Возможные политические системы

двухфакторные
Теги:политика
 
RU Crazy #08.12.2011 12:38  @Владимир Малюх#08.12.2011 06:49
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

В.М.> Последние годы при слове "облачное" у меня рука как-то сама тянется к парабеллуму, равно как при слове "инновация" :D
нано-нано-нано! ;)
 8.08.0
RU yacc #08.12.2011 17:02  @Владимир Малюх#08.12.2011 06:49
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
В.М.> равно как при слове "инновация" :D
"Вы не любите кошек? - вы просто не умеете их готовить" :)

Инновации Чемезова! Авиалинии ВАЗ!

Расскажи об инновациях своим друзьям! Ждем ваши комментарии: Инновации Чемезова! Авиалинии ВАЗ! | "Спасибо", Ева! Присылайте интересные факты про инновации в России на innova...

// youtu.be
 
 3.6.243.6.24
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

gorizont>> Куда саудитов в этой системе поставим?
Iltg> Они "вне категории". Очень уж специфический случай по причине баблоналичия на единицу населения
gorizont>> Северная Корея?
Iltg> "Вне категории". Пи"дец

Почему же "вне"?? Обычные бандиты у власти, ой простите - монархисты (бывшие бандиты) и народные диктаторы (недавно бывшие бандиты). Обратной связи минимум или вообще нет, вертикальный рост только в рамках официальной "линии партии".

Китай почти там же где и КНДР. Просто бандиты оказались умными и просчитали что для того чтобы жить долго и хорошо то надо "поступиться принципами". Вот будущее покажет насколько далеко они пойдут по этой дороге.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  8.08.0
RU Crazy #08.12.2011 18:34  @Владимир Малюх#08.12.2011 06:49
+
-
edit
 

Crazy

опытный

В.М.> Последние годы при слове "облачное" у меня рука как-то сама тянется к парабеллуму, равно как при слове "инновация" :D

И в догонку, Чубайс подписал протокол о инвестициях в инновационные предприятия Новосиба. 23 ярда, вроде как обещается. Среди инновационных производств: литий-ионные акумы (новый завод я так понимаю), инновационые принтеры (САН - больше вроде некому) и что-то еще, прослушал по телеку :)
Так что пистолет-пистолетом, а бабло там будет ... Хотя про ту же САН, на форумах вроде как не совсем комильфо отзывы как о работодателе.
 9.09.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Crazy> Среди инновационных производств: литий-ионные акумы (новый завод я так понимаю),
Правильно понимаешь: завод "Литий-Полимерные технологии", у китайцев выкупили технологии, которые им США продали. :) . Чубайс прилетел торжественно кнопку "Пуск" нажать.
С учетом того, что я неделю назад ржалЛл аки конь скаженный над проектом СКС этого завода - кнопка была чисто декоративная. Постараюсь завтра посмотреть этот проект снова.
 
UA Sheradenin #08.12.2011 20:55  @Полл#08.12.2011 20:49
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Полл> Правильно понимаешь: завод "Литий-Полимерные технологии", у китайцев выкупили технологии, которые им США продали. :) .
Так это далеко не самый плохой вариант по сравнению с например тем, что описывается популярным русским переводом названия фильма Snatch ;)
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  8.08.0
RU Полл #08.12.2011 21:44  @Sheradenin#08.12.2011 20:55
+
+1
-
edit
 
RU Владимир Малюх #09.12.2011 08:06  @yacc#08.12.2011 17:02
+
-
edit
 
yacc> "Вы не любите кошек? - вы просто не умеете их готовить" :)

Я не умею? :eek: Мне регулярно приходится зарабатывать на "жарком из кошачьих" :D
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  15.0.874.12115.0.874.121
RU Владимир Малюх #09.12.2011 08:11  @Crazy#08.12.2011 18:34
+
+2
-
edit
 
Crazy> И в догонку, Чубайс подписал протокол о инвестициях в инновационные предприятия Новосиба. 23 ярда, вроде как обещается.

Хы, в следующем году мы перезжаем в новый офис в здании, построенном на эти деньги :)
Вот сюда (фото - начало лета этого года)




Crazy>Среди инновационных производств: литий-ионные акумы (новый завод я так понимаю), инновационые принтеры (САН - больше вроде некому) и что-то еще, прослушал по телеку :)

Да ну- некому... Есть люди. :)

Crazy> Так что пистолет-пистолетом, а бабло там будет ... Хотя про ту же САН, на форумах вроде как не совсем комильфо отзывы как о работодателе.

Жмоты и иксплататоры...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  15.0.874.12115.0.874.121

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru