На юге Петербурга хотят поставить памятник Путину-дзюдоисту

в бронзу, срочно!
Теги:политика
 
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Идея поставить в Петербурге памятник Владимиру Путину не дает покоя петербургским почитателям российского премьера. В северной столице появилась организация под названием «Общественный национальный комитет по подготовке празднования 60-летия Почетного гражданина Санкт-Петербурга Путина В. В.» Она уже выступила с инициативой установки такого памятника.
[показать]
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  8.08.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
Vale> www.mr7.ru/news/society/story_47950.htmlИдея поставить в Петербурге памятник Владимиру Путину не дает покоя петербургским почитателям российского премьера.

Действительно история развивается по спирали, правда в случае РФ это скорее сваливание в штопор.. А жаль.. :(
 8.08.0
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Круглосуточный пост полиции пусть не забудут предусмотреть.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  8.08.0
RU Barbarossa #15.12.2011 16:37
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Лизость к телу-2011

Традиционно в конце года «Власть» проводит конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента и премьер-министра. Перед вами высказывания льстецов,… // teh-nomad.livejournal.com
 
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Vale> Круглосуточный пост полиции пусть не забудут предусмотреть.




Мы свернули за угол. Посреди чахлых кустиков барбариса, посаженных кольцом, стоял памятник Путину. Бронзовый, он являл бывшего Президента России с книгою в левой руке, мудро глядящего вдаль. Вторая рука, правая, по-наполеоновски покоилась за бортом пиджака. Судя по количеству голубиного дерьма, в последний раз Путина чистили недели три назад.

– Его ж, кажется, взорвали, – сказал я сам себе.

– Не, это возле завода холодильников взорвали, а этот стоит, – уточнил Дрозд. – Мы вот закуски не купили...
 





Бурцев. Пленных не брать.
 
+
+1
-
edit
 
[деловито]

А когда памятник Путину мочащему кого-то в сортире ставить бум?
 8.08.0

Taki

втянувшийся

Vale> Идея поставить в Петербурге памятник Владимиру Путину...

Не вброс ли это, ака чёрный пиар? Чтобы потом представить отсутствие памятника, как успех борьбы с грядущим диктатором? Откуда такое возбуждение, что вообще за MR7 ?
 

Vale

Сальсолёт

Мой район. А так, гуглить памятник Путину.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  8.08.0

Taki

втянувшийся

Кто такой экс-депутат Владимир Кучеренко? Что за И.О. председателя "Национальный комитет-60"? Кто эти люди, которые предлагают наставить памятников и дать Путину маршальсое звание? Вы всерьёз полагаете, что гороховые шуты что-то значат?
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Taki> Вы всерьёз полагаете, что гороховые шуты что-то значат?
Мошенник и шут гороховый господин Петрик в нашей стране что-то таки значил. Как и мошенник и шут гороховый Лысенко Т.Д. Так что прецеденты есть.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  8.08.0

Taki

втянувшийся

Vale> Так что прецеденты есть.

Преценденты есть, поэтому я и спрашивал выше, кто эти люди и что это за национальный комитет-60, чтобы понять, насколько серьёзно нужно относиться к этой информации. Пока я вижу некое аморфное образование, состоящее, вполне возможно, из одного человека, несущего пургу с сентября. И до настоящего момента его чушь воспринималась именно чепухой, а сейчас, во время модной кампании, снизившей критическое восприятие в определённых направлениях, стала широко тиражироваться. Буду рад любой информации про деятельность господина Кучеренко после 2006-го года и про этот комитет.
 

Vale

Сальсолёт

Taki> Преценденты есть, поэтому я и спрашивал выше, кто эти люди и что это за национальный комитет-60, чтобы понять, насколько серьёзно нужно относиться к этой информации.

Что до меня - я вижу не более чем попытку лизнуть. Не особо серьёзную. Но смешную.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  8.08.0
RU Владимир Малюх #16.12.2011 11:36  @Vale#16.12.2011 11:23
+
+4
-
edit
 
Vale> Что до меня - я вижу не более чем попытку лизнуть. Не особо серьёзную. Но смешную.

Самое смешное, что попытка соверешшно материальна:




И что я не удивляюсь авторству?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  15.0.874.12115.0.874.121

Taki

втянувшийся

Vale> Что до меня - я вижу не более чем попытку лизнуть...

Я тоже вижу попытку присосаться хоть к каким-нибудь денюжкам через пролиз с засосом. Но не понимаю, отчего её надо воспринимать настолько всерьёз. Персонаж хочет какого-нибудь бабла на что-нибудь, авось выгорит и не придётся идти и всё-таки зарабатывать руками.
 9.09.0

Vale

Сальсолёт

Taki> Но не понимаю, отчего её надо воспринимать настолько всерьёз.

Ну а кто ее всерьез воспринимает-то? Так, посмеяться :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  8.08.0
RU Alex 129 #16.12.2011 17:50  @Владимир Малюх#16.12.2011 11:36
+
+3
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
В.М.> И что я не удивляюсь авторству?

Да - а дружок-лужок то уже тю-тю ;) .
Нью-Йорк думаю откажется....
Придется Церетели его в Грузии ставить... :F
Всему есть своя причина  8.08.0
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

A.1.> Придется Церетели его в Грузии ставить... :F

На границе Грузии и Южной Осетии. :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru