[image]

Выборы 2011/2012

 
1 37 38 39 40 41 227
RU Алдан-3 #05.12.2011 12:51  @Bryansk Eagle#05.12.2011 12:15
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
B.E.> Ага. Т.е. от прямого вопроса ты уклонился и перевел стрелки

У тебя научился. Где ответы на мои вопросы? Я первый спросил :F

B.E.> Товарищ толстый троль, я тебе уже тысячу раз отвечал.

Не, я конечно не худой, но мосты строить не умею.

B.E.> Вбросы

Не являются фальсификацией на этапе подсчёта голосов, т.е. "рисованием результатов".

B.E.> "карусели"

Не являются фальсификацией на этапе подсчёта голосов, т.е. "рисованием результатов".

B.E.> с открепительными,

Не являются фальсификацией на этапе подсчёта голосов, т.е. "рисованием результатов".

B.E.> перерисовка протоколов.

В принципе невозможна, если наблюдатели в это время не играют в карты.

Единственный случай подобного который ты привёл: типичный пр..б наблюдателей.

B.E.> А наблюдателей прекрасно удаляют

Если наблюдатели приходят на участок в нетрезвом виде или другим образом нарушают общественный порядок. И удаляют только "свободных" наблюдателей, партийных заменяют.
   8.08.0
MD: Я предупреждал насчет демагогии... "... вброс не является фальсификацией..." Дальше будет больше.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Bryansk Eagle #05.12.2011 12:51  @Vale#05.12.2011 12:46
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Vale> А вот и веселые картинки этого года пошли
Vale> Связь между явкой и процентом за ЕР. :)
Едирастнутые заявят, что это совпадение или вообще ничего не значит. Ну пришли 99,5% (включая больных и свеже-представившихся).. Ну проголосовали все за ЕР. С кем не бывает...

Vale> Экстраполируя и усредняя на глаз участок 50-60% , получим, что без фальсификаций было бы так:
Vale> ЕР 33-35%.

Именно так я и предполагал с самого начала.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Алдан-3 #05.12.2011 12:53  @alex_ii#05.12.2011 12:17
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
alex_ii> Такой механизм тебя устроит?

Т.н. "вброс".

Не является фальсификацией на этапе подсчёта голосов, т.е. "рисованием результатов".
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Хорошая статистика тут


но конечно же - это ни о чем не говорит едросам. они матану не обучены :D
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Bryansk Eagle #05.12.2011 13:00  @Алдан-3#05.12.2011 12:51
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Вбросы
Алдан-3> Не являются фальсификацией на этапе подсчёта голосов, т.е. "рисованием результатов".
Хватить троллить. Мне плевать на твои придирки к словам.
Вбросы - уголовное преступление, наглая фальсификация выборов.
Пофиг на каком этапе, главное что это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!

ФАЛЬСИФИКАЦИИ БЫЛИ! Можешь возразить - вперед. Хватит позориться своей демагогией и жалкими попытками увести спор в сторону.

B.E.>> перерисовка протоколов.
Алдан-3> В принципе невозможна, если наблюдатели в это время не играют в карты.
А наблюдателей удалили. Или не дали подписанный протокол. Вот просто взяли и не дали.
Или дали подписанный протокол, но суд их потом не примет в качестве доказательств, как было уже раньше.

Алдан-3> Если наблюдатели приходят на участок в нетрезвом виде или другим образом нарушают общественный порядок. И удаляют только "свободных" наблюдателей, партийных заменяют.
Да, да, да. Все наблюдатели которых удалили алкаши или нарушали общественный порядок. Железный отмаз.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

kot1967

опытный

Balancer> Интересно, как ты собрался считать?
Буду ждать когда коммунисты национальность в паспорт вернут :) . Последние данные вроде за 89 год. Кстати если их глянуть, страшновато становится, русских (ну и примазовшихся к ним евреев есснно :D ) было в среднем 90-95% по областям. В Татарстане думаю 50% в Чечне 20% (неверное). Что-то мне кажется что пропорции сильно поменялись с того времени, даже если гасторбайтеров не учитывать.
Ну а так по высасааанным из пальца ориентировочным прикидкам думаю апроксимация в координатах - за едро\не русские кубом опишется гладко :). Москва на этом графике будет в районе Краснодарского края.
Вообще конечно все это хиханки да хаханьки, но ведь это тоже часть геополитики, когда не русские и нерусские голосуют явно врозь. Я не наци, но мне это не нравится :( .
Balancer> Но в Москве есть масса участков, где ЕР набрала по 25% голосов. Скажем, Ногинск — 25,27%.
А что Ногинск это Москва?
Balancer> В Краснодарском крае (58%) — тоже "понахавших" на порядки больше, чем в Москве?
Вот и я говорю примерно столько же.
Balancer> В общем, было бы интересно посмотреть, как ты считать это собрался :)
В Екселе ;)
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
RU KuLakoff #05.12.2011 13:20  @Bryansk Eagle#05.12.2011 13:00
+
-2
-
edit
 

KuLakoff

опытный

B.E.>>> Вбросы
B.E.> Вбросы - уголовное преступление, наглая фальсификация выборов.
B.E.> ФАЛЬСИФИКАЦИИ БЫЛИ!

были? пусть были! В суд! В следующую инстанцию! В Страсбург! Пусть всем станет стыдно, когда увидят приписки и вбросы!
Что, оппозиционных партий это устраивает? Устраивает замалчивать и спускать правящей партии все эти нарушения?
Или объясните, чего я не понимаю...
   
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Balancer> "Не является фальсификацией на этапе подсчёта голосов"! :D © Алдан-3

Формально он таки возможно прав. Как тот математик из анекдота. Это фальсификация на этапе сбора голосов. Но какая по сути разница - что совой об пень, что пнем об сову....
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #05.12.2011 13:21  @KuLakoff#05.12.2011 13:20
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
KuLakoff> были? пусть были! В суд! В следующую инстанцию! В Страсбург! Пусть всем станет стыдно, когда увидят приписки и вбросы!
Пойдут. я уверен. Как и уверен в результате, вернее его отсутствии. Судебная система сделает то. что ей скажут.
А Страсбургский суд такие дела вроде не рассматривает.
   15.0.874.12115.0.874.121

alex_ii

аксакал
★★
MD> Ой, чует мое сердце, доиграются они...
Ну вот видишь - не верят некоторые - даже не в то, что доиграются, а в то, что тупо фальсифицируют... И как их убедишь, пока и правда не доигрались?
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> "Не является фальсификацией на этапе подсчёта голосов"! :D © Алдан-3
Vale> Формально он таки возможно прав.

Прав, безусловно. Только контекст, в котором прав, он сам себе выбрал :)

"Я не пью! ... из мелкой посуды"
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
MD>> Ой, чует мое сердце, доиграются они...
alex_ii> Ну вот видишь - не верят некоторые - даже не в то, что доиграются, а в то, что тупо фальсифицируют... И как их убедишь, пока и правда не доигрались?
А потом будут обижаться, что очередная кодла сволочей захватила власть, пока они говорили что "зато стабильность"
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
«... У информационного стенда стоит мужичок и долгим взглядом изучает собственно стенд и бюллетень. Потом громко и с тоской произносит: - Ёпта, а Путин-то где!?»

// Надежда - вера в невозможное - выборочное

// via Чайкин Евгений (StraNNicK) - Juick
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
SE Bredonosec #05.12.2011 13:39  @alex_ii#05.12.2011 05:25
+
-
edit
 
alex_ii> Ну, ты мягко говоря, на истории в морской бой рубился. Или курил в коридоре...
ээ.. а это именно революция?
Насколько я понимаю, революция - это смена правящего строя.
А при таких тезисах у нас в 1993 была революция, да и в нулевых, когда губернаторов назначать стали - тож революция.

alex_ii> А не надо тратить ее в ожидании. Привыкни к мысли что лучше не будет - и живи.
А я и хочу жить сейчас.
И не хочу, чтоб мне подгаживали, даже говоря "не жди, живи и привыкни, что лучше не будет"
То, что предлагается - это подгадить.
   3.0.13.0.1
SE Bredonosec #05.12.2011 13:48  @alex_ii#05.12.2011 08:04
+
-
edit
 
alex_ii> Они все давно побрились (некоторые - даже постриглись) и служат у Кадырова в чеченском ОМОНе.
необязательно. Некоторые у ямадаева были. Как там - батальон восток и батальон запад? А кончилось дело тем, что обоих братьев того - к аллаху?
Я как помню, они именно оппозицией считались.

>Им - нет, кто ж кусает руку кормящую? Но в Чечне, как ни странно, есть еще и прочее население. Или его вообще к участкам не подпустили? Если бы там был результат как в Дагестане или Ингушетии (около 70% за ЕР) - я бы еще поверил, что там выборы были, какие уж вышли... А так - не, не бывает...
А ты полагаешь, остальным не рука кормящая?
Или что там либерастических идиотиков, голосующих "назло кондуктору пешком" будет? Там в этом смысле население таки здоровее - мазохизмом не страдают, и гнильца интеллигентская типа "достойный только тот, кто всегда против" - это не ихнее ))
   3.0.13.0.1
RU kirill111 #05.12.2011 13:49  @Алдан-3#05.12.2011 12:53
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
kirill111> ....

Еще раз поблагодарим авторов этих карикатур за то, что облегчили ЕР работу по получению простого большинства.
   8.08.0
RU alex_ii #05.12.2011 14:01  @Bredonosec#05.12.2011 13:39
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> ээ.. а это именно революция?
Bredonosec> Насколько я понимаю, революция - это смена правящего строя.
А введение конституции и парламента в АБСОЛЮТНОЙ до этого момента монархии - это для тебя уже не революция? Сэр, вы непозволительно перебираете харчами - верните мое рагу из кошатины! :D
Bredonosec> А при таких тезисах у нас в 1993 была революция, да и в нулевых, когда губернаторов назначать стали - тож революция.
Неа. В 93м была подавленная попытка переворота (мятеж не может кончиться удачей...), а когда губернаторами стали назначать - это уже контрреволюция...
Bredonosec> А я и хочу жить сейчас.
Bredonosec> И не хочу, чтоб мне подгаживали, даже говоря "не жди, живи и привыкни, что лучше не будет"
Ну дело хозяйское. Если хочется ждать и страдать на тему "Все обижают и пытаются на@бать" - никто запретить не может. Но смысла в этом - никакого...
Bredonosec> То, что предлагается - это подгадить.
Как знаешь. Смысла ждать вселенской справедливости и манны с неба - для меня нет. Да я и не дождаться могу - с моей профессией и образом жизни люди редко заживаются на пенсии после 60 лет (личные наблюдения, увы...) А мне уже 43... Считаешь, что можешь подождать - дело твое...
   15.0.874.12115.0.874.121
RU GREI #05.12.2011 14:02  @Bryansk Eagle#05.12.2011 13:21
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
B.E.> А Страсбургский суд такие дела вроде не рассматривает.
Вообще-то рассматривает. Другое дело, что КПРФ в этом деле повело себя крайне непоследовательно.

По мнению большинства юристов, Европейский суд не сможет отменить результаты выборов думы 4-го созыва. Она закончила свою работу в 2007-м. Но, признав обвинения коммунистов законными, суд может обрушить легитимность всех последующих после 2003 года парламентских и президентских выборов. Поэтому из партийных кругов нам сообщают, что из Кремля давят на них, чтобы партия иск отозвала. И как можно скорее. По мнению руководства КПРФ, Кремль озабочен тем, что Страсбургский суд иск удовлетворит.
Но, как и положено в России, между заинтересованными сторонами начался торг. Генсек особо не упирается. Наоборот. Демонстрируя, что партия готова к диалогу, он отозвал доверенность на ведение дела в Страсбургском суде у Е. Лукьяновой. Это дочь А. Лукьянова, последнего председателя Верховного Совета СССР.
Как посмотрят на такие маневры собственно в суде, можно только гадать. Но в другой раз подумают, прежде чем принимать иск.
 

КПРФ подала жалобу в Страсбургский суд, требуя отмены результатов выборов в Госдуму 2003 г. - Аргументы Недели

21 октября 2010 г. Страсбургский суд по правам человека принял к рассмотрению жалобу КПРФ. В ней – требование отмены результатов выборов в Госдуму 2003 г. Приводились факты грубого нарушения… // www.argumenti.ru
 
   
RU M.Gotovchitz #05.12.2011 14:04  @GREI#05.12.2011 14:02
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
Очень наглядная карта:

Страница не найдена

26 октября 2013 12:46 ЦБ USD 31.6618 (-0.0830); EUR 43.7249 (+0.0123) Москва: Пасмурно, без осадков, 8...10 °С Что делать: Главой волгоградского облизбиркома может стать заместитель губернатора... → В ходе слушаний по «болотному делу» допросили... → НКО готовы бороться против мигрантофобии за президентские гранты → Boeing получил заказ на 200 самолетов из Китая → «ВКонтакте» выиграла дело о нарушении авторских прав у... → Игрока в американский футбол разместят на бирже → Минфин готов продлить программу материнского капитала только для... // Дальше — www.gazeta.ru
 
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+1
-
edit
 
Vale> По результатам выборов радует, что Грызлов решил уйти нафиг. Хотя конечно, может и передумать.
ыыыы!! ))) только б не передумал )))
Пусть валит )))
   3.0.13.0.1
1 37 38 39 40 41 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru