[image]

Выборы 2011/2012

 
1 62 63 64 65 66 227
RU sam7 #07.12.2011 16:55  @Bryansk Eagle#07.12.2011 16:39
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
B.E.> В американском фильме в этом месте убеленный сединами ветеран или косящая под умную красотка выдали бы что нибудь в духе "а чем мы тогда от низ будем отличаться?"
B.E.> :D

Никто не призывает нарушать Конституцию.
Верните сами просто взад, что было, 4/4, никаких нарушений.
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #07.12.2011 16:59  @sam7#07.12.2011 16:55
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
sam7> Никто не призывает нарушать Конституцию.
sam7> Верните сами просто взад, что было, 4/4, никаких нарушений.
Естественно, я же шучу. Конституцию как раз нарушает только ПЖИВ... А люди пытаются конституционные права отстоять.
   15.0.874.12115.0.874.121

Floyd

аксакал

Barbarossa>>
Vale> Важное оттуда:
Особенности национального менталлитета, не спроста в гражданскую все кровью умылись.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Страна кипит.вместо тв-интернет.У меня есть ощущение что мы снова в конце 80х. И скоро 91г. Главное чтобы не оказалось что мы в 1917..
 


Сейчас на мой взгляд у нас 3 варианта-1ужесточение режима до тоталитаризма.2разгон нах.й Путиным всех "ротенбергов" и РЕАЛЬНАЯ борьба с корр

Упцией.3вариант революция-кровь и нацисты у власти с непредсказуемым режимом.
 


А спорим на бутылку, что не догатаетесь чей это твиттер? :)
http://twitter.com/xenia_sobchak
   
RU korneyy #07.12.2011 18:07  @Bryansk Eagle#07.12.2011 16:59
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
B.E.> Естественно, я же шучу. Конституцию как раз нарушает только ПЖИВ... А люди пытаются конституционные права отстоять.

В связи с последними событиями: Путин спрыгнул, а Медведев выяснилось, что "не член", партию реформируют и разделят. Будет отдельно партия жуликов и отдельно партия воров. :)
   
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

В.Чуров: Видеоролики о нарушениях снимали на фальшивых "избиркомах". - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

В.Чуров Видеоролики о нарушениях снимали на фальшивых избиркомах.. Видеоролики с фиксацией нарушений в ходе парламентских выборов снимали на фальшивых избиркомах, заявил председатель Центральной избирательной комиссии ЦИК РФ Владимир Чуров в интервью журналу Итоги.

// www.rbc.ru
 

Чуров ацкий жгун. :)
   
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
korneyy> А спорим на бутылку, что не догатаетесь чей это твиттер? :)
Ксюша? Так она ведь не дура вовсе - хотя стерва жуткая... Да и образование у дэушки прекрасное - факультет политологии МГИМО и говорят вполне достойно оконченный...
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Беня> Чуров ацкий жгун. :)
Не, он где-то даже прав - действительно снимали на фальшивых избиркомах. Настоящих-то в стране нету...
   15.0.874.12115.0.874.121
07.12.2011 18:19, korneyy: +1: За фальшивые избиркомы :)
+
-1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
korneyy> Будет отдельно партия жуликов и отдельно партия воров. :)
С ума сошел? Приходилось слышать, что такое "сучьи войны" в лагерях 50х годов? Мне вот с участниками "боевых действий" доводилось общаться... А ты это в масштабе страны прогнозируешь... :(
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
alex_ii> С ума сошел? Приходилось слышать, что такое "сучьи войны" в лагерях 50х годов? Мне вот с участниками "боевых действий" доводилось общаться... А ты это в масштабе страны прогнозируешь... :(

Ну Сурков же говорит, что будут "новую" партию делать. Вот из ЕдРа "крыло" и выделят. А кого там выделять? :)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
del
   
Это сообщение редактировалось 07.12.2011 в 18:44
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Веселые картинки на РБК
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
16-й> Я тут излагаю впервые, так что сразу охарактеризуюсь по теме: Едро не люблю, за Едро не голосовал, в фальсификации верю, в массовые тоже верю.
16-й> Тем не менее сомневаюсь, что т.о. накрутили Едру сильно больше 5%.

Данные экзит-полов по Москве отличаются от итоговых результатов ЕдРа в ДВА раза. Вэйл давал ссылки.
   
RU Kuznets #07.12.2011 18:46  @Bryansk Eagle#07.12.2011 16:49
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
B.E.> УХ-ХА-ХА!!!!!!! ЭТО БЫЛ НЕ ФАЕЙК!!! :D :D :D

я вообще последнее время твиттер читаю со слезами на глазах (от смеха) :)
по памяти
- .. будет наказан - ага, вы...н в рот
- теперь мы знаем должность медведева - это технический сотрудник отвечающий за ведение твиттера президента рф
и т.д. )
   8.0.18.0.1
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
korneyy> В связи с последними событиями: Путин спрыгнул, а Медведев выяснилось, что "не член", партию реформируют и разделят. Будет отдельно партия жуликов и отдельно партия воров. :)

рулить все равно будут бандиты ;)
   8.0.18.0.1
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Kuznets> - теперь мы знаем должность медведева - это технический сотрудник отвечающий за ведение твиттера президента рф
Угу... Скорее "Если бы я был гуский царь - я бы жил лучше, чем гуский царь - я бы еще немножечко шил" :D
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Kuznets> рулить все равно будут бандиты ;)
При создании между ними должной конкуренции - их количество можно изрядно поубавить...
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
16-й>> Тем не менее сомневаюсь, что т.о. накрутили Едру сильно больше 5%.
korneyy> Данные экзит-полов по Москве отличаются от итоговых результатов ЕдРа в ДВА раза. Вэйл давал ссылки.

Я и не сомневаюсь про Москву (как и про многое другое).
Я про среднее по больнице.

Будет нам на президентских Путин vs Зюганов.
Хоть умом голосуй, хоть сердцем, выйдет сплошной сюр.
   
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

Газета.Ru - Горбачев присоединился к протестующим: надо аннулировать выборы в Госдуму, объявить новые

Экс-президент СССР Михаил Горбачев присоединился к требованиям протестующих против официальных результатов выборов в Госдуму, теперь требуя отмены результатов голосования

// www.gazeta.ru
 


Экс-президент СССР Михаил Горбачев присоединился к требованиям протестующих против официальных результатов выборов в Госдуму, теперь требуя отмены результатов голосования 4 декабря и проведения новой избирательной кампании.

Об этом Горбачев сказал в интервью агентству «Интерфакс» .

«Руководство страны должно признать, что имели место многочисленные фальсификации и подтасовки и оглашенные результаты не отражают волю избирателей... Поэтому, я считаю, действующая власть должна принять лишь одно решение: аннулировать результаты выборов и провести новые», – заявил Горбачев.

«Буквально с каждым днем все больше россиян не верят в то, что оглашенные результаты выборов являются честными. И, на мой взгляд, игнорирование общественного мнения дискредитирует власть и дестабилизирует ситуацию», – цитирует агентство Горбачева.

Заявление самого популярного на Западе российского политика появилось на фоне начавшихся неожиданно для властей волнений в крупнейших городах страны, вызванных многочисленными сообщениями о нарушениях и фальсификациях на последних выборах в Госдуму.
 
   
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
16-й> Я и не сомневаюсь про Москву (как и про многое другое).
16-й> Я про среднее по больнице.
Если по Москве в два раза - то "среднее по больнице" (включая морг, т.е Чечню и прочих 90%)уже процентов на 15 меньше...
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Удобная ссылка. Карта по выборам:

Страница не найдена

29 октября 2013 21:19 ЦБ USD 31.8119 (+0.1344); EUR 43.9036 (+0.1411) Москва: Ясно, без осадков, 14...16 °С Что делать: Оппозиционные партии договариваются о едином списке одномандатников на... → Сирия предоставила ОЗХО данные об объектах с химическим оружием → Британский премьер Дэвид Кэмерон пригрозил британским СМИ судебным... → В Минфине поддерживают предложение регионов о снижении для них... → Apple ставит рекорды по продажам смартфонов, но теряет долю на рынке → Турция открыла железнодорожный туннель под Босфором → Посольство Таджикистана требует от России расследовать нападение на... // Дальше — www.gazeta.ru
 
   
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Iva> Вот такая книжка :D

Нет, не того человека назначили тренером сборной России по футболу. Чуров-просто идеальный кандидат. При таких волшебных способностях и выдающейся математической подготовке, не зависимо от того сколько и в какие ворота было забито мячей, за финальный результат можно быть совершенно спокойным :D
   3.6.243.6.24
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Экс-президент СССР Михаил Горбачев присоединился к требованиям протестующих против официальных результатов выборов в Госдуму...
 


Как всё пошло... Скоро Ленини из мавзолея выйдет и присоединится к митингующим.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

korneyy> 2 KuLakoff-у для пополнения идеологического багажа:


Что... готовы снести всё вокруг? Накаливаете, наговариваете на форуме так, что становится понятно, что кроме вашей позиции по не приятию результатов выборов ПРАВИЛЬНОЙ и ИНОЙ позиции не существует.
хотите майдана?
а может всего лишь вы пошли на поводу "провокаторов и предателей". И теперь за модным своим позицированием заговорились здесь на форуме об изменении результатов выборов (их не принятия), изменения конституции, огульного наговора? Всё это есть в этой ветке, читайте выше...

Читать дальше саму статейку&nbsp[показать]


ну, вот-с... как-то так
   
07.12.2011 20:13, ADP: +1: За мужество в противостоянии мейстриму
1 62 63 64 65 66 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru