[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 141 142 143 144 145 313

Redav

опытный

Sanslav> А вообще, Володя, как то мне странно и нерадостно видеть тебя в одной упряжке с Редавом :(
Провокатор, а ты в атаке не потерялся?
Научись для начала уважать мнение других!
   
+
-1
-
edit
 
Зеро> Там выступает в основном сборище гандонов
Эт ты, как понимать, сам по себе или подхватил под впечатлением вчерашней (мягко скажем) хамской характеристики ВВП участников митинга на Болотной? :D
   8.08.0
RU Redav #16.12.2011 15:53  @Слон ИБА#16.12.2011 15:21
+
-
edit
 

Redav

опытный

С.И.> ... высоких технологий ...
Прибедняется. :) На МАКСе видел результаты их технологий, разговаривал. Весьма вменяемые ребята и решения у них интересные и в кое в чём весьма эфективные. Наши разрабы на один их стенд паломничество устроили. В общем не такие уж они сирые и убогие ;)
   
RU Зеро #16.12.2011 15:53  @Слон ИБА#16.12.2011 15:21
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Я не знаю про Беларусь..разное приходится слышать-читать
Только вот это не аргумент
С.И.> С российскими деньгами вообще не вопрос - все, как в девяностые, зависит от курса.

Мы тож тут на Украину часто ездим..с российскими бабками там некоторые товары намного дешевле.
Но..это не говорит о её процветании. У местного населения российских рублей нет...
Помню, когда немцы стенку поломали.
Так западники ездили в ГДР..пиво пить и сосиски кушать..
:D
С западными марками они в ГДР были как миллионеры..на одну марку можно было в 5-6 раз больше пива выпить, чем дома. Вот они и пили..скока влезало :D
А качество одинаковое
Но это не говорит, что в ГДР люди лучше жили, чем в ФРГ. Всё дело в валюте и её наличии (отсутствии)

У меня корешь, живёт в Харькове, а пенсию российскую получает.
Насчитал себе по-новому 26 тыщщщ(вместе с "боевыми")
У него аж дыханье спёрло. Это ж более 7000 гривен. :D
У них это считается высокой зарплатой(не гря уж про пенсию)
   
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 16:05

Redav

опытный

Sanslav> По Эху Москвы идет горячее обсуждение, что Медвед, как политический труп, в самое ближайшее время подаст в отставку!
Эти же придурки несколько лет назад писались от щастия и рассуждали о том, что Путин лоханулся. Медведев придёт к власти, войдёт во вкус и схарчует его. И усё это выдавали на гора самыми сурьёзными голосами.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Эт ты, как понимать, сам по себе или подхватил под впечатлением вчерашней (мягко скажем) хамской характеристики ВВП участников митинга на Болотной? :D
Никакого впечатления
Это мнение у меня давно...там частенько отмечалась бабуся и ей подобные.
ВВП нахамил?.хотя и слова этого он не произносил..намекнул только.(без указания конкретнных фамилий)
Интересно..
А когда в СМИ и вчера тоже цитировали надпись в бюллетне в его адрес?
Это не хамство?
Он то отнёсся к этому достойно..вернее прокоментировал.
Ишь, какие мы ранимые, когда себя любимого касается.
А крыть куями публичного человека..да ещё ждать от него коментов , это как?
Это двойные стандарты..вот как.

А давай отменим выборы..как настоятельно нам рекомендуют европейский парламент.
Пральна их "полит.труп" почти открыто послал нах.
Кстати, это же сделали и ВСЕ партии, прошедшие в Думу :p
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Это не хамство?
Енто дерьмократия. Им усё можно, а другим только смотреть на них с вожделённой радостью, со всем соглашаться и делать только так как они скажут и своего мнения иметь не смей.
А чё "болотный народ" перепужалси, что к ним могут мужики с УВЗ подъехать и бока намять?
:D
   
+
-
edit
 
Зеро> А когда в СМИ и вчера тоже цитировали надпись в бюллетне в его адрес?
Зеро> Это не хамство?
Эт как посмотреть. Положение хамов несопоставимо. Во всяком случае лично журналист не хамил.
Но, как ты думаешь, ежели СМИ цитировали как ты сказал аналогичную надпись в адрес того же Явлинского, тож бы уволили за 2 часа и журналиста и гл. редактора?
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Но, как ты думаешь, ежели СМИ цитировали как ты сказал аналогичную надпись в адрес того же Явлинского, тож бы уволили за 2 часа и журналиста и гл. редактора?
Апять Путин уволил?
Ну ты хоть меру знай..в своих домыслах
Они у тебя шибко уж односторонние...
Моё мнение интересует?
Я бы увольнял ваще за открытый мат..в СМИ, на телевидениии итд..
Просто за мат, а не только за оскорбление..

Мы тут ладно, иногда отпускаем словечки в общении.
Но с нас и взятки гладки.
А вот редакторы на телевидении и печатные СМИ..это несколько другое.
   
+
-
edit
 
Sanslav>> Но, как ты думаешь, ежели СМИ цитировали как ты сказал аналогичную надпись в адрес того же Явлинского, тож бы уволили за 2 часа и журналиста и гл. редактора?
Зеро> Апять Путин уволил?
Зеро> Ну ты хоть меру знай..в своих домыслах
Володь, ну честное слово, перечитай пожалуйста. Где там я говорю, что это Путин уволил?
Извини, но домыслы и передергивания это у тебя :(
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Володь, ну честное слово, перечитай пожалуйста. Где там я говорю, что это Путин уволил?
Sanslav> Извини, но домыслы и передергивания это у тебя :(
Ну дык тогда говори, кто?
Эти два-три дня у тебя именно Путин-злой гений.
Отсюда и домыслы.
Ну если другую фамилию укажешь (думаю смысл мой догадки не изменится)
Я вот (наивный) читал, что редактор сам подал в отставку..и обосновал это.
Ну я же наивный и верю

З.Ы.
Я вот про Явлинского и прочих правых примерна тож самое написал.
А проголосовал за ЛДПР (т.е.протиф всех :D )
Так пачимута мой бюллетень с надписью никто не показал..в СМИ
Шо за дела? :D
   
+
-
edit
 
Sanslav>> Володь, ну честное слово, перечитай пожалуйста. Где там я говорю, что это Путин уволил?
Sanslav>> Извини, но домыслы и передергивания это у тебя :(
Зеро> Ну дык тогда говори, кто?
Зеро> Эти два-три дня у тебя именно Путин-злой гений.
Зеро> Отсюда и домыслы.
Мля, ну ты че, вчера только родился да, не знаешь/не представляешь механизма, как это делается?
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Мля, ну ты че, вчера только родился да, не знаешь/не представляешь механизма, как это делается?
Не-а..не вчера
но не знаю...у нас тут в Миллерово не снимают никого.
Правда они и не матерятся
Я ведь только в масштабе своего городишки могу мыслить?
А ты канешна знаешь?
Ну..догадываешься..домысливаешь?
Ну и правильно видимо я за тебя домыслил..вверху.

З.Ы.
Жаль Немцов не участвовал в выборах..я б такооое написал.
Жаль...хотя он на площади орал, что у них (у кого?) украли 15 млн(!!!) голосов.(25%)
У кого это у них?

Шоб чёта набрать на выборах, надо в них хотя бы участвовать..я так понимаю?

:p
   
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 17:21
RU Зеро #16.12.2011 16:56  @Зеро#16.12.2011 16:40
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Давай на этом остановимся?
И помни..ты нам обещал к Новому Году нового (старого) И.О.Президента.
Обсуждали другие и в другом месте, а поздравлял нас ты и здесь.
Так что, 1-го января с тебя и спрос.
Как с Деда Мороза.
Обещал подарок..так давай.
Или отвечай...за базар :D

А в чём фишка?..там не говорят?
Всё равно ИО должен на выборы идти..в марте?
Чё, адм.ресурса типа не хватает? Типа, для фальсификаций?
Чё там эти "Эхисты" кажуть на этот счёт?

Не понял я и про полит.труп.
Пачиму?
читаем:
Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом Российской Федерации с согласия Государственной Думы.
Если за предложенную кандидатуру проголосовало большинство от общего числа депутатов Государственной Думы, согласие на назначение Председателя Правительства считается полученным. Оно оформляется постановлением по результатам тайного голосования.

А чё, 238 голосов это не большинство? Почему труп то? Чё хоронят то?
   
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 17:16
+
-
edit
 
Зеро> Давай на этом остановимся?
Зеро> И помни..ты нам обещал к Новому Году нового (старого) И.О.Президента.

Зеро> Обещал подарок..так давай.
95% как то так оно и будет!



Зеро> А в чём фишка?..там не говорят?
Ну че я тебе буду пересказываь, тем более что ты как то уж меня постоянно передергиваешь и домыслы свои мне приписываешь. Зайди на сайт, там усе выкладывают что в эфире.
Зеро> Всё равно ИО должен на выборы идти..в марте?
Ессесвено, чтоб от ИО избавиться

Зеро> А чё, 238 голосов это не большинство? Почему труп то? Чё хоронят то?
А потому, что он теперь нахрен никому не нужен. Ни тем, кто на него ставил и рассчитывал в аппарате и Б.бизнесе, ни будющему ИО и без ИО Президенту (чемодан без ручки), ни Думе, ни 40 млн избирателям, которые его избирали и еще не разочаровались в нем до его предательства (я в т.ч.). На таких постах нельзя руководствоваться закулисными, я бы сказал, сепаратными, тайными соглашениями с кем бы там не было.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 18:09

Redav

опытный

Sanslav> 95% как то так оно и будет!
Sanslav> Президент Медведев может уйти в отставку до конца 2011 года
Кроме того, есть опасения, что Путин будет вынужден прибегнуть к "крупномасштабной фальсификации", чтобы обеспечить победу в первом туре президентских выборов, в рамках которой нужно будет набрать более 50%.
Усё можноть сворачивать выборы Президента в России. Вшивобком постановил, шо они будут сфальсифицированы.
:D
   
+
-
edit
 
Антон Орех:
Если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье, свои голоса за Владимира Путина отдали бы только 42% граждан – такие цифры опубликовали социологи ВЦИОМ.
Если бы такой уровень поддержки соответствовал реальному голосованию, Владимиру Путину не хватило бы его для победы в первом туре.

***

Если бы выборы состоялись в это воскресенье…
Но выборы не состоятся в это воскресенье. И в следующее воскресенье тоже. До выборов далеко. Три месяца – это по нынешним меркам большой срок. К тому же веб-камеры, обещанные Владимиром Владимировичем к выборам – еще не установлены, а у Волшебника Чурова свои методы подсчета процентов, несколько отличающиеся от методов социологов.

Не думаю также, что у кого-то есть иллюзии насчет общего исхода выборов в марте.
Проиграть их Путин не может. Есть только один вариант, чтобы его не оказалось в Кремле. Это вариант бунта, революции, переворота, похищения инопланетянами и ухода Национального Лидера в монастырь. Но предвидеть похищение Путина зелеными пучеглазыми человечками или уход в монастырь мы не можем. Поэтому реальной целью оппозиции становится второй тур.

Сделать так, чтобы Путин не победил с первой попытки – что само по себе ударит по его самолюбию посильнее всех презервативов на Болотной площади. 42%, показанных социологами оставляют теоретическую возможность второго тура.
И неважно, сколько осталось до выборов – важен принцип действия.

Толмач Владимира Владимировича господин Песков объясняет падение рейтинга некоей эмоциональной перегрузкой.
Начальник ВЦИОМ Федоров объясняет это бурным обсуждением итогов выборов и фальсификаций.
Как это славно, однако. Партия победила, а ее отец теряет популярность. Чем перегрузились-то граждане? Если выборы были честными, а голоса считали правильно, то от чего устали опрошенные? Когда все правильно и по совести, популярность не падает, а рейтинги растут.

Песков говорит, что в дальнейшем все стабилизируется, проценты вырастут, а народ снова полюбит своего лидера.
И между строк читается, что вот побесятся немного граждане, а там и Новый Год. А после десяти дней новогоднего пьянства народ не то что про выборы не вспомнит – он имя свое забудет. А как похмелье сойдет, то народец начнет вспоминать первым делом самые простые вещи. Типа фамилию-имя-отчество, адрес, в каком полку служили, Путин – наш президент. Про презервативы на Болотной россияне авось и забудут. А там и до победного марта недалеко.

Заметьте: надежда выражается не на мозги, а на безмозглость.
Что само по себе красноречивее всяких процентов.

Эхо Москвы: Блоги: Антон Орехъ: Путина украдут инопланетяне или он уйдет в монастырь

Если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье, свои голоса за Владимира Путина отдали бы только 42% граждан — такие цифры опубликовали социологи ВЦИОМ

// www.echo.msk.ru
 
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Слава, а тебе самому не смешно?
В том плане, что по всем соц.опросам ДО выборов ЕР набирала 50-55%..и по результатам екзитпула .
Всё именно так и получилось..
Брехали соц.опросы или нет? Те, на Болотной площади не верят..соц.опросам.
А сейчас..42% ты веришь соц.опросу безоговорочно?

А 42%..это мало? Любому из кандидатов предложи этот процент..за счастье примет.
Ты половину населения страны за людей не считаешь?
Я в их числе...

А в версии различных сценаристов не верю..и давно.
Неблагодарное занятие.
Это их хлеб..они и пишут сценарии.
Звиздеть-не мешки ворочать..

Так тебя Медведев кинул?
А ты чё, его на 2 срока избирал, штоль?
   
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 18:36
+
-
edit
 
Зеро> Слава, а тебе самому не смешно?
Зеро> В том плане, что по всем соц.опросам ДО выборов ЕР набила 50-55%..и по результатам екзитпоула .
По результатам экзитпула 35%. Видимо у на разные экзитпулы
Зеро> Всё именно так и получилось..
Ага, чуток не успели дорисовать до нужного результата :D

Зеро> Ты половину населения страны за людей не считаешь?
Опять передергиваешь, может ты хотел сказать участвующих избираиелей? Так это меньше четверти от списка мзбирателей, а уж от населения .... даже считать не буду.
Так что эт ты скорее большую половину избирателей за людей не считаешь
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

.
Sanslav> По результатам экзитпула 35%. Видимо у на разные экзитпулы
Видимо разные
Я по многим каналам смотрел..и данные были почти один-в один с оф.результатами
Но сейчас то речь о соц.опросах.
Они у тебя тоже не такие, как я привёл?

Sanslav> Опять передергиваешь, может ты хотел сказать участвующих избираиелей? .
Когда крыть особо нечем, начинают придираться к словам..ничего не меняющих.
Ладно, отбросим младенцев, детей до 18 лет, психбольных итд..
Суть 42% изменится?

>На таких постах нельзя руководствоваться закулисными, я бы сказал, сепаратными, тайными >соглашениями с кем бы там не было.
где вычитал такую мудрость?
Почему, людям( делающим одно дело) нельзя договариваться о чём то?
Кто сказал?
Какой мудрец?
Сепаратные и тайные соглашения на таких постах проводили не только друзья, но и смертельные враги...
   
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 18:55
RU Boroda_Sr #16.12.2011 18:55  @Зеро#16.12.2011 18:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Ладно, отбросим младенцев, детей до 18 лет, психбольных итд..
Неправ ты, Вова...психи - наиболее активная часть електората... :D

Блоггер поведала, как голосовали в психбольницах: больных не заставишь выбирать ЕР даже галоперидолом

В одной из московских психиатрических больниц явка на выборах составила 93%. Но, по мнению тех, кто о голосовании в таких заведениях знает не понаслышке, о принуждении говорить не приходится: проще подменить бюллетени, чем убедить пациента, что правительство не захватили инопланетяне.

// www.newsru.com
 
   
RU П_Антонов #16.12.2011 18:57  @Зеро#16.12.2011 18:48
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро> .
Тоже думаю, что будет два тура выборов. Сидел наблюдателем здеся, победили коммунисты 32% с копейками, ЕР- 28% с копейками (ближн. Подмосковье, один из изб. участков).
   8.08.0
RU Зеро #16.12.2011 18:59  @Boroda_Sr#16.12.2011 18:55
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А чё, они хотели за Яблоко или правых?
Ну психи, чё с них взять.
За своих и голосуют...
   
RU Зеро #16.12.2011 19:01  @Шайтан#16.12.2011 18:57
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> .
П_Антонов> Тоже думаю, что будет два тура выборов. Сидел наблюдателем здеся, победили коммунисты 32% с копейками, ЕР- 28% с копейками (ближн. Подмосковье, один из изб. участков).

Не спорю...тока ведь московский регион-это не вся Россия.
Ну и какой результат выдали..ваш участок?
Так 28 и выдали?
Ничё не подтасовали?

А чё ко мне..с ЕР?
Я то за Жирика голоснул :D
Выступать тут начал, просто надоело нытьё..20 лет одно и то же.
Начинают ныть ДО выборов..на упреждение.( см.выше..уже начали)
Заканчивают после...
Лузеры, проигрывать не умеют.
   
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 19:17
RU Зеро #16.12.2011 19:04  @Шайтан#16.12.2011 18:57
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> .
П_Антонов> Тоже думаю, что будет два тура выборов.
А пачиму "тоже"
Кто ещё так думает..тут?
Нас убеждают, что будет один тур..благодаря фальсификациям ..канешна
   
1 141 142 143 144 145 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru