[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 144 145 146 147 148 313
RU Алекс53 #17.12.2011 00:29  @Redav#16.12.2011 22:00
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Алекс53>> А вот сайт главного патологоанатома России.Думайте сами,решайте сами,анализируйте.
Redav> Стоя под дерьмомётом открывши рот не жалуйся потом что говна наелся. (с)
Redav> ;)
Вот и дебаты не нужны,сразу видна позиция.
   3.5.53.5.5
RU Алекс53 #17.12.2011 00:49  @Sanslav#16.12.2011 22:43
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Зеро>> Ты не поверишь, но графа "против всех" играла в пользу того, у кого больше процент.
Зеро>> В пользу ЕР и Путина (надеюсь)
Sanslav> Ты плохо знаешь историю этого вопрося. Так стало только после того, как ВВП подправил по себя избирательное законодательство

А почему не под бюджет?Или под себя как то лучше звучит? Сколько раз было -повторные выборы,особенно в регионах когда на одно место десятки кандидатов и все озабочены судьбой народа.Вот и экономия.
   3.5.53.5.5
DZ Слон ИБА #17.12.2011 01:04  @Sanslav#16.12.2011 22:32
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav> возмущает, что ВВП к избирателям относятся как быдлу, что из выборов устраивают клоунаду и фарс, лишают нас нашего законного права сделать достойный выбор среди достойных кандидатов.... нет возможности проголосовать, в условиях отсутствия "против всех". "Оппозиция", как и детище ВВП
Если все ЭТО, что ты перечислил, сделал ЛИЧНО В.В.Путин - его обязательно надо выбрать Президентом РФ! Сильный мужик, справится!
   9.09.0
DZ Слон ИБА #17.12.2011 01:10  @Garry_s#16.12.2011 23:59
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Garry_s> А тебе за их оскорбление, я бы в рожу плюнул с удовольствием.
Уважаемый! Хамить не надо! Тем более что ЗЕРО лично никого не оскорбил! А еще самолетик в аватар поставил! Стыдно! :(
   9.09.0
RU Sanslav #17.12.2011 01:24  @Алекс53#17.12.2011 00:49
+
-
edit
 
Алекс53> А почему не под бюджет?Или под себя как то лучше звучит? Сколько раз было -повторные выборы,особенно в регионах когда на одно место десятки кандидатов и все озабочены судьбой народа.Вот и экономия.
Именно, что под себя. Выборы не так много стоят особенно в сравнении с другими неэффективными госрасходами и распилом бюджета. Миллиардами пилят. Одна армия госчиновников чего стоит. Уже на порядок больше, чем в СССР было. Если б не нефть-газ, уже давно бы были в полной попе
   8.08.0
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Юра, вот чё-та каца мне
Что не так? /можно на мыло/ Не толерантно себя веду к прикормышам Вшивобкома и им сочувствующим?
:)
   
RU Redav #17.12.2011 01:35  @Алекс53#17.12.2011 00:29
+
-
edit
 

Redav

опытный

Алекс53> Вот и дебаты не нужны,сразу видна позиция.
Об чём можно дебатировать с тем дерьмометом? Они ему не нужны, он ищет лохов поверивших в его фуйню.
   
RU Redav #17.12.2011 01:36  @Алекс53#17.12.2011 00:27
+
-
edit
 

Redav

опытный

Алекс53> Можно,чем больше период,тем лучше сравнение.
Раз можно, то выкладывай инфу будем посмотреть
;)
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Юра, вот чё-та каца мне
Redav> Что не так? /можно на мыло/ Не толерантно себя веду к прикормышам Вшивобкома и им сочувствующим?
Да не-е...так - к слову... :D
Меня тута Garry_S малька завёл...
   
+
-
edit
 
Алекс53>> А почему не под бюджет?Или под себя как то лучше звучит? Сколько раз было -повторные выборы,особенно в регионах когда на одно место десятки кандидатов и все озабочены судьбой народа.Вот и экономия.
Именно, что под себя. И 6 лет под себя, накинув годик депутатам, чтоб сговорчивее были. Перспективу себе открыл до 2022 года.
Выборы не так много стоят особенно в сравнении с другими неэффективными госрасходами и распилом бюджета. Миллиардами пилят. Одна армия госчиновников чего стоит. Уже на порядок больше, чем в СССР было. Если б не нефть-газ, уже давно бы были в полной попе
   8.08.0
DZ Слон ИБА #17.12.2011 01:45  @Sanslav#14.12.2011 13:04
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav>А за Навального я бы проголосовал
Sanslav>Жаль, что пока еще не так много среди новой волны таких деятельных и смелых личностей как Чирикова, Навальный.
«Яблоко» на съезде в воскресенье примет решение об участии кандидата от партии на выборах президента. О том, что этим человеком вряд ли будет блогер Алексей Навальный, в своем микроблоге сообщил лидер «Яблока» Сергей Митрохин. Таким образом он отреагировал на письмо соратников по партии, которые выступили с предложением помочь Навальному с выдвижением кандидатуры на пост главы государства.
«Навального выдвигать не будем. 1) Он такого желания не изъявлял. 2) Он был исключен из „Яблока“ за национализм. От взглядов этих не отказался», — написал он и выразил уверенность, что партийцы его поддержат.

«Яблоко» пойдет на президентские выборы без Навального — Рамблер-Новости

«Навального выдвигать не будем. 1) Он такого желания не изъявлял. 2) Он был исключен из „Яблока“ за национализм. От взглядов этих не отказался», — написал в своем микроблоге лидер «Яблока» Сергей Митрохин.

// news.rambler.ru
 


Вот теперь твоя позиция ясна по поводу достойного кандидата и будущего наших детей! :eek:
   9.09.0
RU Sanslav #17.12.2011 01:55  @Слон ИБА#17.12.2011 01:45
+
-
edit
 
С.И.> Вот теперь твоя позиция ясна по поводу достойного кандидата и будущего наших детей! :eek:
Здорового национализма нам славянам считаю очень не хватает. А то развелось, понимаешь, тьма русских космополитов что и русских в России скоро меньшинство будет и те будут стеснятся своей национальности
   8.08.0
DZ Слон ИБА #17.12.2011 02:04  @Sanslav#17.12.2011 01:55
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav> Здорового национализма нам славянам считаю очень не хватает.
От ты как повернул... А что "мочить в сортирах..." не здоровый русский национализм? ;)
Sanslav> А то развелось, понимаешь,
О тут согласен.
   9.09.0
DZ Слон ИБА #17.12.2011 02:11  @Слон ИБА#17.12.2011 01:45
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav>>А за Навального я бы проголосовал
С.И.> 2) Он был исключен из „Яблока“ за национализм. От взглядов этих не отказался»,
Вот предположим ОН победил! И как ты видишь дальнейшее развитие России - резня с востока до запада и севера на юг! Полнейший развал России на мелкие княжества - а не ЭТОГО ли хотят ПИНДОСЫ? И ты хочешь чтобы я с тобой согласился в твоем мнении! И этого я хочу для будушего своих детей и внуков? И чем он будет лучше ВВП?
   9.09.0
DZ Слон ИБА #17.12.2011 02:14  @Boroda_Sr#17.12.2011 01:37
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Меня тута Garry_S малька завёл...
Иопни стакашек - не замарачивайся на нехороших человеков. :D
   9.09.0
RU Redav #17.12.2011 02:19  @Слон ИБА#17.12.2011 01:45
+
-
edit
 

Redav

опытный

С.И.> «Навального выдвигать не будем. 1) Он такого желания не изъявлял.
Спёкся. А какие песни-то пел. Языком молоть гаразд, а арбайтен не хочет

Гораздо легче в кресло бросить тело и рассуждать о сложности проблем! (с)
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Да не-е...так - к слову... :D
Boroda_Sr> Меня тута Garry_S малька завёл...
Нифигасе... ты попутал кнопочки. :eek:
Он тебя завёл, а мне теперь ипать подтаскивать и ёпаных оттаскивать... :D
   
DZ Слон ИБА #17.12.2011 02:42
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ладно усем спать! "Избирательный участок № ХХ Флудилка.." закрывается!
Помните!!! Об особой роли России писал еще Карл Клаузевиц, выдающийся военный теоретик ХIХ века: «Россия не такая страна, которую можно действительно завоевать, то есть оккупировать… Такая страна может быть побеждена лишь внутренней слабостью и действием внутренних раздоров»
;)
   9.09.0

  • Александр Леонов [17.12.2011 03:18]: Предупреждение пользователю: Garry_s#16.12.11 23:59
RU Зеро #17.12.2011 08:25  @Слон ИБА#17.12.2011 02:42
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Ладно усем спать! "Избирательный участок № ХХ Флудилка.." закрывается!
Как тут интересно было, воинствующие верблюды появились.
Плевателю: вытри свой монитор от соплей, на мою рожу ничё не попало.
Вот ведь интересно..тут с упоением оскорбляли рабочих завода, которые выступили за Путина...
Постоянно оскорбляют участников митингов и акций в поддержку ЕР и Путина (их заставили, они проплачены итд)
Никакой верблюд никому в рожу не плюёт за эти оскорбления
По умолчанию считается, что выступления (народные) которые не совпадают с их позицией..это всё туфта.
Мож и нам со Слоном платют? Или заставил кто?

Слава, словоблудием занимаешься.
Сам начал базар за нарушение Конституции (относительно сговора)
Ну приведи конкретику, нах мне общие положения?
Где в Конституции запрет на переговоры, договоры итд..? Отвечай за свои слова.

Тож самое схемы РАСПРЕДЕЛЕНИЯ мандатов касается.
Ну приведи, как действует подобная схема в разных странах?
А ты опять про сроки, и прочую лабуду.
У нас конкретно вопрос стоял: как распределяют голоса не прошедших в парламент партий?
А так же графа "против всех"
И есть ли эта графа во всех дем.странах?

Ты думаешь, я от себя про действующую систему подсчёта говорю? Так, придумал, домыслил?
Нет, видел специальную передачу, там подробно объяснял спец....как схема РАСПРЕДЕЛЕНИЯ мандатов действует, и как называется, и откуда она взята.
А ты постоянно уводишь разговор..от конкретики.
   
Это сообщение редактировалось 17.12.2011 в 08:34
+
-
edit
 
Ну вот, очередная новость, которая никак не увязывается с благостной картиной порядка в Казахстане, от которой Слон в восторге:
Власти на празднике в Жанаозене растреляли протестующих нефтянников, есть достаточно много жертв и раненых среди рабочих :(

В казахстанский город Жанаозене прибывают спецвойска (68): Яндекс.Новости

Сегодня, 16 декабря 2011 года, в 11 ч. 30 мин. в городе Жанаозен Мангыстауской области во время праздничных мероприятий вследствие преступных действий группы лиц произошли массовые беспорядки. Мирные граждане, собравшиеся на центральной площади для празднования 20-летнего юбилея Независимости, были подвергнуты нападению группы хулиганствующих лиц.

// news.yandex.ru
 


Видимо опять из-за моей "радости"
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Ну вот, очередная новость,
А давай ка поройся (ну ради интереса, да и объективности ради) и тисни сюда сюжетики о погромах, беспорядках в демократических странах.
Могу помочь, да только надо ли?
Этого не скроешь..кругом бузят.
Твоё одностороннеее восприятие никого уже не удивляет...и ссылки твои не производят ожидаемого тобой эффекта.
   
Это сообщение редактировалось 17.12.2011 в 10:04
+
-
edit
 
Sanslav>> Ну вот, очередная новость,
Зеро> А давай ка поройся (ну ради интереса, да и объективности ради) и тисни сюда сюжетики о погромах, беспорядках в демократических странах.
Видишь ли, беспорядки там меня не трогают, но я знаю, как там социальные конфликты решаются. И граждане там это Граждане, с которыми власти считаются.
А вот дела в России, и в частности Грузии и Казахстане, меня очень и очень трогают, если ты еще не понял

Зеро> Этого не скроешь..кругом бузят.
Зеро> Твоё одностороннеее восприятие никого уже не удивляет...и ссылки твои не проиводят ожидаемого тобой эффекта.
Володь, мля, ну очередной раз ты свою, характеристику на меня навешиваешь.
Неужто без ярлыков обойтися не можешь. Скатываешься до уровня Редава
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Видишь ли, беспорядки там меня не трогают, но я знаю, как там социальные конфликты решаются. И граждане там это Граждане, с которыми власти считаются.
Да решаются, и решаюся по разному, силовыми методами в том числе
Sanslav> А вот дела в России, и в частности Грузии и Казахстане, меня очень и очень трогают, если ты еще не понял
Слона если и волнут Казахстан, то он и видит там очень много положительного
Ты же сквозь коричневые очки выискиваешь минусы..потому что это вписывается в твою схему "тоталитарного" режима


Sanslav> Володь, мля, ну очередной раз ты свою, характеристику на меня навешиваешь.
Если ты сам не сознаешь свой односторонний подход, это не значит, что его нет
Sanslav> Неужто без ярлыков обойтися не можешь.
Ярлыки на тебя не вешал..не надо.
   
RU Александр Леонов #17.12.2011 09:52  @Sanslav#17.12.2011 08:36
+
-
edit
 
Sanslav> Ну вот, очередная новость, которая никак не увязывается с благостной картиной порядка в Казахстане, от которой Слон в восторге:
Sanslav> Власти на празднике в Жанаозене растреляли протестующих нефтянников, есть достаточно много жертв и раненых среди рабочих :(
Sanslav> В казахстанский город Жанаозене прибывают спецвойска (68): Яндекс.Новости
Sanslav> Видимо опять из-за моей "радости"

Угу 2000 баксов зарплата у водилы 3го класса это как раз повод что бы устроить беспорядки)))
ты бы сначала посмотрел за кого тельняшку рвешь)))
   16.0.912.6316.0.912.63
RU Sanslav #17.12.2011 10:05  @Александр Леонов#17.12.2011 09:52
+
-
edit
 
А.Л.> Угу 2000 баксов зарплата у водилы 3го класса это как раз повод что бы устроить беспорядки)))
А.Л.> ты бы сначала посмотрел за кого тельняшку рвешь)))
Ну вот, и Леонов включился в передергивание. Юпитер сердится :)
Честное слово, не пойму, чем это я Вас всех так раздражаю?
Видимо ну никак не хочется соглашаться с голимой нашей реальностью. Видимо в мире виртуальных иллюзий куда как благостнее
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 17.12.2011 в 10:12
1 144 145 146 147 148 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru