в тексте отражен образ нашего Боевого Товарища ;) .
   3.6.243.6.24
Это сообщение редактировалось 30.11.2011 в 08:25
1 2 3 4 5 6 7 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru