[image]

Выборы 2011/2012

 
1 8 9 10 11 12 227
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
sam7> Но даже если там все честно - процент голосов на таких участках очень маленький, не так важно.

Важно. Избирательные участки по консульским округам входят в избирательные округа по районам ЦАО г.Москва. Продолжать? ;)
   15.0.874.12115.0.874.121
RU alex_ii #30.11.2011 16:19  @D.Vinitski#30.11.2011 16:17
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Почерпнуто в ЖЖ у знакомой. Знакомая с мужем и дочкой обитает в Сайгоне. Дитё учится в английской школе там же.
Вот дитё ей сегодня и выдало:
И тут мне стало интересно. Короче - устами младенца из Вьетнама глаголит истина, вот что до меня донесла моя собственная дщерь.

- Медведев, нормаьный мужик, потому что осваивает просторы интернета.
- Он изо всех сил пытается уговорить молодежь голосовать за ЕР.
- Но голосовать за нее никто не собирается, все будут голосовать за Яблоко.
- с президентами тоже какая-то непонятка, потому что сейчас явно лидирует какой-то чувак на букву Г, она его помнит еще из глубокого детства, но в принципе отношение к нему какое-то странное (у всех, не у нее) поэтому странно, что он лидируют.
 

я в шоке

Я конечно понимаю, что все сейчас только о выборах да о выборах.  Но я-то, я... вернее не так - моя-то дочь. Увезена из России в милом возрасте, когда активно …

// galina-saz.livejournal.com
 

О как... :D
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+3
-
edit
 


За "Единую Россию" никто не проголосовал


А вот и первые результаты по досрочникам: Отсюда UPD. В комментариях спрашивают каким образом может быть известен результат. Во-первых, по опросам проголосовавших,…

// teh-nomad.livejournal.com
 


   15.0.874.12115.0.874.121

sam7

администратор
★★★★★
russo>

Флот не подведет! :)

ЗЫ
Я искренне горжусь флотом за это.
В страшилках о фальсификации выборов один из главных примеров - когда армию строем ведут голосовать, как надо.

А с флотом едросы обделались, номер не прошел.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 30.11.2011 в 23:18
DE Бяка #30.11.2011 23:40  @D.Vinitski#30.11.2011 00:30
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Там списков нет. Надо просто явиться с паспортом ( в свой консульский отдел).
D.Vinitski> Правда, почему-то, каждый раз, я обнаруживаю себя в списках :D С указанием домашнего адреса ;)

Правда. У них есть список зарегистрированных на учёт.
А вот списки избирателей они составляют или по письменному заявлению ( до 3 декабря) или по устному заявлению прибывшего, 4 декабря.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 30.11.2011 в 23:51
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
sam7> Ну так там и наблюдающих от других партий нет, как я полагаю. Там просто другие технологии применить можно.
Мидовский народ вовсе не верный единоросовец. На словах, естественно, они ЗА. Но в реале - там все ушлые. И этим ушлым никакая высокая централизация не нужна. Вредит это всем.


sam7> Вот интересно, в моем круге не знаю ни одного, кто бы собирался голосовать за ЕР.
В России, большинство избирателей - это не форумный люд.

А этот люд весьма специфичен. Голосуют всегда за правящую партию, если только та сама не рубит сук, на котором сидит.


sam7> И откуда 58%?... :eek:
Из обычной жизни. Ну не любят люди перемен. А смена власти в России - это, исторически, всегда плохо.

Ну и откровенно - в России все партии - это партии жуликов и воров. Вне зависимости от названия.
И это все чувствуют.
   8.08.0
RU D.Vinitski #30.11.2011 23:52  @Бяка#30.11.2011 23:40
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я не состою там на учёте.
   
DE Бяка #30.11.2011 23:54  @D.Vinitski#30.11.2011 23:52
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Я не состою там на учёте.
Не уверен.
Ведь они получить могли твои персоналии только от тебя. Вряд ли на них чешская разведка батрачит.
   8.08.0
RU D.Vinitski #30.11.2011 23:56  @Бяка#30.11.2011 23:54
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Ведь они получить могли твои персоналии только от тебя. Вряд ли на них чешская разведка батрачит.

При чем тут разведка? Есть полиция по делам иностранцев, которой никто не возбраняет передавать сведения о проживающих иностранцах их консульскому учреждению, которому не возбраняется эти данные запрашивать. Кроме разного рода беженцев, разумеется.
   15.0.874.12115.0.874.121

sam7

администратор
★★★★★
Бяка>

Утверждаемые 58% - это по "репрезентативной" выборке.
Моя выборка, конечно, не репрезентативная для России.
Но в ней присутствуют люди разных слоев, начальники и подчиненные, престарелые, взрослые и молодые, мужчины и женщины. Состоявшиеся и не очень. Так что довольно широкая выборка.
Правда, только Питер и Москва.

Было бы 20% - ладно, таков мой круг.
Но ни одного за ЕР
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
выборы 2011 политика Россия Единая Россия хулиганство


Neva24. В Петербурге скинули в реку агитатора за "Единую Россию"


Агитировать за "Единую Россию" иногда опасно для здоровья! В Петербурге хулиганы схватили и скинули в Мойку ни чем не повинного молодого человека с листовками "Единой России". Флаг с партийной символикой утопили там же. Это первый случай открытого предвыборного насилия.

// www.neva24.ru
 
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
Balancer> В Петербурге скинули в реку агитатора за "Единую Россию"

Ничего страшного, едросы не тонут.
   6.06.0
RU энди #01.12.2011 06:09  @Balancer#01.12.2011 03:55
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
Balancer>

А я хотел чела в майке КПРФ придавить)))Вообще да по дебилизму и потоку лжи ,истерии эти выборы что с чем то .И Едросы тут отнюдь не лидеры увы....Мне это напоминает 90е когда все с энтузиазмом мочили КПСС(а ща готовы в попу целовать),не хватает сожжений билетов партии ЕР)))))Руссо а тебе то какая разница?Меня вообще удивляет такое внимание наших заокеанских друзей к нам-у себя свое гавно критикуйте,Опарыша вашего нещастного))))Мож ЕР съело у тебя колбасу? :) Меня вообще настораживает когда наши дЭмократические друзья и их правительства и всякие киллы кричат против ЕР и ВВП -значит ЕР и ВВП делают какие то правильные вещи.Тока наши истеричные безмозглые хомячки воообще не имеют никаких способностей к спокойному анализу.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.12.2011 в 06:22
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А вот помнится, т-щ GOGI у нас в ЕР состоит.
Интересно, что он по этому поводу думает? Как им там головы промывают?
   
RU энди #01.12.2011 06:21  @AGRESSOR#01.12.2011 06:15
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
AGRESSOR> Как им там головы промывают?
Думаю никак...
   8.08.0
US AGRESSOR #01.12.2011 06:24  @энди#01.12.2011 06:09
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> Мож ЕР съело у тебя колбасу? :)

ЕР-кун-путиноид детектед. ;)
Что, "товарищ-не-мешайте-нормальным-людям-работать"? Гонят ссаными тряпками уже "добродетелей" отовсюду - даже и внутри России? Причем, без подсказок от заокеанских друзей. Мешают нормальным людям работать.

Не понимает быдло, как же все хорошо-то на самом деле.

энди> когда наши дЭмократические друзья и их правительства и всякие киллы кричат против ЕР и ВВП

Да не только они. С их точки зрения это типа возрождение тоталитаризма. С моей, например, это его жалкое подобие, блеф и продолжение воровства под соусом "имперского возрождения", превращение великой страны в республику Анчурию, импортирующую нефть вместо бананов.
Так что ЕР/ВВП много кто недоволен. Не только западники.
   
RU энди #01.12.2011 06:35  @AGRESSOR#01.12.2011 06:24
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
AGRESSOR> Так что ЕР/ВВП много кто недоволен. Не только западники.
Мне пофиг ,работать не мешают ,при них промышленность (а значит и мои потребители) де факто растет-мне хорошо .Кто хочет и умеет работать - тот с матами и такой то матерью работает и у него получается ,и почему мнение офисных хомячков меня интересует?если я вижу и знаю другие примеры.А на самом деле вот как раз эти хомяки и явлются тормозом ,если бы они хотели Ымперию а не сладкой офисной жизни -тогда бы она и была бы.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.12.2011 в 06:47
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
AGRESSOR> С моей, например, это его жалкое подобие, блеф и продолжение воровства под соусом "имперского возрождения",
Вот не могу не согласиться. Имитировать бурную деятельность эти ребята научились отлично. Но как влезешь в детали :( Что с реформой МВД, что с доплатой медикам (это я только о том, о чем не из СМИ а лично знаю...). Вот и имперское возрождение имитируют, пусть и не слишком правдоподобно... А что, многим нравится... Глядишь и выбраться еще разок поможет, а там хоть трава не расти...
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
Они сделали больше для благосостояния чем все большевики.Если булками шевелить -то можно нормально жить ,просто мало кто это умеет - все хотят чтобы деньги сыпались к ним в карман.Работать надо-поэтому их и ненавидят.
   8.08.0
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Работать надо-поэтому их и ненавидят.
Нестыковочка... Я вот работаю. Как работает моя сестрица - участковый врач - я злейшему врагу не пожелаю работать. Тем более за такие деньги. Тем не менее - у нас нету нежной любви к ЕР... Да и у прочих РАБОТАЮЩИХ - тоже вижу в основном усталое безразличие к ней, временами переходящее в неприятие (вплоть до жгучей ненависти, но это редко...)
   15.0.874.12115.0.874.121
US AGRESSOR #01.12.2011 07:05  @энди#01.12.2011 06:50
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> Они сделали больше для благосостояния чем все большевики.

У нас типа сегодня конкурс на самое неадекватное высказывание? :)

Изволь награду!


Ты посмотри, что ли, что из себя представляла промышленная индустриализация в 30-40-50-х годах, чтобы никогда больше такую хренотень не пороть.

Цены на нефть сделали все нынешнее "благосостояние".
Плюс народа с каждым годом меньше становится, так что делить приходится на все меньшее число. Следовательно, профит каждого растет!
   
RU spam_test #01.12.2011 07:24  @AGRESSOR#01.12.2011 07:05
+
-2
-
edit
 

spam_test

аксакал

AGRESSOR> Плюс народа с каждым годом меньше становится
Это очень хорошо.
   
+
-4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
alex_ii> Нестыковочка... Я вот работаю. Как работает моя сестрица - участковый врач -
У меня бывшая врачом работает -в ус не дует)У приятеля жена преподает и работает,мой кореш врачом в Мирном пашет -никто сильно на жизнь не жалуется)))
   8.08.0
RU энди #01.12.2011 07:45  @AGRESSOR#01.12.2011 07:05
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
AGRESSOR> У нас типа сегодня конкурс на самое неадекватное высказывание? :)
Да спасибо )))сейчас мне начнут рассказывать о том как припеваючи жили при СССР.))))прям как сыр в масле)))Не не голосуйте как хотите ,только потом не пожалейте))))а то опять будете гундеть мол обманули нас убогих ,сволочи коммунисты -демократы)))
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.12.2011 в 07:51
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

kot1967

опытный

alex_ii>> Нестыковочка... Я вот работаю. Как работает моя сестрица - участковый врач -
энди> У меня бывшая врачом работает -в ус не дует)У приятеля жена преподает и работает,мой кореш врачом в Мирном пашет -никто сильно на жизнь не жалуется)))
Ну в части "врачей-учителей"...., просто кто-то работает, а кто-то зарабатывает. А так делают вроде бы одну работу......
А едро, просто узаконила возможнотсь "зарабатывать", там где вообще-то нужно "работать"...
   8.08.0
1 8 9 10 11 12 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru