[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 138 139 140 141 142 313
+
-1
-
edit
 

Redav

опытный

Sanslav> Redav, ну ты тута в своих крайних постах себя во все своей красе показал, последние иллюзии рассеялись :D
Так ить не хфокусник шоб яллюзии создавать и не скрываю сваво мнения за красявой словесной лабудой про щастие народное.
   
+
-1
-
edit
 

Redav

опытный

Sanslav> Есть хорошие примеры 3 страны Прибалтики! Русским там правда некамильфо, ...
От с ентого моменту попадробней. Тама и коренным фигово, токмо не надоть на хфорумы отсылати. Съезди у ентот рай и посмотри яво с изнанки.

Sanslav> Виноват и Ельцин, и особенно Путин!
Таки Беня Эйдман и иже с ним ужо не при делах?

Sanslav> Худо бедно, но Россия всегда сама себя кормила и одевала.
Та ну нах, про каки годки песнь поёшь?
   
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Ну пипец - пошли срацца... :eek: :D
Адин хрен презом станет Вован Number One...могу с кем угодно об заклад побицца... :p
Ессь смельчаки?... ;)
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Тута чей то не догоняю, какими "победителями"?
Речь вёл об оранжевых демократах-победителях..сколько было у них радости после победы..столько же и междусобойного срача в дальнейшем.

Sanslav> Виноват и Ельцин, и особенно Путин! Что мешало Путину, если он так озабочен судьбой России и действительно ощущает ответственность за ее судьбу, построить две равнозначные партии
Ага...70 лет была одна партия..потом 10 лет-несколько десятков..сейчас семь
Условия гришь создать должен Путин? А мож и партию конкурирующую тоже он должен?
В 2004г на выборах ЕР получила 37% (кажисть?). Чем не условия?
Сейчас..ЕР 49%..чем не условия?
За них всё надо создавать?
А ты уверен, что в Штатах республиканскую партию создавал Президент-демократ?
Или в Германии..ХДС..ХСС?
Да и не шибко у них политика отличается (особенно внешняя)..так, незначительные нюансы. )
Никаких потрясений и разворота на 180..
У нас..если смена власти, то обязательно "мы старый мир разрушим до основанья, а затем..."
В результате политические, а главное социальные потрясения...
Sanslav> Худо бедно, но Россия всегда сама себя кормила и одевала.
С худо-бедно я сразу согласился в своём предыдущем посту.
Но..это ключевые слова...
То считалось за большую удачу "достать" что-то импортное (финский сервилат,марроканские апельсины, про шмотки ваще не говорю)
Сейчас такие как ты плачут от засилия импорта.
Как угодить..критиканам?
Пройдись по магазинам..посмотри на этикетки.
Половина товаров российского производства..что по жратве, что по шмоткам.
Так что худо бедно оденемся и обуемся и сейчас
Попробуй ради интереса записаться в очередь на Ладу Гранту, Ё-мобиль( :D ) или Солярис..к примеру.
Будешь удивлён очередью...
Много народа предпочитают товары российские (по соотношению цена-качество), кого они не устраивают, покупают дорогие иномарки (и при этом орут, что Россия на краю пропасти)
Кстати АвтоВаз именно Путин и спас в известный период..как и многие другие российские предприятия.
Когда кругом все голосили: сколько можно вбухивать в этот АвтоВАЗ!!!??? А про народ и градообразующие предприятия забыли.
Они же (рабочие) тоже народ..али народ-это тока Навальный с Немцовым?
По поводу Прибалтики тебе ответили.
Не знаю, там не был.
Знаю-одно: хорошо там, где нас нет.
А более зависимых стран, (чем страны Прибалтики)от других стран(от Европы, США и России) в политическом и главное экономическом отношении трудно себе представить..
Как мы видим, Франция-Германия зависят(и очень) от какой-то Греции
А прибалты независимы? Ну-ну...

Независимы только такие, как С.Корея
Жуют свою миску риса..и пох им мировые кризисы-шмизизы, курс долляра итд...
:D
   
Это сообщение редактировалось 14.12.2011 в 22:06
RU Зеро #14.12.2011 21:57  @Boroda_Sr#14.12.2011 20:54
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Адин хрен презом станет Вован Number One...могу с кем угодно об заклад побицца... :p
Ты б лучче кандидатуру достойную подкинул..чем об заклад бицца

:D
   
+
-2
-
edit
 
Зеро> Долго и обширно отвечать не буду.
Зеро> Отвечу за себя очень коротко:я лично за эти 10 лет (будучи на пенсии) стал жить намного лучше..и мои соседи и друзья тоже. И за Президента мне не стыдно, как было стыдно все прошлые годы..
Жить материально хуже не стали, это точно. А вот духовно жить стали много хуже даже чем при Ельцине (там хоть надежды питали). Идет полным ходом разложение нации и Путин тут ничего не делает и не хочет делать.

Зеро> И бунтов-революций я не желаю..на мой век хватит. Неужто не понятно, что любая революция отбрасывает страну (и нас) на десятилетия назад?
Дык и я против революций. Я за разделение властей, независимый и адекватный парламент, независимый, справедливый и неангажированый суд, реальное обеспечение гарантий прав человека и гражданина не зависимо от его социального положения, реальное (а не декларированное) равенство всех перед законом и судом, политическую конкуренцию, честные выборы и смену власти через выборы. В общем я за действие действующей Конституции РФ, положения которой "гаранты" как то на практике выборочно и однобоко применяют и гарантируют, танцуя прежде всего от своих я бы сказал личных интересов. Какие тут к черту революции?
Зеро> Это не значит, что я не вижу минусов.
Зеро> Дело в том, что очень многие выискивают (часто придумывают) ТОЛЬКО минусы..совсем не обращая внимания на плюсы.
Плюсы это конечно хорошо, только вот я не вижу плюсов у Путина, достойных Президента России и которыми я мог бы гордится.
Sanslav>> А с чего эт ты решил, что Навальный с ними?
Зеро> Да почитал кое что..с твоей подачи
Зеро> Вот, пару фраз только
Зеро> 2000 году вступил в Российскую объединенную демократическую партию «Яблоко», где был членом Федерального политсовета партии
Зеро> 2002 был избран в региональный совет Московского отделения партии «Яблоко»
Зеро> С апреля 2004 по февраль 2007 — руководитель аппарата Московского регионального отделения РOДП «Яблоко»
Зеро> 2007 исключен из партии «Яблоко» с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность»
Зеро> 2009 занимал пост советника губернатора Кировской области, бывшего лидера «Союза правых сил Никиты Белых, создатель Фонда поддержки инициатив губернатора Кировской области
Ну тута я особого криминала не вижу.
Sanslav>> Навальный и Чирикова уже не та братия, о которой ты тут упоминаешь. Надо все ж мух от котлет то отделять
Зеро> За бабу ничё не знаю, а этот адвокат больше на муху похож
Зеро> Вот кстати, что пишет человек (которого я уважаю..ты мож и нет?, дело твоё)
Уважаю, должен помнить как мы с Редавом тута пикировались
Зеро> Он знаком с Навальным ЛИЧНО..и вот его впечатления...
Зеро> Почему я не стал Навальным - Блог Игоря Сулима - Блоги - TOP.oprf.ru
Ну, тут трудно сделать объективные выводы. Как минимум нужно выслушать обе стороны.
Ну а вытаскивать "грязное белье" - явное целенаправленное обливание дерьмом в глазах общественности. В нашей системе у каждого можно найти "грех". Камень кидать вправе тот, кто сам абсолютно безгрешен.
   8.08.0
RU Boroda_Sr #14.12.2011 22:11  @Зеро#14.12.2011 21:57
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Адин хрен презом станет Вован Number One...могу с кем угодно об заклад побицца... :p
Зеро> Ты б лучче кандидатуру достойную подкинул..чем об заклад бицца
Зеро> :D
Ну давай меня...борода уже ессь, корона на лысину налезет...апять же добрый я и рассиян люблю, а узбекофф не очень... с меня дивный царь получицца... :D
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Идет полным ходом разложение нации и Путин тут ничего не делает и не хочет делать.
Согласен..ничё не делает.
В плане того, что разлагают народ такие вот "блоггеры", а он их не сажает . :D
Ага, духовность народа при Ельцине укреплялась сидя на рельсах по поводу годовой задержки зарплаты, лопнувших банков, обманутых разрекламированых на гос.телевидении воровских фин.пирамид..итд..
Высшая точка духовности народа-дефолт 98 года богатейшей страны...


Sanslav> Дык и я против революций. Я за разделение властей, независимый и адекватный парламент,
Выше немного коснулся этой темы
Добавлю
Кто (если не Путин)отменил одномандатников на выборах (при том, что 80% из них избирались от ЕР или сочуствующих?)
Ты можешь сейчас представить, что половина депутатов-одномандатники?
Чтобы ЕР сейчас получить конституционную коалицию, нужно искать предателей в других партиях (оппозиционных..что несколько затруднительно)
Набрать же необходимое колличесство за счёт одномандатников..делать нех.
Тут бабки всё решают..они (одномандатники) и были самыми бесприципными, продажными (думаю оттого и самыми богатыми) в прежних Думах...

Второе.
Много язв было отпущено в адрес Народного фронта.
А сейчас объявлено, что 25% мест от ЕР будет отдано не членм ЕР..по спискам народного фронта.
Доктор Рошаль выступал по ящику..он против ЕР, но идёт в Думу именно по их списку...
> Камень кидать вправе тот, кто сам абсолютно безгрешен.
Именно про это я и начинал..относительно Навального.
Пока видно, что он далёк от идеала.
Это я очень поверхностно пробежался по инету...

>Ну тута я особого криминала не вижу.
Я не про криминал.
Ты говорил, что он к правой братии не имеет отношения и они сами к нему липнут.
Я тебе показал, что это не совсем так (а вернее совсем не так)
   
Это сообщение редактировалось 14.12.2011 в 22:37

Redav

опытный

Sanslav> Уважаю, должен помнить как мы с Редавом тута пикировались
Теперя мою подпись синенькими буковками прочитай и порадуй ответам на вопрос Ты случаем обшибси или провоцируешь, а могёт обскорбляешь?
   
RU Зеро #14.12.2011 22:35  @Boroda_Sr#14.12.2011 22:11
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ну давай меня...борода уже ессь, ..с меня дивный царь получицца... :D
Типа Вани Грозного?
Потянешь?
Казань то уже взяли..до тебя.
Цели определи..задачи, т.сказать.
   
+
-2
-
edit
 
Sanslav>> Виноват и Ельцин, и особенно Путин! Что мешало Путину, если он так озабочен судьбой России и действительно ощущает ответственность за ее судьбу, построить две равнозначные партии
Зеро> Ага...70 лет была одна партия..потом 10 лет-несколько десятков..сейчас семь
Зеро> Условия гришь создать должен Путин? А мож и партию конкурирующую тоже он должен?
Естественно он. Повторяю, что ему мешало создавть параллельно именно две примерно равноценные партии? Вторую скажем на базе (уже забыл название) группировки Лужкова, а не мочить его.
Зеро> В 2004г на выборах ЕР получила 37% (кажисть?). Чем не условия?
Зеро> Сейчас..ЕР 49%..чем не условия?
Зеро> За них всё надо создавать?
Т.е. ты считаешь, что условия и возможности одинаковы у партии ЕР, созданной сверху Путиным на базе государственного и административного ресурса и партий созданных снизу равноценны? И они должны и смогут без политической воли сверху конкурировать в наших то условиях кидалова, в т.ч и со стороны ретивых чиновников. Ну, ну
Зеро> А ты уверен, что в Штатах республиканскую партию создавал Президент-демократ?
Зеро> Или в Германии..ХДС..ХСС?
Давай не будем оглядываться на Штаты и прочая. В наших условиях, имхо, считаю что самое правильное гарант должен встать над схваткой двух созданных им конкурирующих политических партий и шаг-шажечком неспешно воспитывать и обучать культуре политической борьбы, закладывать основы традиций политической борьбы. За 8 лет его президентства и последующие 4 года на этом пути ну очень много можно было бы сделать, продвинуться и жить не по лжи, достичь конкретных результатов, в том числе и в плане духовного очищения
Зеро> Да и не шибко у них политика отличается (особенно внешняя)..так, незначительные нюансы. )
Зеро> Никаких потрясений и разворота на 180..
Зеро> У нас..если смена власти, то обязательно "мы старый мир разрушим до основанья, а затем..."
Зеро> В результате политические, а главное социальные потрясения...
Если б было сделано, как я нарисовал, думаю ни каких потрясений не было бы на всех как прошедших выборах, так выборах 2012 г. Общество было бы уже сегодня честнее и здоровее и за азиатчину повадок власти моей страны мне бы не пришлось стыдится. А так, нас они считают за быдло, которое все схавает. Сыто, неголодно, на иномарки сели, чего вам еще надо? Да и куда вы типа денетесь со своим избирательным правом, которое вам типа того и не нужно, да и вы сами по факту добровольно от него отказываетесь.
Sanslav>> Худо бедно, но Россия всегда сама себя кормила и одевала.
Зеро> С худо-бедно я сразу согласился в своём предыдущем посту.
Зеро> Но..это ключевые слова...
Зеро> То считалось за большую удачу "достать" что-то импортное (финский сервилат,марроканские апельсины, про шмотки ваще не говорю)
Зеро> Сейчас такие как ты плачут от засилия импорта.
Зеро> Как угодить..критиканам?
Зеро> Пройдись по магазинам..посмотри на этикетки.
Зеро> Половина товаров российского производства..что по жратве, что по шмоткам.
Зеро> Так что худо бедно оденемся и обуемся и сейчас
Ну да, сыто и неголодно, чего ечсе вам быдлу надо, см. выше
Зеро> А более зависимых стран, (чем страны Прибалтики)от других стран(от Европы, США и России) в политическом и главное экономическом отношении трудно себе представить..
Зеро> Как мы видим, Франция-Германия зависят(и очень) от какой-то Греции
Зеро> А прибалты независимы? Ну-ну...
Европа построила ЕС, т.е свой Союз. Мы же свой Союз развалили. Прибалты были интегрированы в СССР, теперь интегрировались в ЕС. Думаю, что они ничего не потеряли, они только приобрели и двигаются уже вместе с новым для них Союзом. Это мы все растеряли, что имели :(
   8.08.0

Okab

опытный

Может некорректно аналогию проводить. Но сто лет назад тоже был в России премьер, которому ох как доставалось и справа, и особенно слева. А при нём между прочим как и сейчас Россиия хлеба за границей не закупала, а наооброт. Тем не менее тогда страну всё таки раскачали, премьера в славном городе Киеве грохнули, а те кто больше всех пи@доболили и за Россию радели, всякие либеральные адвокаты в 17-м Россию и профукали
   8.08.0
Sanslav>> Уважаю, должен помнить как мы с Редавом тута пикировались
Redav> Теперя мою подпись синенькими буковками прочитай и порадуй ответам на вопрос Ты случаем обшибси или провоцируешь, а могёт обскорбляешь?
У тебя что и здесь комплекс?
Ничего личного. Мне лениво раскладку менять, я как то кириллицу больше предпочитаю.
   8.08.0
+
-2
-
edit
 
А вообще забавно, "царь" развалил и добивает оборонпром и авиапром, армию и ВВС в частности. Впервые за всю историю России государство вдруг денег на армию почему не могет найти. И это при том, что многие сотни миллиардов ежегодно утекают за кордон, члены верной ему ПЖиВ держат счета и вкладывают в недвижимость за кордоном, деток тама своих обучают. Стабфонд от нашей нефтигаза тож работает на экономику, но не России. И при этом вроде как мы ну ни от кого не зависим. Полный и абсолютный суверенитет в натуре.
Но все равно, царь хороший и другого не надо, эт Сердюков и прочия бояре (заисключением Медведа) плохие, поэтому бум по новой его короновать на долгие лета :D
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 14.12.2011 в 23:46

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Александр Леонов #14.12.2011 23:32  @Sanslav#14.12.2011 23:01
+
-
edit
 
Sanslav>>> Уважаю, должен помнить как мы с Редавом тута пикировались
Redav>> Теперя мою подпись синенькими буковками прочитай и порадуй ответам на вопрос Ты случаем обшибси или провоцируешь, а могёт обскорбляешь?
Sanslav> У тебя что и здесь комплекс?
Sanslav> Ничего личного. Мне лениво раскладку менять, я как то кириллицу больше предпочитаю.

Sanslav
Завязывай с переходами на личности
   16.0.912.6316.0.912.63
+
+1
-
edit
 

elevon

аксакал

понаписали, хуже чем после литра. :D
Вова, читаю я тебя, вроде все правильно, но такое чувство что где то напарили :)
_____
а начинать надо с себя а не с политиков. например в нп больше 60и не ехать :p
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> а начинать надо с себя
Маладец, Серёга...ей-бо, маладец...
   
+
-1
-
edit
 
Зеро> В плане того, что разлагают народ такие вот "блоггеры", а он их не сажает . :D
Не, разлагает телевидение, работающее по соглашению с ВВП типа вы в части политики и зомбирования делаете все, то что мне нужно и что я скажу, во всем другом вы свободно рубите бабки на свое усмотрение любым способом. Ну и журналисты, по большей части продажные, которых загнали в стойло и вынудили работать в таких условиях полной зависимости. Независимых и честных журналистов практически не осталось. А которые остались, типа Парфенова, остались без работы.

Зеро> Кто (если не Путин)отменил одномандатников на выборах (при том, что 80% из них избирались от ЕР или сочуствующих?) Плохо это, что отменил.
А что изменилось, большинство ЕР как было, так и осталось, депутаты только еще больше стали прогибаться. Хотя действительно изменилось, легитимность депутаты от ЕР свою потеряли.
Зеро> Ты можешь сейчас представить, что половина депутатов-одномандатники?
Могу. Самое правильное нужно было бы сделать 50% на 50% и количество их общее сократить вдвое
Зеро> Чтобы ЕР сейчас получить конституционную коалицию, нужно искать предателей в других партиях (оппозиционных..что несколько затруднительно). Если бы были честные выборы без махинаций и фальсификаций, большинство ЕР хрен бы сегодня получила.
Ну а коалиции, это нормальная парламентская практика. Так что не надо так сходу ярлыки "предателей" вешать.
Зеро> Набрать же необходимое колличесство за счёт одномандатников..делать нех.
Как раз наоборот, проще их набрать сразу скопом усей фракции партий оппозиции типа ЛДПР или СР, а то и КПСС.
Зеро> Тут бабки всё решают..они (одномандатники) и были самыми бесприципными, продажными (думаю оттого и самыми богатыми) в прежних Думах...
Ага, а партии оппозиции белые и пушистые, совсем неподкупные и не продаются :D
Зеро> Второе.
Зеро> Много язв было отпущено в адрес Народного фронта.
Зеро> А сейчас объявлено, что 25% мест от ЕР будет отдано не членм ЕР..по спискам народного фронта.
Ну да, они тож неподкупные будут усе.
Но тут важно другое, эти политические комбинации НР (лапша на уши) как бы для того, чтобы ВВП от партии ЖиВ отмазать, как и Общественная палата уже сошла на нет (лапша высохла, раскрошилась и слетела), все также ну очень управляемые структуры, причем Конституцией не предусмотрены и легитимность их как и влияние (по опыту ОП) будет близка к нулю.
Зеро> Доктор Рошаль выступал по ящику..он против ЕР, но идёт в Думу именно по их списку...
Потрясающие лицемерие. Вот и Говорухину сделали предложение, от которого он ну никак не смог отказаться.

Зеро> Ты говорил, что он к правой братии не имеет отношения и они сами к нему липнут.
Зеро> Я тебе показал, что это не совсем так (а вернее совсем не так).
Ну Яблоко, эт самая приличная партия, только вот думаю, что и меня бы из нее исключили по тем же основаниям, если я бы был ее членом :)
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Redav

опытный

Sanslav> Ничего личного. Мне лениво раскладку менять, я как то кириллицу больше предпочитаю.
От тото и оно. Всё как обычно. Такие как ты и считают свое мнение превыше чужого, шо усё было как самим лябимым хоца. Уважение и считаться с другими чужими мнениями, желаниями, требованиями, та пофуй - "Мне лениво раскладку менять" (с)
- Хосю нову партию ... конхурентную, шоб она правящу победила!
- Создавайте.
- Не-а-а пусть создаёт ён!! Он обязан, он должон!!!
- Так у вас и кандидата вменяемого нет.
- Не ипёт! Рости!! И шоб ён мне нравилси!!!
   
RU Алекс53 #15.12.2011 01:22  @Redav#15.12.2011 01:16
+
-
edit
 
+
-1
-
edit
 

Redav

опытный

Sanslav> А вообще забавно, "царь" развалил и добивает оборонпром и авиапром, армию и ВВС в частности. Впервые за всю историю России государство вдруг денег на армию почему не могет найти.
Откель травка?(с)
Совещаний по вопросам оборонно-промышленного комплекса проведено более десятка и везде вопросы конкретно решались и государство деньги вливало в предприятия, что бы они не загнулись.
Про деньги выделенные на ГОЗ и армию даже глухие знают. Некоторые заводы "оборонки" наоборот "верещат" - не осилим, не освоим.
- Так вы же заявляли, уверяли, обещали :eek:
- Звиняйте лукавый попутал. :(

На том же Северном Кавказе вертолётные полки новой техникой укомплектовали. Подсказать на чем летали вертолётчики СКВО на первой чеченской когда твой "полковник" о служивых "ноги вытирал"?
На Ми-8Т. Поинтересуйся мнением Okab-а как ён оценит то что на ентих машинах, благодаря разгулу дерьмократии, в горной части Чечни СпН высаживали. расскажи мне какие песни тогдыть пели енти дерьмократические паскудники? Чавож вони не купляли для армии новую технику? Они усё нясли больным, старым, детям, на социалку, на пенсии, зарплаты?
Так что не надоть тут художественным свистом наипать тех кто у те времена под стол пешком не ходил, знает и помнит реалии той жизни.
;)
   
RU Redav #15.12.2011 01:35  @Алекс53#15.12.2011 01:22
+
-
edit
 

Redav

опытный

Ивашов, Леонид Григорьевич — Википедия

Ивашов, Леонид Григорьевич
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Ивашов.
Леонид Ивашов


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 

В ноябре 2006 года избран председателем монархической организации «Союз русского народа»
Эх, Леонид Григорьевич... вясёлый человечище. Хоть в генералы с партбилетом, хоть в монархи...
а партбилет сберёг? :)
   
+
-1
-
edit
 

Redav

опытный

Sanslav> Потрясающие лицемерие.
Бытиё определяет сознание(с)
Не упомню шоб кто-то из дерьмократической опузиции дорвавшись до кормушки не стал мурчать как наши космически корабли бороздят просторы Большого театру и как енто важно в свете межпланетных проблем уселенского масштабу
:D
   
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Бытиё определяет сознание(с)
Чё, Юра, нафлудил?... :D
Привет тебе от Красного Воздушного Флота... :p ;) :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Зеро

аксакал

Много ты написал..время на ответ нету
По деньги на Армию (22трилиона) даже яблочники и Кудрин возмущаются..шибка много
Как у тебя всё примитивно..дядя должен создать две равнозначные но..отличающиеся по полит.взглядам партии..и наблюдать, как они дерутся (или мирно сосуществуют)
Примитив, нереальный и не имеющий аналогов в мире.
И не логичный..с точки зрения просто человека.

Те кто сейчас орёт на митингах (типа оппозиция)
вас 50%..(по их же оценкам намного больше)
Вам и карты в руки
Да только они пересрались ещё до выборов..в ходе дебатов в частности.
Только и делали, что потрясали списками преступников в соседней партии (а сами правящую называли "жуликами и ворами") :D

Показательны выборы спикера в Питерской Думе..вчера показали.
Там от ЕР 20 человек, от оппозиции (включая Яблоко ) 30 человек..большинство.
Так при голосовании прошёл кандидат от ЕР..за него проголосовало ...30 человек.
Откуда ещё 10 взялись?
И начались демарши, обиды (на кого?)..короче знакомая история..
Цирк..то ли ещё будет в Гос.Думе..при такой то "оппозиции"?


У тебя и такие как Рошаль...потрясающие лицемеры.
У тебя горлопаны в чести..
Не вижу смысла в продолжении разговора...
   
1 138 139 140 141 142 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru