[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 142 143 144 145 146 313
+
-
edit
 
Зеро> Ладно, отбросим младенцев, детей до 18 лет, психбольных итд..
Зеро> Суть 42% изменится?
Ну как тебе еще объяснить? Есть общий список избирателей, есть реальная явка, где то 55% вроде как ЦИК заявил. А ведь и эта циферка также натянута за счет вбросов. Я голосовал часов в 6 вечера, так на моем листе я был первым проголосовавшим
Ну пересчитай % от списочного количества избирателей даже с % голосов от Чурова получишь полную "легитимность" мест ПЖиВ.
Зайди в политическом в тему "Выборы2011/2012". Там много фактов реальных % распределения голосов приведено, первичных протоколов и потом тех, что пошли в зачет или распределение голосов в КОИбах и в традиционных урнах с щелями в 3 см на соседних Изб.участках. В первых 25-35%, во 2-х под 50 и выше. Потом факты многочисленных каруселей с открепителными талонами, распределение по времени поданных голосов и тд. Моменты вбросов четко высвечиваются.
Зеро> >На таких постах нельзя руководствоваться закулисными, я бы сказал, сепаратными, тайными >соглашениями с кем бы там не было.
Зеро> где вычитал такую мудрость?
Зеро> Почему, людям( делающим одно дело) нельзя договариваться о чём то?
Зеро> Кто сказал?
Зеро> Какой мудрец?
А что, государство у нас частная лавочка где совладельцы прибыль распределяют руководствуясь коммерческой тайной?
Ты Конституцию ради интереса открой и почитай, может не будешь такую хрень писать
   8.08.0
RU П_Антонов #16.12.2011 19:18  @Зеро#16.12.2011 19:04
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро>>> .
Володя, я не за "красных" и не за "белых", даже не голосовал и в этот раз, небыло возможности взять талон. Но общался с политиканами, которые не плохо ориентируются. Предркают, что будет двойной тур. А вообще то лучше, что бы Чурова и Ко сняли и взяли независимых.
Я не за Путина, не против, пока не до этого.
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Ну как тебе еще объяснить? Есть общий список избирателей, есть реальная явка, где то 55% вроде как ЦИК заявил. А ведь и эта циферка также натянута за счет вбросов.
А мне тут брательник с месяц тому расписывал.
Как какой то спец...на цифрах и графиках убеждал, что высокая явка-это смерть для ЕР.
А ты гришь, явку натягивали
Чё они там ещё куда натягивали?
Мож хватит уже фантазий?

Sanslav> Ты Конституцию ради интереса открой и почитай, может не будешь такую хрень писать
Покажешь место в Конституции (а лучше сюда скопируешь), .. что они нарушили, тогда посмотрим, кто пишет хрень
   
RU Зеро #16.12.2011 19:25  @Шайтан#16.12.2011 19:18
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>>>> .
П_Антонов> Володя, я не за "красных" и не за "белых",
Да я просто спросил, какие данные дали?..28 или выше.
Ты ж наблюдателем был...
   
RU Алекс53 #16.12.2011 19:35  @Sanslav#16.12.2011 15:25
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Sanslav>
По поводу переписи населения.Не корректно делать выводы ограничиваясь одним периодом времени.Проанализируйте по годам рождаемость за период с 1985 по 2005,может тогда найдете виновного.
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 19:48
RU П_Антонов #16.12.2011 19:36  @Зеро#16.12.2011 19:25
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро> Да я просто спросил, какие данные дали?..28 или выше.
Зеро> Ты ж наблюдателем был...
А вот это не проконтролируешь. Все подсчитала УИК, дала ознакомится, запечатали и увезли, тот же протокол № 1 и № 2. Много было забракованных бюллетеней. А вот что там дальше в администрации и далее до Чурова, я не в курсе. Но если народ грешит на избиркомы, значит какой то повод есть. На своем участке, я больших нарушений не заметил, только вздохи высокопоставленных от ЕР, которые то и дело повторяли- "... ну меня теперь снимут (прибьют)".
   8.08.0
RU Sanslav #16.12.2011 19:42  @Шайтан#16.12.2011 19:36
+
-
edit
 
П_Антонов> А вот это не проконтролируешь. Все подсчитала УИК, дала ознакомится, запечатали и увезли, тот же протокол № 1 и № 2. Много было забракованных бюллетеней. А вот что там дальше в администрации и далее до Чурова, я не в курсе. Но если народ грешит на избиркомы, значит какой то повод есть. На своем участке, я больших нарушений не заметил, только вздохи высокопоставленных от ЕР, которые то и дело повторяли- "... ну меня теперь снимут (прибьют)".
В Бурятии здорово отличились, там одномоментно усе 42 КОИБа и на всех участках вдруг в день выборов разом отказали :D
   8.08.0
RU П_Антонов #16.12.2011 19:47  @Sanslav#16.12.2011 19:42
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Стас, так в первые часы так и шло, что ЕР набирала не более 47- 48% голосов, Медведев не спал, чувствовалось, что вся "публика" очкует! Предрекали, если три партии обьеденятся, то ЕР, мог прийти конец. Но потом, все как то стало, что более 50-ти % :eek: :eek: :eek:
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> В Бурятии здорово отличились, там одномоментно усе 42 КОИБа и на всех участках вдруг в день выборов разом отказали :D
Ну это ты лично видел конечно.
Источники инфы нам известны..ничё нового
   
RU Зеро #16.12.2011 19:54  @Шайтан#16.12.2011 19:47
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Предрекали, если три партии обьеденятся, то ЕР, мог прийти конец.
Господи, кто там может объедениться.?
Вон я пример свежий привёл..выборы спикера в Питере.
Вас большинство..объеденитесь..только по этому вопросу хотя бы.
Хрен там..кандидат от ЕР прошёл
А ты гришь партии объеденятся.
Тут 30 человек общий язык не могут найти..хотя бы кратковременно..для СВЯТОЙ цели..сместить с поста представителя ЕР... :D

>Но потом, все как то стало, что более 50-ти %
А вот и неправда ваша..не стало :p
   
RU Redav #16.12.2011 19:57  @Шайтан#16.12.2011 18:57
+
-
edit
 

Redav

опытный

П_Антонов> Тоже думаю, что будет два тура выборов.
Не будет. ;)
П_Антонов> Сидел наблюдателем здеся, победили коммунисты 32% с копейками, ЕР- 28% с копейками (ближн. Подмосковье, один из изб. участков).
Из тех же мест и ЕМНИП многие идя на выборы голосовали по принципу "ЕР = Громов. Громова в отставку!" Формула "Громов = Путин" тут не прокатит.
;)

По моему району
1. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9983 16.37%
2. Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 9037 14.82%
3. Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 844 1.38%
4. Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 17633 28.92%
5. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 4897 8.03%
6. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 15818 25.94%
7. Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» 787 1.29%

Результаты выборов по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов Московской областной Думы
Вахрушев Георгий Николаевич 27810 29.49% /это при том что на него АНТИагитация была большой/
Князев Сергей Николаевич 29132 30.89%
Кряченков Алексей Сергеевич 10646 11.29%
Некрасова Елена Юрьевна 21389 22.68%

Голосование прошло без шума и гама, "голосистые" не чирикали.
   
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 20:28
RU Алекс53 #16.12.2011 19:58  @Шайтан#16.12.2011 19:47
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Да разбушевались,Я без всяких соц опросов ,до выборов,на сайте ЕВВАУЛ-предполагал победу ЕР с результатом 50+/-3% С другой стороны! Выводы-сами, сами...

   3.5.53.5.5
RU П_Антонов #16.12.2011 20:01  @Зеро#16.12.2011 19:54
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

П_Антонов>> Предрекали, если три партии обьеденятся, то ЕР, мог прийти конец.
Зеро> Господи, кто там может объедениться.?
О том и речь! Зюг с Жир- враги считай, и одеяло свое не отдадут, так же и остальные, а на какое то общее дело, им наплевать. И даже не об этом сейчас. Мне надоело всеобщее вранье и воровство нескончаемое, что то надо делать! А от ЕР, особых действий не видно.
   8.08.0
RU Зеро #16.12.2011 20:03  @Алекс53#16.12.2011 19:58
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Алекс53> Да разбушевались,Я без всяких соц опросов ,до выборов,на сайте ЕВВАУЛ-предполагал победу ЕР с результатом 50+/-3%
Гы...без всяких соцопросов.
Так они именно так и давали..опросы
   

Redav

опытный

Sanslav> Я голосовал часов в 6 вечера, так на моем листе я был первым проголосовавшим
Щаз всё брошу... (с)
Мне идти на выборы в дождь не улыбалось, подождал когда кончится. Не один такой был. Вечером народ пошел на участок. От же как не хорошо получилось, не угодили голосистым надоть было сосранья под дверьми стоять ... Так тогда бы заявили, что запужали, заставили на выборы идтить :D
   
RU П_Антонов #16.12.2011 20:11  @Redav#16.12.2011 19:57
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Redav> ;)
В Ленинском районе МСК.обл. (с/х Ленина), почему то голосовали по одомандатному за Люберецкий участок №10. Победил Михайлов (не помню точно) что ли, можешь посмотреть по записям, где то фамилия такая.
   8.08.0
RU Redav #16.12.2011 20:20  @Алекс53#16.12.2011 19:58
+
-
edit
 

Redav

опытный

Алекс53, по поводу Померанцева /второй ролик 9:00/ один большой поклонник :) /не я/ фильма "Обмани меня" сходу выдал на гора: "Брешет... и очень боится".
;)

П_Антонов, а смысл смотреть и что искать? Наши данные совпали. и буйных не было что бы орали о "яблочном подлоге". С прошлых выборов ни где, ни от кого в своем районе словечка не слышал с упоминанием партии "Яблоко". Тишь да гладь, а тут поди ж ты... подлог, фальсификация, взбросили бюллетеней на 8 процентов. ;)
   
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 20:30
RU Sanslav #16.12.2011 20:29  @Шайтан#16.12.2011 19:36
+
-2
-
edit
 
Зеро>> Да я просто спросил, какие данные дали?..28 или выше.
Зеро>> Ты ж наблюдателем был...
П_Антонов> А вот это не проконтролируешь. Все подсчитала УИК, дала ознакомится, запечатали и увезли, тот же протокол № 1 и № 2. Много было забракованных бюллетеней. А вот что там дальше в администрации и далее до Чурова, я не в курсе. Но если народ грешит на избиркомы, значит какой то повод есть. На своем участке, я больших нарушений не заметил, только вздохи высокопоставленных от ЕР, которые то и дело повторяли- "... ну меня теперь снимут (прибьют)".
Вона счас ВВП дал поручение Левитину оснастить все участки камерами, чтоб усе свободно наблюдали как процесс голосования идет и как считать будут. Успокаивать общественность очередной лапшой начал. Я торчу, как будто это что то изменит. Устранять "ошибки" все равно будут как вот Петр указал совсем в другом месте. :D
ВВП после того как его Ельцин двинул, организацию выборов ну как как многоходовую комбинацию нелегальную проводит как бы на "враждебной" территории. Госдепия ему везде мерещится. Что с него КГБшника возьмешь, по другому просто не умеет и не желает.
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Redav

опытный

Sanslav> Вона счас ВВП дал поручение Левитину оснастить все участки камерами, чтоб усе свободно наблюдали как процесс голосования идет и как считать будут.
Потом "голосовые" бляди захотят что бы каждый избиратель показывал бюллетень со своим выбором
:D
   
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 20:43
RU Алекс53 #16.12.2011 20:54  @Зеро#16.12.2011 19:54
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

П_Антонов>> Предрекали, если три партии обьеденятся, то ЕР, мог прийти конец.
Зеро> Господи, кто там может объедениться.?
Зеро> Вон я пример свежий привёл..выборы спикера в Питере.

И в Лен.области то-же.
   3.5.53.5.5
RU Алекс53 #16.12.2011 20:59  @Алекс53#16.12.2011 20:54
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

А вот сайт главного патологоанатома России.Думайте сами,решайте сами,анализируйте.


Free Speech / Свобода Слова. Русское ворье: В. В. Путин. Фильм в 10 сериях.


Кровавая история деградации России. Единственный в мире фотосайт о ГУЛАГе. Видео и киноархив.

// ipvnews.org
 


читайте, пока открывается..
.можно с указанной мной ссылки и такую цитату:"Мельникофф Сергей Васильевич, фотограф, авантюрист, автор сайта «ГУЛАГ – с фотокамерой по лагерям» - яркого образца низкопробной пропаганды и фальсификации истории."-это его сайт.
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 21:04
DZ Слон ИБА #16.12.2011 21:49  @Sanslav#15.12.2011 20:24
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav> чтоб как тут ЗЕРО и СЛОН сами пришли к выводу, что окромя ВВП или (в крайнем случае) того, на кого он укажет, выбирать было больше некого.
Не знаю как ЗЕРО, а я за ВВП - нет СЕГОДНЯ другого кандидата (я уже писал). Будет Петр 1 - за него проголосую, а если МО назначат - А.В. Суворова, а НГШ - М.И. Кутузова - я буду спокоен за Россию. ;)
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 22:01
RU Redav #16.12.2011 21:57  @Алекс53#16.12.2011 19:35
+
-
edit
 

Redav

опытный

Алекс53> Проанализируйте по годам рождаемость за период с 1985 по 2005...
За более продолжительный период нельзя и почему именно рождаемость?
   
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Вона счас ВВП дал поручение Левитину оснастить все участки камерами, чтоб усе свободно наблюдали как процесс голосования идет и как считать будут. Успокаивать общественность очередной лапшой начал. Я торчу, как будто это что то изменит. Устранять "ошибки" все равно будут как вот Петр указал совсем в другом месте. :D
Гы, ну вот как таким угодить?
Час назад ты же сожалел..типа не успеют камеры поставить, и ваще,это типа путинский трёп.
сейчас увидел по ящику, что Путин даёт конкретные поручения на этот счёт..более того, предложил обсудить и другие меры...в интернете.
Теперь ты резко меняешь позицию, и пишешь, что камеры нах не нужны...

Слава, извини канешна, но у тебя позиция типичного лузера.
Такие как ты будут довольны только тогда, когда Путин проиграет...
И только тогда..ни при каких других обстоятельствах.
Выйграет Путин..будет знакомая до боли песня о приписках...
Проиграет..будет ликование... вот видите, типа, стоило бучу поднять, посчитали честно и..просрали.
Такая позиция ..эта позиция "скрытого победителя"..в любой ситуации.
И одновременно позиция заведомого неудачника.

Ладно,конкретной ссылки на нарушение какой то статьи Конституции видимо не дождусь.
Пойдука я спать... :D
   
RU Redav #16.12.2011 22:00  @Алекс53#16.12.2011 20:59
+
-
edit
 

Redav

опытный

Алекс53> А вот сайт главного патологоанатома России.Думайте сами,решайте сами,анализируйте.
Стоя под дерьмомётом открывши рот не жалуйся потом что говна наелся. (с)
;)
   
1 142 143 144 145 146 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru