Бруттопедия

 
1 10 11 12 13 14 43
RU korneyy #30.11.2011 00:33  @White Cat#30.11.2011 00:21
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>>> На с-нюнси явление Хомы народу. Причем сразу вдвоем. Он сам и его клон Фан-Барон.
W.C.>> Фан-Барон это по-моему Северок
W.C.> Ну, Север, конечно. Опять свои простынки со "штативом" вытащил.

Там вообще нашетвие с БФ. Появилась еще "Обезьяна с Бараном". Ординаторская рулит. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

ER*

втянувшийся

А что такое "введите данные символы", кто знает? Есть у всех недавно зарегистрированных:



:eek:
 

lro

опытный

На Синьюсе НАСА встретила Виталика в штыки:

Уважаемые модераторы!

Обращаю ваше внимание на злостно и умышленно зафлуживающего тему субъекта.

1. "Французы, больше 10 грамм" - это ответ на вопрос, который ему никто не задавал(!).

2. "Англичане. 22 грамма" - ссылка не открывается.
 


У Виталика внезапно перестала открываться ссылка. Только у него, что характерно :D

p.s. А вообще, переток флуда, перевозка простыней с БФ и начало бредовых воззваний к модераторам - одна из самых унылых картин, которую только представить :( Даже Толян не так уныл. Временами.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 30.11.2011 в 02:02

korneyy

координатор
★★☆
ER*> А что такое "введите данные символы", кто знает? Есть у всех недавно зарегистрированных:

Сейчас его надо вводить при регистрации. Он приходит в мыло, когда регишься. А зачем ХЗ.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

Mr.Z

опытный

korneyy> Пока Хома бдительно пасет свой снимок, залитый на радикал:
Всё, больше не пасёт. Нападение НАСА на радикал не состоялось, Хома завершил голосовалку по фото "Союза" и тихо слил тему.
 
RU Опаньки69 #30.11.2011 12:27  @korneyy#30.11.2011 06:27
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

korneyy, я на ваш e-mail сообщение бросил. Посмотрите, пожалуйста.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  8.08.0
RU korneyy #30.11.2011 12:31  @Опаньки69#30.11.2011 12:27
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Опаньки69> korneyy, я на ваш e-mail сообщение бросил. Посмотрите, пожалуйста.

Самое смешное, что я регился с мыла, которое где-то про... Киньте на Хоботе, БФ или на С-ньюс.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-2
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
korneyy> Самое смешное, что я регился с мыла, которое где-то про... Киньте на Хоботе, БФ или на С-ньюс.
Вы поосторожней с рекламой других форумов - а то можем лишиться вас здесь. И некоторые ваши сторонники и остальные не увидят ваших новых лузлов...
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

ccsr> Вы поосторожней с рекламой других форумов - а то можем лишиться вас здесь. И некоторые ваши сторонники и остальные не увидят ваших новых лузлов...
Заявил Главный Генератор Лулзов авиабазы...
 

Jahba

втянувшийся

ccsr> Вы поосторожней с рекламой других форумов - а то можем лишиться вас здесь. И некоторые ваши сторонники и остальные не увидят ваших новых лузлов...
Убогое, пернатое чудо, не мешай взрослым людям общаться, иди пугало делать домашние задания ;)
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
ccsr>> Вы поосторожней с рекламой других форумов - а то можем лишиться вас здесь. И некоторые ваши сторонники и остальные не увидят ваших новых лузлов...
Foxpro> Заявил Главный Генератор Лулзов авиабазы...

И по совместительству главный танковед :D Ну что, ccsr, ознакомился с творчеством Хомы? Признал в нём родственную душу? :D
 8.08.0
RU Опаньки69 #30.11.2011 14:12  @korneyy#30.11.2011 12:31
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

korneyy> Самое смешное, что я регился с мыла, которое где-то про... Киньте на Хоботе, БФ или на С-ньюс.

Напишите мне, пожалуйста, на trashcan на мeйлру.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  8.08.0
Это сообщение редактировалось 30.11.2011 в 14:44
RU loderunner #30.11.2011 14:33
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Виталег на cnews:
Где ответ? Все же покажи форуму (я настаиваю), где выставлены израильские ПЛК миссий 11 и 17.

Если ты собираешься «не замечать» подобные – строго тематические – вопросы (по которым, тем более, ты высказываешься первым!) – тебя здесь ждет незавидная судьба.
 



Офигеть как борзеет Виталька, как будто там на cnews его уже назначили полумодератором.
 8.08.0
+
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> Офигеть как борзеет Виталька, как будто там на cnews его уже назначили полумодератором.

Все, выступающего откомандировали на 5 суток - рекомендовали подготовиться получше ;)
 3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 30.11.2011 в 17:07
RU loderunner #30.11.2011 17:03
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Виталек Бруд вот буквально несколько часов назад писал на синьюз:
я обращу нимание модераторов на твое дискуссионное поведение. Думаю, поняв, кто таков Корней, они примут соотв. решение.
 


Тамошний модератор действительно обратил внимание на "дискуссионное поведение" Виталика-Хомы Бруда.
И принял "соответствующее решение" - дал банхаммером по башке 23-летнему украинскому кверулянту и зоофилу Виталику.
На пять суток. :(
Сейчас Виталег, конечно, выползет на БФ и будет мохнатым сородичам в этом обезьяннике демонстрировать свой мозолистый красный зад, мол, как он лихо насарогам "загибал салазки" на синьюз.

lro> Все, откомандировали на 5 суток для пересмотра тезисов доклада ;)
Опередили :)
 8.08.0
RU korneyy #30.11.2011 17:16  @loderunner#30.11.2011 17:03
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> Тамошний модератор действительно обратил внимание на "дискуссионное поведение" Виталика-Хомы Бруда.
loderunner> И принял "соответствующее решение" - дал банхаммером по башке 23-летнему украинскому кверулянту и зоофилу Виталику.
loderunner> На пять суток. :(

Я думаю, что Хомка НАРЫВАЛСЯ. Его начали склонять к доказыванию своих тупых имхов и дело верно пошло к сливу. Пошла бы в ход трава про "доказательства получения в научных статьях", а на это могут вестись только хомячки с БФ. Даже "нормальные" опровергатели типа Гоша и Афона до такой фигни не дохожят.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Foxpro #30.11.2011 17:29  @loderunner#30.11.2011 17:03
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

loderunner> Сейчас Виталег, конечно, выползет на БФ и будет мохнатым сородичам в этом обезьяннике демонстрировать свой мозолистый красный зад, мол, как он лихо насарогам "загибал салазки" на синьюз.
Уже заскулил http://bolshoyforum.org/forum/...
 
RU loderunner #30.11.2011 17:47  @korneyy#30.11.2011 17:16
+
+4
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Я думаю, что Хомка НАРЫВАЛСЯ. Его начали склонять к доказыванию своих тупых имхов и дело верно пошло к сливу. Пошла бы в ход трава про "доказательства получения в научных статьях", а на это могут вестись только хомячки с БФ. Даже "нормальные" опровергатели типа Гоша и Афона до такой фигни не дохожят.

Я вот не думаю, что Виталий специально нарывался. У него, как мне видится, серьезная аберрация сознания. Дело в том, что он столько времени провел на БФ - джва года! написал тысячи своих постов, стёр тысячи чужих, наложил сотни банов. Джва с лишним года он провел в компании своих маскотов и теней - собачки Админа по кличке скептик, жидков, свекольного первака, нечистых и дряблых булок, прекраснодушной феюшки, хьюстонского чемодана, корзин печенья и бочек варенья, шахера и махера, валяния всей лунки под столом, приволокнутых, ползающих и ссыхающихся камней, взвода автоматчиков в ГЕОХИ... уф... страшная картина. От такой жути в духе Гойи и Френсиса Бэкона самый крепкий и стойкий спецназёр если не сойдет с ума, то уж точно хотя б немного, но законформируется, будет немного не в себе.
Говоря короче, аберрация Виталега состоит в том, что для него теперь весь Интернет - это Большак, и Большак - это весь Интернет, а то и весь мир. За это говорят и виталькины словесные конструкции типа: "ты заявил на весь рунет..." (подразумевался какой-то насарожий пост на БФ).
И вот виталег пришел на другой форум и самым натуральным образом принял его за филиал БФ. Ну знаете, как обычно изображают женщин, свихнувшихся на эротической почве, когда они принимают посторонних людей и врачей за своих любовников. Вот у витальки похожее что-то.
А вообще, да, деградировал всё-таки виталег за два года. Раньше он что-то там по искусству, геополитике или расологии простыни вешал, а теперь он - полное УГ, помешанное на Камнях и Таблице.
Взгляните на БФ, на Лунную ветку - последние недели три - это просто пустыня в плане каких-то живых опровергательских идей, споров, лулзов, интересных источников и т.д. Два года назад, год даже было совершенно по-другому, там действительно была какая-то человеческая жизнь. Заумно выражаясь, теперь ландшафт Лунки - это отражение ландшафта увядающей души ее маленького самоличного хозяина Витальки-Хомы Бруда.
 8.08.0

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Arthur>Ну что, ccsr, ознакомился с творчеством Хомы? Признал в нём родственную душу? :D
Пока лишь могу признать что ваша тухлая душа выглядит гораздо более непривлекательно, чем у того же Хомы, которого я не знаю и никогда с ним не общался. По крайней мере я здесь не слышал, чтобы он вас заочно обсуждал на другом форуме - значит по крайней мере он более адекватен чем вы.
 7.07.0

Foxpro

опытный

Arthur>>Ну что, ccsr, ознакомился с творчеством Хомы? Признал в нём родственную душу? :D
ccsr> Пока лишь могу признать что ваша тухлая душа выглядит гораздо более непривлекательно, чем у того же Хомы, которого я не знаю и никогда с ним не общался.
Ура, новый лулз: Ссык не видел и не знает человека, но знает , что у Хомы - хорошая душа...
Ссык , вам обязательно нужно отметиться на большаке!
 
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ccsr> Пока лишь могу признать что ваша тухлая душа выглядит гораздо более непривлекательно, чем у того же Хомы, которого я не знаю и никогда с ним не общался. По крайней мере я здесь не слышал, чтобы он вас заочно обсуждал на другом форуме - значит по крайней мере он более адекватен чем вы.

Именно этим Хома постоянно занимается и поминает "свинобазу" через пост.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
BY Arthur #30.11.2011 19:41  @loderunner#30.11.2011 17:47
+
+1
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
loderunner> Взгляните на БФ, на Лунную ветку - последние недели три - это просто пустыня в плане каких-то живых опровергательских идей, споров, лулзов, интересных источников и т.д. Два года назад, год даже было совершенно по-другому, там действительно была какая-то человеческая жизнь.

Вот поэтому Хома и выполз во враждебный мир - скучно стало. А там... А там к его недоумению правила почему-то другие. Тяжело ему без банхаммера-то :D Думаю, ребята, ещё месяцок депривации и Хоме свои же чёрную метку выдадут: посещаемость-то форума падает :D
 8.08.0

Arthur

втянувшийся
Arthur>>Ну что, ccsr, ознакомился с творчеством Хомы? Признал в нём родственную душу? :D
ccsr> Пока лишь могу признать что ваша тухлая душа выглядит гораздо более непривлекательно,

Мы так хорошо знакомы? :eek:

ccsr> ...чем у того же Хомы, которого я не знаю и никогда с ним не общался.

Тогда чего в Бруттопедию пишешь? Флудишь? Тема ж про него, родимого.

ccsr> По крайней мере я здесь не слышал, чтобы он вас заочно обсуждал на другом форуме - значит по крайней мере он более адекватен чем вы.

Постоянно обсуждает. Только не здесь. Здесь у него банхаммера нет, поэтому писать в "свинобазе" Хоме неинтересно. Но читает регулярно. Кстати, почитал его излияния на Большаке: чего-то ему моё сравнение про курицу с яйцом в душу запало :D
 8.08.0
+
-3
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
korneyy> Именно этим Хома постоянно занимается и поминает "свинобазу" через пост.
Ну только не изображайте из себя невинную девушку, после вашей многолетней работы в борделе.
Все прекрасно понимают, что обсуждать заочно человека, который ничего здесь не пишет, могут только настоящие клоуны - идите на тот форум и там сообщите ему свое мнение. Так по крайней мере будет более порядчно и уж по крайней мере по-мужски.

Arthur>Кстати, почитал его излияния на Большаке: чего-то ему моё сравнение про курицу с яйцом в душу запало :D
Запиши себе лидерство на цирковой арене среди выступления остальных клоунов - если ничего умнее придумать не в состоянии.
 7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Foxpro

опытный

ccsr> Ну только не изображайте из себя невинную девушку, после вашей многолетней работы в борделе.
ccsr> Все прекрасно понимают, что обсуждать заочно человека, который ничего здесь не пишет, могут только настоящие клоуны - идите на тот форум и там сообщите ему свое мнение. Так по крайней мере будет более порядчно и уж по крайней мере по-мужски.
Ссык , там у Хамы банхаммер.Так что все , что ему "по-мужски" говорят , быстренько стирает и банит оппонента.Такой вот этот дебил загадочный. Прям как вы :).
 
1 10 11 12 13 14 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru