[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 140 141 142 143 144 313
RU Redav #15.12.2011 23:41  @Алекс53#15.12.2011 18:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Redav

опытный

Алекс53> Вашингтон увеличил масштабы своей финансовой помощи группам внутри России, выделив 9 миллионов долларов только за последние две недели" и отдельно указывают ...
Так вона чаво по хорумам пошла волна озабоченных. До кормушки не пролезли, так тяперя на пайку забугорную горбатятси радетели расеи, шлавные продолжатели Иуды.
:D
   
RU Sanslav #15.12.2011 23:47  @Алекс53#15.12.2011 23:19
+
-2
-
edit
 
Boroda_Sr>> Антагонисты, ящик смотрите?...
Алекс53> Авторадио — Говорит и Показывает Авторадио - Десятая юбилейная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Мурзилки Int. – пародия «Носики-курносики» (В. Толкунова).
Класс!!! :)
Скоко же у нас курносиков с промытыми мозгами, однако.
Цирк сплошной. Особливо понравился мне номер с начальником цеха с Нижне-Тагильского вагонзавода, который самолично напрашивался и готов лично участвовать в разгонах Болотных площадей в Москве. Эт у него такая вот форма вопроса была, охренеть можно
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Redav

опытный

tenger> Речь то велась о России.
так то оно так, но тута нам "праведники" в уши дують про славное житиё в Прибалтике. А когдыть их носом макают в ихнее дерьмо то сразу пищат шо вони точно не знают и бягут за прямером у другу страну... И усё им хоца шоб все плясали как и они под амерску дудку.

А предложь им шоб за ради швабоды и дерьмократии у США у власти було только само шо ни на есть коренно население, а не урки и рабы тудыть набившиеся... И ваще шо там за выборы подложно-продажные, а почему токма две партии ... Хосю шоб правдивы тама выборы были. Хде тама в хонгрессе партия коммунистов, ЛДПР? Нету? Значит голоса украли и усех обманули.

Какого фуя Барак не построил две партии? Диктатор!! Дёшь швабоду, толерантность!!!

Хосю шоб у списке кндидатовь на должность презюдента сша была бибизьяна. Даешь животине равны права, а то как яё сильничать так равноправие, а как хлавой государства так не дают.
:D
   
RU Алекс53 #16.12.2011 00:07
+
-
edit
 

Redav

опытный

Sanslav> Цирк сплошной.
Особливо когда он поминает, что завод не загнулси, работает, заказы имеет, а нам тут один ковёрный лапшичку развешивал, шо усё фигово, заводы загибаютси, на армию денег не дают
:D
   
RU севан #16.12.2011 10:28
+
+1
-
edit
 

севан

опытный

Redav! Ты на каком языке пишешь?...Уверяю,коверкание русского языка в твоих постах, юмору не прибавляет..
   
+
-
edit
 
Мужики, беспокоит вот, куда Андрей Ламм то подевался?
Что то давненько он не отмечался :(
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Не видимо не удастся так легко спрыгнуть с темы.. :D
Sanslav> Я написал не про то, что их много или мало, а про то, что в первые за историю России-СССР стали столь резво экономить на армии и на благосостоянии служивых ...

Слава, а ты хоть чё-нить читаешь, смотришь, слушаешь, акромя негатива?
Ты хоть утюг включи, он тебе скажет, что именно вот сейчас..вот в данный момент служивые считают свои новые зарплаты
И цифры там от 50 до 150 тыс.
И это действительно впервые. Но это не экономиии на служивых касается, а ровно наоборот.
За пару десятков моей службы в СССР..как был оклад КЗ 195р..так и остался
Как был майор 150р..так и оставался..до развала СССР

У меня сын, выпуск 2002г
За эти 9 лет его зарплата увеличилась более чем в 10раз (это без надбавок разных)
С надбавками (400-й приказ в частности) так более чем в 40 раз
Сейчас у всех примерно такое увеличение будет...без всяких там приказов.

Будешь про инфляцию петь пестню..?
Не смеши, не надо, цифры отличаются на порядок.

Ты хоть аргументируй свои высказывания.
   
+
-
edit
 
Вот она, политика ВВП в действии!
Росстат опубликовал окончательные итоги переписи населения:
За 8 лет – с 2002г. – россиян стало меньше на 2,3 миллиона человек. Численность жителей РФ составила 142 млн 857 тыс. человек. Выяснилось, что за тот же срок в России вымерли 8,5 тыс. деревень.
Самым многочисленным народом в стране остаются русские (111 млн человек), однако за 8 лет число русских сократилось на 4 млн человек!

Росстат опубликовал окончательные итоги переписи населения

Росстат опубликовал окончательные итоги переписи населения. Федеральная служба государственной статистики (Росстат) опубликовала окончательные итоги всероссийской переписи населения, проведенной в ...

// top.rbc.ru
 




РГ + Россия 24: Росстат об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года — "Вот какие мы - россияне" — Российская Газета — Росстат об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года

Росстат об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года, Вот какие мы - россияне, Об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года

// www.rg.ru
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 12:18
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Вот она, политика ВВП в действии!
Твоя радость просто нескрываема..
Нет, не от того что население России уменьшается, а от того, что ты "нарыл" ещё один аргумент против... :D

Ты уверен, что это результат его политики?
А не есстествееное вымирание стариков и нежелание новых семей иметь по 3-е детей (только в этом случае будет рост)
А кто, как не он ввёл так называемые "материнский капитал" (около 13-15 тыс.долларов) за второго ребёнка?
Кто ещё делал что-нить подобное?
Ты тесно увязываешь рост населения с благосостоянием?
А я нет..
С незапамятных времён много детей имели как раз люди с низкими доходами.
Рост населения (часто неудержимый )в основном наблюдается не в очень богатых и развитых странах.
Сытая Европа в частности этим не отличается...
Хватит гнать всю чернуху на одного человека.
Самому не противно?
Чем ты отличаешься от оголтелой "аппазиции"
   
+
-
edit
 
Зеро> Не видимо не удастся так легко спрыгнуть с темы.. :D
Sanslav>> Я написал не про то, что их много или мало, а про то, что в первые за историю России-СССР стали столь резво экономить на армии и на благосостоянии служивых ...
Зеро> Слава, а ты хоть чё-нить читаешь, смотришь, слушаешь, акромя негатива?
Читаю и много чего еще знаю в связи со своей профессиональной деятельностью.
Зеро> Ты хоть утюг включи, он тебе скажет, что именно вот сейчас..вот в данный момент служивые считают свои новые зарплаты.
Давно ли стали? Слава Богу, хоть что сделали. Это безусловно хорошо и лучше чем было. А сколько уволили или были вынужденны были уволится? Скоко судеб переломано?
Зеро> У меня сын, выпуск 2002г
Да знаем мы уже все, что у тебя сын выпуск 2002
Зеро> За эти 9 лет его зарплата увеличилась более чем в 10раз (это без надбавок разных)
Зеро> С надбавками (400-й приказ в частности) так более чем в 40 раз
Зеро> Сейчас у всех примерно такое увеличение будет...без всяких там приказов.
Зеро> Будешь про инфляцию петь пестню..?
Зеро> Не смеши, не надо, цифры отличаются на порядок.
Не не буду. Но ты для интереса возьми сетку зарплат категорий госслужажих, надбавок и пр. официальных выплат (тож "служивые", мля). Счас много можно даже из ихних "честных" деклараций почерпнуть. Вот возьми их зарплаты и пензии и сравни со своей и зарплатой сына.
Потом вот может и продолжим разговор
Зеро> Ты хоть аргументируй свои высказывания.
Трудно дискуссировать с человеком в вопросах выбора Президента РФ и путей развития/стагнации страны, аргументы которого упираются в свою пензию, чуток улучшевшееся личное материальное положение и ограничиваются пределами Миллерово.
Все, я уже достаточно ясно изложил свою позицию и свое видение. На сем заканчиваю.
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Начал про экономию на благосостоянии военных.
Когда припёрли цифрами, сразу разговор на гос.служащих перевёл..
Sanslav> Трудно дискуссировать с человеком в вопросах выбора Президента РФ и путей развития/стагнации страны, аргументы которого упираются в свою пензию, чуток улучшевшееся личное материальное положение и ограничиваются пределами Миллерово.
А чё ж ты, идеалист (у тебя сознание первично?)сам постоянно на пензии и благосостояние сворачиваешь..когда тебе выгодно?
Этим же отличаются и сытые крикуны на площади.Сначала им свободы подавай, а когда дают(свободу высказаться, к примеру), начинают про экономику и материальное состояние народа..якобы.
Куда нам убогим..как и тем убогим рабочим с Ниж.Тагила.
Не допускаешь мысли, что рабочий люд может искренне поддерживать Путина (даже на этой ветке немало его сторонников)
А те 90 % неудобных вопросов..их тоже кто-то отбирал и спецом готовил? Кто?
Sanslav> Все, я уже достаточно ясно изложил свою позицию и свое видение. На сем заканчиваю.
Слава Богу...
   
+
-
edit
 
Зеро> А чё ж ты, идеалист (у тебя сознание первично?)сам постоянно на пензии и благосостояние сворачиваешь..когда тебе выгодно?
Не угадал, я вот токо как две недели вступил в пензионный возраст и 3 недели токо как подал документы. Но этот статус мой новый абсолютно для меня ничего не меняет. Как работал так и буду работать и в той же т.с. должности. Так что пензия для меня эт будет как доплата :).
Зеро> Куда нам убогим..как и тем убогим рабочим с Ниж.Тагила.
Зеро> Не допускаешь мысли, что рабочий люд может искренне поддерживать Путина (даже на этой ветке немало его сторонников)
Ага, особливо рабочий в лице начальника цеха из чувства бескрайней любви к ВВП из трусов выпрыгнул. :D
Зеро> А те 90 % неудобных вопросов..их тоже кто-то отбирал и спецом готовил? Кто?
Ахренеть, ну конечно некому. Розовые очки эт здорово. Поинтересуйся численностью аппарата Правительства в купэ с численностью аппарата Президента и аппаратов губернаторов на местах. Административный ресурс называется
   8.08.0
+
-
edit
 

Redav

опытный

Sanslav>> Вот она, политика ВВП в действии!
Зеро> Твоя радость просто нескрываема..
Зеро> Нет, не от того что население России уменьшается, а от того, что ты "нарыл" ещё один аргумент против... :D
Зеро> Ты уверен, что это результат его политики?
Зеро> А не есстествееное вымирание стариков и нежелание новых семей иметь по 3-е детей (только в этом случае будет рост)
Так как же ему не радоваться. Он тут в лучшем виде со всем старанием ППР гонит, провакации устраивает, а ему все по мусалам контраргументами. И не из области ОБС /мне на форуме рассказали/, а по жизни, что сами видели и знают.

Про естественное вымирание немного не согласен. Оно конечно естественное, но в данном вопросе России "аукается" вторая мировая. Дна "демографической ямы" мы ещё не достигли. По оценкам спецов сейчас мы в минусе на 10-15 млн. человек, а по пессимистичным прогнозам "дно ямы" - 40 млн. Кто там имеет хочухи с армией в 5 млн. объясните как при таком раскладе России надо "раскорячится? С этой фигнёй еще в СССР столкнулись. Вспомните какое ежегодное наиглавнейшее учение было у МО СССР. Правильно - "Целина". Самое то для боевой подготовки формировать батальоны и отправлять их на уборку урожая. Дожили до того, что в 90-х даже с ГСВГ пришлось забирать из частей часть автомобилей, сводить их в так называемые "автобаты" и перебрасывать их на Урал для помощи в уборке урожая. Какая нах после этого боеготовность?

Канешна во всём Путин и иже с ним виноваты. Могли бы кажной рассейской бабе по два ребятёнка заделать... хфилонят блин :D

Зеро> Хватит гнать всю чернуху на одного человека.
Зеро> Самому не противно?
Зеро> Чем ты отличаешься от оголтелой "аппазиции"
Он от неё не отличается.
Чукча не читатель, чукча писатель (с)
Этож так модно нынче у "интеллигенции" кидать заявы с собственным виденьем и устраивать шум до небес. Начинаются разборки, на коверного всё внимание, которому он и рад сердешный. Опять же самые пронырлевые отчетик пишут хлавным буржуинам за морем-окияном. Вот смотрите как расстаралси. :D

На Болото пришли люди. Постояли, потрындели, покричали. Что нам втуляют? "Енто народ высказал свое мнение". Понятненько. Теперь этот "народ" на УВЗ вэлком и порадуйте своими побасёнками коллектив завода. Он по количеству не меньше вас. Чё? Типа: "а енто народом не щитатся"? Охренительно. Правильное мнение оказывается только у "голосистых" и его надо принимать как глас с небес? Та ну нафуй. Их на вранье ловят чуть ли не через слово. А их доводы настолько шизоидные, что врачи в психлечебницах удивляются почему их потенциальные клиенты по улицам шляются.

Эван наш то "правдолюб" как металси. Белорусь успомнил, так тут есть участники форума кто о тамошней жизни не по наслышке знает. В Прибалтику метнулся, так и оттуда его "выперли", в Казахстан - опять не ответку получил. Остаётся только на веру заокеанскую уповать. Той самой страны к которой и у нас найдётся дофуя вопросов с ихней дерьмократией выдаваемой за образец для всего мироустройства.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Ахренеть, ну конечно некому. Розовые очки эт здорово. Поинтересуйся численностью аппарата Правительства в купэ с численностью аппарата Президента и аппаратов губернаторов на местах. Административный ресурс называется
Повторяю..
Более 90% вопросов были из разряда "неудобных"
Как он ответил..тебе ясно не понравится, если изначально настроен на определённую волну.
Коричнивые очки сними..вот в том и беда ваша.
Думаете что если вы против, то и все должны быть против
И не допускаете мысли, что многие люди могут иметь мнение противоположное.
А чёта не по вашему..так и начинается: этих специально подготовили, голоса не так подсчитали.
Не допускаете другого мнения..в принципе.

На мининг в Москве вышли..ну пусть 40-50 тыс.
Скока это процентов от 10 миллионного города?
0.5%..
В абсолютном большинстве регионов и малых городах ваще ничё не было.
В судах находятся иски по выборам, затрагивающие 0.2% от общего числа.
Путин отвечает на вопросы..без бумажки каждый год..по собственной инициативе
Ответы не нравятся? Ясно, почему. Мож ответы Зюганова нравятся?, когда он ваще на вопросы не реагирует (ни оппонентов ни ведущего)). А только бубнит как молитву: у нас блестящая программа, блестящие спецы, у нас всё блестящще!!!. И так 20 лет...
Путин ездит по стране больше, чем все прежние правители(включая СССР) вместе взятые
Продолжать можно долго, но не буду.
Бестолку.
Уважайте мнение других, а не только своё...
Пока
   
+
-
edit
 
Sanslav>> Вот она, политика ВВП в действии!
Зеро> Твоя радость просто нескрываема..
Зеро> Нет, не от того что население России уменьшается, а от того, что ты "нарыл" ещё один аргумент против... :D
Зеро> Ты уверен, что это результат его политики?
Не, я просто балдею от такой логики и таких выводов и вашего "праведного" гнева. Вот уже и "радость" мне приплели и вину за ту политику. Мля, нашли козла отпущения.
Как же, тут же царя - радетеля Вашего обижают :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Не, я просто балдею от такой логики и таких выводов и вашего "праведного" гнева. Вот уже и "радость" мне приплели и вину за ту политику. Мля, нашли козла отпущения.
Не передёргивай..тем более так грубо.
Радость видна по воцклицательному знаку и стилю, как "новость" сия была подана.
(уточнил же что радость твоя не от политики, а от того, что удалось нарыть такой убийственный аргумент против)
А о какой твоей "вине" речь?
Найди и покажи мне, где я виню ТЕБЯ за ЕГО политику?
   
RU Boroda_Sr #16.12.2011 14:35  @Зеро#16.12.2011 14:25
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Вы ж вроде уже расцеловались и попрощались... :D
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Вы ж вроде уже расцеловались и попрощались... :D
Могет ещё не все центы отработаны-заработаны?
Куплю жене сапоги (с)
:D
   
+
-
edit
 
Зеро> Найди и покажи мне, где я виню ТЕБЯ за ЕГО политику?
Видимо там где ты нашел мою "радость".
А вообще, Володя, как то мне странно и нерадостно видеть тебя в одной упряжке с Редавом :(
   8.08.0
RU Зеро #16.12.2011 14:59  @Boroda_Sr#16.12.2011 14:35
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Вы ж вроде уже расцеловались и попрощались... :D

Дык..не получаестся
Приписками занимается товарищщ..а ещё на ЕР бочку катит :D
Приписывает мне слова, которых у меня и в мыслях не было, тем более в посте.
Нет Слава, ты не виноват в ухудшении демографии

А вот ессси б у власти была самая "порядочная" партия "Яблоко". то демографические цифири могли быть намного меньше.
1.У её лидера хоть и двое сыновей, но..учатся и работают..Где? Думаю знаешь..нетрудно догадаться
2.Кто как не яблочники ратовали за отделение Чечни..а следом и всего Кавказа? А там в очереди стояли и Татарстан, и Башкирия, и даже некоторые области...Мало СССР?, Россию тоже развалили..бы.
Кто, как не они призывали наших солдат сдаваться в плен?
Не их ли однопартиец Ковалёв запросто общался с басаевыми-масхадовами (когда они типа в межд.розыске были). А Путя взял их всех, и замочил..мож кого то и в сортире?..не знаю. (басаев, гилаев, хаттаб, масхадов..где они? С тех пор у меня слово "правозащитник" вызывает резкую неприязнь..
2.Предвыборная программа "Яблоко" основана на:
-дайте людям землю, пущай строятся. Их стройка создаст дополнительно кучу раб.мест, и тд..кароче, будем в шоколаде.
Они с Луны свалились?
Пусть даже дадут народу бесплатно участок (хорошие все заняты, их надо государству выкупать)
Ну выкупили..допустим, подвели туда газ, липитричество, водопровод, телефон..дороги подвели...допустим.
Да только у абсолютного большинства народа бабки закончатся ещё при закладке фундамента...(у меня ещё на стадии проектирования :D )

Идеалисты там..в Яблоке..их лидер тока и делает, что говорит уже 20 лет..типа умные вещи с пренебрежительной ухмылкой(почти как Гайдар, тот сам себя вряд ли понимал)
Но..на говорильне всё и заканчивается...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> А вообще, Володя, как то мне странно и нерадостно видеть тебя в одной упряжке с Редавом :(
Я всегда в своей упряжке
И никогда не оглядываюсь на других..под кого бы подстроиться
И с тобой и с Redav у нас были и есть примерно одинаковые мысли по отдельным вопросам.
Были и есть и разногласия
И это нормально...

Помню твою позицию по Грузии..08.08.08
Тем более непонятно, что ты "яблочник"..у них на эту тему принципаально другое мнение..
   
DZ Слон ИБА #16.12.2011 15:21  @Sanslav#14.12.2011 17:35
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С.И.>> но Лукашенко молодец!
Sanslav> Ноу комметнт. У белорусов ради интереса знакомых распрошай или почитай хотябы их в политическом, мож поймешь как им там здорово с энтим молодцом.
Вот не поленился и пораспрошал. На мой вопрос «Как жизнь в Беларуси?» Вот ответ моего однокашника живущего в Полоцке, работает на заводе мастером и не пиарится на политических форумах:
"Могу сказать только одно: В магазинах все есть, вся близлежащая Россия у нас кормится, а остальное зависит от способности заработать денег и перестроится. В принципе все познается в сравнении. С российскими деньгами вообще не вопрос - все, как в девяностые, зависит от курса.
О нас много говорят и пишут, но никто не объясняет как не имея полезных ископаемых мирового значения, высоких технологий (сейчас только растим умное поколение и пытаемся сделать все, чтобы оно осталось в своей стране), развитой банковской системы выжить между западом и востоком. Если только транзит... Молодежь ждать не хочет, очень тяжело когда падает уровень доходов, но ведь в девяностых тоже многие уехали из бывшего Союза и только сейчас возвращаются, заработав капитал. Жизнь одна, а быть патриотом всегда было сложно и не всегда популярно - это уже политика. Что касается нас, то оптимизм и любовь к родному городу никогда нас не покидали, я всегда знал, что рано или поздно мы вернемся домой. Пиши, что так тебя заинтересовало и откуда такие вопросы?"
   9.09.0
+
-
edit
 
Зеро> Тем более непонятно, что ты "яблочник"..у них на эту тему принципаально другое мнение..
С чего эт ты вдруг взял, что я яблочник? Ни когда не был и даже никогда за них не голосовал.
Я того сказал в полемике, что в списке бюлетеня из оппозиции эт самая приличная партия. И все.

По Эху Москвы идет горячее обсуждение, что Медвед, как политический труп, в самое ближайшее время подаст в отставку!
Так что с Новым годом нас осчастливит И.О. Президента РФ сиятельный ВВП.
Поздравляю усех его приверженцев!
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Я того сказал в полемике, что в списке бюлетеня из оппозиции эт самая приличная партия.
Из этой фразы и взял
По мне, так эта партия пустобрёхов, прозападников, к тому же оторванных от народа
Sanslav> По Эху Москвы идет горячее обсуждение, что Медвед, как политический труп, в самое ближайшее время подаст в отставку!
Никогда не слушаю это радио..
Там выступает в основном сборище гандонов (во главе с новодворской)
Не спорю, бывают и порядочные люди, но...

Поздравишь по факту..лады?
:D
Тут вот Путину маршала присваивали некоторые, я уже начал было радоваться, а он взял вчера, рассмеялся и..опроверг. :(
   
1 140 141 142 143 144 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru