[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 113 114 115 116 117 400

Almar

втянувшийся
☆★
7-40> --- И еще местами по мелочам. В общем выходит почти 12 700 сообщений за полтора года, в среднем по 23 штуки в день примерно на десятке форумов, в дни пиковой активности заметно выше. Причем многие из сообщений достаточно длинны, хоть и копипаст с картинками, но ведь тоже работа.

интересная статистика с точки зрения исследования неадекватных личностей и примерной оценки вреда, который они способны принести. Насколько я понимаю, нет сомнений в том, что это именно одна личность. Вряд ли за ней кроется некий синдикат. Хотя, впрочем, имярек мог вполне поделиться личными логин/паролем со своими сотоварищами, которым ленность не позволяет ослить непростую задачу регистрации на форуме.
   9.09.0

lro

опытный

Сократег срывает покровы с Александра Иваныча (и еще с кое-кого ;)):

Ты то сам на кого шестеришь?
На попова?
А что этот пенс сделал для нас?
То что собрал книжку из чужих креативов и продал её населению?
Молодец, конечно, заработал.
Но какое он отношение имеет к нашей идее?
Еще Покровский говорил, что попов тупо д..л п..ю на аферу в одну харю, пока не увидел счета Покровского.
Где труды попова до работ Покровского?
Ты шестеришь на педика.
Лизоблюда и тщеславно-чревоугодного пенсионера. Ему-то уже Бог судья.
Но ты доволен, что он дает ссылки на тебя.
Ввиду своих лет, или безысходности, он уже мало разбирается в шестерках и готов даже на тебя.
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 09.12.2011 в 11:36

7-40

астрофизик

Almar> интересная статистика с точки зрения исследования неадекватных личностей и примерной оценки вреда, который они способны принести.

Честно говоря, мне стало интересно, сколько сообщений написал я сам. :) В лидеры у меня вышли, естественно, "Авиабаза" и ixbt, примерно по 6000 сообщений. :eek: На НК еще полторы набралось. С удивлением нашёл, что написал под 3000 на "суперновуме", был в шоке. :) Наверное, немало потрудился и на КМ, на заброшенной "Мембране" и ещё местами. Я так думаю, что в сумме я превзойду Непрохожего раза в 2, т. е. 25 тыс. сообщений в сумме за мной наверное наберется. Но это в промежутке где-то с конца 2002-го года, так что лет за девять. Выходит, и для меня статистика не самая приятная, порядка 8 сообщений в сутки выходит. :eek: Но всё-таки интенсивность раза в 3 меньше, чем у Непрохожего, который вышел на тропу войны всего полтора года назад. :)
   15.0.874.12115.0.874.121

7-40

астрофизик

Almar> Насколько я понимаю, нет сомнений в том, что это именно одна личность. Вряд ли за ней кроется некий синдикат. Хотя, впрочем, имярек мог вполне поделиться личными логин/паролем со своими сотоварищами, которым ленность не позволяет ослить непростую задачу регистрации на форуме.

Стиль Панова неподражаем. Все его сообщения выдержаны в одном стиле. Нет сомнений, что он один взял на себя этот непосильный труд. :)
   15.0.874.12115.0.874.121

Xlop4ik

новичок
Добрий вечір! Хто тут головний?
   3.6.233.6.23

Jahba

втянувшийся

Вроде сам Попов на БФ обвился
http://bolshoyforum.org/forum/...
   8.08.0

lro

опытный

Jahba> Вроде сам Попов на БФ обвился
Jahba> http://bolshoyforum.org/forum/...

Ага. Уже заметили ;)
   8.08.0

lro

опытный

Какие лулзы пошли с приходом А.И. - пальчики оближешь :D

Александр Иванович, большое Вам спасибо. Во многом благодаря Вашим книгам и статьям сын нацелился на Бауманку.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   8.08.0

Xlop4ik

новичок
Так хто тут головний? У мене розмова є важливий
   3.6.233.6.23
+
-
edit
 

eugenes2

новичок
Xlop4ik> Так хто тут головний? У мене розмова є важливий
Важливий розмова - эта каком мовом?
Мальчик с Болотного Хворума?
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 10.12.2011 в 01:13
RU Galactic Pot-Healer #10.12.2011 07:23  @Nikomo#08.12.2011 19:45
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Nikomo> Вот как выглядела афера в представлении Непрохожего Панова...
Вы пропустили про КЛИЗМУ! Настоящим АстронаХтам ставят КЛИЗМУ! Клистир - и всё, вперёд, спокойной плазмы и чистого вакуума (сов. фантастика тех лет), а без клизмы это Голливуд и пьяные негры-осветители.

Jahba> Вроде сам Попов на БФ обвился
Ну всё, каюк аферистам. Сначала снимок слоника, теребящего хоботом писю, теперь Александр Иванович с противоракетными размышлениями.
От такого двойного удара НАСе уже не подняться. :(
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+1
-
edit
 

Xlop4ik

новичок
eugenes2> Важливий розмова - эта каком мовом?
eugenes2> Мальчик с Болотного Хворума?
Це де? Дайте посилання. Я не в курсі Болотного Хворума.

Я хочу запитати, як стати захисником НАСА що б трохи заробити. Готовий попрацювати на благо USA.

Мені сказали, чтотут можна знайти Юру і Владислава. Вони авторитетні в цих питаннях
   3.6.243.6.24
Fakir: Троллей на форуме и так в достатке, новые не нужны; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

eugenes2

новичок
eugenes2>> Важливий розмова - эта каком мовом?
eugenes2>> Мальчик с Болотного Хворума?
Xlop4ik> Це де? Дайте посилання. Я не в курсі Болотного Хворума.
Хомячок забыл где его клетка? Или пришел показать свою тупость?
   8.08.0
+
+5
-
edit
 

flateric

опытный

Xlop4ik> Я хочу запитати, як стати захисником НАСА що б трохи заробити. Готовий попрацювати на благо USA.
Є проблема. Довбоебив не беруть у космонавти.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Xlop4ik

новичок
flateric> Є проблема. Довбоебив не беруть у космонавти.
Ви що лаєтеся? Я на поном серйозі. Хочу трохи грошей заробити, готовий на будь-яку роботу. Яка добре оплатиться.
Мені сказали, що астрофізик Веніамін-Пустинскій, сильно багатим став, катається по закордонах, житлом розжився.
Юрій Красильников в Химки перебрався, і теж квартиркою обзавівся.
Синок його Олександр свою справу відкрив, приторговує в фірмі Гамма Інтер'єр +.
Зараз на селі в Україну дуже погано жити стало. Мені теж діточок піднімати треба. Живемо натуральним господарством. Грошей не вистачає.

Краще допоможіть, дуже потрібна фінансова допомога
   3.6.243.6.24
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+2
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Xlop4ik> Краще допоможіть, дуже потрібна фінансова допомога

Який цікавий екземпляр нас відвідав. Хоче стати посібником аферистів НАСА. А нам воно треба, конкурентів плодити?
   
RU White Cat #10.12.2011 13:10  @Xlop4ik#10.12.2011 12:27
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Xlop4ik> Краще допоможіть, дуже потрібна фінансова допомога

А що ви взагалі умієте?
   8.08.0
CN Xlop4ik #10.12.2011 13:30  @White Cat#10.12.2011 13:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Xlop4ik

новичок
W.C.> А що ви взагалі умієте?

Моя молода жінка нікгда не знає, що я погулює наліво. Дивиться в мої чесні очі, а зрозуміти нічого не може. І так, і сяк намагається дізнатися, але я міцний горішок для її мізків.

Тому готовий запудрити голову будь-кому, з ким вступлю в суперечку. Сравда у мене освіта середня, вища не отримав. Але думаю, якщо грошима розживемося, то як і Юра Красильников, який в 30 років вирішив отримати його - теж кудись поступлю. У той же МТФІ. А потім квартиркою обживаючи.
   3.6.243.6.24

Jahba

втянувшийся

Какой то идиот клуб тут :eek:
   8.08.0
RU White Cat #10.12.2011 13:37  @Xlop4ik#10.12.2011 13:30
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Xlop4ik> Тому готовий запудрити голову будь-кому, з ким вступлю в суперечку.
Вас треба перевірити. вам доведеться відповісти на декілька простих питань, щоб переконатися, чи можете ви працювати на НАСА. А то мізки засирать всякий уміє.
Перше питання - з чого був зроблений чохол для прапора в місії Аполло 11?
   8.08.0
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
W.C.>> А що ви взагалі умієте?
Xlop4ik> Тому готовий запудрити голову будь-кому, з ким вступлю в суперечку.

Не, так справы не робяцца. Патрэбна каб вы, пане, прайшлi наш тэст. А тады i пабачым, чы возьмем пана на наш жолд, чы не. Пан гатовы?
   6.06.0

eugenes2

новичок
Xlop4ik>> Краще допоможіть, дуже потрібна фінансова допомога
ER*> Який цікавий екземпляр нас відвідав. Хоче стати посібником аферистів НАСА. А нам воно треба, конкурентів плодити?
Хомячок, возбудившись от явления пророка, решил поприкалываться на
Базе. Но что может тупой хомяк, кроме как в очередной раз показать свою тупость в идиот-клубе?
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
eugenes2> Базе. Но что может тупой хомяк, кроме как в очередной раз показать свою тупость в идиот-клубе?

Думаешь Виталик мову знает? Очень сильно сомневаюсь. Скорее, кто-то из егоной тусовки прикалывается, ждёт, что на "Хому" счас здесь все накинутся. Примитив. Так что веселее всего будет "Хлопчыка" просто игнорировать (как в анекдоте про садиста и мазохиста: "Ну ударь меня, ну ударь! - А не фигаааа...") :D
   6.06.0
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Arthur> Скорее, кто-то из егоной тусовки прикалывается,

ИМХО - опять Спасину неймется. ;)
   8.08.0
CN Xlop4ik #10.12.2011 14:38  @White Cat#10.12.2011 13:37
+
-
edit
 

Xlop4ik

новичок
W.C.> Вас треба перевірити. вам доведеться відповісти на декілька простих питань, щоб переконатися, чи можете ви працювати на НАСА. А то мізки засирать всякий уміє.
W.C.> Перше питання - з чого був зроблений чохол для прапора в місії Аполло 11?

А я думав ви мені відразу обрізання запропонуєте. Як перед жінкою потім виправдовуватися навіть не знаю.
Я не згоден. Мені рекомендували Юрія Красильникова і Веніаміна Пустинского. Добровільні помічники, якими ви є мене не цікавлять. Вас опровергуни Хіві кличуть.
У мене потреба переговорити з платними метрами в цій галузі. І я сподіваюся мені видадуть весь комплект методичок, в тому числі і по прапору все роз'яснять.
   3.6.243.6.24
1 113 114 115 116 117 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru