[image]

Выборы 2011/2012

 
1 52 53 54 55 56 227
RU Bryansk Eagle #06.12.2011 14:37  @Fakir#06.12.2011 14:32
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Fakir> Если то, что написано где-то в интернете, никак не сходится с тем, что Я ВИЖУ САМ - почему я должен в это верить? С какого бодуна?
Фальсификации были не на всех участках, и даже не во всех регионах.
Поэтому и получается как в Москве - в одном участке за ЕР 26%, а через дорогу 70.
Из второго наблюдателей выгнали, а из первого нет.

Кстати, по Москвоской области фальсификаций было явно меньше - посмотри на процент ЕР. И сравни с процентом в Москве.

Fakir> Что могло пройти мимо всех людей моего круга 15% и более - не могу себе представить. КАК?
Самые массовые фальсификации были в регионах вроде Мордовии. У тебя там много знакомых?
Плюс, немалая часть фальсификаций - в наглую переписанные итоговые протоколы или заполненные еще до открытия урны. Как бы ты с таким столкнулся?
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-5
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Да, наблюдатели ОБСЕ, зафиксировавшие грубые нарушения на 30% проверенных участков для тебя тоже ничего не говорят.

Отчего же - говорят. Что нарушения были.
В чём, сколько уж раз повторять, и не сомневаюсь.
В 5% верю без труда.
Давай еще красным что ли для доходчивости выделю?
Однако не вижу, как нарушениями на 30% участков можно доказать фальсифицированность в 15% голосов. "Никакой связи". Ну, кроме магии цифр.

Balancer> Если факты не вписываются в теорию, тем хуже для фактов? :)

Рома, ты тоже читать разучился?
У меня нет теории. У меня есть свои глаза.
И если чьи-то чужие теории и свидетельства моим глазам противоречат - основания для того, чтобы верить не себе и лично знакомым, а "кому-то из интернетов", нужны, согласись, более веские.
   3.6.243.6.24
+
-2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Именно. И это вопрос не веры. Я мог бы и в 70% за ЕР поверить,

Аналогично.

Balancer> Но вот по полученным фактам получается 30..35%. По фактам, не по вере.

Это еще НЕ факты. Это пока только интерпретации.

Balancer> А вот с твоей стороны — никаких фактов. Чистое "не верю".

Да, я не верю методам неочевидной надёжности. Во внимание принимаю, верить не собираюсь, пока не буду убеждён в корректности и точности методики.
Не понимаю, почему это тебя удивляет.
   3.6.243.6.24

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO> А как же лично участие, которое ты сейчас пропагандируешь? :D ;)

Ты о чём?
   3.6.243.6.24
Это сообщение редактировалось 06.12.2011 в 14:50
RU ttt #06.12.2011 14:43  @Bryansk Eagle#06.12.2011 14:37
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

B.E.> Поэтому и получается как в Москве - в одном участке за ЕР 26%, а через дорогу 70.
B.E.> Из второго наблюдателей выгнали, а из первого нет.

Вот бы ссылку на этот прикол..

Если можно

B.E.> Самые массовые фальсификации были в регионах вроде Мордовии. У тебя там много знакомых?

Это могло быть запросто - но почему винить в этом скажем Путина? желание местных выслужиться переводим на Путина?

B.E.> Плюс, немалая часть фальсификаций - в наглую переписанные итоговые протоколы или заполненные еще до открытия урны.

До-ка-за-тель-ства?

Я не за ЕР - просто интересно, наблюдатели же есть - как мимо них?
   8.0.18.0.1
RU Bryansk Eagle #06.12.2011 14:43  @ADP#06.12.2011 14:37
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ADP> Люди взявшие открепительные и сдавшие начальству сделали свой выбор! Какого хрена! Почему я отфутболиваю в таких случаях, когда ситуация гораздо жестче (голосование на кафедре против — пострашнее будет, ну я потом 8 месяцев почти без работы был). Почему бы этим людям не пойти в суд! Самим! А как иначе наказать фальсификаторов.
А будь ты сорокалетней разведенной матерью с 3 детьми? Боящейся потерять работу? По характеру тихоней не привыкшей возражать начальству?

Не суди всех по себе. Меня бы тоже хрен кто заставил, даже работай я еще в налоговой. Но не все бюджетники на это способны.

ADP> Студенты вообще готовы за 500 рублей агитировать за "Правое дело", за педофилов, продавать заведомо вредную продукцию, типа БАДов фальшивых доверчивым старушкам.
Так те, кто им заполненные бюллетени в руки вложил не виноваты? Только сами студенты?
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Получается, что самый вольный народ живет на ДВ? Я правильно понял? Если так, то логично - когда в Москве начальника шуршит своим халатом и тапочками в направлении утреннего туалета, дальневосточный подчиненный уже свалил с работы, и едет на своем нисане скайлан, домой до детишек.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Bryansk Eagle #06.12.2011 14:46  @ttt#06.12.2011 14:43
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ttt> Вот бы ссылку на этот прикол..
Извини, нет времени искать. И Так с этим форумом пол рабочего дня трачу. В интернете натыкался.

ttt> Это могло быть запросто - но почему винить в этом скажем Путина? желание местных выслужиться переводим на Путина?
Так вон Медведе уже открыто сказал, что по тем руководителям регионов, кто такого не обеспечил, будут сделаны оргвыводы. Т.е. инициатива шла сверху.

B.E.>> Плюс, немалая часть фальсификаций - в наглую переписанные итоговые протоколы или заполненные еще до открытия урны.
ttt> До-ка-за-тель-ства?
Листай тему, есть и фото и видео, на любой вкус.

ttt> Я не за ЕР - просто интересно, наблюдатели же есть - как мимо них?
В ряде случае наблюдатели все засекли, предотвратили, засняли и т.п.
А в ряде случае их избили и силой увели с участков - доказательства тоже имеются в этой теме, в том числе и с официальными решения об удалении наблюдателей, якобы мешающих проведению выборов.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Fakir> Ты о чём?

Я о том, что если я лично не видел белого медведя, то его не существует(С)...не существует фальсификаций, не существует падения уровня жизни некоторых украинцев....
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+8
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Fakir> КТО ЛИЧНО из посетителей форума сталкивался с фальсификациями? ЛИЧНО

!


Я видел как в переносную урну (типа для лежачих) которую по квартирам носят, носильщики около моей парадной сами бюлютени вклывали. Снять не успел. Больше сам ничего не видел.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO> Получается, что самый вольный народ живет на ДВ? Я правильно понял?

Ничего не понял.
   3.6.243.6.24
RU Bryansk Eagle #06.12.2011 14:49  @Fakir#06.12.2011 14:38
+
+5
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Fakir> В 5% верю без труда.
А по-твоему фальсификация и на 5%, обеспечившая ПЖИВ большинство голосов в думе, это нормально???
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
2 Fakir

Фигурирует цифра в 2.6 млн. изготовленных ЦИК открепительных талонов. Проверять их использование планируют после выборов.
   
+
-3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO> Я о том, что если я лично не видел белого медведя, то его не существует(С)...

Да бл@...

Не "не существует" а "не массово"!!!



Если тебе говорят приличные мужики, что на свете есть люди с зелёной кожей - им вполне можно поверить, почему бы и нет? Но если тебе говорят, что половина людей на свете - с зелёной кожей, а ты за всю жизнь нигде не встретил ни одного, то уже стоит усомниться - не разыгрывают ли тебя.
   3.6.243.6.24

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> Америки тоже нет.

Солипсизм годуе!!! :D :D
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Fakir #06.12.2011 14:50  @Bryansk Eagle#06.12.2011 14:49
+
-3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> В 5% верю без труда.
B.E.> А по-твоему фальсификация и на 5%, обеспечившая ПЖИВ большинство голосов в думе, это нормально???

Может, не надо другим приписывать своих идей?
   3.6.243.6.24
+
-1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
korneyy> Фигурирует цифра в 2.6 млн. изготовленных ЦИК открепительных талонов. Проверять их использование планируют после выборов.

Можешь развернуть мысль? что это значит, и к чему может привести?
   3.6.243.6.24
ttt> Я не за ЕР - просто интересно, наблюдатели же есть - как мимо них?

Элементарно. Один мой знакомый в нашем родном городе был на предыдущих выборах наблюдателем.
Парень он еще с детства борец за справедливость.
Наблюдателям выдали оформленный протокол. А потом выясняется, что данные, как проголосовал участок в ГАС Выборы совсем другие.
Парень не остановился - подал в суд. Его избили - валялся в коме. Выкорабкался. Суд состялся.
Во всем обвинили наблюдателей - они давили на избирком и поэтому первый(выданный наблюдателям протокол) был "неправильным".
На суде был пересчет голосов - 20% бюллетеней не были сложены вдвое( как обычно) и все они были за ЕР.
Суд признал, что все нормально и правильно - т.е. правильный второй протокол, составленный позднее и без наблюдателей.

Если набрать Григорий Белонучкин - можно найти историю в инете.

Вот так все и делается. И уже одну такую историю про нынешние в Москве выложили в файсбук.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 06.12.2011 в 14:57
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
ttt>> Согласен абсолютно. Никаких доказательств массовых фальсификаций нет. ...
KILLO> Это не шоры, это железный ящик, цельно литой. А внутри ....

...ОБСЕ, ПАСЕ и ПОЛМИЛЛИОНА российских наблюдателей. Нехилый такой "ящичек"...
   3.0.193.0.19
RU Bryansk Eagle #06.12.2011 14:56  @Wyvern-2#06.12.2011 14:53
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Wyvern-2> ...ОБСЕ, ПАСЕ и ПОЛМИЛЛИОНА российских наблюдателей. Нехилый такой "ящичек"...

Они сообщают о МАССОВЫХ НАРУШЕНИЯХ!
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

ttt

аксакал

Balancer> Да, наблюдатели ОБСЕ, зафиксировавшие грубые нарушения на 30% проверенных участков для тебя тоже ничего не говорят. Если факты не вписываются в теорию, тем хуже для фактов? :)


BBC Russian - Россия - ПАСЕ и ОБСЕ: множество нарушений на выборах в Госдуму

Международные наблюдатели сообщили о множестве нарушений на выборах в Госдуму, включая вбросы бюллетеней и вмешательство властей в ход голосования. По предварительным итогам выборов, "Единая Россия" потеряла конституционное большинство в новой Госдуме.

// www.bbc.co.uk
 



По его словам, "был целый ряд нарушений, когда сама процедура подсчета голосов нарушалась". Кроме того, отметил он, "был целый ряд фактов серьезных вбросов бюллетеней в избирательные урны".

Президент ПАСЕ также сообщил: "С более чем одной трети избирательных участков мы не получили копии результатов голосования, и были отчеты о том, что были препятствия работе наших наблюдателей".

Петрос Эфтимиу обратил внимание, что на этих выборах некоторым партиям было отказано в регистрации, что уменьшило возможности состязательности на этих выборах. "Имела место зависимость от административного ресурса, и не было достаточно проявлена непредвзятость и равенство всех перед законом",

С одной трети мы не получили копии - значит фальсификация? Может другие причины

"был целый ряд фактов серьезных вбросов бюллетеней в избирательные урны"

Где они были? Где конкретные места? Много? "Много значит ни одного"
   8.0.18.0.1
Balancer: Неизлечимо, наверное.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
B.E.>> Поэтому и получается как в Москве - в одном участке за ЕР 26%, а через дорогу 70.
ttt> Вот бы ссылку на этот прикол..

В теме ранее. 22% и 66%.

Можно и самому в данных ЦИК порыться.
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Fakir> Если тебе говорят приличные мужики, что на свете есть люди с зелёной кожей - им вполне можно поверить, почему бы и нет? Но если тебе говорят, что половина людей на свете - с зелёной кожей, а ты за всю жизнь нигде не встретил ни одного, то уже стоит усомниться - не разыгрывают ли тебя.[/b]

Говорят самое распространенные имя Мухаммед, а самая распространенная фамилия Чанг, и как ты думаешь Факир, если у нас на базе нет ни одного Мухаммеда Чанга, какой мне сделать вывод по этому поводу ?
Говорят каждый пятый в мире китаец, каждый шестой индус, и как ты думаешь Факир, если у нас на базе нет ни одного китайца и инудса, какой мне сделать из этого вывод по этому поводу?
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Bryansk Eagle #06.12.2011 14:59  @ttt#06.12.2011 14:56
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ttt> Где они были? Где конкретные места? Много? "Много значит ни одного"


ОБСЕ выявила "грубые" нарушения на 30% отслеженных участков. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

ОБСЕ выявила грубые нарушения на 30 отслеженных участков.. Миссия наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе ОБСЕ, проводившая мониторинг прошедших 4 декабря 2011г.

// www.rbc.ru
 



Хочешь деталей? Пиши в ОБСЕ. В новостях номера 30 участков не перечисляются. Обратное было бы странным.
   15.0.874.12115.0.874.121
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA KILLO #06.12.2011 14:59  @Bryansk Eagle#06.12.2011 14:56
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
B.E.> Они сообщают о МАССОВЫХ НАРУШЕНИЯХ!

Чукча не читатель - чукча писатель.
   15.0.874.12115.0.874.121

  • Balancer [06.12.2011 15:00]: Предупреждение пользователю: ttt#06.12.11 14:56
1 52 53 54 55 56 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru