[image]

Какой бы вы хотели видеть Авиабазу. Косметика и мелочи.

 
1 4 5 6 7 8 30
UA Sheradenin #12.09.2011 15:54  @Balancer#12.09.2011 15:25
+
-1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> Особенно мне нравится огромный заголовок.
Balancer> Исправлено. Заголовок теперь имеет относительный размер.
Спасибо!

А трудно ещё в одну строку разместить социальную кнопку G+ и строку с тегами? Еще немало места сэкономится

Плюс еще и кнопки "Ответ в эту тему" "Создать новую тему" вполне могут в одной строке жить вместе с "Страницы 1 2 ..." (особенно если "страницы" прижать влево)
   6.0.16.0.1
RU Balancer #12.09.2011 16:01  @Sheradenin#12.09.2011 15:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Это быстро уже не поправить.

Но, вообще, я давно планирую уже отдельный вариант мобильного дизайна. Для коммуникаторов и планшетов. На мелких нетбуках тоже будет удобно, полагаю.
   6.0.26.0.2
UA Sheradenin #12.09.2011 16:20  @Balancer#12.09.2011 16:01
+
-1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Balancer> Это быстро уже не поправить.
Balancer> Но, вообще, я давно планирую уже отдельный вариант мобильного дизайна. Для коммуникаторов и планшетов. На мелких нетбуках тоже будет удобно, полагаю.

Жаль, а то я тут уже заточил зуб на строчку "А вы знаете, что на форумах снова оживлён чат?" - тоже очень немало вертикального места кушает. )))
   6.0.16.0.1

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Опять в поиске по умолчанию ищет "везде" а не "в заголовках".

Кстати, и новый способ цитирования вставленных ссылок - имхо, не айс. Может ну его?
   3.6.183.6.18

AXT

инженер вольнодумец
★★
Хотелось бы иметь список сообщений, помеченных "собираюсь ответить потом". Вот у меня не всегда во время чтения авиабазы есть возможность послать всех нафиг и писать портянку, а потом забывается.
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AXT> Хотелось бы иметь список сообщений, помеченных "собираюсь ответить потом".

Давно хочу такое сделать :) В рамках «Избранного» сделать категории.
   

AXT

инженер вольнодумец
★★
AXT>> Хотелось бы иметь список сообщений, помеченных "собираюсь ответить потом".
Balancer> Давно хочу такое сделать :) В рамках «Избранного» сделать категории.

Не, не так. Конечно, это по принципу действия будет, как "Избранное", но это параллельные вещи. Я же могу одно сообщение отметить и в "Избранное", и в "Хочу ответить потом", не?
   8.0.18.0.1
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

А можно кнопку выход убрать куда нибуть отдельно?
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Можно ли сделать систему призыва в топик определённого персонажа, используя тег cast, примерно так, как это сделано на ЛОР?

Ну и какую-то оповещалку простую для того, кого вызывают?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Можно ли сделать систему призыва в топик определённого персонажа, используя тег cast, примерно так, как это сделано на ЛОР?

Ну, можно же всегда сообщение на e-mail отправить :)

...

А так, давно хочу сделать качественную систему нотификаций на AJAX, туда и "вызовы" встроить можно будет. Но на Авиабазу сейчас совсем нет времени :-/
   
RU D.Vinitski #30.11.2011 22:18  @Balancer#30.11.2011 22:15
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Рома, а сделать кнопочки для блогов, социальных сетей и твиттера - сильно напряжно? С галочкой для постоянной трансляции.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Balancer #30.11.2011 22:23  @D.Vinitski#30.11.2011 22:18
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Рома, а сделать кнопочки для блогов, социальных сетей и твиттера - сильно напряжно? С галочкой для постоянной трансляции.

В смысле трансляции своих сообщений? В ЖЖ оно уже есть. Но только через явное указание логина с паролем, потому на стало популярным. В планах разобраться с OpenAuth Фейсбука, Твиттера, Вконтакта — тогда можно будет и без введения пароля на Авиабазе транслировать. Но — разбираться надо. Как разберусь — проблем потенциальных нет, задача не сложная. Но пока довольно низкоприоритетная :)
   
RU D.Vinitski #30.11.2011 22:41  @Balancer#30.11.2011 22:23
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так, куда тебе выслать логин и пароль от ЖЖ? :) А то я как-то слал тебе, и видно - не туда. :(
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Balancer #30.11.2011 22:45  @D.Vinitski#30.11.2011 22:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Так, куда тебе выслать логин и пароль от ЖЖ? :) А то я как-то слал тебе, и видно - не туда. :(

На balancerbalancer.ru

Возможно, что письмо от тебя и доходило, да я в запарке пропустил его не заметив.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
iodaruk> А можно кнопку выход убрать куда нибуть отдельно?

Что, тоже промахиваешься? :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Роман, а что случилось с подписью? Раньше у меня было четверостишие, а теперь одна строка.
И других тоже такое видел.

Можно поправить?
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Можно поправить поиск пользователей (Форумы Balancer`а / Пользователи) так, чтобы искалось по подстроке, а не по точному совпадению? Искал сейчас человека и не нашёл. Пришлось по постам бегать.
   

hnick

старожил

iodaruk>> А можно кнопку выход убрать куда нибуть отдельно?
Kuznets> Что, тоже промахиваешься? :)

и ты, брют? :)
не то штоп часто, но бывает :)
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Можно поправить поиск пользователей (Форумы Balancer`а / Пользователи) так, чтобы искалось по подстроке, а не по точному совпадению? Искал сейчас человека и не нашёл. Пришлось по постам бегать.

Ну указано же: "Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения"
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Balancer> Ну указано же: "Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения"

Чёрт, действительно. Не обратил внимание. :)
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

На что способны ВВС Ирана сегодня [Alex 129#12.12.11 15:11]


На сообщение не возможно ответить с цитированием изза тега
quote
 
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> На сообщение не возможно ответить с цитированием изза тега

Если ты про отсутствие цитирования, то это старая и принципиально неисправимая фича: Глюки форума подолжаются, часть 2. [Balancer#15.10.10 13:15]
   
Я бы хотел иметь возможность собирать из разных топиков отдельные посты в одну тему :)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 
Вы не можете больше отправить ни одного сообщения в этот форум, пока количество активных штрафнах баллов равно пяти или более. Сейчас оно равно 6. Подробности в теме «Пофорумные ограничения.
 

скриншот&nbsp[показать]


"штрафнах баллов" — это очипятка или тонкий троллинг? :F
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> "штрафнах баллов" — это очипятка или тонкий троллинг? :F

Исправлено :)
   
1 4 5 6 7 8 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru