[image]

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

Навальный Vs Федоров
 
1 28 29 30 31 32 51
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
энди> Это 2 е уголовное дело Куфаев член КПРФ или его поддерживает-вывод КПРФ партия жуликов и воров.

У нас на Алтае у заксобрания политической окраски вообще нету. А с бюджета все воруют в зависимости от "приближения". Ему "за так" что ли перечисляли? Не поделился с кем надо. :)
   
RU Nikita #08.12.2011 20:52  @Bredonosec#08.12.2011 18:48
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Bredonosec> Ретвит не есть авторство.

Вы спорите сам с собой. Медведеву авторство никто и не приписывал. Вы свою ссылку хоть читали ?

Bredonosec> Погляжу, как великий завкаф математики из одного числа статистику лепит )))

Ну а чем я хуже Вас ??? Вы же взяли данный пример не просто так, а подали глобальные выводы из него. А мне вот очевидно, что даже если каток обслуживает в день всего лишь 3000 человек, то тыренье 150 пар - среди обладателей права голоса - даёт в самом экстремальном случае от силы 10% воров.
   9.09.0
08.12.2011 20:59, KILLO: +1
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Nikita> Ну а чем я хуже Вас ??? Вы же взяли данный пример не просто так, а подали глобальные выводы из него.

Это пять! :D
   15.0.874.12115.0.874.121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
LT Bredonosec #09.12.2011 01:16  @Nikita#08.12.2011 20:52
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Nikita> Вы спорите сам с собой. Медведеву авторство никто и не приписывал. Вы свою ссылку хоть читали ?
нет, с вами. Потому что именно приписали.
Я таки напомню:
Bredonosec> А стоило одному человеку обругать ругателей - вай-вай-вай ))
Nikita> Конечно. Ведь это не просто "человек", а человек занимающий должность Президента РФ.
Bredonosec> а я и не знал, что президентом ныне некий Рыков..
Nikita> Не прикидывайтесь дятлом, уважаемый. Ретвит был у Медведева.
Bredonosec> вот именно, что не прикидывайтесь вы. Ретвит не есть авторство.
Nikita> Вы спорите сам с собой. Медведеву авторство никто и не приписывал.
 

вы промеж себя определитесь, какая часть личности пишет посты, а то смешно читать )))


Nikita> Ну а чем я хуже Вас ???
вы ж претендуете на роль гуру по всем вопросам ))
И как-бы это не я завкаф математики ))

>Вы же взяли данный пример не просто так, а подали глобальные выводы из него.
Глобальные выводы состоят в том, что клептомания у людей не связана с партийным признаком? Вы бы хотели более пространного изучения сего вопроса? ))))))


>А мне вот очевидно, что даже если каток обслуживает в день всего лишь 3000 человек, то тыренье 150 пар - среди обладателей права голоса - даёт в самом экстремальном случае от силы 10% воров.
(опустим взятую с потолка цифру общего числа, хоть тоже придраться можно), но
а) какой тезис сей вывод должно защищать?
б) кто сказал, что не укравшие - не воры? Может быть у них есть уже, может быть, они им просто не нужны, может просто не понравилась полученная пара, может просто несподручно было на виду красть?
   3.0.83.0.8
RU Alex 129 #09.12.2011 09:44  @Bredonosec#09.12.2011 01:16
+
+9
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Bredonosec> А стоило одному человеку обругать ругателей - вай-вай-вай ))

Мне вот больше всего понравился ход мысли ругателя ругателей... ;)

Т.е. когда честного человека обвиняют в воровстве - он логично говорит: "Я не вор".
А у охранителя коньков почему то вырвалось в ответ что то в стиле: "Да вы воруете больше чем я...." :F
   8.08.0
SE Bredonosec #09.12.2011 15:43  @Alex 129#09.12.2011 09:44
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
A.1.> Т.е. когда честного человека обвиняют в воровстве - он логично говорит: "Я не вор".
поставить в положение оправдывающегося -известный метод троллинга, так что, вполне очевидно, что сейчас ответ будет не таким.
A.1.> А у охранителя коньков почему то вырвалось в ответ что то в стиле: "Да вы воруете больше чем я...." :F
разве? Вообще-то ответ был в стиле "и кто, получается, тут воры?"
Он нигде не говорил "больше чем я", это уже модный тренд додумать в соответствии с нарисованным чудищем.
   3.0.13.0.1
RU Nikita #09.12.2011 18:23  @Bredonosec#09.12.2011 01:16
+
+2
-
edit
 

Nikita

аксакал

Bredonosec> Я таки напомню:

Не вижу ни слова об авторстве. Я писал ровно о том же, о чём шла речь в Вашей ссылке - о ретвите. То что Вы читать не умеете это исключительно Ваши личные проблемы.

Bredonosec> вы ж претендуете на роль гуру по всем вопросам ))

Вы мне льстите. Даже здесь я на ~90% форумов ничего никогда не постил, например.

Bredonosec> И как-бы это не я завкаф математики ))

Не знаю что Вы имеете в виду под этим загадочным термином, но в любом случае ко мне он определённо не относится.

Bredonosec> Глобальные выводы состоят в том, что клептомания у людей не связана с партийным признаком?

Ага. Тогда как по приведённым данным судить об этом невозможно. Может укравшие коньки все как один как раз и есть члены\электорат ЕР(ПЖиВ)... Или ЛДПР... :D

Bredonosec> (опустим взятую с потолка цифру общего числа, хоть тоже придраться можно),

Конечно же цифра вовсе не с потолка. Ёмкость катка была приведена, а она рассчитана исходя из пиков выходных дней. Моя оценка клиентопотока, скорее всего, как раз в Вашу пользу - сильно занижена.

Bredonosec> а) какой тезис сей вывод должно защищать?

Очень простой: воры составляют очень малую толику граждан РФ.

Bredonosec> б) кто сказал, что не укравшие - не воры?

А кто сказал, что не укравшие это не замаскированные инопланетяне ? :D

Не надо домысливать и придумывать. Едрос толкнул вполне конкретный тезис: "вот цифирь - смотрите сколько воров кругом". Тогда как на самом деле никаких масс воров из приведённых чиселок не следует.
   9.09.0
LT Bredonosec #15.12.2011 01:23  @Nikita#09.12.2011 18:23
+
+1
-
edit
 
Nikita> Не вижу ни слова об авторстве. Я писал ровно о том же, о чём шла речь в Вашей ссылке - о ретвите. То что Вы читать не умеете это исключительно Ваши личные проблемы.
а врать нехорошо :)
А стоило одному человеку обругать ругателей - вай-вай-вай ))
Nikita> Конечно. Ведь это не просто "человек", а человек занимающий должность Президента РФ.
 


Nikita> Вы мне льстите. Даже здесь я на ~90% форумов ничего никогда не постил, например.
вероятно, я там не бывал. Но где вижу - ваше самомнение выше крыши :)

Nikita> Не знаю что Вы имеете в виду под этим загадочным термином, но в любом случае ко мне он определённо не относится.
зав кафедры. Уже не относится? Уже сменили место?

Nikita> Ага. Тогда как по приведённым данным судить об этом невозможно. Может укравшие коньки все как один как раз и есть члены\электорат ЕР(ПЖиВ)... Или ЛДПР... :D
А почему б не предположить тогда, что все не пошедшие голосовать граждане поголовно являются сторонниками ЕР?
Или тут вам уже не нравится ваша методика? ))

Nikita> Конечно же цифра вовсе не с потолка. Ёмкость катка была приведена, а она рассчитана исходя из пиков выходных дней. Моя оценка клиентопотока, скорее всего, как раз в Вашу пользу - сильно занижена.
Нет, таки именно с потолка.
Поскольку вы не знаете, а предполагаете, что в не-выходные никто не ходит гулять на красную площадь. Что вообще-то полная глупость, но не суть. Это просто предположение. То есть, цифра выковыряна из носу. Или с потолка.

Nikita> Очень простой: воры составляют очень малую толику граждан РФ.
На каком основании?

Nikita> А кто сказал, что не укравшие это не замаскированные инопланетяне ? :D
сравним вероятности событий? :)

Nikita> Не надо домысливать и придумывать.
так не делайте этого. Кто заставляет?

>Едрос толкнул вполне конкретный тезис: "вот цифирь - смотрите сколько воров кругом". Тогда как на самом деле никаких масс воров из приведённых чиселок не следует.
Это ваше мнение.
А может быть и такое: даже на такую мелочь, как коньки, которые наверняка не лучшие и поезженные неизвестно кем; даже на вещь, которую в обыденной жизни не особо применишь - катков не так много - даже вот это прут массово. Хотя средние ЗП москвичей вполне позволяют купить коньки - лишний раз в ресторан похавать не сходив.
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #15.12.2011 01:25
+
-1
-
edit
 


Единороссы создают чрезвычайный комитет "За честные выборы"


Единороссы создают чрезвычайный комитет За честные выборы. Известный социолог, член Единой России и лидер движения Отличницы Ольга Крыштановская предложила сегодня создать в партии власти ...

// top.rbc.ru
 


Известный социолог, член "Единой России" и лидер движения "Отличницы" Ольга Крыштановская предложила сегодня создать в партии власти чрезвычайный общественный комитет, который будет разбираться с нарушениями на выборах.

В комитет она предлагает включить лучших адвокатов страны, разобраться и, если есть доказанные нарушения, переголосовать на этих участках. "Мы - единороссы - выступаем за честные выборы! Мы против фальсификаций и манипуляций! Мы за пересчет голосов там, где для этого есть веские основания. Мы за уголовное преследование всех, кто повинен в нарушениях. Нам надоело, что нас - честных и порядочных людей, членов партии - клеймят наши политические оппоненты при молчании партбюрократии. Мы за серьезную чистку партии от коррупционеров и ретроградов, от равнодушных карьеристов и проходимцев. Присоединяйтесь все, кто хочет очищения "Единой России", кто хочет ее развития и движения вперед!" - написала О.Крыштановская в специально созданной в Facebook группе "ЕР за честные выборы!".

Отметим, что на логотипе группы в Facebook соседствуют символ митинга на Болотной - белая ленточка и символика "Единой России".

О причинах создания нового течения рассказывает в своих постах О.Крыштановская: "Хватит вытирать о нас ноги. Мы больше всех заинтересованы в том, чтобы выборы были легитимными и честными. Поэтому мы за пересмотр результатов на тех участках, где есть проблемы. Но мы против огульного охаивания власти. Когда говорят "виноваты все" - это значит, что никто не несет ответственности. Виноватые в фальсификациях должны быть обнаружены и наказаны! И если господин Чуров допустил, что есть зафиксированные расхождения между отчетами ТИКов и данными ГАС "Выборы", он должен немедленно уйти в отставку!".

Также О.Крыштановская предложила вернуть в закон о выборах положение, согласно которому госслужащие должны уходить в отпуск, если они участвуют в избирательной кампании. А также законодательно разрешить добровольный отказ от анонимности выборов при электронном голосовании, чтобы каждый мог проследить судьбу своего голоса.

Кроме того, она предлагает разорвать зависимость политической судьбы губернаторов и мэров от результатов выборов, иначе фальсификации будут продолжаться.

Отметим, что пока не очень ясно, поддерживают ли подобные начинания в самой "Единой России". Ранее президент России Дмитрий Медведев назвал выборы честными и усомнился в реальности массовых фальсификаций.

Напомним, накануне около 80 тысяч москвичей вышли на митинг с требованием проведения честных выборов. По мнению собравшихся, результаты выборов в Госдуму были сфальсифицированы.
   3.0.83.0.8
RU Кот_да_Винчи #15.12.2011 08:33  @Bredonosec#15.12.2011 01:25
+
+5
-
edit
 
Bredonosec> Единороссы создают чрезвычайный комитет "За честные выборы" :: Политика :: Top.rbc.ru

Пчелы против меда. Рок против наркотиков. А вообще есть старое правило - если не можешь чему-то противиться, возглавь это.

:D
   7.07.0
RU alex_ii #15.12.2011 10:12  @Кот_да_Винчи#15.12.2011 08:33
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> Пчелы против меда.
Кот_да_Винчи> :D
Я ж уже где-то тут писал: там слово потерялось при наименовании комитета... Полное наименование: "Жулики за честные выборы"
   15.0.874.12015.0.874.120
+
+11
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Bredonosec> А стоило одному человеку обругать ругателей - вай-вай-вай ))

Во, премьер тоже отличился. Орел, мы с тобой оказывается гондоны на зарплате ГосДепа :-)



Lenta.ru: Политика: Путин обвинил в продажности участников митинга на Болотной


Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что участникам митинга За честные выборы на Болотной площади в Москве платили деньги за выход на площадь. Откуда у него такая информация, Путин не уточнил. Также глава правительства сказал, что не сразу понял смысл белых ленточек, приняв их за символ борьбы со СПИДом.

// www.lenta.ru
 
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #15.12.2011 14:03  @hcube#15.12.2011 13:54
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Bredonosec>> А стоило одному человеку обругать ругателей - вай-вай-вай ))
hcube> Во, премьер тоже отличился. Орел, мы с тобой оказывается гондоны на зарплате ГосДепа :-)
Либо у отца нации истерика, либо спичрайтеров нужно к стенке ставить.

Хотя факт, что нервы у Путина сдают: "Достали меня уже этими выборами!"

Народ таки затроллил премьера. :D
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pokos> Остальные медикаменты на 239 миллионов евро пролежали на складах около двух лет."
pokos> Куда нам, сиволапым, такие суммы из бюджета осваивать. Это даже Лужков не смог на 4-е транспортное.

4-е транспортное оценивалось в 660 млрд. рублей, 80 млрд. рублей уже вложено, но Собянин, вроде, решил отменить проект. 15 млрд. и 2 млрд. евро, соответственно.

На укладку плитки выделено было 4 млрд. рублей. Почти 100 млн. евро.

Пять километров дороги в Сколково, которые стоили 6 млрд. руб. и накрылись через 9 месяцев — это, соответственно, 140 млн. евро.

Ну и так далее.
   
RU Bryansk Eagle #15.12.2011 15:46
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Путин продолжает жечь.

"Не обижаюсь на тех, кто шумел в "Олимпийском". Это их работа такая, им за это деньги платят."

То что признал, что во-первых свист был а во-вторых, что освистывали именно его - это прогресс.

Но вот дальше опять сбился на конспирологию. Оказывается и освистывали его купленные зрители. Госдеп, не иначе. Путина послушать, так страна скоро озолотится на проплаченных акциях протеста и освистывании всенародно любимых лидеров. :D

upd. Прочитал на другом источнике, возможно цитата не полная, а бреда в оригинале еще больше. Жаль из-за работы не могу посмотреть прямой эфир.
   15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 15.12.2011 в 15:53
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

pokos

аксакал

Balancer> 4-е транспортное оценивалось ...
Я это всё прекрасно знаю. А ты забываешь про фактор времени. В Европах это заняло два месяца всего.
   6.06.0
RU Kuznets #16.12.2011 17:41  @Bredonosec#15.12.2011 01:25
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Bredonosec> Отметим, что на логотипе группы в Facebook соседствуют символ митинга на Болотной - белая ленточка и символика "Единой России".

сейчас это стало особенно забавно.
   8.0.18.0.1
RU M.Gotovchitz #16.12.2011 20:37  @hcube#15.12.2011 13:54
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

hcube> Во, премьер тоже отличился. Орел, мы с тобой оказывается гондоны на зарплате ГосДепа :-)

Ты его неправильно понял: :D

   15.0.874.12115.0.874.121
LT Bredonosec #17.12.2011 18:16  @Кот_да_Винчи#15.12.2011 08:33
+
+2
-
edit
 
Кот_да_Винчи> Пчелы против меда. Рок против наркотиков.
что самое интересное, истерия настолько естественным состоянием стала, что даже не возникает сомнения )
Просто априорно всех чохом записывают в жуликов, а всех, кто против - в честных )

Типичная иллюстрация соотношения уровня мышления индивида отдельно и толпы :)





«Единая Россия» выдвинет Нарышкина на пост спикера Госдумы — Новости Политики. Новости@Mail.ru


ГОРКИ, 17 дек — РИА Новости. «Единая Россия» намерена выдвинуть на пост спикера Госдумы главу администрации Сергея Нырышкина, который на выборах в Госдуму возглавлял список единороссов от Ленинградской области, сообщил первый замсекретаря президиума генсовета партии Андрей Исаев.

// news.mail.ru
 

грызло даже не выдвигают ))

А ведь еще неделю назад мне.. алекс, кажется, говорил, что никогда и ни за что такого не произойдет.


B.E.>Народ таки затроллил премьера. :D
А кто-то сомневался, что это возможно?
Теперь народ как обычно в таких случаях выберет на свою голову тех, кого заслуживает.
Примерно как энди и предполагал недели 2 назад.

>сейчас это стало особенно забавно.
почему?
   3.0.83.0.8
RU Bryansk Eagle #17.12.2011 18:20
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★


Д.Медведев: Модель политической системы РФ себя исчерпала


Д.Медведев: Модель политической системы РФ себя исчерпала. Власти РФ должны признать, что старая модель политической системы себя исчерпала, ее нужно менять, и только в этом случае будет развитие.

// top.rbc.ru
 

Власти РФ должны признать, что старая модель политической системы себя исчерпала, ее нужно менять, и только в этом случае будет развитие. Такое заявление сделал президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с активом "Единой России".

"У нас будет новая стадия развития политической системы. Она началась не в результате каких-то митингов, это лишь внешняя пена. Началась она, потому что старая модель, которая верой и правдой служила нашему государству в последние годы, себя исчерпала", - сказал президент.

По его мнению, "Единая Россия", как партия власти, должна об этом сказать первой. "Модель нужно менять, и только в этом случае у нашей страны будет динамичное развитие", - подчеркнул Д.Медведев.

Говоря о самой "Единой России", он отметил, что в условиях развивающейся и возрастающей политической конкуренции, чтобы сохранить свое лидерство, партия "должна стать более современной и более мобильной".

"Она должна оперативно реагировать на все вызовы сегодняшнего дня, она должна жестко и эффективно отстаивать интересы граждан для того, чтобы не потерять их доверие, причём интересы по всем направлениям, по всем вопросам", - указал президент.

Для этого, считает глава государства, необходимо пересмотреть принципы работы партии и даже коренным образом ее реформировать. "В этом нет ничего сверхъестественного, каждая политическая сила в определённый период обновляется. Строго говоря, любая политическая партия в развитых демократиях один раз в 10-15 лет проходит такое обновление. Настала пора, я думаю, вы все это сами чувствуете", - сказал Д.Медведев.
 


Таки ребрендинг?
   16.0.912.6316.0.912.63
RU 16-й #17.12.2011 18:34  @Bryansk Eagle#17.12.2011 18:20
+
-
edit
 

16-й

опытный
★★
B.E.> Таки ребрендинг?

Таки, если не можешь помешать, возглавь и поведи за собой.
А вообще, чистой воды болтовня, причем универсального свойства. Все то же самое можно сказать в любом месте в любое время, будет к месту.
   
RU alex_ii #17.12.2011 20:42  @Bredonosec#17.12.2011 18:16
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> А ведь еще неделю назад мне.. алекс, кажется, говорил, что никогда и ни за что такого не произойдет.
ЕМНИП, я тебе говорил, что его никогда не посадят. Но надо бы найти и посмотреть. Если я был неправ в данном случае - я не огорчусь...
   16.0.912.6316.0.912.63
+
+4
-
edit
 
Ыыыыы. Знаете такого Владимира Бурматова? Ну, который главный едросный тролль в жж и породитель мема БИНХ.

Так вот, его кандидатура предложена на должность руководителя комитета Государственной Думы по образованию.

Они что, специально стебутся?



Единая Россия официальный сайт партии / Новости / Генсовет Партии: Итоги выборов и кадровые решения


"Единая Россия" предлагает обновить думское руководство и руководство комитетов нижней палаты российского парламента

// er.ru
 
   6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

alex_ii

аксакал
★★
russo> Ыыыыы. Знаете такого Владимира Бурматова?
Про это го типа надо Ведмедя спросить - он челябинский вроде...
   15.0.874.12015.0.874.120
1 28 29 30 31 32 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru