[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 112 113 114 115 116 400
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Хома> Они там у себя очень любят открывать разного рода Прохожелогии и Бруттопедии, где размещеют продукты своих галлюцинаций, нам же следует действовать по заветам классика - "Я правду о тебе порасскажу такую, что хуже всякой лжи". Спасибо Крошу - благодаря ему мы теперь точно знаем, что Доктор Семи Наук, например, на самом деле является рафинированным жидо-фашистом (еврейским нацистом).

Нет, мне всё-равно сложно определиться, кто мне омерзительней: антисемит-десантник Хома или синеухий стукачок Крош :( Пока что лидируют по очкам :D
PS cssr, видишь, твои страхи беспочвенны: Хома нас читает. Может даже первее Большака :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Синеухий заяц> И хватит уже истерить! Klark (тут)-Arthur (свинобазе) может уже перестанешь заниматься виртуальным ананизмом? Ей богу читал я...посмеялся даже.

Крош, я знаю, что ты не любишь евреев, но Библию иногда полезно читать просто для общего развития. Так вот слово "о"нанизм возникло по имени библейского героя "О"нана. В каком контексте возникло - не скажу. Знаю, что заинтересуешься и сам прочитаешь :D
P.S. Таки да синеухий Шерлок Холмс меня раскрыл. Я Кларк. Артур Кларк :D
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 07.12.2011 в 00:54
+
+1
-
edit
 

nexusxv

опытный



Замечательная серия Саус Парка про опровергеев. Так же там была серия про опровергеев с 9/11
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Опровергуны , они , суки , умные и начитанные ...
Например, Акакий нумбер 3 с синьюса:

Никаких косвенных причин нет сомневаться в Луноходе.
Технические возможности в его запуске соответствовали реалиям.
Грунта он привез не очень много.
 


Кто этого не знал, поднимите руки? :eek: :D

Великолепный комментарий Глиммунга :
Ага, немного. Целую Луну к жопе приклеил, как жук-скарабей, и 40 лет сидит ждёт, когда его с таким добром заберут.
 

:D
   
RU Yuri Krasilnikov #07.12.2011 11:02  @Foxpro#07.12.2011 08:56
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Великолепный комментарий Глиммунга :
Глиммунг>> Ага, немного. Целую Луну к жопе приклеил, как жук-скарабей, и 40 лет сидит ждёт, когда его с таким добром заберут.

Дурак-модератор выпилил в "жопе" букву "ж" и сделал внушение:
Выбирайте выражения!

Модератор
 


Как у Пруткова в пьесе "Фантазия":
Чупурлина. ... А как зовут твою уродину? [то-есть собачку]
Кутило-Завалдайский. Фифи, сударыня.
Чупурлина. Штуки делает?
Кутило-Завалдайский. В пять минут съедает десять фунтов говядины, давит волков, снимает шляпы и поливает цветы.
[Цензор вычеркнул слова: "поливает цветы". Примечания К. Пруткова.]
Чупурлина. Дичь, дичь!.. На что мне этакая собака? У меня есть садовник.
[Слова: "у меня есть садовник" тоже вычеркнуты цензором. Примечания К. Пруткова.]
 


:)
   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Классно пообщался с Вьювером в личной переписке (Крош был довольно застенчив и на контакт не пошёл). Получил удовольствие от сего эксперимента: не часто можно так беззастенчиво попинать убогое создание ;) Что могу сказать о Вьювере? Демагог. Попытался я его раскрутить на описание аферы, а в ответ услышал старые песни о главном: "Пендосы не летали, почему не скажу, вот вы лучше объясните почему не летали" :D Попытался ему подкинуть идею, так сказать краткое конспективное изложение принципов партии: "Американцы козлы, развалили Союз, поэтому и не летали. Потому что козлы". Не взял Вьюша идею, наверное потому, что идея внутренне непротиворечива и закончена :D А бритву Оккама опровергуны не любят, им преумножение сущностей подавай :D
PS Зашёл на Большак, и что я вижу? Оказываается я привнёс на Большак свежую струю - они так исстосковались по стороннему вниманию Не только о лунной афере. ч.10 что до сих пор делятся впечатлениями от общения со мной. Всё-таки политика Хомы ведёт к деградации Лунки: опровергуны то делают десанты на другие форумы, откуда неблагодарные админы гонят их ссаными тряпками, то с огромным удовольствием обсмактывают "победу" над свежеиспечённым НАСАрогом. Хома! Ай-да плюрализм на Лунке! А то твои опровергеи от недостатка общения совсем озверели - на людей аки обезьянки кидаются :D
ЗЫ Перечитал сообщение Вьюна на Большаке и заметил, что он так и не рассказал честному народу о том, что умудрился впороть ошибку и по арифметике:
Вьюн> Итого - Кларк 8 вопросов.
Вьюн> viewer 2 вопроса.
далее исправлено следующим постом
Вьюн> Итого - Кларк 7 вопросов.
Вьюн> viewer 2 вопроса.
Хотя на самом деле у меня был только один вопрос: Вьюн, какие Ваши доказательства аферы? Просто произнесённый с разными вариациями семь раз ;)
Вы, уважаемый ER всё еще надеетесь, что этот субъект правильно рассчитает парусность частиц? :D
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 07.12.2011 в 13:31
+
+1
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
У зайца, похоже, расщепление сознания:

Крош> Что касется их домыслов и характеристик по мне, то чисто для сведения (не в качестве оправдания) могу повторить, что я никогда и никому не жалуюсь, в том числе и администрации форум.

и одновременно:

Крош> А руководителю Вени весточку-сигнальчик думаю дать стоит Улыбка А почему бы и нет?

Бойтесь 7-40, похоже у Вашего руководителя будет пятиминутка здорового смеха :D
   8.08.0

Arthur

втянувшийся
Arthur> Хотя на самом деле у меня был только один вопрос: Вьюн, какие Ваши доказательства аферы? Просто произнесённый с разными вариациями семь раз ;)

Вьюн всё-таки изложил политику партии: "Версия была изложена в соответствии с поступившей ранее просьбой в 4 (четырех) словах. Пeндocoв на Луне не было."
:D :D :D

Arthur> Вы, уважаемый ER всё еще надеетесь, что этот субъект правильно рассчитает парусность частиц? :D
   8.08.0
BY Arthur #07.12.2011 14:05  @Yuri Krasilnikov#07.12.2011 11:02
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Y.K.> Дурак-модератор выпилил в "жопе" букву "ж" и сделал внушение:

Наверное поэтому, готовясь к десанту на си-ньюс и изучая тамошние обычаи, Хома на лунке начал женские половые органы стыдливо прикрывать звёздочками:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.6760#msg2343520
Кажется у Хомяка от делириума начал поэтический талант прорезаться :D
   8.08.0

ER*

втянувшийся

Arthur> Вы, уважаемый ER всё еще надеетесь, что этот субъект правильно рассчитает парусность частиц? :D

Надо сказать, вьювер a.k.a. катехезис - "обоюдополезен". Он иногда выходит в мир и являет собой прекрасный пример, как долго и нудно можно говорить ниочём. "Цилиндрическое пламя", "количество работ должно равняться весу учёного в килогрaммах", "парусность крупных фракции как пологость кратера". А ему - прянички от хомячков: "срезал!" ©, какой он всё-таки умный, как ловко этих насарогов. Все довольны. :)
   
Это сообщение редактировалось 07.12.2011 в 17:34

Arthur

втянувшийся
Arthur> Вьюн всё-таки изложил политику партии: "Версия была изложена в соответствии с поступившей ранее просьбой в 4 (четырех) словах. Пeндocoв на Луне не было."

Всё-таки дошло до дурачка:

Вьюн> Значит получается - я латентный насарог!? плачущий
Вьюн> Ведь бывали ж случаи - вроде все путем, а однажды утром проснулся - бац и ты насарог, правда херовенький и второсортный, но тем не менее...
Вьюн> Не-е-е-е! Так не пойдет "Пeндocoв на Луне не было" ! - пять (5!) слов - исправленному верить.

Нет Вьюн, успокойся, ты не латентный носорог, ты просто латентный :D
   8.08.0

7-40

астрофизик

Arthur> Бойтесь 7-40, похоже у Вашего руководителя будет пятиминутка здорового смеха :D

Это не мой руководитель, у меня нет руководителя. Это директор нашей обсерватории. :) Я не очень знаю, насколько она понимает русский язык, так что вряд ли она отличит подобные послания от спама. Самое смешное, что кролик до сих пор так и не сумел узнать, где я всё-таки физически нахожусь и на какой работе провожу бОльшую часть времени. :) Так что он промахнулся километров на 200. :)
   15.0.874.12115.0.874.121

7-40

астрофизик

Arthur> Кажется у Хомяка от делириума начал поэтический талант прорезаться :D

Поэтическое соревнование, что ли? Ну что ж, можно так:

Насарог Хому в зад кроет,
Резво хвостиком крутя,
То как зверь Хома завоет,
То заплачет, как дитя...

Можно было бы продолжить, конечно... :D
   15.0.874.12115.0.874.121

Mr.Z

опытный

7-40> Это директор нашей обсерватории. :) Я не очень знаю, насколько она понимает русский язык, так что вряд ли она отличит подобные послания от спама.
Отличит. Для настоящего опровергуна незнание языка не преграда: перевод на нужный язык каким-нибудь "механическим" гугль-переводчиком, делов-то, они всегда так делают. Директор имеет шанс помереть со смеху :D
   

Arthur

втянувшийся
Mr.Z> Для настоящего опровергуна незнание языка не преграда: перевод на нужный язык каким-нибудь "механическим" гугль-переводчиком, делов-то, они всегда так делают.

А вдруг Крош опять что-то напутает и переведёт на бразильский? :eek:
   8.08.0
HK loderunner #07.12.2011 20:41  @Arthur#07.12.2011 20:03
+
+4
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Arthur> А вдруг Крош опять что-то напутает и переведёт на бразильский? :eek:

Примерно так должна читаться "весточка" голубого крошега в обсерваторию, в духе пановских простыней с гугль-переводами англоязычных лунных разоблачений:
Здравствуйте, милые матрона обсерватории Reinart Ану!
Передает слово, что отверстия для вас, Большой Банни Синий форума.
Позвольте мне обратить ваше внимание, что сотрудник вашей V. Великий сообщения на форуме Пустынский пишет.
Его руки закрыты на обсерватории подключение к интернету. Таким образом, вы можете себе представить.
Я буду внимательно следить за Вену. Он всегда пытается убедить скептиков луны, американцы были на Луне.
И американцы на Луне не было. Читайте Юрия Мухина и Александра Попова.
Так сдерживать его там.
ваш
Вязание крючком, синий кролик и подводной лодки капитан запаса.
 
   8.08.0

lro

опытный

Кто сказал, что нет задач для Сатурна-5 ? Есть такая партия задача!

Господа насафилы очень часто любят вздымать руки и вопрошать, где есть такие задачи, для которых есть - была - будет необходимость в сверх-тяжелых носителях. Не нужен Сатурн-5 с его супер-подъемной силой.
Вот ссылка. Планетарная оборона: астероидный патруль
Оказывается, еще 1967 году, за 2 года до выходок на картонную Луну, американецкие студенты выполняли проект по спасению Земли от гипотетического столкновения Земли с астероидом. Выполнили успешно. При наличии 6 ракет Сатурн-5, условную атаку удалось условно устранить с вероятностью 90%. А ну как сейчас будет атака не условная, а настоящая? Где эти супер-носители, способные доставить мегатонные ядреные заряды к неожиданно появившемуся гостю?
 

:D :D :D

p.s. Это сейчас в новостях диктор докладывал бы: "Уже 40 лет стоит на боевом дежурстве горячо любимый налогоплательщиками 1-й противоастероидный ракетный полк "Von Braun", в составе которого десять стартовых комплексов с тяжелыми зенитными ядерными ракетами Сатурн-5 ..."
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 07.12.2011 в 22:41
HK loderunner #07.12.2011 22:48
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Кошмар.
В каком обществе принято после рукопожатия пожимать яйца? Правильно, в опровергейском, на БФ.
Катехизис:
Так их, пральна!
Жму лапу, крош! А ты пожал мою и передай далее - жми не стесняйся тестикулы фигурантам.
Даешь полный обмолот семенников!
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Два модератора - один зоофил, другой гомоБДСМщик.
Это даже не выгребная яма, это именно что выгребная лунка.
   8.08.0

7-40

астрофизик

7-40>> Это директор нашей обсерватории. :) Я не очень знаю, насколько она понимает русский язык, так что вряд ли она отличит подобные послания от спама.
Mr.Z> Отличит. Для настоящего опровергуна незнание языка не преграда: перевод на нужный язык каким-нибудь "механическим" гугль-переводчиком, делов-то, они всегда так делают. Директор имеет шанс помереть со смеху :D

Я о директоре: на каком бы языке ей такое ни написали, она бы это от спама, скорее, не отличила бы. :)
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+3
-
edit
 

Nikomo

опытный

7-40> Т. к. Миронин невозможно длинен и зануден, то я его законспектировал

Я вот тоже попытался сделать конспект, но по творчеству Непрохожего Панова, по тому, что в необычайно больших количествах он написал в своей ветке на БФ.
Вот как выглядела афера в представлении Непрохожего Панова:
1. Поскольку вес первого советского спутника и вес первого американского отличались в 10 раз, то отставание США от СССР тоже было в 10 раз, а не несколько месяцев.
2. НАСА - это составная часть АНБ.
3. Все американские РН - "Редстоун" (MR), "Атлас"(MA), "Титан-2" (GLV), "Сатурны" (1, 1Б, 5) летали по суборбитальной траектории в океан, на орбиту они не выходили, ни "Меркурий", ни "Джемини", ни "Аполлон" не были на орбитах в космосе.
4. У США не было МБР, способных доставить ядерный заряд до СССР.
5. Эдвард Уайт не был в открытом космосе, имитация его выхода снята на Земле, в студии.
6. Всем астронавтам тайно платили большие деньги, в конвертах.
7. Гриссом, Уайт и Чаффи сгорели не на стартовой площадке 34, а в павильоне, где их должны были снимать. Поскольку Гриссом стал требовать больше денег за вранье, его уничтожили. Уайта надо было сжечь уже потому, что он был свидетель фальсификации программы Джемини. Реального выхода в Космос не было.
8. Никаких подробных сведений о Бэроне нет, их уничтожило АНБ.
9. Астронавты имитировали посадку перед полетом в КК, оставаясь на Земле. Так было для Меркурия, Джемини и Аполлона. Для имитации возвращения СА сбрасывали с самолета, он опускался на парашютах.
10. Испытательных полетов А-4 и А-6 не было, кадры разделения ступеней сняты в студии, это имитация, на фоне декорации.
11. Пребывание астронавтов А-9 на орбите имитировалось спутником АТС-3.
12. На кадрах разделения 1-й и 2-й ступеней Сатурнов показана мультипликация, поскольку они в этот момент изменяются в размерах, а свечение в соплах - нарисовано. Несмотря на это, Панов по этим самым кадрам определяет, как летели Сатурны в реальности.
13. 2-я и 3-я ступень Сатурна-5 пустые, без топлива. В полет до рубежа 4250 км отправляется КМ, СМ скорее всего падает на расстоянии 700 км.
14. Никто никогда не видел работу двигателя ступени S-IVB. А то, что показывают - это мультипликация.
15. Поскольку "Луна-16" выполняла торможение при посадке на Луну в течение 2-х суток, ЛМ не мог сесть на Луну за столь небольшое, по сравнению с ней время.
16. Грунт Луны радиоактивен. Но американцы дарили этот грунт высокопоставленным особам всего мира без особой защиты от радиации, чтобы их убить (цель – мировое господство). Советские ученые лгут, будто уровень радиации ЛГ близок к уровню земного грунта.
17. РСУ КМ использовались для ТОРМОЖЕНИЯ КМ при посадке на Землю, снаружи они должны были сильно обгореть, поскольку там температура 3000 градусов.
18. Топливо в баках Аполлона замерзнет, поскольку температура вакуума - абсолютный ноль.
19. Серебряно-цинковые аккумуляторы длительного времени работы (а именно, в течение 3-х суток) - миф.
20. Сборщиков Сатурна и Аполлона подкупали и запугивали, в цех сборки допускали только проверенных людей. Этих людей было немного, узкий круг. Поэтому им приходилось работать сразу за очень многих. Остальным казалось, что они работают. Инженеры и конструкторы, которые все это проектировали, не знали, что они проектировали, а делали то, что им приказали.
21. Вертикальную сборку Сатурна делали не случайно - если бы ее поднимали из горизонтального положения в вертикальное, она развалилась бы, поскольку 2-я и 3-я ступень были муляжами. Внутри 2-й ступени S-II располагалась дополнительная ступень S-III, для того, чтобы ее взорвать в полете. S-IVB была 4-й ступенью. Поскольку 2-я и 3-я(4-я) ступени взрывались, то на кадрах полета то, что они видны после разделения - это мультипликация, они дорисованы. Изобразить водородное пламя в мультипликации они не смогли, как ни пытались.
22. Заправка 2-й ступени - имитация, заправка 1-й ступени - неполная, заправка 4-й ступени (S-IVB) тоже имитация, заправка СМ - только наполовину. При разделении 1-й и 2-й ступеней верхние ступени взрывались, дальше продолжал полет СМ+КМ. Первый взрыв это ступени SII, второй взрыв это переходник к SIV, третий взрыв это SIV, четвертый взрыв это переходник к СМ. Заправщики все были свои люди, подкупленные или запуганные.
23. В КС двигателя F-1 топливо горит при температуре не выше 1000 градусов.
24. Холодная схема разделения ступеней - это миф. Американцы ее применили впервые в мире и единственные в мире. Это принципиально невозможно.
25. Примерно за 4 сек до отделения 1-й ступени происходит мощный взрыв с размером облака в сотни метров. Он заканчивается за 3 сек до разделения ступеней. Общая длительность взрыва - 0,8 сек.
26. Один и тот же ЛМ снимался в разных миссиях, но при этом в одной и той же миссии снимали разные ЛМ. Причем те, которые снимались в космосе, не совпадали с теми, которые снимались на Луне. Уменьшенные макеты ЛМ снимались в специально оборудованной для комбинированных съемок студии.
27. Сопло ЖРД посадочной ступени ЛМ после работы должно было изменить свой цвет, но этого нет.
28. Скотч на поверхности ЛМ с солнечной стороны должен был нагреться до 130 градусов и размягчиться, а этого не видно. Поскольку в тени температура -100 градусов, то клей, которым приклеен скотч, замерз, а скотч отклеился и упал бы.
29. Поскольку фотоаппарат прикреплялся к теплоизолированному скафандру, то скафандр препятствовал излучению тепла в вакуум. Фотографирование Солнца через линзу дало бы на поверхности пленки температуру, с учетом фокусировки, больше 120 градусов, пленка расплавится. При съемке в тени пленка охладилась бы до -120 градусов. От перепада температур пленка лопнет.
30. Видеопленка в телекамерах на Луне не могла бы выдержать температуру 130 градусов на солнце.
31. Астронавтов зомбировали с помощью гипноза и наркотиков. Потом они предавались беспробудному пьянству. Потом они все сошли с ума.
32. Все космические аппараты СССР, посылаемые к Луне, летели по ГЕЛИОЦЕНТРИЧЕСКИМ орбитам.
33. ЛГ, который американцы передали в СССР, сделан из лунных метеоритов. Специалисты у М.А.Назарова, исследуя американский ЛГ, присутствия в нем атмосферы и воды Земли не обнаруживали, несмотря на то, что определяли его химсостав. Это потому что между СССР и США были тайные договоренности, и ПолитБюро дало указания ученым тайны не раскрывать, а результаты исследований американского ЛГ фальсифицировать.
34. ЛГ США имеет следы искусственной обработки (протонной пушкой). Американцы таким путем сделали железо в своем ЛГ неокисляемым.
35. Небольшое количество ЛГ американцы НЕ СМОГЛИ доставить на Землю с помощью автоматических станций. США, получив мировое господство, указывает ученым-исследователям ЛГ во всем мире, что надо найти в ЛГ США, а что не надо, т.е. все работы по американскому ЛГ фальсифицированы.
36. "Крот" типа Юры Либермана предоставил лунный грунт США из хранилища СССР, подменив образцы, которые были на хранении. Но результаты исследований такого ЛГ учеными с официальным советским ЛГ почему-то не совпали.
37. Президент Кеннеди дал приказ по рекомендации АНБ провести операцию по дезинформации противника, а это не только СССР, противником был весь мир. Цель - мировое господство. Продажные конгрессмены при определенном финансировании их личных проблем молчали и одобряли выделение денег на фальсификацию по проектам Меркурий, Джемини, Аполлон. Эти конгрессмены были на содержании у Говарда Хьюза, затем у Роберта Мэхью. Но о том, с какой целью их подкупали, они не знали.
38. Тайного астронавта США Чарльза Гинсона, который должен был летать на Скалэб-2, держали десятилетия в психиатрической больнице, потому что он хотел сказать Правду о Большом Космическом Обмане США.
39. АМС Вояджер и Пионер, которые отправились за пределы Солнечной системы, не существовали. Изображения Сатурна, Урана, Нептуна и их спутников, переданные этими аппаратами - подделка.
40. Запускать двигатели следующей ступени так, чтобы пламя от них попадало на бак предыдущей - нельзя, потому что такого в принципе не может быть.
41. Полет Союз-Аполлон был сфальсифицирован совместными усилиями СССР и США.
42. Низшие чины разведки не знали о сговоре между СССР и США и, не спрашивая разрешения у начальства, организовали попытку контроля над взлетом Сатурна и срывом его. Или Л.И.Брежнев, пренебрегая достигнутыми договоренностями, решил продолжить получать новый компромат на США.
43. Юрий Либерман-Андропов сделал все, чтобы развалить СССР и втянуть его в безумную гонку и войну.
44. Все изображения Луны, где видны Аполлоны и оборудование, сделанные LRO, сфальсифицированы.
45. Возможно, на Луне вообще нет никаких американских аппаратов, нет и Сервейеров.
46. США находились в состоянии войны против всего человечества, цель войны - мировое господство.
47. Чувство, что США обмануло СССР в полете на Луну, было у КАЖДОГО советского человека.
48. Ученым хорошо заплати и они все что угодно подтвердят, а кто и заметит обман, тот промолчит, потому что боится.
49. Советские "спецы" не замечали фальсификации США, потому что советскому руководству подарили лимузины, разрядку, экономические уступки и пр. А те, кто нашли и разобрались, молчали.
50. Советские люди знали все про американские полеты.
51. Реальных РН и КК у США не было, а кто делал имитацию их конструкций - неизвестно.
52. Л.И.Брежнев был алкоголиком и невменяемым человеком с маниакальной любовью к золотым звездочкам и дорогим авто.
53. Все радиолюбители, которые слышали переговоры с Аполлонов и те, кто мог получать сигналы из космоса, были подкуплены. Астрономы-любители ничего не видели, это выдумки.
54. Лазерных отражателей на Луне нет, это отражение от поверхности Луны.
55. У США нет цветных снимков Луны с орбиты, только ч/б (хотя и с цветной Землей, это фотомонтаж).
56. Под ЛМ на Луне был не мешок с отходами, а мешок с бутылками.

Чего еще не хватает у Панова? Не хватает разоблачения Шаттлов, а затем - и МКС. А то нелогично получается: МБР у США не было, РН - тоже не было, но тут неожиданно появляются Шаттлы, которые имеют куда более сложную конструкцию! Что-то тут не то. Не может быть такого.
Поскольку при помощи Шаттлов построено 87% МКС, а Шаттлов не было, то, значит, МКС - тоже фикция. Короче – опять сговор.
   

Nikomo

опытный

Панов полагает, что на цвет Луны оказывает существенное влияние атмосфера Земли и приводит фото Луны из космоса.
Отлично, сделаем это с его картинкой, добавим атмосферу Земли (то, что в светлом голубом квадратике, остальное - исходный цвет, для сравнения). И что? Совершенно непохоже на то, как мы видим Луну с Земли.
Прикреплённые файлы:
moon_atmo.jpg (скачать) [416x395, 52 кБ]
 
 
   

Nikomo

опытный

В космосе по другому видна Луна? Не так, как с Земли? А вот фотографии из космоса лётчика-космонавта Федора Юрчихина.
Вот два фото Луны с орбиты


и


Ничего рыжего на Луне не наблюдается...
   
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

У меня Панов-Непрохожий везде, где можно, в игноре. Это просто тупой флеймер, который успел достать уже всех, включая своих единомышленников. Нечто вроде Спасина, который у меня тоже в игноре. :) Просто удивительно, сколько флейма умудряется создать Панов на всевозможных форумах, просто непонятно, он ещё чем-нибудь занимается?
   15.0.874.12115.0.874.121

Nikomo

опытный

7-40> Просто удивительно, сколько флейма умудряется создать Панов на всевозможных форумах

Ну если писать первое, что приходит в голову, не очень задумывась над смыслом, можно, постаравшись, еще больше выдать. :) Но он еще много копипастит из Попова, Мухина, Рене, Кейзинга, Покровского, Велюрова, Джека Уайта и др., вставляет много картинок очень большого размера.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

Когда у него только времени хватает? Попробую оценить:

На Большом, судя по статистике, 6003 с мая 2010 г, по 10,6 штук ежедневно (не знаю, идут ли в счет вырезанные, уж наверняка его резали).

На сньюс 2477 с февраля 2011 г, где-то по 8,3 в день

У Велюрова 1711 с апреля 2011, по 7,1 штук ежедневно (причем это - 43 % всех сообщений на форуме, т. е. еще немного, и он станет мажоритарным акционером форума :) ).

На Авантюре 1544 с октября 2010, по 3,8 в день.

На Суперновуме 440 за год, где-то по 1,3 в день.

На nevaforum минимум 176 за полтора месяца, примерно по 3,9 в день (тема стерта).

На Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом 107 меньше чем за 3 недели, где-то по 5,6 в день.

На sudnaroda 80 за полгода, пока не забанили.

На kprf.org 64 за 5 месяцев, по 0,4 в день.

На Научно-техническая библиотека SciTecLibrary 55 за 5 месяцев, по 0,4 в день.


И еще местами по мелочам. В общем выходит почти 12 700 сообщений за полтора года, в среднем по 23 штуки в день примерно на десятке форумов, в дни пиковой активности заметно выше. Причем многие из сообщений достаточно длинны, хоть и копипаст с картинками, но ведь тоже работа.
   15.0.874.12115.0.874.121
1 112 113 114 115 116 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru